Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 11-17 июля 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:34

Новая тема - http://quoteforum.ru...chenie-o-rynke/



#2 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:32

Тяжело там в экономике в июне было. Все равно проблемы в экономике , потянуло и на протест.К этому все шло. PMI ниже 47 ушел ...

Прикрепленные изображения

  • Turkey-PMI-June2016.gif


#3 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:28

Турция, сальдо текущего счета .

Прикрепленные изображения

  • Turkey-Current Account-May2016_0.gif


#4 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:14

Турция. Знал Эрдоган обо всем. Предположение о военном перевороте возникли в конце марта. Америкосы конечно же знали....

Статья в WSJ от 16 мая ! На бытовом уровне у Эрдогана замуж вышла дочь.Свадьба знаете что значит для мусульман....

На свадьбе был свидетелем Акар , начальник ген.штаба , служил в НАТО. Генштаб Турции - основа демократии в Турции.

Он за Эрдагана.Понятно , кто такой Эрдоган , на свадьбе были премьер министр Пакистана, бывший премьер Ливии, премьер Албании.

Из турецких  противоречий , тот же муж невесты учился в университете Пенсильвании и Массачус. техн. институте.

 

WSJ от 16 мая 2016 года. Копия, сам WSJ не даст бесплатно прочитать. Здесь и про военную базу сказано....

 

 

http://factsonturkey...ce-rises-again/



#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:19

Мятежные военные взяли в заложники Главкома ВВС Турции на свадьбе

 

Главнокомандующий ВВС Турции был гостем на свадьбе дочери генерала ВВС Мехмета Шамвера в Стамбуле. Пять вертолётов с путчистами приземлились в саду во время свадебной церемонии, после чего сторонники переворота открыли огонь и похитили Унала, Шемвера и других присутствовавших на свадьбе офицеров, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ.

 

Балаган какой-то... а не переворот... однако, сад хороший... дворик такой .... на 5 вертолетов места для посадки....


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:43

Турция - страна особая... в послевоенный период только армия там гарантирует светский характер государства.... иначе там давно было бы ИГ... в прямом и переносном смысле... и по конституции там армия имеет особый статус...  не как везде ...посмотрим...   для нас хуже не будет..  имхо.. а все политические партии там так или иначе религиозные... так или иначе "братья мусульмане" фактически...  и это шанс для курдов... если в течение ближайших часов (за ночь) кто-то кого-то не подавит...  и тогда Турция пойдет на развал через гражданскую войну... типа как был шанс для Крыма и Донбасса на Украине...  и для всей Новороссии в условиях переворота...  пока только частично воспользоваться удалось...  в принципе, России сейчас все на руку... на той же Украине, к примеру... продолжение  должно быть... Франция, Турция... сейчас миру не до хохлов будет... а стало быть, это и для России и Новороссии второй шанс... и по Сирии для нас и Асада нормально должно быть... и ИГ конец приблизится..

:imho:

Ну вот все и успокоилось... странный переворот... два сбитых вертолета с участниками - и все... один F-16 решил все дело... плюс народ на улицах.... Турция пошла по пути исламизации... идеи Ататюрка побоку...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 AlenaV

AlenaV
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 09:35

Мне тоже... более дебильной рекламы банков я не встречал... все с ними ясно... 

 

 

 

В свое время Брюс активно снимался в рекламе TRUSTа.  Отрытие его сейчас санирует


  • amtop это нравится

#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:51

Похоже принялись за Эрдогана, что тоже предсказуемо, но я думал он сам уйдет, похоже путь Мубарака.

Вообще начинается движуха которую я ждал начиная с Суккота, не все так легко и в лоб, но август со всех точек зрения похоже будет черным.

Попытка военного переворота в Турции. Хроника событий

http://ria.ru/world/...1467044001.html

Турция - страна особая... в послевоенный период только армия там гарантирует светский характер государства.... иначе там давно было бы ИГ... в прямом и переносном смысле... и по конституции там армия имеет особый статус...  не как везде ...посмотрим...   для нас хуже не будет..  имхо.. а все политические партии там так или иначе религиозные... так или иначе "братья мусульмане" фактически...  и это шанс для курдов... если в течение ближайших часов (за ночь) кто-то кого-то не подавит...  и тогда Турция пойдет на развал через гражданскую войну... типа как был шанс для Крыма и Донбасса на Украине...  и для всей Новороссии в условиях переворота...  пока только частично воспользоваться удалось...  в принципе, России сейчас все на руку... на той же Украине, к примеру... продолжение  должно быть... Франция, Турция... сейчас миру не до хохлов будет... а стало быть, это и для России и Новороссии второй шанс... и по Сирии для нас и Асада нормально должно быть... и ИГ конец приблизится..

:imho:


Сообщение отредактировал amtop: 16 Июль 2016 - 01:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#9 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 23:20

Похоже принялись за Эрдогана, что тоже предсказуемо, но я думал он сам уйдет, похоже путь Мубарака.

Вообще начинается движуха которую я ждал начиная с Суккота, не все так легко и в лоб, но август со всех точек зрения похоже будет черным.

Попытка военного переворота в Турции. Хроника событий

http://ria.ru/world/...1467044001.html


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 15 Июль 2016 - 23:21

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:51

Сравнить с рекламой банка Империал...

 

 

 

 

..... и то не уберегло..


Сообщение отредактировал amtop: 15 Июль 2016 - 22:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:42

Мне ничего не надо знать про Открытие...

Мне тоже... более дебильной рекламы банков я не встречал... все с ними ясно... 

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 15 Июль 2016 - 23:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#12 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:20

и этом жду что посыпятся брокеры через которые проходят большинство валютных операций это БКС и Открытие, Открытие точно не жилец насчет БКС возможно.

Вот хватит писать хрен про ОТКРЫТИЕ Ты уже столько дат его похорон написал И вот когда посыпятся брокеры и если это будет то
запомни что ОТКРЫТИЕ если и падет то оно будет одним из последних и уж точно не раньше БКС
НИчего ты не знаешь про ОТКРЫТИЕ и делаешь глупейшие выводы насчет его валютных операций и т. д. ХВАТИТ тут панику нагонять
НАСЧЕТ ОТКРЫТИЯ - твоя полная ахинея и бред сивой кобыли . ВСЕ надоело.

Мне ничего не надо знать про Открытие и БКС, я знаю из официальной статистики, что 90% ВСЕХ валютных операций совершается через этих двух брокеров. Именно поэтому это основной РИСК, есть косвенные признаки по санации и по смене собственников, что заранее готовится банкротсво именно этого брокера, но согласен это больше предпооложения. А основной аргумент это то что через этих двух брокеров проходит большинство валютных операций. Я жду резкого за один день укрепления рубля с 90-95 на 71-73, именно на этом этапе произойдет схлопывание ЛЮБЫХ брокеров через которые спекулируют с валютой. Был бы это Газпромбанк значит и он в зоне риска, но по факту есть то что есть. Не поленитесь изучите вопрос через каких брокеров проходит основной объем обменных операций в том числе плечевых на нашем рынке. Как это происходило с надежными брокерами Швейцарии почитайте http://www.vestifina.../articles/52084 , там про форекс но надо учесть что у нас Форекса почти нет и валютой торгуют как раз через открытие и БКС в основном.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но и вы пишите более аргументировано чем "НАСЧЕТ ОТКРЫТИЯ - твоя полная ахинея и бред сивой кобыли . ВСЕ надоело.

Свою логику и аргументацию я написал. У меня был Счет на БКС пол года назад перевел все в Газпромбанк, сейчас планирую открыть брокерский счет в Сбербанке, потому что и Газпромбанк тоже менее надежен чем Сбер. ФОРТС вроде там есть год назад опционы не поддерживались , сейчас буду узнавать.

В зоне риска все брокеры из этого списка, степень риска можно определить по доле от валютных операций

http://moex.com/s548


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 15 Июль 2016 - 18:32

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#13 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:01

в половине случае такое впечатление что посты пишет Робот )

Просто сознание как и манера изложения отличается от стандартных, почти по каждому участнику из постоянных у меня сформировался свой образ(не внешний а сознания, скажем так внешний вид души и приблизительная модель), так вот насчет Альфамакроса образ целостный и достаточно интересный , хоть и сильно отличается от обычного и многие  мысли сложны для восприятия. Чем больше отличных от шаблонных точек зрения и мнений тем лучше, форум от этого только выигрывает.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#14 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:54

думаешь к закрытию понедельника спреда не будет?

Понедельник включительно отсечка по Т+2, дивидендный гэп будет во вторник. Насчет того что через неделю например после отсечки спрэд сократится не уверен. Я жду что после отсечки дивидендный гэп закроется за считанные дни и ГП пойдет выше на те же 165-170, при этом крупняк засел в лонгах ГП, он получит дивы, а на росте на информационном фоне и движению толпы что вот теперь Газпром полез на 200 будут раздавать. По идее должны быть повышенные объемы после отсечки и почти сразу рост. До ЧЛ осталось по моим предположениям 2-3 недели, и крупняку надо успеть загнать ГП на 165-170, чтобы на ЧЛ создать панику и уровень 102-103 в ГП казался бездной, а сейчас ну 147-8=139 до 102-103 , а это цена только в моменте на кончике свечи, 35 рублей падение газпрома при снижении ММВБ с 1990-1970 на 1520-1480, при таком размахе никакой паники не выйдет, и длинных инвесторов из бумаги ты не выбьешь, поэтому полюбому перед ЧЛ, увидим Газпром 165-170, выходит уже после дивов. И с сроком до ЧЛ 2-3 недели выходит или что Газпром за 2 недели и закроет гэп и еще прибавит 20 рублей сверху или срок ЧЛ ошибочен. 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 15 Июль 2016 - 18:02

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:01



#16 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:50


  • amtop это нравится

#17 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:47

и этом жду что посыпятся брокеры через которые проходят большинство валютных операций это БКС и Открытие, Открытие точно не жилец насчет БКС возможно.

Вот хватит писать хрен про ОТКРЫТИЕ Ты уже столько дат его похорон написал И вот когда посыпятся брокеры и если это будет то
запомни что ОТКРЫТИЕ если и падет то оно будет одним из последних и уж точно не раньше БКС
НИчего ты не знаешь про ОТКРЫТИЕ и делаешь глупейшие выводы насчет его валютных операций и т. д. ХВАТИТ тут панику нагонять
НАСЧЕТ ОТКРЫТИЯ - твоя полная ахинея и бред сивой кобыли . ВСЕ надоело.

Да отчетность посмотрите. Нормально у них все. 



#18 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:26

и этом жду что посыпятся брокеры через которые проходят большинство валютных операций это БКС и Открытие, Открытие точно не жилец насчет БКС возможно.

Вот хватит писать хрен про ОТКРЫТИЕ Ты уже столько дат его похорон написал И вот когда посыпятся брокеры и если это будет то
запомни что ОТКРЫТИЕ если и падет то оно будет одним из последних и уж точно не раньше БКС
НИчего ты не знаешь про ОТКРЫТИЕ и делаешь глупейшие выводы насчет его валютных операций и т. д. ХВАТИТ тут панику нагонять
НАСЧЕТ ОТКРЫТИЯ - твоя полная ахинея и бред сивой кобыли . ВСЕ надоело.
  • Nata это нравится

#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:05

Бакс продаем дальше..

 

в половине случае такое впечатление что посты пишет Робот )



#20 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:02

Бакс продаем дальше..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ