Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 25 апреля-1 мая 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:54

Хорошо. Просветите нас по всем изложенным мною пунктам. Может еще что-нибудь добавите. Не забудьте и про киндер сюрприз.))

 В инете много  на эту тему. Почитайте. Лажу то отличить сможете при желании.

 

PS  Светлое Христово Воскресение  и  киндер  сюрприз -  это круто.


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 апреля 2016 - 20:56


#22 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 20:29

Обычный вульгаризм.))

Хорошо. Просветите нас по всем изложенным мною пунктам. Может еще что-нибудь добавите. Не забудьте и про киндер сюрприз.))

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:51

В это восресенье православные христиане отмечают праздник Пасхи. У этого древнейшего и самого главного христианского праздника множество интересных особенностей и традиций.
.....................:ext_tease:

 Обычный вульгаризм.)) Не все источники, употребляющие слово Пасха  являются  источниками  знания.  :ext_tease:



#24 март

март
  • t desc lighter'> 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:04

В это восресенье православные христиане отмечают праздник Пасхи. У этого древнейшего и самого главного христианского праздника множество интересных особенностей и традиций.
 
- Своё название Пасха получила в честь иудейского праздника. Ветхозаветный и иудейский праздник Песах отмечается на четырнадцатый день весеннего месяца нисан в память об Исходе из Египта. Название "Песах" переводится как "миновал" и напоминает о египетских казнях, которые не тронули евреев.
- Не все знают, что в пасхальную неделю, которую называют Светлой седьмицей, во многих храмах соблюдается старая традиция: любой желающий может позвонить в колокола. А некоторые звонари даже берутся обучить мирян основам колокольного звона.
- Многие стараются навестить могилы родственников сразу после Пасхи, но это неправильно. Вся Светлая седьмица — радостное время, посвящённое победе жизни над смертью, поэтому посещение кладбищ лучше отложить на другое время.
- На Руси народ смешивал пасхальные и языческие традиции. В старину люди верили, что в праздник Пасхи русалкам разрешено ходить по земле и они могут проникнуть в жилища. Кроме того, считалось, что в этот день подземные духи слышат, что происходит на земле, и нужно шумно веселиться, чтобы напугать их.
- Традиционный цвет пасхального яйца — красный. Пасхальное яйцо является символом Гроба Господня. Первоначально красный цвет яйца символизировал кровь Христа, теперь же крашенки бывают самых разных расцветок.
- Сегодня яйца красят только православные. Раньше пасхальные яйца красили во всём христианском мире, но со временем католики и протестанты перешли на шоколадные пасхальные яйца.
- На Пасху крашеные яйца катают с горки на скорость. И в России, и на Западе была распространена традиция катать пасхальные яйца с горки на Пасху. В США традиция широко распространена до сих пор, самое массовое катание устраивают на газоне перед Белым домом.
- Пасхального зайца позаимствовали у язычников. Изначально заяц& плодородия Эостры. С распространением в Европе христианства о богине забыли, а ассоциация кролика с весенним праздником осталась.
- Kinder Surprise — переосмысление итальянского пасхального лакомства. Микелле Ферреро создал знаменитое лакомство, совместив две пасхальные традиции: изготовление шоколадных яиц и выпекание пирожных в виде яйца с игрушкой внутри. После того как он потребовал сделать более 20 тысяч шоколадных яиц, сотрудники кондитерской фабрики решили, что старик Ферерро сошёл с ума, но он отвечал так: "Теперь Пасха у детей будет каждый день".
- Кулич, паска и пасха — разбираемся с названиями. Кулич — это название традиционного пасхального хлеба, и здесь разночтений нет. Пасха — это блюдо из творога с добавлением изюма и орехов. А вот паской в южно-русских диалектах называют пасхальный кулич, что вызывает путаницу в рецептах и обсуждениях пасхальных блюд.

#25 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Треhter'> 12 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 16:54

Какие лозунги определены на завтра:
Когда мы едины - мы непобедимы!
Как страна изменилась за последние 15-20 лет, если судить по лозунгам Первомая. Не с:finest:шь что политика власти социальная, о чем уверяет нас Пу с Ме.

когда мы едим-мы непобедимы :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#26 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 16:32

Какие лозунги определены на завтра:

Сначала зарплата - потом налоги!

Наша сила - в единстве и солидарности!

Когда мы едины - мы непобедимы!

Даешь прогрессивный налог на доходы!

Доходы от богатств России - на благо россиян!

НЕТ - росту налогов и цен! ДА - росту зарплат, пенсий и пособий!

Молодым - работу, пенсионерам заботу!

Нет снижению государственных социальных гарантий!

Трудовой народ - за достойный МРОТ!

Требуем МРОТ на уровне прожиточного минимума!

МРОТ – на уровень минимального потребительского бюджета!

Достойные пенсии, а не пособие по бедности!

Социальные гарантии трудящимся, а не финансистам!

Индексацию зарплаты и пенсий - не ниже уровня инфляции!

Есть инфляция - должна быть индексация!

Безопасным условиям - ДА! Росту профзаболеваний - НЕТ!

Законность! Занятость! Зарплата!

Село в порядке - страна в достатке!

Тарифы ЖКХ под контроль государства!

Нет - коммунальному грабежу!

Работающий человек не должен быть бедным!
http://www.fnpr.ru/n/241/12235.html

Как страна изменилась за последние 15-20 лет, если судить по лозунгам Первомая. Не скажешь что политика власти социальная, о чем уверяет нас Пу с Ме.



март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 16:22

Лозунги, герои и драматургия Первомая (как единичные примеры для сравнения):
1981
«На гостевых трибунах ветераны ленинской партии, ударники первых пятилеток, передовики производства, представители партийных, советских и общественных организаций, деятели науки и литературы».
2015
«Вы видите, что демонстрация уже началась. В первых рядах руководитель города, мы видели Сергея Собянина, мэра Москвы».
1981
«102%. Так с начала года выполнен москвичами план по производительности труда. За это время построено около 500 тысяч кв. м жилья. Жители столицы получили новые школы, поликлиники, магазины. Почти 500 видов изделий имеют государственный знак качества».
2014
«Сначала рост зарплаты, потом рост квартплаты. Москва — наш общий дом. Москва — наш любимый город. Превратим Москву в удобный и безопасный город».
1974
«Рабочие и специалисты, борясь за дальнейшее повышение эффективности производства, вскрывая и вводя в действие новые резервы, призваны делать все для выполнения и перевыполнения плана четвертого, определяющего года пятилетки».
2015
«Профсоюз муниципальных работников поддерживает планы правительства Москвы по устройству и благоустройству города. Мы требуем не снижать темпов благоустройства столицы».

#28 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:59

Иран заинтересован в транспортировке нефти по нефтепроводу «Одесса-Броды», сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

По его словам, в пятницу этот вопрос обсуждался по инициативе посла Ирана. Соответствующий договор может быть заключен в ближайшие два месяца, отметил министр. В этот же день кабинет министров Украины принял решение снять санкции с Ирана. Нефтепровод «Одесса-Броды» был построен в 2001 году между Одессой и городом Броды во Львовской области. Изначально планировалось, что нефтепровод продлят к польским городам Плоцку и Гданьску, но Польша отказалась достраивать трубу.

По нефтепроводу планировалось транспортировать каспийскую и казахстанскую нефть в обход турецких проливов из порта «Южный» под Одессой на нефтеперерабатывающие заводы Восточной и Центральной Европы и в Северную Европу через Гданьский порт. Однако до 2004 года из-за отсутствия сырья он простаивал, а затем использовался российскими компаниями в ревеbalt.ru/exussr/2016/04/30/1511257.html' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://www.rosbalt.r...30/1511257.html

#29 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:43

Российская армия вводит новую униформу для военных священников — рясу, стилизованную под мундир.

Ранее, в 2013 году стало известно о тестировании передвижного храма на базе грузовика «КамАЗ». Сообщалось, что эта машина предназначена для духовного «окормления десантников в ходе учений и вооруедвижными церквями предлагалось оснастить все части российских ВС. Новый рубеж был взят через несколько месяцев, когда публике продемонстрировали десантирование мобильного храма на парашюте, которое отрабатывали на полигоне под Рязанью.
http://www.gazeta.ru...0/8204459.shtml

#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:42

В эту Субботу 30 апреля 2016 года, впервые за более чем тысячу лет, благодатный огонь в Иерусалимском храме не сойдет, что будет означать , что на этот год придется начало апокалипсических событий.

 

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь

 

Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме, передает РИА «Новости».

Патриарх Иерусалимский Феофил III передал его находящимся в храме людям. Огонь передадут и делегации Фонда Андрея Первозванного (ФАП), которая доставит святыню в особых лампадах спецрейсом в Москву.

На улицах Старого Иерусалима собрались десятки тысяч христиан со всего мира, чтобы приобщиться к церемонии схождения Благодатного огня.

 

Благодатный огонь символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова, о котором говорил еще апостол Петр, и считается святыней для верующих.



#31 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

В Конгресс США внесен законопроект о поддержке демократии и стабильности на Украине, который предполагает ужесточение санкций против России.

«Оккупация Крыма Россией незаконна. Мы должны заявить об этом с кристальной ясностью, так же как в свое время мы выступали против растянувшейся на десятилетия советской оккупации прибалтийских стран», — прокомментировал автор законопроекта.

Законопроект ужесточает санкции, запрещает в любом виде признание принадлежности Крыма России и расширяет действие «акта Магнитского». Кроме того, в нем заявлена поддержка инвестиций в украинскую экономику и противодействие российской пропаганде в соседних странах.

Упоминается, что только возвращение Крыма в состав Украины станет достаточным условием для отмены антироссийских ограничений.
https://lenta.ru/new...4/30/sanctions/


#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:06

В эту Субботу 30 апреля 2016 года, впервые за более чем тысячу лет, благодатный огонь в Иерусалимском храме не сойдет, что будет означать , что на этот год придется начало апокалипсических событий.

 

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь

 

Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме, передает РИА «Новости».

Патриарх Иерусалимский Феофил III передал его находящимся в храме людям. Огонь передадут и делегации Фонда Андрея Первозванного (ФАособых лампадах спецрейсом в Москву.

На улицах Старого Иерусалима собрались десятки тысяч христиан со всего мира, чтобы приобщиться к церемонии схождения Благодатного огня.

 

Благодатный огонь символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова, о котором говорил еще апостол Петр, и считается святыней для верующих.



#33 Sarychin

  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2016 - 09:33

    Да дело уже не в деньгах...самолюбие и проф пригодность никчемная....Сначала Транс(все шорт),от63до80,потом Татка от 230,после Новатэк от 530.....почти три года борьбы....и тут еще РН....,именно она в 2007 меня в ло:)гах января прикопала!!!!(270 контрактов в лонг,тогда обнулили тогда депо за пару дней,сейчас на порядок меньше,но обидно то вдвойнк)!Еще раз звиняйте! :)Увидимся после,удачи всем!!!

     

     Влад, Вы все время влетаете на шорте. Можно уже и:imho:f' class='bbc_emoticon' alt=':beer:' />O_ALT_3#' />ды сделать. Шорт интрадейный - это одно. А стратегический - совсем другое дело.

     

      Те бумаги, которые при коррекции меньше всего проседают я бы поостерегся шортить.  Входя в стратегический шорт надо смотреть месячный и недельные графики. :imho:

     

    PS  Удачи! :beer:  :Laie_11:


    Сообщение отредактировал Sarychin: 30 апреля 2016 - 09:34


    #34 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2016 - 08:06

    Привет всем!

    Привет отдельно helen!

    я выписался



    #35 Гас

    Гас
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2016 - 02:35

    Сойдёт, никуды не :popcorn:ся  :popcorn:



    #36 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2016 - 00:13

    В эту Субботу 30 апреля 2016 года, впервые за более чем тысячу лет, благодатный огонь в Иерусалимском храме не сойдет, что будет означать , что на этот год придется начало апокалипсических событий.

    Перебор Антон!!!!Просто перебор!!!!Некоторыми вещами даже под квас не надо шутить,просто успокойся....

    #37 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 30 апреля 2016 - 00:00

    В эту Субботу 30 апреля 2016 года, впервые за более чем тысячу лет, благодатный огонь в Иерусалимском храме не сойдет, что будет означать , что на этот год придется начало апокалипсических событий.


    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #38 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2016 - 22:51

    Всем спасибо за поддержку,от души!!!!

    #39 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2016 - 22:46

    Да дело уже не в деньгах...самолюбие и проф пригодность никчемная....Сначала Транс(все шорт),от63до80,потом Татка от 230,после Новатэк от 530.....почти три года борьбы....и тут еще РН....,именно она в 2007 меня в лонг:) января прикопала!!!!(270 контрактов в лонг,тогда обнулили тогда депо за пару дней,сейчас на порядок меньше,но обидно то вдвойнк)!Еще раз звиняйте!:)Увидимся после,удачи всем!!!

    Сообщение отредактировал ВладКо: 29 апреля 2016 - 23:11


    #40 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 29 апреля 2016 - 22:32

    Все к черту!!!Пока нет не мыслей ни главное сил,что б опять пробовать выкарабкиваться....скажем так,слишком много сил тратится....Хотя конечно это дар в кавычках,так влипать.....руки опустились...И сори за нытье!Вот Йорк бы вам щас рассказал сказку про систему усреднения,только я вот думаю,что на такой херне,как в Роси,мало бы не показалось,а так вы все лучшие.....утерли!

    Влад, сложно в шорт войти сразу на максимуме, я свой шорт не трогаю по 331,5 и спокоен как слон, на возможные 350 рассчитывал, не страшно, посмотрим среду думаю на ударном дне вверх, Роснефть наконец-то развернется в среду или хотя бы 0, при лютующей нефти 52-54.

    Чем страшнее в шорте и чем больше хочется закрыть в безубыток, тем потом если сохранить хладнокровие больше прибыль, по тренду зайти в шорт не дадут, будет резкий перевод вниз, потом боязнь отскока , потом боязнь ,что слишком много упал за короткий срок, а потом опомнится не успеешь как Роснефть 250. Вдумчиво с целями в 2200 по ММВБ так фишки:imho:раст:imho:о стакану видно что с 135-137 и по текущим ценам в том же Газпроме все эти 35 рублей выходят и наверху набирают шорт, чтобы это оправдать нужно спуститья на те же 30 рублей вниз со  137, цель 103-105, то же в Сбере, то же в другом ликвиде, это раздача. Потом в этом году будет рост выше 2000, но конкретно этот период он как воздушный замок. Вот сходим на 1500 и тогда оттуда начнется очень резкая и настоящая бычка с целями вернутся на 1980, а потом еще 1000 сверху. На этом росте заходили не умные деньги, а тупые толпа их еще не наказывали не вытряхивали, вот накажут ,выкупят панику и можно расти. А всякие китайцы, девальвации, 50% дивидендов и прочие сказки это шум, западные деньги вернутся но не сейчас. Сначала коррекция в 500 пунктов. :imho:  :imho:  :imho:


    Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 29 апреля 2016 - 22:45

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ