Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 15-21 августа 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#21 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 12:21

По доллару какими темпами укрепляется рубль, косвенно вычисляется что цель по нефти не первая в 54, а максимальная в 58. 

Бакс был 68 при нефти 42, сейчас 63,9 при 50, выходит чтобы пройти 60 и хотя бы 2 рубля вниз на маржинах до 57,8, такими темпами нефть должна показать:

Если линенйно на каждые 2 доллара роста в нефти пока линейно выходит один рубль укрепления доллара, тогда 58 по рублю (цель по технике 57,8) то нефть должна показать 62. Если учитывать нелинейность и укорение на маржинах при пробоее 60 то выходит как раз при 57,8 в долларе 58 в нефти, мы дрались пока не сравнялись. Потом через месяцы ослабления рубля, цель в нефти 32-35 в долларе 98-99.

Получается если играть эти два инструмента, то при сравнении цены пары доллар рубль и нефти, нужно шортить фьючерс нефти и лонжить фьюч доллара СИ.

 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 19 августа 2016 - 13:29

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а поstrong>

#22 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 11:15

Решила вновь продавать коллы начну со 140(SRO140BI) ну вот первая продажа пошла пока писала по 253р
ну а дальше буду смотреть что наращивать
  • amtop это нравится

#23 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 11:06

Приветствую господа!!! Ну что какие есть у кого мысли по Сберу и ГП. По сберу долго будем валиться,?
Сегодня вероятно закроюсь в минус из-за лонгов фьюча по сберу вчера поторопилась рано купила а все ранее
по нему коллы закрыла рано с плюсом. А сейчас продавать их еще боюсь поздно покупать путы тоже

#24 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 10:46

Я среднесрочнк на основном портфеле для меня сидеть 2-3 месяца в позе обычное явление, и пока покупка ГП в рамках, во если придем к уровням которые я тысячу раз написал 1990 ММВБ , 1,15-1,17 Евродоллар, СиП 2150+-40, Доллар рубль 57,8 в моменте, в Сбере будет вынос на 151 на колосольных объемах, нефть будет в диапазоне 54-58, и при этом ГП будет ниже моей средней 154, вот тогда я зарежу лося и войду в шорт Сбера. В среднесрочной стратегии теряешь время, а не деньги, для краткосрочника это слишком большой ресурс и он пытается отыграть потери туда-сюда, если у вас получается за 3 месяца наиграть в Газпроме 60 рублей -сюда, я вас искренне поздравляю. Планете если двигаться в том же векторе развития и без меня и ГП и так кирдык.

 

ну 60 это шутка была

а 30 для затравки

ну а по 5 рублей в месяц до начала старта? )) по рупь двадцать пять в неделю )

ведь когда ГП начинает расти, то ясно, что он начал расти, там войти трудно бывает, кажется вот гады , ну спуститесь же откуда начали, я тогда точно куплю )



#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 10:27

Карточный домик


ен в любых количествах ..


#26 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:17

 

 

Почему просто не сказать что покупка ГП была ошибкой

 

Теряя время - теряешь деньги , за счет невхода в другие выигрышные сочетания свечей

Время это ресурс

При текущих условиях вообще не известно сколько этот наш фр будет работать может его завтра бесовством объявят

За три месяца на ГП можно было набрать  - отыграть - если не все 60 ры 30 рублей перезаходами туда сюда

 

а теперь выходит планете кирдык настанет из за неправильной позы в гп ))

Я среднесрочнк на основном портфеле для меня сидеть 2-3 месяца в позе обычное явление, и пока покупка ГП в рамках, во если придем к уровням которые я тысячу раз написал 1990 ММВБ , 1,15-1,17 Евродоллар, СиП 2150+-40, Доллар рубль 57,8 в моменте, в Сбере будет вынос на 151 на колосольных объемах, нефть будет в диапазоне 54-58, и при этом ГП будет ниже моей средней 154, вот тогда я зарежу лося и войду в шорт Сбера. В среднесрочной стратегии теряешь время, а не деньги, для краткосрочника это слишком большой ресурс и он пытается отыграть потери туда-сюда, если у вас получается за 3 месяца наиграть в Газпроме 60 рублей на интредей перезаходами туда-сюда, я вас искренне поздравляю. Планете если двигаться в том же векторе развития и без меня и ГП и так кирдык.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 августа 2016 - 22:19

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#27 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 19:18

*
Популярное сообщение!

По ГП вышло ожидаемо... поросли. Но вот достигли уровня сопротивления, дальше кэш. Востоновлю лонг, если уйдем выше 14150, и соответственно шорт ниже 13950.



alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:05


По сберу, простой Грааль, его покупают по биржевому стакану. Идет покупка.Прекратиться покупка. Долбонут хай, второй хай , покупки нет и откатять. Шортить сбер не надо.

околдовывать будут
не надо им ехать
надо завернуться в бересту и камлать проверенное

сбер ИМО близок к локальному развороту
прям вот вот



#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:05


По сберу, простой Грааль, его покупают по биржевому стакану. Идет покупка.Прекратиться покупка. Долбонут хай, второй хай , покупки нет и откатять. Шортить сбер не надо.

околдовывать будут
не надо им ехать
надо завернуться в бересту и камлать проверенное

сбер ИМО близок к локальному развороту
прям вот вот



#30 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:56

Грефа и Набиулину пригласили в Джэксон хоул. Они тупым мировым банкирам об,яснят , делаем банковский бизнес на микрокредитах.Из лебедей,в Джексон Хоул выпадет снег))

 

околдовывать будут

не надо им ехать

надо завернуться в бересту и камлать проверенное


сбер ИМО близок к локальному разворо/>

  • amtop это нравится

#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено Грефа и Набиулину пригласили в Джэксон хоул. Они тупым мировым банкирам об,яснят , делаем банковский бизнес на микрокредитах.Из лебедей,в Джексон Хоул выпадет снег))




Всем добрый день! День разочарования любителей кореляции нефти и РИ, ну и мамбы тоже..., а сбер сегодня просто красавец
Взял нефти немного в шорт.


  • amtop это нравится

#32 parker

parker
  • Трейдер

Отправлено 18 августа 2016 - 17:27

Куда_приводят_мечты сказал(а) 16 Авг 2016 

 

Почему просто не сказать что покупка ГП была ошибкой

 

Теряя время - теряешь деньги , за счет невхода в другие выигрышные сочетания свечей

Время это ресурс

При текущих условиях вообще не известно сколько этот наш фр будет работать может его завтра бесовством объявят

За три месяца на ГП можно было набрать  - отыграть - если не все 60 рублей, по рублю в день то хотя бы 30 рублей перезаходами туда сюда

 

а теперь выходит планете кирдык настанет из за неправильной позы в гп ))


Сообщение отредактировал parker: 18 августа 2016 - 17:28


#33 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:18

Всем добрый день! День разочарования любителей кореляции нефти и РИ, ну и мамбы тоже..., а сбер сегодня просто красавец

 Взял нефти немного в шорт без стопа с тейком, если что, добавлю

 

 

 


Сообщение отредактировал Плохишъ: 18 августа 2016 - 17:37


#34 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:20

 

По идее будь я толстым напрашивается на недели 2-3 шорт Сбера и на тот же объем лонг Газпрома.

 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 19 августа 2016 - 12:21

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#35 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:55

Газпром и Сбер, нас было пять их двадцать пять, мы дрались пока не сравнялись. Далее предполагаю Сбер заляжет или плоская коррекция , а Газпром до середины сентября по логике и технике должен показать 169-173. ИМХО. 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 августа 2016 - 15:56

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#36 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 14:42

ну это пальцем в небо ))) 

Это просто не краткосрочный тайм-фрейм.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 августа 2016 - 14:42

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

ks'> #37 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:56

а там - фигура мегафон

https://dwq4do82y8xi...net/x/1FBTtLln/

По СиПлому у меня по технике сейчас проторговка 2150+-40 пунктов туда сюда, далее Черный лебедь и цель снижения 1600 в моменте 1570, упадет сильнее ММВБ, внизу выкуп всей паники и поход на 2250 перед обнулением закулисой доллара, крахом фин. системы США и триггер для распада США на части под руководством Трампа как Ельцин в СССР.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 августа 2016 - 13:58

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 12:36

а там - фигура мегафон

https://dwq4do82y8xi...net/x/1FBTtLln/



#39 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 12:13

Всем добрый день, выкладываю еще раз картинку с ММВБ на месяцах, с технической точки зрения верхнего катета коснулись, думаю еще чуть меньше месяца раздачи вблизи верхней границы в 1990 и можно иди к диагонали в районе 1500(1468 в моменте). По срокам с точки зрения логики резкий перевод нужно устроить перед самой экспирацией сентябрьской на рынке США, т.е. выход новости и гэп вниз пока ориентировочно вечером или 14 или 15 сентября.
ММВБ от мечтателя версия 2.JPG

В картинке в комментариях неточность верхняя граница треугольника 1990.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 августа 2016 - 12:15

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 09:29

Ликвидность! Распечатали все таки пенсионеры японцы )) свой Почта банк. Начнут немного входить в риск. Ищут

талантливых управляющих в Азии. Триллионы )) , готовы дать в управление хэдж фондам . Дайте хоть , какую то

доходность выше нуля!

 

 

 

 

 

 

http://www.scmp.com/...edge-funds-asia

Золото. Бумажное. Up до пиндосовских ноябрьских выборов и дня благодарения. По ТА бычий крест !

Прикрепленные изображения

  • Без названия (1).png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ