Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 1-7 августа 2016 г ))) Информационное общение о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 13:26

 

 

Stasjan

Отправлено 02 Август 2016 - 20:52

Ну жесть конечно в Газпроме. Все поддержки пробили. Остается только вера и надежда. И твоя убежденность)

 

Куда_приводят_мечты


Отправлено Сегодня, 11:12

Еще раз повторю цели наверху не выполнены , объемов не было наверху. Еще раз цели 

Внешка Пара евродоллар 1,15-1,17

СиП 2150+-40 ориентир 2150, если выше скорее всего скорректируется ниже потом подрастет короче шашлык

Нефть 54 возможно максимум 58.

Если анализировать внешку то обычно пара евро доллар опережающий индикатор движения сейчас 1,1136 а еще далеко до 1,15 но процесс пошел.

Нефть как я писал для меня гораздо вероятнее с текущих 42-43 увидеть 52 +9 чем прбитие 40 -2, по вероятностям на 51 я бы поставил процентов 80, а 20 на случай 39.

На 51-52 не было раздачи нефти значит хай обновим еще в последней среднесрочной стадии финальной накачке и раздаче.

Теперь про наш рынок.

При нефти 51 доллар стоил 66-67 рублей сейчас он стоит столько же при нефти 43 до 52-ух это 20% роста в нефти, понятно что рубль не на 20% укрепится но пробить 60 ему вполне по силам, плюс спекулянты ОФЗ, плюс маржины и просто паника взявших среднесрочников по 73 , плюс краткосрочники набравшие лонги сейчас по 65-66, вполне по силам показать в моменте 57,8, по технике выходит этот уровень. 

На этом вырастет РТС и РИ, но вот по ММВБ как по индексу рост ограничен 1990 потолок. Еще раз картинка на месяцах , курпняку нужно нарисовать касание верхней границы треугольника но не ломать картину входом например на 2050.

post-5039-0-13092200-1458202218_thumb.jp
 
="margin:0px">Теперь конкретно про Газпром и остальные фишки. Газпром тяжеловес и растет почти всегда последним, здесь я думаю все-таки он будет предпоследним, за пару дней до Черного лебедя вынос в Сбере, Газпрому нужно как минимум 2-3 недели чтобы вырасти до 167-173, при этом потенциал роста в самом индексе ограничен потолком в 1990, значит что логично для курпняка будет падать нефтянка типа Сургута , Лукойла, раздача в Роснефти была поэтому Роснефть вообще еще до ЧЛ может легко уйти ниже 300. По Сберу пока видится финальный вынос с целями 151, если все же он вырастет например до 145 значит финальный вынос +7-9% за несколько часов и Сбер в моменте улетит например выше 160. В любом случае если тянутся руки к шорту то лучше Роснефть, если к лонгу то Газпром на пару недель , стратегический шорт в Сбере набирать рано нужно дождатся ГП 170 и финального выноса и его зашортить может даже с плечом.
Это не уверенность или упрямость чистая логика подтверждение iv>

 

Антон опять вы свои мантры поёте . :finest:



#22 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 11:59 О выводе капитала из России

http://spydell.livej...com/619415.html


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#23 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 11:32

В кассе так аккуратно раздают :popcorn:щим по 137.30  :popcorn:



#24 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 11:13

 

Stasjan

Отправлено 02 Август 2016 - 20:52

Ну жесть конечно в Газпроме. Все поддержки пробили. Остается только вера и надежда. И твоя убежденность)

 

Куда_приводят_мечты


Отправлено Сегодня, 11:12

Еще раз повторю цели наверху не выполнены , объемов не было наверху. Еще раз цели 

Внешка Пара евродоллар 1,15-1,17

СиП 2150+-40 ориентир 2150, если выше скорее всего скорректируется ниже потом подрастет короче шашлык

Нефть 54 возможно максимум 58.

Если анализировать внешку то обычно пара евро доллар опережающий индикатор движения сейчас 1,1136 была 0,9 т.е там начался рост пока еще далеко до 1,15 но процесс пошел.

Нефть как я писал для меня гораздо вероятнее с текущих 42-43 увидеть 52 +9 чем прбитие 40 -2, по вероятностям на 51 я бы поставил процентов 80, а 20 на случай 39.

На 51-52 не было раздачи нефти значит хай обновим еще в последней среднесрочной стадии финальной накачке и раздаче.

Теперь про наш рынок.

При нефти 51 доллар стоил 66-67 рублей сейчас он стоит столько же при нефти 43 до 52-ух это 20% роста в нефти, понятно что рубль не на 20% укрепится но пробить 60 ему вполне по силам, плюс спекулянты ОФЗ, плюс маржины и просто паника взявших среднесрочников по 73 , плюс краткосрочники набравшие лонги сейчас по 65-66, вполне по силам показать в моменте 57,8, по технике выходит этот уровень. 

На этом вырасто индексу рост ограничен 1990 потолок. Еще раз картинка на месяцах , курпняку нужно нарисовать касание верхней границы треугольника но не ломать картину входом например на 2050.

post-5039-0-13092200-1458202218_thumb.jp
 
Теперь конкретно про Газпром и остальные фишки. Газпром тяжеловес и растет почти всегда последним, здесь я думаю все-таки он будет предпоследним, за пару дней до Черного лебедя вынос в Сбере, Газпрому нужно как минимум 2-3 недели чтобы вырасти до 167-173, при этом потенциал роста в самом индексе ограничен потолком в 1990, значит что логично для курпняка будет падать нефтянка типа Сургута , Лукойла, раздача в Роснефти была поэтому Роснефть вообще еще до ЧЛ может легко уйти ниже 300. По Сберу пока видится финальный вынос с целями 151, если все же он вырастет например до 145 значит финальный вынос +7-9% за несколько часов и Сбер в моменте улетит например выше 160. В любом случае если тянутся руки к шорту то лучше Роснефть, если к лонгу то Газпром на пару недель , стратегический шорт в Сбере набирать рано нужно дождатся ГП 170 и финального выноса и его зашортить может даже с плечом.
Это не уверенность или упрямость чистая логика подтверждение которой нахожу в технике.

 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 04 августа 2016 - 11:19

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#25 Yuraz
Yuraz
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 07:06

Доброе утро!

 

Заметьте, ни слова о ТА:

http://www.the-villa...globalnom-banke



#26 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 17:42

угу, согласен... назрело - это на уровне интуиции. С точке зрения ТА, всё ПЛОХО!


да, дырку надо закрыть... два незакрытых гэпа - уже слишком.

 

можно ставить на то что ТА - лженаука, а гнобление ГП длится уже достаточно долго и Эрдоган скоро подъедет

И хотя этот газопровод нахрен никому не сдался но волну оптимизма он может поднять - хотя постройка трубы какой же это позитив - это просто ускоренное просирание средств

можно понадеяться также на то что ниже ГП не пойдет а то вдруг там кого прорвет и откроются черные бездны


угу, согласен... назрело - это на уровне интуиции. С точке зрения ТА, всё ПЛОХО!


да, дырку надо закрыть... два незакрытых гэпа - уже слишком.

 

можно ставить на то что ТА - лженаука, а гнобление ГП длится уже достаточно долго и Эрдоган скоро подъедет

И хотя этот газопровод нахрен никому не сдался но волну оптимизма он может поднять - хотя постройка трубы какой же это позитив - это просто ускоренное просирание средств

можно понадеяться также на то что ниже ГП не пойдет а то втся черные бездны



#27 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений
    y'>

    Отправлено 03 августа 2016 - 17:28

    По двум часам в ГП 1:popcorn:назрело однако :popcorn:

    угу, согласен... назрело - это на уровне интуиции. С точке зрения ТА, всё ПЛОХО!


    цель прежняя? закрытие гэпа?

    ведь в потемках блуждаем рассчитывая на это

    да, дырку надо закрыть... два незакрытых гэпа - уже слишком.



#28 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 17:27

пофиг&n:l_training:ning:

 

цель прежняя? закрытие гэпа?

ведь в потемках блуждаем рассчитывая на это



#29 Деривактив


#30 Next


#31 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 16:56

Купил... 

Устраш:ext_tease:sp; :ext_tease:

 

например по сберу завтра можем вполне зайти под 127

Рн под 308

это если будет все скромно, а может ведь быть страшно

  • Наверх

#32 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 16:40

по ГП небольшой о:popcorn: точно будет  :popcorn:

ок... послушаем умного человека!

Купил... 


ntrols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #33 Деривактив

    Деривактив
    • Трейдер
    • 1 117 сообщений

    Отправлено 02 августа 2016 - 20:56

    По нефти и кассе отскок, по СИ откат, по ГП н:popcorn:шой отскок точно будет  :popcorn:



    #34 ЭРИХ

    ЭРИХ
    • Трейдер
    • 1 992 сообщений

    Отправлено

    Держу лонг СИ  и шорт СБ ,ГП.Жду пробоя вверх по СИ и вниз по СБ,ГП.



    #35 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 02 авгусemprop="commentText" class='post entry-content '>

    Ожидаемо было это снижение, но вот поведение Газпрома, по модели Антона, должно было быть противоходным :-/

    к приезду Эрдогана он так на 100 придет


    млин, меня вынесли...

    к слову сказать по рси только сейчас появились намеки на отскок или разворот



    #36 Stasjan

    Stasjan
    • Трейдер
    • 198 сообщений

    Отправлено 02 августа 2016 - 18:23

    Ожидаемо было это снижение, но вот поведение Газпрома, по модели Антона, должно было быть противоходным :-/

    #37 Next


    #38 Next

    Next
    • Трейдер
    • 1 976 сообщений

    Отправлено 02 августа 2016 - 16:26

    я уже и поплавал и отобедал а он только сейчас что то изображает - не понятно что отскок или взбрык перед погружением 

    ))) везунчик!

    умну бассейн на 20 тонн с хлорированной водой...



    #39 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 02 августа 2016 - 15:50

    ))) езжай... он в это время и стартанет.

     

    я уже и поплавал и отобедал а он только сейчас что то изображает - не понятно что отскок или взбрык перед погружением 



    #40 Next

    Next
    • Трейдер
    • 1 976 сообщений

    Отправлено 02 августа 2016 - 11:56

    я так и подумал

    Что то не отскакивает наш газоносец, так что поеду купаться на реку.. жара больше 30

    ))) езжай... он в это время и стартанет.


    • Nata это нравится


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ