Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 мая 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

#1

Отправлено 23 мая 2016 - 01:53

Доброго времени суток.

Новая тема здесь.


И это пройдет....


#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 01:27

Тут ведь как и Ме и их дел, то да, война против России как бельмо на глазу. Если нет, то война против страны не ощущается. А вот против простых граждан своей страны - да, война видна невооруженным глазом со стороны руководителей государства. Бытует мнение, что если вокруг все дяди и тети плохие, то может быть причина в нас самих и на себя надо посмотреть с другой стороны и по возможности все исправить. И тогда окружающий мир не будет выглядеть таким враждебным. Что касается судей, то, если брать конкретный случай, с малайзийским Боингом, то его расследует общепризнанная, в том числе и Россией, международная комиссия и хочешь - не хочешь придется признавать ее итоги. А то у нас как, то Боинг сбили ракетой воздух-воздух, то ракетой земля - воздух. Одним словом, хрен поймешь свое собственное расследование.

США принципиально и никогда ни одну т.н. "международную" юрисдикцию не признают... только свою... всегда и везде.... и это правильно... хороший пример для нас и ориентир... а в любые международные затеи встревают только тогда, когда в принятии любого решения имеют как минимум блокирующий пакет... лучше контрольный... но блокирующий - как минимум.... нам тоже с них пример в этом брать надо... а всякие эти " между-"...и т.д... это как между стульев сидеть... ничего конкретного... все эти между народами шныряющие... только звучит пафосно... а по сути - пустота... России на все эти которые "между" не мешало бы положить... публично... и с прибором...  как это амеры с успехом повсеместно и делают...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 01:06

Вот где развивается интрига. Причем фальсификация происходила уже не на уровне конкретных рядовых спортсменов, а на уровне ФСБ(читай, руководителей государства). Тоже война против России? Говорить об итогах рано, будет расследование.
http://www.gazeta.ru...a_8231117.shtml

Спорт высших спортивных достижений - это всегда соревнование высших медицинских технологий... иначе не бывает... взять успехи спортсменов ГДР... в отличие от спортсменов ФРГ... тех времен... времен соревнования двух систем... и двух блоков... ГДР территориально была с четверть ФРГ, а экономически и того меньше..однако ж если брать медальный зачет Олимпийских игр и  чемпионатов мира по любым видам спорта (кроме футбола и большого тенниса) - соотношение обратное... почему?... политическая цель... а тут все средства хороши... потом стало трудно бороться с Китаем... с их курсовыми программами переливанием обогащенной кислородом крови бороться никто не может... и допинг-контроль тут в принципе бессилен... медальный зачет уже далеко в их пользу.. как минимум в легкоатлетических дисциплинах и теперь даже в плавании... так было всегда.. когда на высшем государственном уровне ставится политическая цель, она как правило достигается... и отдельные спортсмены или их федерации без поддержки государства состязаться не могут... такова се ля ви...  так было и на Олимпиаде в Берлине 1936 года (зимняя проводилась там же в тот же год), так было и позже... долгое время американцы были вне конкуренции в медальном зачете по плаванию... самая медалеемкая спортивная отрасль... там своя допинговая программа... кто выигрывал в плавании, тот почти гарантированно выигрывал олимпиадный зачет... (кстати почему в легкой атлетике или баскетболе полно негров, а в плавании или хоккее их кот наплакал?)... 


Сообщение отредактировал amtop: 23 мая 2016 - 01:10

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 20:39

Госкомпания «Нафтогаз Украины» сообщила, что полностью рассчиталась с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) по кредиту на закупку газа в минувший отопительный сезон.

«В течение декабря 2015 года и января 2016 года «Нафтогаз» полностью использовал доступные средства по кредиту в размере 300 млн долларов. Выплата процентов и возврат кредита произошли вовремя. Кредитная линия продолжает действовать до 2018 года, и «Нафтогаз» сможет воспользоваться ее средствами в течение следующих двух отопительных сезонов», — сказано в пресс-релизе газовой госкомпании.

Напомним, кредитная линия ЕБРР в размере 300 млн долларов была открыта в октябре прошлого года и предназначена для закупки газа на западной границе Украины, то есть исключительно для оплаты реверсных поставок. Одним из условий предоставления займа со стороны ЕС была реализация правительством Украины реформ«Нафтогазе». Законодательно план этих изменений был утвержден, однако саму реформу только предстоит осуществить.



#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 20:05

Бывший президент СССР рассказал, что поддерживает присоединение Крыма и добавил, что на месте Владимира Путина поступил бы точно так же. По словам 

, украинские власти будут запрещать въезд в страну любому человеку, который выступает против территориальной целостности Украины.

 

 

Массоны  стали отмываться, а  Меченый готовится предстать перед судом Всевышнего. :big_boss: 

Все остальное - дымовая завеса. :popcorn:

 

Не выйдет!  :ext_tease: 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 мая 2016 - 20:07


#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 15:24

Наши никогда не играли в вязкий хоккей... это не чехи и не шведы.. те могут и умеют... не припомню, чтобы наши в вязкий хоккей играли...

)) Каспарайтиса на них не было. Привидения Каспера !

 



#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 14:43

Вот где развивается интрига. Причем фальсификация происходила уже не на уровне конкретных рядовых спортсменов, а на уровне ФСБ(читай, руководителей государства). Тоже война против России? Говорить об итогах рано, будет расследование.
  Что ВЫ какая такая война? :grabli:   Это просто случайно обнаружили допинг у наших спортсменов. :kaldun:  Ведь только наши  допинг принимают, не европейцы же с амерами.  :vse_dlya_vas:



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2016 - 14:30

Тут ведь как, если ощущать себя частицей Пу и Ме и их дел, то да, война против России как бельмо на глазу. Если нет, то война против страны не ощущается. А вот против простых граждан своей страны - да, война видна невооруженным глазом со стороны руководителей государства.

   Бытует мнение, что если вокруг все дяди и тети плохие, то может быть причина в нас самих и на себя надо посмотреть с другой стороны и по возможности все исправить. И тогда окружающий мир не будет выглядеть таким враждебным. Что касается судей, то, если брать конкретный случай, с малайзийским Боингом, то его расследует общепризнанная, в том числе и Россией, международная комиссия и хочешь - не хочешь придется признавать ее итоги. А то у нас как, то Боинг сбили ракетой воздух-воздух, то ракетой земля - воздух. Одним словом, хрен поймешь свое собственное расследование.

 

Об чём это Вы, дядя Сидор?(С) :finest:  Мы говорили несколько о другом. 

 

Но и здесь, в вашем случае, аргументация  не выдерживает ни какой критике.

 Все время  - если, если....война видна невооруженным глазом...бытует мнение...

И.... блестящий вывод  -  ПРИЧИНА В НАС САМИХ  - мол сами дураки! (дурак)!   :ext_tease:

Конечно сами! А точнее Путин с Медведевым.  :finest:   Даже тогда когда англичане захватили нашу Мальту,  высаживали десант на Камчатке и британская эскадра направилась бомбить  Зимний Дворец. :ext_tease:

 

PS   И тогда наверняка.... :)