Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 28 марта - 3 апреля 2016 г. ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 02:26

Доброе утро.

здесьy683288]здесь[/url]


И это пройдет....

#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

Обожаю Россию за её многосмысленность и разноречивость! Потрясающая страна. Безумно интересная. Бурлящая и спящая одновременно. Просто чудо! Позицию каждого из спорщиков здесь легко разломать, раздуть в пыль, камня на камне не оставить. Но в целом - какой яркий букет получается! Так что у нас - капитализм? феодализм? социализм? Или клочок перьев всего понемножку?

И ещё: Запад или Восток? Демократия? Монархия? Автократия? Или анархия?

 

Но желаю только одного - чтобы во власть приходили умные и порядочные люди. Считаю главным именно это.

Думаю, все бы желали....но говорят, это невозможно.. система пропускает в себя только управляемых, т.е. тех, на кого есть контролирующий компромат... остальные просто не имеют шанса даже приблизиться... от низа до самого верха... иначе никак...  и чем выше по лесенке, тем убойней компромат должен быть... очень просто и надежно..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок 28 марта - 3 апреля 2016 г. ))) Информационное общение о рынке )))Ссылка на это сообщение #3' /> Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 00:15

 У меня есть сформированная система ценностей. Она меня устраивает и практически не меняется со временем. Голосую за тех, кто эту систему  реализуе:finest: сохраняет.

 

 

Надеюсь Милонов не по вашему округу прошел  :finest:

 

А у плешивого новые проблемы - http://www.rbc.ru/po...a794763e7bd8d32

 

Оказыватся его друг виолочленист владеет камазом и не только... вот где гниды...



Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 00:08

*
Популярное сообщение!

Ну, что, завтра то вниз?

Завтра вниз, весь вопрос не в этом, по моему субъективному и возможно ошибочному мнению к среде уже точно будет рост который будет сильный и продлится до 11-12 апреля, весь вопрос дно в середине понедельника или вторник, выход заходить ступеньками пока по плану из 60% каша основного ММВБ купить еще на 15% Сбера в понедельник думаю часов в 15-16  и процентов 10% во вторник, а на спекулятивном ФОРТС купить в понедельник 95-ых колов.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#5 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:57

Ну, что, завтра то вниз?



#6 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:38

Обожаю Россию за её многосмысленность и разноречивость! Потрясающая страна. Безумно интересная. Бурлящая и спящая одновременно. Просто чудо! Позицию каждого из спорщиков здесь легко разломать, раздуть в пыль, камня на камне не оставить. Но в целом - какой яркий букет получается! Так что у нас - капитализм? феодализм? социализм? Или клочок перьев всего понемножку?

И ещё: Запад или Восток? Демократия? Монархия? Автократия? Или анархия?

 

Но желаю только одного - чтобы во власть приходили умные и порядочные люди. Считаю главным именно это.

У нас сейчас переходный период, перед демонтажем всего сны в рамках филиала "мировой деревни" обслуживающей "цивилизованные страны" - сыревая колония. Конкретно сейчас я бы сказал криминальный капитализм олигархизм, перед переходом контроля всех активов в том числе и всех олигархов  Мировыми корпорациями и замены на логическое продолжение капитализма - фашизм, будущий фашистский лидер Малороссии Шойгу, в странах Сибирь и десятка других свои местные князья.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 03 апреля 2016 - 23:45

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#7 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

 Или клочок перьев всего понемножку?

 

>не клок, а всего три :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#8 Bob

Bob

    исчезающий

  • Трейдер
  • 349 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:25

*
Популярное сообщение!

март, sinar, Чичиков и 4 другим это нравится

#9 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:19

Кстати насчет Элона Маска, по моей модели в этом году США распадется, вспомните что происходило с освоением космоса и оборонкой в период после развала СССР, заранее надо сконцентрировать технологии и п:imho:зводство в этих областях в корпорации не зависящей от государства, зная что после распада все госкорпорации придут в упадок. Вот и все объяснение чуда Элона Маска . :imho:


Могу еще одного человека назвать - Квачков. Его требования мне даже больше нравятся.

Вот Квачков не подставная опозиция , поэтому и устранили.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 03 апреля 2016 - 23:19

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#10 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:13

Согласен, что необходимо. Иначе власть зажрётся.

Только люди, озвучивающие, должны быть более-менее чисты.

А пока этого не наблюдается. Грязь сплошная и во власти и в оппозиции

 

Могу еще одного человека назвать - Квачков. Его требования мне даже больше нравятся.



#11 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты <
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 23:10

     

    Верить, что Навальный, его жена или Ольга Ли получат власть наивно, но нужно чтобы эти требования озвучивались. 

    Я бы сказал, верить, что Навальный, Удалов и похоже Ольга Ли, это не тот же проект Внешнего управления и помогают ему даже не только Госдеп США, а наш Госдеп который тот же филиал. Их всех будут пиарить в СМИ но в рамках "оппозиция" дадут программы с лозунгами "перестанем воровать и заживем как на Западе". Они все "сделаны" по одному лекалу. Вот не читал но уверен отношение например к личности Сталина в истории нашей страны у Навального копия той же Ли, еще про нее почитаю, но если она положительно относится к СССР и Сталину очень сильно удивлюсь, они все "слеплены" по одним стандартам, есть среди них и идея Американской мечты, которую например и Вы и Энжел холите и лелеяте, типа если собственность дать таким частникам и личностям  которые хотят работать, то вот тогда у нас в стране наступит рай, и пример Стив Джопс и Эллон Маск, не понимая при этом, что такие личности как Макс это тоже проект закулисы, по популяризации частной собственности, не будь поддержки на высших кругах этого "чуда" не состоялось бы, это тот же проект американской мечты пример для всех кто хочет жить по мифу Американской мечты, как нужно создавать "эффективные корпорации" на базе частной собственности, не понимая, что без поддержки закулисы ничего бы они не добились. И очень похоже , что эта Ольга Ли "выпилена" по полярному лекалу "американской мечты", "борьбы с коррупцией", они как братья близнецы найди десять отличий.   


    • persey это нравится
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
      Наверх

    #12 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 23:02

    *
    Популярное сообщение!

    Верить, что Навальный, его жена или Ольга Ли получат власть наивно, но нужно чтобы эти требования озвучивались. 

    Согласен, что необходимо. Иначе власть зажрётся.

    Только люди, озвучивающие, должны быть более-менее чисты.

    А пока этого не наблюдается. Грязь сплошная и во власти и в оппозиции


    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #13 STill

    STill
    • Трейдер
    • 125 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 22:57

    *
    Популярное сообщение!

     По тому как она говорит, что она говорит видно невооруженным взглядом, что за ней стоят.

    Ну стоят, и что с того?

    За любым американским президентом стоит вереница олигархов и манипуляторов. И это не мешает американцам делать дела по всему миру.

    За ВВП во время его карьерного взлёта стояли Чубайс, Ельцин и Березовский. У кого теперь эта троица вызывает уважение или хотя бы нейтралитет? А вот Владимир Владимирыч ию 80% граждан, успешно это делает.

    В одиночку можно подняться только в вожаки волчьей стаи. У людей давно уже нет таких, за кем бы никто не стоял. Не на то вы смотрите.


    Сообщение отредактировал STill: 03 апреля 2016 - 22:59


    #14 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 22:51

     У меня есть сформированная система ценностей. Она меня устраивает и практически не меняется со временем. Голосую за тех, кто эту систему  реализует или сохраняет.

     

      Просто  в действиях людей я  смотрю и стараюсь видеть не только то, что ониз, но и цель к которой приводят(-ведут) их дела и поступки. 

     

       Я полагаю так поступает большинство людей. Правда есть люди, которые  не способны или не хотят  видеть на...как бы это сказать...на ход вперед. Ко всему прочему есть, конечно, момент и злого умысла. Как например у Каспарова, Касьянова и т.д.  Но сейчас я не о нем.

     

    PS   Мотивы у всех разные. Кому поп, а кому и попадья.(С)

     

    А я скажу, что нет ни одного политика, который бы хотя бы озвучивал требования, реализацию которых я считаю необходимым. За исключением Навального и Удальцова. Всем рекомендую посмотреть возможно единственный эфир с Удальцовым у Соловьева...

     

    Верить, что Навальный, его жена или Ольга Ли получат власть наивно, но нужно чтобы эти требования озвучивались. 

     

     



    #15 Sarychin


    #16 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 22:25

    *
    Популярное сообщение!

    Вот интересно, какие у Вас доводы голосовать за тех, за кого голосуете? Можете хотя бы пару привести? А я приведу свои потом

     

     

    Вот ведь кто-то голосует даже за предателей вроде Федорова

     

     У меня есть сформированная система ценностей. Она меня устраивает и практически не меняется со временем. Голосую за тех, кто эту систему  реализует или сохраняет.

     

      Просто  в действиях людей я  смотрю и стараюсь видеть не только то, что они делают в данный момент на показ, но и цель к которой приводят(-ведут) их дела и поступки. 

     

       Я полагаю так поступает большинство людей. Правда есть люди, которые  не способны или не хотят  видеть на...как бы это сказать...на ход вперед. Ко всему прочему есть, конечно, момент и злого умысла. Как например у Каспарова, Касьянова и т.д.  Но сейчас я не о нем.

     

    PS   Мотивы у всех разные. Кому поп, а кому и попадья.(С)



    #17 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 21:46

     

    Итак, манипулирование общественным сознанием осуществляется по давно апробированным и отработанным технологиям. Выделю две важных составляющих.

    Первая: кроме пропаганды официальной — через основные СМИ, не менее эффективно действует и филиал той же пропагандистской машины в форме пропаганды как будто альтернативной — что-то вроде шепота, передающегося из уст в уста и открывающего нам «правду-матку».

    http://poistine.org/...yu#.VwFh85yLRwB

     

    Отличная статья, добавил себе в evernote, спасибо. 


    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #18 sinar

    sinar
    • Трейдер
    • 309 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 21:44

     Не светит е:popcorn:го. :popcorn:

    Согласна, не светит.     А что нам всем эдесь светит, хотелось бы понимать.  Не повезет. и любой на нарах... Некоторым, правда везет всегда, не будем показывать на них пальцами...



    #19 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 21:41

    Ну, это конечно довод мне за :bis: голосов:)ть.  :bis:   :)

    Вот интересно, какие у Вас доводы голосовать за тех, за кого голосуете? Можете хотя бы пару привести? А я приведу свои потом

     

     

    Вот ведь кто-то голосует даже за предателей вроде Федорова



    #20 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 03 апреля 2016 - 21:37

    *
    Популярное сообщение!

    Что-то тоже начал сомневаться, похоже вывод о ней поверхностный сделал  ......

    Итак, манипулирование общественным сознанием осуществляется по давно апробированным и отработанным технологиям. Выделю две важных составляющих.

    Первая: кроме пропаганды официальной — через основные СМИ, не менее эффективно действует и филиал той же пропагандистской машины в форме пропаганды как будто альтернативной — что-то вроде шепота, передающегося из уст в уста и открывающего нам «правду-матку».

    http://poistine.org/...yu#.VwFh85yLRwB


    Сообщение отредактировал Sarychin: 03 апреля 2016 - 21:38



    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ