Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 1-7 августа 2016 г ))) Информационное общение о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:20

Доброе утро.

Новая тема здесь.


И это пройдет....

#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 00:43

Business Insider рассказал о признаках нового экономического кризиса

http://ria.ru/econom...1473792483.html

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#3 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:24

На этих  выходных посмотрел Преступник (2016) и Ex-mashina, на прошлых Интерсетллер и Обитель проклятых, больше всего понравился Интресетллер хоть и долгий, потом Обитель проклятых, Из машины на разок можно посмотреть, а Преступник советую не тратить на него времени фантастики и не логичности больше чем во всех трех предыдущих фильмах. Если смотрели даже старенькие фильмы какие-нибудь просто экшены голливудские то напишите что можно посмотреть. Друг посоветовал Эффект калибри, сказал что от фильма со Стэтхимом глубины не ожидал, выгодно выделяется из стандартных фильмов с его участием.


  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#4 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:11

Скажи, а на Наметкина чего будет?

Уедут ли все отсюда или нет?

На Наметкина это здание кому-то уже продают, завтра спрошу кому именно, сейчас уже не помню, по идее все синие костюмы должны перебраться в Питер, но вот только зарплаты там будут другие, и боюсь все московкие газпромовские белые воротнички не  захотят перебираться в Питер, в Питере уже штат набирают хотя вроде основной офис еще не готов, но процесс идет.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#5 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:01

Пусть меня закидают помидорами, но лично для меня Олимпиада это соревнования, поклонение в честь Аполлона он же Солнценостный , с греческого Люцифер. По моей модели эта последняя летняя Олимпиада, в Японии в 2020 уже ничего не будет после пандемии. Так что если в этом году такие великие люди как участники пара-Олимпиады не будут участвовать в поклонении , то лично для меня и моих представлений это хорошо. Что там в Библии в конце времен , время скромных и убогих.

 

Я бы сказал что олимпиада это надуманное 

Веками люди с удовольствием уничтожали и избивали друг дружку лишь иногда вспоминая что когда то в какой то мифической греции были какие то мифические олимпийские игры

За последние сто лет внезапно случилась мода и.. бизнес!!! на олимпиадах - это не факт, что и дальше так будет

По крайней мере мне это крайне скучно - и по опросам большинству тоже - т е народ ощущает ложь в этом пафосе



#6 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:54

Уроды, и это ещё мягко сказано, нельзя таких людей отстранять от соревнований. :angry2:

Пусть меня закидают помидорами, но лично для меня Олимпиада это соревнования, поклонение в честь Аполлона он же Солнценостный , с греческого Люцифер. По моей модели эта последняя летняя Олимпиада, в Японии в 2020 уже ничего не будет после пандемии. Так что если в этом году такие великие люди как участники пара-Олимпиады не будут участвовать в поклонении , то лично для меня и моих представлений это хорошо. Что там в Библии в конце времен , время скромных и убогих.


  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#7 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:47

Работа в Газпроме и обустройство территории садика в которую ходит моя дочь, друг с другом никак не связаны. Если не говорить про верхушку головного Московсокго офиса (сейчас идет перезд в Питер но зарплаты в Питере даже в головнике не сравнимы с Московскими), зарплаты в различных подразделениях Газпрома не такие уж и высокие, в нефтянике выше например Транснефти

 

Скажи, а на Наметкина чего будет?

Уедут ли все отсюда или нет?



#8 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:42

а я помню Мечтатель вроде в Газпроме работает, читаю и в голове такой сюжет сказочный разворачивается )))


счетоводы говорят смарт мани сша забабахали мегабольшой шорт за неделю, 

 попахивает выносом

Работа в Газпроме и обустройство территории садика в которую ходит моя дочь, друг с другом никак не связаны. Если не говорить про верхушку головного Московсокго офиса (сейчас идет перезд в Питер но зарплаты в Питере даже в головнике не сравнимы с Московскими), зарплаты в различных подразделениях Газпрома не такие уж и высокие, в нефтянике выше например Транснефти


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#9 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:44

*
Популярное сообщение!

Сборная России не выступит на Паралимпийских играх — 2016 в Рио-де-Жанейро, заявил в воскресенье журналистам глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен.https://www.gazeta.r...n_8968595.shtml

 

Уроды, и это ещё мягко сказано, нельзя таких людей отстранять от соревнований. :angry2:



#10 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 15:12

 у меня последние полторы недели очень сильная нагрузка на работе. Например сегодня после работы до 22 часов красил уже в 3-ий раз веранду в детском садике дочки.

 

 

а я помню Мечтатель вроде в Газпроме работает, читаю и в голове такой сюжет сказочный разворачивается )))


счетоводы говорят смарт мани сша забабахали мегабольшой шорт за неделю, 

 попахивает выносом


  • EDUARD это нравится

#11 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 17:11

*
Популярное сообщение!

Страховка от падения цен на нефть: Мексика выиграла, а Россия не рискнула

http://eadaily.com/r...iya-ne-risknula

 

Интересная статеечка... там не только про Мексику.. и даже не столько..

С Голдманом играть в хедж бесполезно. У них все карты крапленые. И Мексика это много кратно доказывала.



#12 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 14:02

Ровно сутки молчания на форуме..

 

:(

Лето - этим все сказано!


  • amtop это нравится

#13 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 13:59

Всем привет!

Поддержите петицию за устранение беспредела в банковском секторе https://clck.ru/A3tw7

Завтра это может коснуться каждого.


Сообщение отредактировал EDUARD: 06 Август 2016 - 14:06

  • amtop это нравится

#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 10:04

Страховка от падения цен на нефть: Мексика выиграла, а Россия не рискнула

http://eadaily.com/r...iya-ne-risknula

 

Интересная статеечка... там не только про Мексику.. и даже не столько..

 


Сообщение отредактировал amtop: 06 Август 2016 - 10:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 06:57

*
Популярное сообщение!

Да печально надеюсь, просто все в отпусках и на дачах

 

жарко... мозги плавятся...

что дергаться то, ждем лебедя, хоть какого...  :popcorn:

 

отпочковавшиеся молчат месяцами

 

очень специфическая группа получилась... без комментов... 


Сообщение отредактировал дядяВова: 06 Август 2016 - 06:58


#16 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:26

Ровно сутки молчания на форуме..

 

:(

Да печально надеюсь, просто все в отпусках и на дачах, у меня последние полторы недели очень сильная нагрузка на работе. Например сегодня после работы до 22 часов красил уже в 3-ий раз веранду в детском садике дочки. Самое печальное как на форуме это полная безразличность большинства из 23 семей, сегодня пришло 4 человека вместе со мной, в первый раз было 12, причем это не субботник для "мира во всем мире" это благоустройство территории на ближайшие 4 года для твоего ребенка, и всем плевать. Народ не может понять одну простую истину, с тем вектором которое происходит в целом в мире и в нашей стране в частности, единственный способ обеспечить будущее для своих детей , для близких , для знакомых это самоорганизация. Это во всех областях , садик только частности. Мы застали советское образование и медицину, обеспечить только свою семью частным врачом или набором преподавателей могут позволить себе только паразиты живущие за счет остальных, а вот организовать большую группу как замену домашнему обучению по советским учебникам и советской системе образования, это реально. Хочешь будущего себе и своей семье , откажись от лозунга не парься живи для себя, думай сегодняшним днем и все само собой устроится, преодолей безразличие и организуй. Хочешь сделать мир лучше начни с себя и привлеки ближайший круг.

 

Насчет более суток молчания, последние два дня была загрузка, даже если буду один на форуме постараюсь писать хоть пару постов в день. Народ хватит тусоваться в закрытых форумах, чатах и тусовках, хватит жить для себя и междусобойчика, принесите в жертву возможность дружеского неформального общения ради общей пользы. Кто работал на любой работе понимает , что лозунг и все идиотские статьи про работу в формате и начальник и ты друзья все шутят и работа в таком формате решится сама собой, это далекая от реальности чушь. Хорошо в коллективе быть в дружеских отношениях, но работа на результат на общее дело на первом месте, работа на результат. Просыпайтесь.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 Август 2016 - 00:28

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#17 boox

boox
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:32

Антон опять вы свои мантры поёте . :finest:


А может Антон прав? Анонсирована встреча Путина и Эрдогана, явно ,,Турецкий поток" начнут толкать. Через какое-то время тему раскрутят, - вот вам и лебедь из гладкого утенка. А по поводу мало пишущих на форуме - я, например, строюсь. Времени просто нет!

#18 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:57

Ровно сутки молчания на форуме..

 

:(

 

отпочковавшиеся молчат месяцами

http://trading-forum.ru/index.php?PHPSESSID=3vlkankvo44esetc1od14m7rl0&topic=5280.0

 

есть племена вообще не разговаривающие или с алфавитом 7 согласных 3 гласных.

 

эллочке хватало 30 слов.

так что...

 

 

Здравствуйте всем, пользуясь случаем.



#19 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Ровно сутки молчания на форуме..

 

:(



#20 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Антон опять вы свои мантры поёте . :finest:

Так я одно и то же пою, уровни те же , цели наверху те же. Чем дольше тянем с достижением уровней и начинается псевдо падение, просто тем на дольше откладывается рост перед обвальным снижением и настоящей коррекцией. Раздача всегда на росте, потолка не достигли значит раздача не закончена вот и все. Как долго это продлится месяц, два мне не ведомо. По прикидкам все-таки лебедя увидим в августе, но сроки это вилами по воде, сроки зависят все от достижения уровней наверху.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 04 Август 2016 - 13:50

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ