Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обзор рынка от 5dtrade

евродоллар ртс торговля на бирже

Сообщений в теме: 511

#1 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 10:09

#2 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 12:27

Торгуй в боковике правильно.

#3 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:35

#4 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 09:23

Всех приветствую.
S&P500 задернул цену ух как высоко. Да и реакцию вроде как показал, но к сожалению пока ее не достаточно. Сегодня жду движения к середине текущего боковика. Да, риск движения за верхнюю границу по-прежнему актуален, по этой причине предлагаю присоединяться к шорту только, если начнется движение на младшем ТФ. 
1. RTS
10c725ba7e87.jpg

РТС пришел к точке шорта. Но я было правильней, если бы цена дернула еще раз за вчерашние максимумы, а уже после это искать точки входа для присоединения к шорту. По 5мин можно на откате найти точку входа в лонг, но цели только для первого обновления. При любых попытках логи, нужно понимать, что баланс старшего ТФ шортовый. 

2. EUR/USD:
750985f50a79.jpg

Евро начало делать падение. Сегодня жду продолжения падения, цель новые минимумы данного контракта. 

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере. 
Всем удачных торгов. 

#5 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 09:23

Всех приветствую.
S&P500 дошло до верхней границы боковика. Сейчас самый раз дождаться реакции со стороны продавцов и затем начинать искать точки входа для открытия шорта с целью падения до нижней границы. Границы боковика 2820-2940.
1. RTS
d264281060cc.jpg
РТС после еще одной провокации начало делать движение вверх в середину верхней ступеньки. После теста ступеньки, и соответствующей реакции на заход в зону шорта, жду начала движения в шорт. Баланс шорт. 

2. EUR/USD:
9f74e239a628.jpg

Евро пока что просто отстоял всю торговую цену на тех же ценах. Сегодня жду вчерашнего сценария и продолжения падения. Баланс шорт. 

Всем удачных торгов. 

#6 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 09:47

Ежедневный обзор рынка на 16 Августа 2019 года
Всех приветствую.
S&P500 делает распил ближайших визуальных уровней. Пока что все что находится ниже 2825 сформировало не плохую поддержку, так я теперь жду движения к ближайшей верхней границе новой ступеньки. Цель 2920.
1. RTS
b0e99d478689.jpg

РТС хоть и дал ступеньку ниже, но шанс движения в середину верхнего боковика пока еще есть. Сегодня жду роста к зоне сопротивления, затем продолжения падения. Баланс шорт. 

2. EUR/USD:
6631b18d8c11.jpg

Евро продолжает двигаться по шортовому балансу. Сегодня жду продолжения падения. План стандартный – откат, точка входа, продолжение падения. 

Всем удачных торгов. 

#7 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 08:53

Всех приветствую.
S&P500 прям пилит по полной. Все ожидания на аккуратный приход к точке лонга разбиваются об текущую волатильность. Для тех, кто хочет поторговать сипи с меньшими стопами, для вас одна надежна на не основную сессию, только там более-менее адекватные стопы 
1. RTS
fef82f0e193c.jpg

РТС прям молодец. Сделал полноценный выход из боковика. Баланс шорт. Сегодня жду небольшого отката и затем продолжения падения. 

2. EUR/USD:
0d1e33923daf.jpg

Евро сделало выход из боковика. Сегодня жду продолжения падения в шорт по текущему шортовому балансу. Цель на неделю все так же – движение за минимумы текущего контракта. 

Всем удачных торгов.

#8 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 09:12

Всех приветствую.
S&P500 начало движение к минимумам прошлой недели. Сегодня жду продолжения этого падения. На младшем ТФ можно искать точки для присоединения к шорту.  
1. RTS
4ed5cd3bd3da.jpg

РТС пока что выполнило план теста последней провокации и попытку падения. Но новых минимумов так и не получилось увидеть. Сегодня жду повторения вчерашнего сценария – тест зоны сверху и затем продолжения падения. 

2. EUR/USD:
2f3d8c8895a3.jpg
Евро пока что в той же зоне. Для торговли в шорт, лучше присоединяться на младшем ТФ, когда начнется движение с текущей зоны. Без явных признаков выхода в шорт, лучше постоять в стороне, т.к. боковик может сделать еще одну провокацию в лонг. 

Всем удачных торгов. 

#9 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 10:03

Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю на самых максимумах. Состояние рынка боковик, что может привести к возврату в его середину, или аж к нижней его границе. Но ожидание возврата в границы не дает возможности взять шорт, потому что баланс лонговый и любые шорты пока имеют повышенный риск . 
1. RTS
2060532933d4.jpg

РТС пока что торгуется на нижней границе боковика. Сегодня жду еще одного импульса к нижней границе, а уже после того как его пробьют, либо наоборот воспользуются им как поддержкой, буду думать о продолжении торговли. Если минимум прошлой недели снесут, то скорее всего глобальный баланс, который несколько контрактов был лонговый, все же сменился на шорт. Но если цена найдет поддержку, скорее всего продолжится боковик с целью дальнейшего роста к верхней границе. 

2. EUR/USD:
8acee5a50265.jpg

Евро хоть и вышло в шорт на прошлой неделе, но после выхода просо простояло на месте. С одной стороны, стояние это плохо, с другой стороны остался большой потенциал для падения.  Сегодня жду задерга к 1,1160 и затем продолжения падения. 

Всем удачных торгов. 
Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2911-682

#10 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 10:23

Всех приветствую.
S&P500 после еще одного максимума обратно вернулся в боковик. Сегодня жду теста максимумов вчерашнего дня и, при подтверждении, можно будет подумать о шортах. Я думаю, что цена вернулась в боковик и будет двигаться к нижней его границе.  
1. RTS
5ebf66fbf6c5.jpg

РТС сделал импульсный возврат. Только захотелось взять хорошее движение в шорт по балансу, как покупатели сразу спохватились и вернулись к лонговой динамике.  Сегодня жду теста вчерашнего максимума, затем возврата дальше к минимумам текущей недели. Баланс может толкнуть цену ниже текущего минимума, так что находиться в лонга еще опасно. 
2. EUR/USD:
62319168dbc8.jpg
Евро воспользовавшись новостями сделало задерг цены к нужным ценам для создания текущей провокации. Сегодня жду теста вчерашнего максимума и затем продолжения падения. 

Всем удачных торгов. 
Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2910-681

#11 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 19:49

#12 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:15

Ежедневный обзор рынка на 18 Июля 2019 года
Всех приветствую.
S&P500 начал двигаться ступеньками в шорт. Есть большая вероятность того, что он вернется обратно в боковик 3006-2960. На тесте верхнего расширения буду пробовать заходить в шорт и сидеть до нижней границы. 
1. RTS
73b7ca6b98a6.jpg

РТС закрыл вчерашний день на точке лонга. Сегодня жду движения к верхней границе боковика. Если цена уйдет ниже минимумов этой недели, то любые лонги лучше отложить до более ясной картинки по лонгу. 

2. EUR/USD:
71401a5d38bc.jpg

Евро на пути к точке шорта. Сегодня жду еще одного удара к точке шорта и затем основного удара за нижнюю границу боковика. Ну и после очередной зоны, можно думать про точку входа в лонг. 

Всем удачных торгов. 

#13 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 10:24

Всех приветствую.
S&P500 закрыл прошлую неделю на самых максимумах, на хаюшечке, так сказать. Баланс лонг, признаков возможного боковика сейчас нет, так что на откатах, при подтверждении конечно же, будем искать точки для присоединения к лонгу.  
1. RTS
72d5c09011b2.jpg
РТС в пятницу начал двигаться к последней зоне расширения. Баланс лонг, но состояние боковика может подарить нам еще одну попытку падения. После теста верхней границы боковика и соответствующем подтверждении на младшем Тф, буду ждать точку входа  в шорт с целью до нижней границы боковика. 

2. EUR/USD:
a5d9516929d7.jpg

Евро пока что без каких-либо изменений относительно пятничного обзора. Сегодня жду падения и сноса ближайшего визуального уровня.

Всем удачных торгов. 

#14 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 08:51

Всех приветствую.
S&P500 продолжает двигаться по лонговому балансу. С одной стороны, рынок созрел к хорошему откату, с другой стороны, все ждут этого отката начиная с 2880. Пока нет серьезного импульса в шорт с отдачей хоть каких-то зон, искать точки входа в шорт я бы не рекомендовал. Если после еще одного обновления максимумов будет резкий возврат ниже 2990, в таком случае можно будет торговать от границ нового боковика. 
1. RTS
a935354cb756.jpg

РТС имеет лонговый баланс. Последних 10 дней рынок в боковике, что может спровоцировать на хорошее движение. Нормальных откатов на старшем Тф давным-давно не было, так что выход из текущего боковика вниз я не отрицаю. Но шорт я бы присматривал бы от верхней границы текущего боковика и только при подтверждении на младшем Тф.  

2. EUR/USD:
a116430e0b52.jpg

Евро пришло на возможную точку лонга по старшему ТФ, и вроде как показало реакцию на эту точку, но я жду еще одного удара ниже, и уже после этого движения к верхней границе боковика. 

Всем удачных торгов. 
Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2900-671

#15 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:24

Ежедневный обзор рынка на 3 Июня 2019 года

#16 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 09:45

Всех приветствую.
S&P500 сегодня выходной в США, так что сегодня будет сокращенная сессия. Думаю, пока что продолжат торговлю на нижней границе боковика. После еще одной провокации ожидаю движения к верхней границе. 
1. RTS
dc67e55713b2.jpg

РТС пока что сделал все по плану возвращения в боковик. Сегодня жду падения за минимумы четверга. После еще одной отдачи провокации, вполне реально, что динамика падения от верхней границы боковика продолжится.

2. EUR/USD:
265d27f7d1dc.jpg

Евро двигается к визуальным уровням сверху, после пробития которых могут сделать хорошую провокацию. Я бы подождал точку входа в лонг именно после провокации с тестом предыдущей ступеньки. 

Всем удачных торгов. 

#17 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 10:00

Ежедневный обзор рынка на 23 Мая 2019 года
Всех приветствую.
S&P500 пока что просто простоял в середине боковика. Сегодня жду дальше вверх в сторону 2900.
1. RTS
1fb16e176a80.jpg

РТС обновил максимумы этого контракта. Сейчас баланс лонговый и движение может продолжится. Но после пробития таких значимых уровней, вполне вероятно увеличение волатильности, где будут разносить рынок во все стороны, не давая на младшем Тф нормальных точек входа.

2. EUR/USD:
ad57a69c8ddf.jpg

Евро выполнило тест зоны. Сегодня жду продолжения падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов. 

#18 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:07

Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2019 года + стрим. 
Всех приветствую.
S&P500 сходил к минимумам боковика. Сегодня жду движение к верхней границе боковика. 
1. RTS
3e280baec1c9.jpg
РТС пока что не решается пойти выше максимумов прошлой недели. Если уйдут ниже визуальных уровней пятницы и сделают это импульсно, можно рассчитывать на цены 120 тыс, как основной ориентир для торговли на эту неделю.

2. EUR/USD:
51659628c7f3.jpg
Евро пока что без изменений. После провокации и теста предыдущей ступеньки буду присоединяться к шорту. Баланс шорт. 

Всем удачных торгов. 

#19 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 09:43

Всех приветствую.
S&P500 в пятницу сделал то, чего хотелось увидеть для закрытия недели. Визуальный уровень поставлен хороший, и, думаю, его все же снесут, но скорее всего после еще одного импульса в шорт. В целом можно торговать в обе стороны, т.к. рынок стоит в середине большого боковика. 
1. RTS
e775ed7504bc.jpg
РТС набрал зону за визуальными уровнями, которые нужны были для смены сантимента. Сегодня было бы хорошо, если бы фьючерс еще раз обновил максимум прошлой недели, так сказать добил максимум, и только после этого начал свое падение. В таком случае шорт будет более безопаснее. Но если цена просто продолжить пятничное падение, это тоже будет нормой, т.к. нужные уровни уже снесены. 

2. EUR/USD:
5f89c35b1e27.jpg

Евро закрыло прошлую неделю на шортовой динамике. Сегодня жду продолжения падения. После провокации и теста предыдущей ступеньки буду присоединяться к шорту. Баланс шорт. 

Всем удачных торгов. 
Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2870-641

#20 5dtrade

5dtrade
  • Трейдер
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 09:55

Всех приветствую.
S&P500 оставило всех желающих увидеть шорт по ту сторону движения, как и меня. Цена подкралась к новой ценовой отметке, которая может послужить новым уровнем для создания провокации. Сегодня жду отката и создания шортовой динамики, после чего буду искать разворотки для лонга. 
1. RTS
ea262805a2ff.jpg

РТС без хорошей точки входа сходило за визуальные уровни. Сегодня жду накопления за этими же уровнями. После полностью сформированной зоны сопротивления, можно попробовать точку входа вшорт, но только когда цена пойдет в шорт.

2. EUR/USD:
85b2687dd792.jpg

Евро продолжает ожидаемое падение. Сегодня жду провокацию и продолжения падения. 

Всем удачных торгов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1), BrandWatch (2)

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья