Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41
Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 14:07

привет всем!!!!!!!!!!
товарищи где можно посмотреть сделки по внебирже,интересен спред,это покупают или продают по тем ценам? :beer:

Сообщение отредактировал Яков: 12 апреля 2008 - 14:08

Дождь не может идти весь год

ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 13:29

http://www.ybereg.co...mp;GROUP_ID=118

sType_small desc blend_links'> #43 Snail
Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:27

ydot забанен

http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.giff[/img]
Тоже пойду мусор выброшу)))

Славных выходных всем!)

#44 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:17

ydot забанен

#45 ydot
ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:07

Тем что очень оперативно твои посты перекликаются с квотовскими....Я ругаться с тобой не буду...А банить тебя надо, потомучто кроме вреда ты ничего не несешь


Мне ваш форум не нужен. Повторяю, вопрос принципа. Вы находите силы признать СВОЮ ошибку, выполняете мои СПРАВЕДЛИВЫЕ требования, и я больше к вам и не загляну. Иначе я буду тут, везде и постоянно напоминать вам об этом инциденте и вашем отношении к посетителям. Искорените из себя СОВОК.

#46 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:02

Ну не надо рассказывать людям какой ты хороший и пушистый а модераторы сволочи. Сейчас на квоте грязь на наш форум ведь твоя работа. Мелко всё это...ну да значит такова твоя участь...быть мелким


Да не надо много внимания уделять всяким удотам-мудотам!Всегда найдется эдакий псевдореволюционер демагог злорадно щёлкающий затвором под одеялом!
С победой Салавата Раш!
И все отдыха доброго и спокойного!!!
  • #47 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 12 апреля 2008 - 12:00

    Все не совсем так. Дж. Электрик всегда отчитывался очень хорошо, и от него ожидали отчета не хуже ожиданий, а ждали заметим значительно хуже чем было за прошлый период.

    А отчет у него вышел ЕЩЕ хуже. чем ожидали. Плюс он понизил прогноз по прибыли дальше.

    Кстати банк Мэрил Линч находится в очень опасной ситуации, и вполне может оказаться банкротом в ближайшем времени, а он отчитывается 15-го. Ситигрупп тогда же. до 22 апреля отчитается 18 банков.

    Все это и предопределило закрытие амеров вниз и наше тоже.

    Ну я о том же. Банковский кризис - черт с ним - это не представляет угрозы реальному сектору. Собственно деньги - которые потеряли банки были ивнестированы в пузырь ипотеки - но не в реальную экономику - ну кроме строительной индустрии США вряд ли кто-то пострадал. А мировой рост компенсирует коѼ рынке. Когда GE отчитался - то я сначала подумал что корпорации действительно спострадали - а окказывается что убытки принес финансовый сектор. То есть не промышленное производстов пострадало - а все теже ипотечные бумажки списали. Так что все пучком. Да и Мерил Линч конечно же не дадут обанкротить. Вобщем - просто немного панических продаж - вот результат пятницы. По прежнему не вижу оснований для апокалипсиса

    #48 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 12 апреля 2008 - 12:00

    Чем обосновано твое утверждение? Теперь после твоих слов изволь извинится публично. Таким образом может быть обвинен любой посетитель. Не ты ли флудишь на QUOTE? Нет?

    Тем что очень оперативно твои посты перекликаются с квотовскими....Я ругаться с тобой не буду...А банить тебя надо, потомучто кроме вреда ты ничего не несешь

    #49 Владимир

    Владимир

      г.Великий Новгород

    • Трейдер
    • 279 сообщений

    Отправлено 12 апреля 2008 - 11:58

    неотвечайте вы ему ))) ведетесь на провокацию что ему и нужно ))

    #50 ydot

    ydot
      "https://quoteforum.ru/user/1092-ydot/" title="Просмотр профиля: ydot" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 9 сообщений

    Отправлено 12 апреля 2008 - 11:56

    Ну не надо рассказывать людям какой ты хороший и пушистый а модераторы сволочи. Сейчас на квоте грязь на наш форум ведь твоя работа. Мелко всё это...ну да значит такова твоя участь...быть мелким


    Чем обосновано твое утверждение? Теперь после твоих слов изволь извинится публично. Таким образом может быть обвинен любой посетитель. Не ты ли флудишь на QUOTE? Нет?

    #51 Раш
    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 12 апреля 2008 - 11:47

    Требования мои стер админ. Я еще раз повторил их ниже. У вас на форуме постил третий раз. Заходил только под родным ником. А вот и ваше отношение к народу. Оставайтесь вдвоем и никто не будет портить вам воздух. Забанен за одно слово. Под правила оно не подпадает. Это уже вопрос принципа.

    Ну не надо рассказывать людям какой ты хороший и пушистый а модераторы сволочи. Сейчас на квоте грязь на наш форум ведь твоя работа. Мелко всё это...ну да значит такова твоя участь...быть мелким

#52 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:44

Вот его "требования", я бы даhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gifle_emoticons/default/beer.gif[/img]
Удот - твой статитический IP забанен, читать форум придется через GPRS или прокси. Постить тебе здесь не дам. Да и извинений я нигде не видел.

Каждый кто гадит на форуме, должен осозновать, что может получиться так, что на форум потом будет не зайти
Его пост повесил ненадолго, скоро удалю

В принципе и удалять не надо...пусть висит

#53 ydot

ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:42

Требований ты ведь никаких не предъявил....о чем речь то?...А вот за то что ты ежедневно на квоте сидишь и гадишь нашему форуму, а делаешь ты это с завидной регулярностью под никами Ванюта, Вонюта и т.д. тебя надо удалять. А другого выхода нет увы. Ты портишь воздух.


Требования мои стер админ. Я еще раз повторил их ниже. У вас на форуме постил третий раз. Заходил только под родным ником. А вот и ваше отношение к народу. Оставайтесь вдвоем и никто не будет портить вам воздух. Забанен за одно слово. Под правила оно не подпадает. Это уже вопрос принципа.

Повторяю, мой жесткий пост был ПОСЛЕ ничем необоснованного бана.

Сообщение отредактировал ydot: 12 апреля 2008 - 11:46


Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:37

Вот его "требования", я бы даhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gifle_emoticons/default/beer.gif[/img]

Ваше Превосходительство Vanuta!
Вы напрасно проигнорировали слово <Мастурбируешь>. А админ Ваш видимо безграмотен.
Ибо: Термин Мастурба́ция (лат. manus—pyкa + stupro—осквернять) происходит от греческих слов "рука" и "приводить в движение" — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга — петтинг). В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана или рукоблу́дие.
С какого перепугу был забанен мой ник? Если Админ комплексует по этому вопросу, то уж на своем рабочем месте нужно вести себя достойно.
Написать в ветку РИНГ не имею возможности, ибо мой ник забанен. А оперешел в наследство от дедушки, скоропостижно скончавшегося в страшных мучениях. Да и претензия, собственно одна. Жду скорейшего включения ника, разблокирование
IP адреса, а главное извинения за напрасно причиненные хлопоты.
Если Высокие Договаривающиеся Стороны придут к консенсусу по данному вопросу, со своей стороны обязуюсь больше не называть Вас Гуру.
С уважением, Товарищ ydot.



Удот - твой статитический IP забанен, читать форум придется через GPRS или прокси. Постить тебе здесь не дам. Да и извинений я нигде не видел.

Каждый кто гадит на форуме, должен осозновать, что может получиться так, что на форум потом будет не зайти


Его пост повесил ненадолго, скоро удалю

#55 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:27

Надеюсь, перед тем как удалить последний пост, Вы его прочитали. Таким образом инцидент может быть исчерпан при условии выполнения моих требований, согласитесь справедливых.

Требований ты ведь никаких не предъявил....о чем речь то?...А вот за то что ты ежедневно на квоте сидишь и гадишь нашему форуму, а делаешь ты это с завидной регулярностью под никами Ванюта, Вонюта и т.д. тебя надо удалять. А другого выхода нет увы. Ты портишь воздух.

#56 Mondex
Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:27

ydot, тебе-бы подрасти малек... а то ходишь ищешь по форумам свой "священный грааль" в лице форумчан дающих советы. Что просрал депо? - ну так поделом тебе свою голову надо иметь ))

#57 ydot


#58 e" class="author vcard">Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 11:02

2 udot/ydot

Я забанил ваш ник, и написал об этом в личку. Посты у забаненого ника удалил. Если не хhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif]http://quoteforum.ru/public/style_emoticttp://quottp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[tp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]

Ни одного адекватного человека еще не банил, но это не про тебя

Сообщение отредактировал Admin: 12 апреля 2008 - 11:21


#59 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 09:50

Весьма своеобразно отметил завершение российского хоккейного первенства болельщик, взорвавший коробку с петардами на Красной площади. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в 21:30 мск рядом с Лобным местом, недалеко от храма Василия Блаженного. Молодой человек взорвал коробку с петардами, после чего попытался скрыться с места происшествия.

Спустя полчаса хулиган был задержан. Им оказался болельщик, решивший таким оригинальным образом отпраздновать победу своей любимой хоккейной команды – уфимского "Салавата Юлаева".

Нарушитель порядка был доставлен в отделение милиции. По факту хулиганского поступка проводится разбирательство.
Bearbullьф)))

#60 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 09:38

увидишь на отчетах амерских сберов, надеюсь...
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gifru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]

ё
я говорю, 71 давай пробъем сначала?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ