Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 13-19 июня 2016 г))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#41
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 17:57

Глазьев и Кудрин раскритиковали политику Банка России

http://ktovkurse.com...ku-banka-rossii


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 12:14

Проекты новых мемориальных досок. Скоро и в вашем городе.

Alexs, об чем я и толковал во вчерашнем посте)).

#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 10:09

ХИТРЫ

Скрытый текст
утствие карателей на улицах Донецка и некоторых других городов. Обстрелы, которые периодически случаются до сих пор – целиком и полностью вина украинской стороны.
Подписание минских соглашений позволило снизить уровень напряженности и избежать Третьей мировой войны. Президент должен был заботиться о 150 миллионах жителей России, поэтому подписание минских соглашений стало лучшим выходом.
Крым – часть России, Донбасс – часть Украины. Если вам непонятны различия статуса Крыма и Донбасса – значит, вы неспециалист в области международного права, как, наверное, и в области экономики.

Неспециалистам могут быть непонятны многие особенности принимаемых президентом и правительством решений, но это правильные решения, потому что если бы эти решения не принимались и страной управляли такие неспециалисты, как вы – было бы намного хуже.

Возвращение на Украину Надежды Савченко является частью политической игры. Савченко станет проблемой для Порошенко, в результате будет ликвидирована подобно бандиту Сашко Билому. Таким образом правосудие свершится, и России не придется содержать и охранять осужденную Савченко в течение 23 лет за счет налогоплательщиков. Если же Савченко по каким-то причинам не ликвидируют – она создаст для Порошенко массу проблем, что также в интересах России.

Возвращенные в Россию граждане Александров и Ерофеев не являются бойцами ГРУ – это простые добровольцы, обмен которых осуществили из соображений гуманности. К тому же главной задачей было возвращение на Украину Савченко с указанными выше целями.

Президент играет "в долгую". Вы не только не обладаете всей полнотой информации и не представляете себе всей сложности решаемых проблем, но и не знаете всех стоящих перед президентом задач. К тому же, вы не являетесь специалистом.
Поэтому вам нужно доверять президенту и правительству – только благодаря им вы сейчас можете ходить на работу (а если не можете, то могли бы), в магазинах есть продукты (цены на них выросли не так сильно, как могли бы), а главное – на улицах не стреляют.
А там, где стреляют – президент скоро решит и эту проблему.
И если кому-то кажется, что в правительстве работают плохие специалисты – других у президента нет. Если на их место придут другие, особенно такие, как вы – будет еще хуже!

Новая версия Хитрого плана будет действовать и сохранять актуальность приблизительно до 2028 года. Она отличается гибкостью и наличием ответов практически на любые перспективные вопросы, которые могут задавать сомневающиеся в непогрешимости президента и правительства.
В перспективе Хитрый план доложен стать главным товаром для внутреннего потребления в России, заменяющим многие виды продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости. Хитрый план – двигатель российской экономики, национальная идея и основа безопасности страны!
Хитрый план жил, Хитрый план жив, Хитрый план будет жить!

28 мая 2016
attachicon.gifgkfy genbyf.jpg
Александр Русин[/spoiler]

 

Автор упрощает до вульгаризма. А это, в лучшем случае, не конструктивно и не продуктивно. А в худшем  деструктивно. 

 

Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что можешь ты сделать для своей страны...

Дж. Кеннеди

 

http://vedomosti.media.eagleplatform.com/index/player?player=new&player_template_id=5332&record_id=484525%27%20allowfullscreen%20frameborder=%270%27


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 июня 2016 - 10:25

  • Nata это нравится

#44 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 00:09

ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТ

Скрытый текст
тических успехов над Украиной и некоторыми партнерами.

Донбасс никто не слил! Лучшим подтверждением этого является отсутствие карателей на улицах Донецка и некоторых других городов. Обстрелы, которые периодически случаются до сих пор – целиком и полностью вина украинской стороны.
Подписание минских соглашений позволило снизить уровень напряженности и избежать Третьей мировой войны. Президент должен был заботиться о 150 миллионах жителей России, поэтому подписание минских соглашений стало лучшим выходом.
Крым – часть России, Донбасс – часть Украины. Если вам непонятны различия статуса Крыма и Донбасса – значит, вы неспециалист в области международного права, как, наверное, и в области экономики.

Неспециалистам могут быть непонятны многие особенности принимаемых президентом и правительством решений, но это правильныти решения не принимались и страной управляли такие неспециалисты, как вы – было бы намного хуже.

Возвращение на Украину Надежды Савченко является частью политической игры. Савченко станет проблемой для Порошенко, в результате будет ликвидирована подобно бандиту Сашко Билому. Таким образом правосудие свершится, и России не придется содержать и охранять осужденную Савченко в течение 23 лет за счет налогоплательщиков. Если же Савченко по каким-то причинам не ликвидируют – она создаст для Порошенко массу проблем, что также в интересах России.

Возвращенные в Россию граждане Александров и Ерофеев не являются бойцами ГРУ – это простые добровольцы, обмен которых осуществили из соображений гуманности. К тому же главной задачей было возвращение на Украину Савченко с указанными выше целями.

Президент играет "в долгую". Вы не только не обладаете всей полнотой информации и не представляете себе всей сложности решаемых проблем, но и не знаете всех стоящих перед президентом задач. К тому же, вы не являетесь специалистом.
Поэтому вам нужно доверять президенту и правительству – только благодаря им вы сейчас можете ходить на работу (а если не можете, то могли бы), в магазинах есть продукты (цены на них выросли не так сильно, как могли бы), а главное – на улицах не стреляют.
А там, где стреляют – президент скоро решит и эту проблему.
И если кому-то кажется, что в правительстве работают плохие специалисты – других у президента нет. Если на их место придут другие, особенно такие, как вы – будет еще хуже!

Новая версия Хитрого плана будет действовать и сохранять актуальность приблизительно до 2028 года. Она отличается гибкостью и наличием ответов практически на любые перспективные вопросы, которые могут задавать сомневающиеся в непогрешимости президента и правительства.
В перспективе Хитрый план доложен стать главным товаром для внутреннего потребления в России, заменяющим многие виды продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости. Хитрый план – двигатель российской экономики, национальная идея и основа безопасности страны!
Хитрый план жил, Хитрый план жив, Хитрый план будет жить!

28 мая 2016

Александр Русин[/spoiler]


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#45 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Интересно кто-то еще до сих пор не осознал, что ОФЗ это те же ГКО, при военных действиях 190 за бакс и 180 за Евро это только начало, все стремительно пойдет к дефолту  и при этом 98 год может показаться неплохим годом. Все эти мины как и закредитиванность населения ипотеки , ОФЗ закладываются целенаправленно по сценарию, чтобы даже если при шансе 1% что перехватят управление страной спасать было уже нечего.

Силуанов предупредил о риске скатиться к «пирамиде ГКО» 1990-х

....

В этом году объем чистых заимствований (привлечение новых бумаг минус погашение старых) прогнозируется на уровне 300 млрд руб. Новых бумаг будет выпущено примерно на 1 трлн руб., на погашение старых направлено около 700 млрд руб.
....
/////Отличная долгосрочная стратегия
А когда в случае войны доходности взлетят до дефолтных, в отличии от ЕЦБ и ФРС у нас валюта не резервная ,станок включать бесполезно.

 

http://www.rbc.ru/ec...23e82?from=main


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 июня 2016 - 00:30

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#47 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2016commentText" class='post entry-content '>

За две нед:imho: можно и 165 показать :imho:

Сегодня прозвучало понятие хэджа. У меня с этим Газпромом всегда при его стремительным падение и его недооцененности возникали сомнения , а не хэджируют  ли им и теми же фьючами падение цен на газ. Цены падают на газ. Бумага очень ликвидная с большими объемами, и играть в то , что Газпром это все наше , это для домохозяек. А вот в качестве хэджа , при падении цен на газ . как производителю открыть короткие позиции по нему. Из примера , что сейчас происходит со сланцевиками при цене 52 , видно же продают аккуратно контракты. Но понятно , они поставочные.



#48 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 22:13

За две нед:imho: можно и 165 показать :imho:

согласен... пусть будет. Фигура для разворота уже есть, но этого мало, локальные хаи надо обновлять. А так-то, кладя руку на сердце, ГП плох, совсем плох.



Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 22:00

я так далеко не думаю... я до торгую еще две недели, а там на отдых. Надеюсь, за эти две недели 149 (а лучше 153-1:imho:окажем.

За две недели можно и 165 показать :imho:


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 17 июня 2016 - 22:07

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
t type="text/javascript"> var pid = parseInt(686228); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_686228') ) { $('multiq_686228').show(); } if( $('toggle_post_686228') ) { $('toggle_post_686228').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[686228] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#50 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 21:49

17/06/2016 20:14
Данные по числу активных буровых на неделе в США от BAKER HUGHES:
- число буровых на нефть 337 против 328 на прошлой неделе;
- число буровых на газ 86 против 85 на прошлой неделе.
  • #51 Next

    Next
    • Трейдер
    • 1 976 сообщений

    Отправлено 17 июня 2016 - 21:43

    Не пытаю , цену 155 видите.? Без стеба ...Если торгуете , больше понимаете. Я просто не смотрю за Газпромом.

    149 вижу... понедельник гэп вверх и ускорение. Вполне допускаю, что будет 155, но гэп на 156 закрывать нельзя - это как окно разрыва. Далее уже надо смотреть... такой план у меня торговли на ближайшие две недели.



    #52 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 17 июня 2016 - 21:25

    Спортсмены тут причем ? ((( Мля...

     

     

    Сегодня в Вене состоялось заседерации легкоатлетических федераций (IAAF), на котором было принято решение о том, смогут ли спортсмены из России принять участие в грядущих летних Олимпийских Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Вердикт оказал печальным: россияне не поедут в Бразилию и не порадуют своих болельщиков.


    • amtop это нравится

    #53 март

    март
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Закончился матч Хорватия - Чехия со счетом 2-2.
    На последних минутах на поле была заваруха с петардами со стороны хорватских болельщиков. Затем драка на трибунах. Остановка матча. Хорватские футболисты были в растерянности. Но судья продолжил матч и чехи сравняли счет. Со слов комментатора, те, кто бросал петарды и затеял драку, были не в хорватских майках, а одинаково одеты в черный цвет (большая группа). Даже предположить не решусь.

    • amtop это нравится

#54 alphamacros

alphamacros
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 21:04

опять не совсем понял вопрос... не корректно. Я вам сказал цену спота, цена на срочке соответственно будет другая. Вы меня пытаете что-ли?

Не пытаю , цену 155 видите.? Без стеба ...Если торгуете , больше понимаете. Я просто не смотрю за Газпромом.


  • amtop это нравится

#55 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:54

А цена спота на ГП  ,какую то роль играет ? тот же фундаментал .Интересно...

опять не совсем понял вопрос... не корректно. Я вам сказал цену спота, цена на срочке соответственно будет другая. Вы меня пытаете что-ли?



#56 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:45

я так далеко не думаю... я до торгую еще две недели, а там на отдых. Надеюсь, за эти две недели 149 (а лучше 153-155) покажем.

А цена спота на ГП  ,какую то роль играет ? тот же фундаментал .Интересно...



#57 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:41

Извинение. Не к тебе тогда , так по форуму плывем. Как там с фьючом на газпром , какие цели к следующей экспирации ?

я так далеко не думаю... я до торгую еще две недели, а там на отдых. Надеюсь, за эти две недели 149 (а лучше 153-155) покажем.



#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:35

не совсем понял... я торгую фГП - фьючерс на Газпром.

Извинение. Не к тебе тогда , так по форуму плывем. Как там с фьючом на газпром , какие цели к следующей экспирации ?



#59 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:30

Посмотрел , сегодня обьем прошел по АФК Системе на минусе , так то необычно 350 мил. По ТА видна эта фигура чашка с ручкой на дневке. Тем более сейчас у них все в активах , яблоки , огурцы , зерно , земля , беспилотники , радиолакция и детский мир с их игрушками. Посмотрим , как инвесторы , что за слив был... Забыл МТС еще у них ))

не совсем понял... я торгую фГП - фьючерс на Газпром.

 

Кстате, мой шорт на PFE (первая сделка на амеровском рынке) приносит плюсики )))


Сообщение отредактировал Next: 17 июня 2016 - 20:31


#60 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 20:12

нет, держу. Лелею мысль перевернутого ГиПа на 15- мин. фГП... правое плечо возможно дорисуем. Была такая мысль вчера, что возможно, когда VV обламали. Сейчас рисовать лень, в понедельник выложу картинку.

Посмотрел , сегодня обьем прошел по АФК Системе на минусе , так то необычно 350 мил. По ТА видна эта фигура чашка с ручкой на дневке. Тем более сейчас у них все в активах , яблоки , огурцы , зерно , земля , беспилотники , радиолакция и детский мир с их игрушками. Посмотрим , как инвесторы , что за слив был... Забыл МТС еще у них ))


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ