Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Обзор рынка от 5dtrade

евродоллар ртс торговля на бирже

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1050

#521 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 08:57

Нефть, скорее лонг, чем шорт. План торговли на 27 Ноября

Всех приветствую.
S&P500 вернулся обратно в границы боковика. Сегодня жду фиксации внутри этого диапазона. После того как начнут трендом двигаться к нижней границе, буду искать точки входа в шорт. Цель любого шорта это не обновление нижней границы, а именно тест ее. Баланс лонг, все шорты опасны.
1. RTS
0813d55d8435.jpg
 
РТС пришел к нижней границе боковика. Сегодня жду начала роста к верхней. Если цена импульсно будет выходить за нижнюю границу. С любыми лонгом лучше быть осторожней. 
2. EUR/USD:
05ae5ac23900.jpg
 
Евро идет делать провокацию и тестить зону сопротивления сверху. В зоне шорта жду подтверждения на младшем Тф и буду заходить в шорт. 
 
  Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Конференция 2 декабря. Подробнее >>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов. 
 

  • Alexs это нравится

#522 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 09:12

GBPUSD и рубль в точке шорта. План торговли на 26 Ноября

Всех приветствую.
S&P500 выполнил цели по приходу к верхней границе боковика. Без точек входа, к сожалению, но что есть, то есть. Сегодня жду движения за максимумы боковика. Если цена резко вернется во внутрь боковика, можно будет поискать точки входа в шорт, но это только при условии сформированной шортовой динамике на младшем ТФ. 
1. RTS
eb1e5808d02b.jpg
РТС просто сходил по стрелочкам со вчерашнего обзора. Да, их было только две, но в середине большого боковика спрогнозировать что-то более грандиозное сейчас не получается. Сейчас РТС зажат между двумя уровнями. Выход из них сейчас равно вероятен, потому что середина боковика, но я делаю ставку на 147, т.к. по старшем ТФ баланс лонговый.  
2. EUR/USD:
7ffe25b2de0f.jpg
 
Евро сделало попытку роста, но, к сожалению, выше чем предыдущая ступенька европейца не пустили.  Думаю, что более глубокая провокация будет после еще одной ступеньки в шорт. План на сегодня – еще один удар ниже, затем движение к лучшим точкам для открытия коротких позиций.    
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Конференция 2 декабря. Подробнее >>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
Источник статьи 
 

  • Alexs это нравится

#523 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:17


Новый трнед по нефти и зона шорта золоте! План торговли на 20 Ноября.
Всех приветствую.

S&P500 попытался пойти и снести тот уровень, сноса которого я ожидал вчера. Но покупатели резко выкупили от нижней границы. Баланс лонговый, но сегодня жду сноса этого визуально уровня, а уже только после этого буду искать точки входа в  лонг.  
1. RTS
0643a9ce9a3e.jpg
 
РТС встретил небольшие трудности на при попытке роста. Сегодня жду движения дальше вверх. В еще одной провокации в шорт не вижу необходимости, во первых она уже была, во вторых после такого сильного роста, который длился весь предыдущий месяц, стоять в точке где каждый будет пытаться присоединиться к лонгу явно не нужно. Так что, либо сегодня идут на 147, либо есть риск ухода дальше в шорт трендовым движением.  
2. EUR/USD:
a853c635bc50.jpg
Евро сформировало очередную ступеньку. Она уже четвертая по счету и я думаю, что следующая будет финальной. Желательно чтобы она была очень резкой и с хорошими объемами.  После теста верхней границы боковика жду начала падения до 1,09.  
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов. 
  
 

  • persey это нравится

#524 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:29

На чем можно заработать в понедельник! План торговли на 18 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 оправдал все опасения по поводу шорта. Баланс все же толкнул рынок под конец недели на самые максимумы. Думаю, пока движение идет вверх никаких шортовых решений принимать точно не нужно. С лонгом тоже сложно, потому что более-менее нормальные точки входа появятся на откате к 3095. Сегодня буду ждать еще одного удара вверх, затем начала отката. 
1. RTS
17.1150fbff718979e92d.jpg
РТС идеально отработал план пятничного обзора. Боковик продолжается. Сегодня жду теста предыдущей зоны накопления. Возможно именно эта зона будет поддержкой до момента, пока РТС не придет к верхней границе боковика. Но все же, из-за того, что рынок находится в границах боковика, лучше брать лонг только при подтверждении. 
2. EUR/USD:
03c29f0b9175.jpg
 
Евро сделав ожидаемую провокацию пошло к верхней границе боковика. Сегодня жду продолжения роста. После отката и теста последней ступеньки буду присоединяться к лонгу. Пока что на 5м сформирован тренд вверх, так что удержание этой ступени крайне важно. Если же ступеньку отдадут, лучше отойти в сторону и проанализировать вновь появившиеся сценарии. 
 
 
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов.


#525 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:17

План торговли на четверг, 14 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 вчера вновь спустился к нижней границе боковика и от нее выкупился, что вполне закономерно. Баланс по прежнему лонг, но рынок сейчас в фазе боковика, так что если с верхней границы на младшем тф буду двигаться в шорт трендом, я бы попробовал возможности присоединиться к шорту. Любые шорты это трейдинг против баланса. 
1. RTS
66e40cfd96c5.jpg
РТС набил не маленькую зону в нижней части боковика. Сегодня жду роста к врехней границе. На младшем ТФ можно будет поискать точки входа в лонг. 
2. EUR/USD:
3b9d35b531ef.jpg
Евро пока что двигается в шорт, но не смотря на всю унылость движения точки в шорт и тейки дает без проблем. Я пока что ожидаю все того же выкупа, о котором писал во вчерашнем обзоре. Но, ожидание выстрела наверх не должно провоцировать открывать лонги до того момента, пока евро не сформирует аптренд хотя бы на 5м. 
 
 Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов.


#526 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:09


Всех приветствую.
S&P500 пока что без изменений. Баланс лонг, состояние рынка боковик. По-прежнему считаю, что лучшая точка для лонга будет в районе 3070.
1. RTS
3e807f4cca87.jpg
РТС сделал провокацию к верхней границе боковика, после чего ожидаемо пошел вниз. Сверху оставлен визуальный уровень, который могут еще снести, но в целом жду продолжения падения к нижней границе боковика.  
2. EUR/USD:
1e4d1c0b6d3f.jpg
Евро хоть и дало ступеньку в шорт, но как по мне этого не достаточно для хорошего отката к верхней границе. Сегодня жду ухода ниже ближайшего визуального уровня, после чего хотелось бы увидеть достойную реакцию покупателей, чтобы можно было рассчитывать на рост до верхней границы боковика. Торговать этот лонги или нет, вопрос спорный, но если взять в учет тот факт что рынок находится в боковике, и цена в нем двигается от провокации к провокации, я бы попробовал найти хорошую точку входа в лонг с гарантированными тейками на младшем ТФ. 
 
 Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 

 



#527 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:09

План торговли на 11 Ноября

не смотря на то, что в четверг показал возможное начало боковика, в пятницу выкупился так, как будто никаких промежуточных ступенек ему не нужно. Я сегодня жду еще одно обновления максимума прошлой недели, затем возврата в границы текущей ступени c движением до 3070.
1. RTS
a68043076f93.jpg
РТС закрыл прошлую неделю совершив полный возврат в новый боковик. Сегодня жду движения к верхней границе боковика. Можно рассматривать шорты от верхней границы, но так как баланс старшего ТФ все же лонговый, я бы подождал подтверждения на более мелком ТФ. 
2. EUR/USD:
4fe212be8973.jpg
Евро продолжает движение к нижней границе боковика по часовому ТФ. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения падения.  
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 


#528 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:47

Как будем торговать новый боковик по РТС и ES.

 



#529 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 09:49

Что делать, когда рынок на исторических максимумах! Обзор рынка на 29 Октября

Всех приветствую.
S&P500 продолжил движение по лонговому балансу. Пока что стоит ожидать отката, затем продолжения роста. хорошей точкой для лонга на старшем Тф может быть в районе 3008.  
1. RTS
4a7f14f9658e.jpg
 
 
РТС начал делать тот откат, которого все участники рынка давно ждали. Сегодня жду продолжения падения и постановку нижней границы боковика. Баланс лонг, так что ожидание отката не повод открывать шорты. Если цена выкупиться вверх от того накопление, которое сформировали вчера на закрытии, можно будет пробовать брать лонги от него. Цель по движению в верх – новый максимум. 
2. EUR/USD:
 
Евро пришло к точке шорта. Но такое стояние на ценах, от куда должно было начаться моментальное падение, точно лишнее. Сегодня жду падения, но для более безопасной игры в шорт, лучше дождаться подтверждения на младшем ТФ. 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
Источник статьи  http://5dtrade.com/analytics/2973-741
 


#530 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:14



Возможный границы нового боковика по РТС и точки входа для Евро-доллара. 
Всех приветствую.
S&P500 практически сделал выход дальше вверх. Хоть и хотелось увидеть возврата обратно в боковик, но цена продолжила двигаться по балансу. Сегодня жду отката к пятничному росту, потом при подтверждении на младшем ТФ думаю можно посмотреть лонг. Важно посмотреть какое будет открытие, а уже потом просчитывать точки для присоединения – об этом в видео. 
1. RTS
1f792c868f6d.jpg
РТС делал финальный выстрел вверх. Лидеру FORTS край как необходимо сделать новый боковик, если он не хочет так же сильно рухнуть вниз, как он рос последних полторы недели. Сегодня жду начала боковика, но это не повод открывать шорты, т.к. где нижняя граница пока что не известно. 
2. EUR/USD:
f1f4caf803dd.jpg
 
Евро пока что двигается по плану шорта. Первая цель по падению практически выполнена, но еще одного импульса в шорт я все же жду. Сегодня ожидаю теста пятничной зоны сопротивления, затем продолжения падения. 
 
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
Источник статьи  http://5dtrade.com/analytics/2972-740
 

 



#531 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:46

Правильная торговля по Балансу.



#532 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 09:30


Всех приветствую.
S&P500 вернулся обратно за визуальный уровень. То закрепление, которое мы видели на протяжении всей вчерашней торговой сессии, очень плохо может отразиться на дальнейшем лонге. Если сегодня не смогут цену вырвать дальше вверх, и что самое главное, не сделают это импульсно, есть пользой шанс падения обратно на 2960, именно там нижняя граница текущей ступеньки.   
1. RTS
f22b302383f3.jpg
 
 
РТС не сделав ни малейшей остановки перед возможным сопротивлением, двинулся дальше вверх. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения роста. Желательно, чтобы откат был не импульсным, а ступеньками, так покупателям будет легче начать новый виток роста. 
2. EUR/USD:
e2ecec310947.jpg
 
Евро идеально двигается к основным целям. Напомню, что основная цель это обновление верхней границы боковика. Возможно цена придет сразу на цели, но в связи с тем, что европейский лидер находится в состоянии боковика, я думаю, что может быть еще одна провокация в шорт, на которой можно будет поискать точку входа в лонг. 
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 

 


  • DTM это нравится

#533 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 09:58


Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю за границами большой зоны, которую собирал практически всю торговую неделю. Вновь оставленные визуальный уровень в районе 3000, думаю, что будут на этой неделе сносить. После теста 2960, буду ждать продолжения роста. 
1. RTS
3b8b1bf3b669.jpg
 
РТС продолжил свой рост двигаясь в локальном трендовом движении. Сегодня жду провокацию, затем еще одного импульса вверх. Пока цена окончательно не вернется в нижнюю зону, она же зона поддержки сейчас, я бы не рисковал открывать шорты. 
2. EUR/USD:
584a935f80c9.jpg
 
Евро сделало еще одну ступеньку, но основная зона поддержки как была, так и остается в районе 1,10. Сегодня буду искать точки входа в лонг после того, как цена сделает импульс в шорт по плану первой стрелочки. Основная цель по лонгу 1,12. 
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов. 
Источник статьи 
 

 



#534 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 09:09


Всех приветствую.
S&P500 сейчас торгуется в боковике с границами 2955-2890. Вчера мы увидели движение от нижней границы в сторону верхней, но пока рынок замер в середине этого боковика. Сегодня жду продолжения этого роста. Если говорить о точках входа, то либо дождаться 2900, либо на младшем ТФ искать точки входа с короткими стопами.   
1. RTS
7cf0d7b83d2f.jpg
 
РТС идет по плану первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста к точке возможного шорта. Т.к. зона снизу образовалась не малая, я бы рекомендовал дождаться реакции на зону 132500, а уже только потом искать точки входа в шорт. 
2. EUR/USD:
b0ea50e0d7db.jpg
 
Евро пришло на точку шорта и зависло. Такое стояние в зоне, от куда они должны были очень быстро пойти вниз, крайне вредно для падения. Но с другой стороны, та зона которую они собрали вчерашним днем, может стать хорошей поддержкой, если европеец захочет двигаться к верхней границе боковика. От нее мы и будем искать лонги, но прежде, пусть пойдут вверх, а пока только шорт.  
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов. 
 
 

 



#535 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 10:02

Всех приветствую.
S&P500 хоть и дёрнул чуть выше, чем хотелось бы, но основной вектор движения по шортовому балансу был выполнен. Сегодня жду отката, затем точку входа для открытия шорта, потом продолжения падения. Баланс шорт. 
1. RTS
d96ad334b3aa.jpg
 
РТС сделал идеальную провокацию, после чего добил план вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения падения. Баланс шорт.  
2. EUR/USD:
83696b8e88e3.jpg
 
 
Евро сделало откат, но пока что не так глубоко, как нужно для формирования нормальной провокации. Да, сейчас может быть именно та провокация, от которой может продолжится падение, но все же основную точку шорта жду повыше.    
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 


#536 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:24


Всех приветствую.
S&P500 прошлую неделю был щедр на крутые точки входа с самыми заоблачными тейками, который западный лидер раздавал практически каждую торговую сессию. Эта неделя, надеюсь,  не будет просто неделей в боковике. Цель прошлой недели была выполнена. На этой неделе ожидаю движения в сторону новых максимумов. Возможно цена еще раз дернет за минимумы пятницы, но основная цель это новые максимумы. 
 
1. RTS
9c67bcad4ca9.jpg
 
РТС продолжает двигаться в шортовой динамике. Сегодня жду отката и теста пятничных максимумов. Было бы здорово для шорта, если бы создалась красивая провокация, желательно на открытии, а затем началось плавное спускание цены. Плавное спускание поможет найти хорошие точки для присоединения к шорту.  
2. EUR/USD:
4debf64aa339.jpg
 
Евро вернулось в боковик.  Сегодня жду сноса ближайшего визуального уровня сверху, затем движения к нижней границе боковика. Баланс шорт, но важно будет посмотреть на реакцию со стороны покупателей, которые попробуют защитить нижнюю границу от очередного ухода вниз. Если произойдет защита, то можно будет смело искать точки входа в лонг. 
 
 Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 

 



#537 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:04


Всех приветствую.
S&P500 воспользовался новостями и сделал необходимую провокацию для продолжения лонга. Сейчас, если минимум уже поставлен, ни каких обновлений делать уже не нужно, а просто двигаться к новым максимумам. 
1. RTS
c6e06f50649b.jpg
 
РТС не смог продолжить движение вверх. Пока сверху есть накопление вчерашнего дня, думать о лонгах не стоит. Сегодня жду продолжения падения, первая цель 134400.
 
2. EUR/USD:
f195ad3f0652.jpg
 
Евро пошло к нижней границе боковика. Сверху вчера оставили хорошую зону сопротивления, которую сейчас не нужно трогать. Да, цена может дать тест, но это больше будет подарком для желающих присоединиться к шорту.
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Дорогие друзья, с 23 сентября начинается наш трейдерский конкурс – подробности по ссылке
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  
Всем удачных торгов. 
 
 

 


  • DTM это нравится

#538 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:55


Ежедневный обзор рынка на 17 Сентября 2019 года
Всех приветствую.
S&P500 двигается в логовом балансе. Я не жду банального обновления исторических максимумов, а хотелось бы увидеть нормальную провокацию в шорт. Ближайший рубеж, который мог бы стать поддержкой – это район 2940.
1. RTS
b7d218fba04a.jpg
РТС как и писалось в воскресенье, нахождение в шортах крайне рискованная позиция. В целом ничего на рынке толком не поменялось, как был лонговый баланс, так и остался. Сегодня жду продолжения роста. 
 
2. EUR/USD:
177384d95c31.jpg
 
Евро рухнуло обратно в боковик, что позволяет сделать вывод о верхней расширении боковика, и возможной точки шорта после его теста. Сегодня жду движения к верхней границе, где после подтверждения буду открывать шорты.  
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов.


#539 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:47


Всех приветствую.
S&P500 двигается в логовом балансе. Я не жду банального обновления исторических максимумов, а хотелось бы увидеть нормальную провокацию в шорт. Ближайший рубеж, который мог бы стать поддержкой – это район 2940.
1. RTS
00ec60d9b228.jpg
 
РТС не уверенно, но все же идет вверх. Пока что динамика лонговая, так что нахождение в шортах рискованное дело. Но как только появится хорошая реакция со стороны продавцов на весь этот трехнедельный рост, можно найти хорошие точки входа в шорт. Но, опять-таки, шортить можно только, когда сформируется шортовая динамика, иначе может быть очень больно. 
 
2. EUR/USD:
837c9ad06e54.jpg
 
Евро двигается к ближайшему сопротивлению. Я сегодня жду еще одного импульса вверх, после чего возврата в предыдущий боковик. Общий баланс шортовый, но единственное, что его сохраняет - это последняя провокация. 
 
Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
 
16 Сентября, в 20:00 приглашаю всех на конференцию, подробнее здесь >>>
Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 
 

 



#540 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 1 036 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 10:09




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ