Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 4 - 10 апреля 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 20:50

Эксперт Института Брукингса: Панамский скандал — продуманный план Путина

 

Интересно...так сказать урок Буркхальтера наоборот... может быть... может быть..  ответный удар невообразимой мощресно...  иначе Путин не стал бы назначать прямую трансляцию общения с народом уже на 14 апреля... план по деофшоризации мировой экономики.... 2.5 терабайта - это не шутки... много чего там может быть... и еще больше потянется... главное - вскрыть подлинные имена собственников мировых активов... может даже это игра вместе с амерами... против тех кого нельзя называть... Ротшильды с Рокфелерами тут не главные даже... теперь все на крючке... т.к. никто теперь не может быть уверен, что про него и самые секретные семейства там ничего в этих терабайтах нет...  то, кто владеет инфой про офшоры, становится Монте Кристо 21 века... и даже много больше... т.к. можно управлять теми, кто сам привык управлять... из-за кулис... компромат силен, пока он не разглашен... но есть убедительные намеки, что он сеть... теперь за кулисами есть другие кулисы... очень интересно...

 

Вот тут материальчик интересный... попробуем сопоставить...   Мечтателю сколько пищи для размышлений..  в повести должны быть неожиданные повороты... а реальность еще богаче..

http://ru.investing....ми-quot;-221047

 

Агентство «Рейтер» (англ. Reuters) — одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации, существует с середины XIX века.
 
В 2008 году куплено корпорацией Thomson, которая после этого стала называться Thomson Reuters
 
Thomson — Канадская компания, одна из крупнейших в мире медиагрупп второй половины XX века — начала 2000-х годов. После приобретения ею в августе 2008 года агентства Рейтер преобразована в корпорацию Thomson Reuters.
 
Thomson контролировала британские газеты Times и Sunday Times, канадскую Globe and Mail. В 1981 году компания продала почти весь газетный бизнес, сохранив подразделения, специализирующиеся на предос

Сообщение отредактировал Sarychin: 09 апреля 2016 - 21:08



#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 17:22

Эксперт Института Брукингса: Панамский скандал — продуманный план Путина

 

Интересно...так сказать урок Буркхальтера наоборот... может быть... может быть..  ответный удар невообразимой мощи.. во всяком случае, очень интересно...  иначе Путин не стал бы назначать прямую трансляцию общения с народом уже на 14 апреля... план по деофшоризации мировой экономики.... 2.5 терабайта - это не шутки... много чего там может быть... и еще больше потянется... ена собственников мировых активов... может даже это игра вместе с амерами... против тех кого нельзя называть... Ротшильды с Рокфелерами тут не главные даже... теперь все на крючке... т.к. никто теперь не может быть уверен, что про него и самые секретные семейства там ничего в этих терабайтах нет...  то, кто владеет инфой про офшоры, становится Монте Кристо 21 века... и даже много больше... т.к. можно управлять теми, кто сам привык управлять... из-за кулис... компромат силен, пока он не разглашен... но есть убедительные намеки, что он сеть... теперь за кулисами есть другие кулисы... очень интересно...

 

Вот тут материальчик интересный... попробуем сопоставить...   Мечтателю сколько пищи для размышлений..  в повести должны быть неожиданные повороты... а реальность еще богаче..

http://ru.investing....ми-quot;-221047


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#24 Oko
Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:32

Люди приветствую!

Не могу найти трансляцию Амкар-Зенит в сети!

Помогите-SOS! Ссылку бы?))



#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:45

 Про ГиП как то разговор шел.  Вопрос был в направлении линии шеи.

 



#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:29

 и  неудавши:imho: размах.  :imho: Кстати в ФСК аналогичная картина.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Россети ао   д   08.04.16 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 09 апреля 2016 - 12:34


#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 10:46

Федеральная антимонопольная служба все так же выступает за отделение от «Газпрома» его транспортного сектора. Об этом заявил прессе руководител>

«Замечу, нефтяные компании отделили добычу от переработки, от продажи. И сделано это было на наших глазах за последние пять лет. Практически все крупные компании… стали прозрачными», — отметил глава службы.

При этом Артемьев подчеркнул, что ФАС не имеет никаких претензий к нефтекомпаниям по поводу завышения цен, в отношении же газового холдинга они возникали не раз. И потом руководитель службы особо отметил, что «Газпром» ничего не станет делать до тех пор, пока президент не отдаст специального распоряжения.

Стоит отметить, что ФАС «воюет» с газовым монополистом уже довольно давно. Так, в декабре прошлого года Игорь Артемьев заявил, что намерен доложить президенту о ситуации с тендером на строительство газопровода «Сила Сибири».

При этом глава службы признал, что исправить нынешнее положение дел уже не получится, но возбудить антимонопольное дело вполне реально. Артемьев предупредил, что собирается «чуть-чуть подождать», а потом даст делу ход. Вскоре после этого «Газпром» отменил тендер и затем провел новый.

В январе Артемьеву удалось добиться, чтобы из рекламы газового холдинга убрали слова про национальное достояние. Правда, потом статус кво был восстановлен.

 

 

 Научи Артемьева богу молиться.(((



#28
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 10:37

Иран нашел быстрое решение для организации поставок своего природного газа в Европу. В условиях, когда перспективы прокладки магистрального трубопровода через нестабильные регионы Ближнего Востока довольно туманны, а строительство берегового СПГ-завода займет много времени, Тегеран решил воспользоваться флотом небольших FLNG — судов, способных сжижать газ собственными установками и затем доставлять покупателю.

В частности, заместитель главы National Iranian Oil Company (NIOC) по инвестициям и финансам Али Кардор объявил, что некая норвежская компания ведет переговоры с NIOC об использовании своих FLNG. Он не уточнил название компании, но источник информресурса Natural Gas Europe в иранских промышленных кругах рассказал, что это Golar LNG.

Данная норвежская компания владеет одним из самых больших флотов FLNG в мире. И в настоящее время она не только договаривается об отправке своих судов в Иран, но и собирается построить новые специально для Тегерана.

Али Кардор также пояснил, что Иран намерен отправлять таким способом на экспорт нефтяной газ с месторождений Персидского залива, в частности, из области Форузан, которую он делит с Саудовской Аравией. Этот газ будет сжижаться и транспортироваться судами FLNG.

Такие суда могут принимать газ с шельфовых добывающих комплексов, охлаждать до минус 162 градусов Цельсия, уменьшая тем самым его объем в 600 раз, и затем транспортировать до регазификационного терминала в стране покупателя.



#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 10:29

Компания «Транснефть» намерена выплатить дивиденды в размере 25-50% от чистой прибыли. Об этом заявил глава транспортного российского предприятия Николай Токарев.

 

«Мы готовы к разным вариантам — от 25% до 50%. А вообще дивидендную политику определяет правительство. Но мы готовы и к такому, и к такому варианту», — заявил он СМИ.

 

Ранее, в конце февраля, глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что в министерстве уже заложили в корректировки бюджета на этот год дополнительные доходы от дивидендов всех компаний, включая «Росанснефть» и «Газпром». Размер дивидендов составит 50% прибыли по МСФО.

 

В прошлом месяце представитель Росимущества заявил, что проект постановления о повышении для государственных компаний минимального порога дивидендов за 2015 год до 50% прибыли уже подготовлен и внесен на рассмотрение в правительство.


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 апреля 2016 - 10:31


#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 10:23

Д.Д. вс:beer::beer:

 

Иран экспортирует в Европу примерно 35% дневной добычи нефти.

 

Иран экспортирует в Европу примерно 35% дневной добычи нефти. Об этом сообщил директор по международным отношениям, член совета директоров Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Сейед Мохсен Гамсари в интервью агентству Mehr.Точные цифры он не озвучил, хотя отметил, что в настоящее время экспорт иранского «черного золота» в европейские страны находится на самом высоком уровне — с того момента, когда в 2011  году были введены международные санкций против Ирана.

Mehr также отмечает, что по статданным, которые привел министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангане, сегодня Иран ежесуточно поставляет на внешние рынки от 1,7 до 1,75 млн баррелей «черного золота». В Европу в сутки экспортируется свыше 500 тыс баррелей иранской нефти.

Неделей ранее Гамсари проинформировал, что Исламская Республика возобновила поставки нефти в Грецию. Также он заявил, что очень скоро планируется подписать новые контракты с крупнейшими нефтяными компаниями Европы.



#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:16

Нефть . Спрос со стороны Китая в феврале подскочил на 20 %. В феврале импорт нефти в Китай рос за счет так называемых мини заводов "самоварщиков".
Правительство им дало квоты на переработку. Но Китай , есть Китай! У них риск в крови . Они купили нефть , зафрахтовали танкера ,
сейчас только не могут разгрузить танкера )) Трубопроводов нет , собираются авто-цистернами вывозить !?. 
 
 
 
 


#32 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:48

www.federalreserve.gov/aboutthefed/boardmeetings/20160411advexp.htm
И где по вышеприведенной ссылке речь о процентных ставках?

ФРС проведет внеочередное закрытое заседание
  •  
  •  

В понедельник, 11 апреля, в США в 18:30 МСК состоится внеочередное закрытое заседание совета директоров ФРС.

Отметим, что основным вопросом в повестке дня будет рассмотрение возможности изменения процентной ставки.

 

Может в официальном релизе нет , но подсказка из СМИ есть, большего и не надо, если будет официально висеть, то неожиданного выноса вверх перед прилетом ЧЛ в среду вечером не получится. По5.4px">понедельник вечером, во вторник жду шоу, а в Четверг еще большего Шоу. 

P.S. Королевство кривых зеркал и дешевого Голливуда, если смотреть на мир глазами СМИ. 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#33 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 23:39

    Ставку конечно. Но и понизят щас вряд ли. Вот осенью...

     

    Деинду:ext_tease:


    #34 март

    март
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 23:38

    Женя(dog97) очень важную новость выложил про внеочередное заседание ФРС, все ждут повышения, а будет снижение

    www.federalreserve.gov/aboutthefed/boardmeetings/20160411advexp.htm
    И где по вышеприведенной ссылке речь о процентных ставках?

    Сообщение отредактировал март: 08 апреля 2016 - 23:39


    #35 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 23:30

    Никакого повышения точно не будет 

    Это про ставку или рынок, поточнее пожалуйста:imho:p>По :imho: цель :imho:та к среде 2140-2160 т.е. +5% от текущих  :imho:  :imho:  :imho:


    Сообщение отредактировал Куда_приво

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #36 Гас

    Гас
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 23:27

    Никакого повышения точно не будет 



    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #38 Гас

    Гас
    • Трейдер
    • 239 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 23:08



    #39 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 22:47

    :thumbup:  :finest:

    С помощью адвоката Марка Фейгина оформить заявку в Гаагу на Голландию. Переименовать геев обратно в педроов. Законодательно запретить именование «Летучий голландец» и заменить его на «Летучий Хохол». Потребовать от Голландии компенсации за сбитый Боинг в размере стоимости зенитной ракеты, использованной ВСУ. Как крайний вариант есть возможность запретить голландскую марихуану, но это, к сожалению, может парализовать работу украинского правительства, Рады и различных незалежных СМИ.

    http://lev-sharansky...com/348772.html


    Сообщение отредактировал dog97: 08 апреля 2016 - 22:47

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #40 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 08 апреля 2016 - 22:47

    РИ и СИ вытянулись в струнку , так обычно бывает перед резким броском, жду выстрела вниз по СИ и вверх по РИ через 5 минут.

    Похоже надо ждать уже понедельника и выхода из боковика гэпом с открытия.


    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ