Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7 марта - 13 марта 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#21 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 23:18

*
Популярное сообщение!

Кстати если все же Лебедь прилетит обратите внимание на максимумы сегодня индекса СиП американского, это по фантастической повести должен быть год. Предположительно 2019, год запуска пандемии.

Уже на 2020 перенесли  :ext_tease:



#22 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 23:12

*
Популярное сообщение!

А если по простому надоели эти счастливо-слащавые быки на всех форумах,типа много ума надо,купили они.Вон даже из шитов повыпускали....Обидно да!!! :))))Хотя по нефти,я б пожалуй с Йорком согласился...и рублик на 67-68 при этом бы очень даже по делу пришелся.имхо

Попробуйте стоять по тренду

полегчает сразу



#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Баланс спроса и предложения на нефтяном рынке может начать восстановление на фоне сокращения объемов добычи нефти в США и других не входящих в ОПЕК странах, что способно убрать с рынка часть «лишней» нефти, сообщает Bloomberg со ссылкой на исследование аналитиков Goldman Sachs.
 
Согласно прогнозу экспертов, во втором квартале 2016 года стоимость барреля нефти марки WTI будет колебаться в диапазоне от $25 до $45 против $20–40 в первом квартале.
 
В ходе сегодняшних торгов стоимость барреля WTI колеблется между $37 и $39, тогда как месяцем ранее она опускалась до $26. Однако в ближайшие несколько недель нефтяные цены, согласно прогнозу Goldman Sachs, могут вновь опуститься, что объясняется большим уровнем запасов сырой нефти в США.
 
По данным Управления энергетической информации при Минэнерго США (EIA), объем запасов сырой нефти в США за неделю, с 26 февраля по 4 марта 2016 года, вырос еще на 3,88 млн барр. и достиг нового максимума с 1930 года. При этом запасы нефти в Кушинге, главном сырьевом хабе США, превысили 66,9 млн барр., что почти вшестеро больше, чем хранилось здесь весной 2004 года. Общий объем хранилищ Кушинга оценивается примерно в 73 млн барр. 
 
 


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:11

 АСВ получило прибыль в 2015 г  в размереи14,2 морд.руб



#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:54

*
Популярное сообщение!

АСВ выплатило в 2015 году почти 370 млрд рублей страховки
11.03.2016 

Совокупный объем страхового возмещения, выплаченного АСВ вкладчикам банков, у которых ЦБ отозвал лицензии в 2015 году, составил 369,2 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов.

По данным госкорпорации, мегарегулятор в прошлом году отозвал 77 банковских лицензий, за страховым возмещением обратились 713 тыс. вкладчиков.

Зампред ЦБ Михаил Сухов в середине февраля сообщил, что АСВ за все время работы системы страхования вкладов (с конца 2003 года) выплатило россиянам возмещение на сумму около 700 млрд рублей.

Кроме того, АСВ отчиталось об участии в прошлом году в финансовом оздоровлении 16 банков, а за все время работы — 30 кредитных организаций, при этом санация двух из них завершилась в 2015-м.



#26 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:32

Кстати если все же Лебедь прилетит обратите внимание на максимумы сегодня индекса СиП американского, это по фантастической повести должен быть год. Предположительно 2019, год запуска пандемии.


  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:19

 Нефть на часах сняла перекупленность. :popcorn:  По логике должны в верх. :green_flight:

 

 

PS     08.02.16 г. - нужно читать  08.03.16 г.

Прикрепленные изображения

  • Brent  час  11.03.16 г. (продолжение 08.03ю16 г.).JPG
  • Brent  час  08.02.2016 г  Цель  мин -42..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 11 Март 2016 - 21:41

  • amtop это нравится

#28 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:16

А если по простому надоели эти счастливо-слащавые быки на всех форумах,типа много ума надо,купили они.Вон даже из шитов повыпускали....Обидно да!!!:))))Хотя по нефти,я б пожалуй с Йорком согласился...и рублик на 67-68 при этом бы очень даже по делу пришелся.имхо

#29 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:12

*
Популярное сообщение!

 Кстати, слово чувак означает кастрированный баран.  Во всяком случае так раньше объясняли "пацаны".

Пацан по еврейски тоже достаточно специфичное слово

Глубоко ранит острый меч, но глубже ранит sлая речь.
УМОРА - ( у МОРА)
Чувак-(слово еврейского происхождения)- кастрированный баран или верблюд.
Чикса-изначально(шикса) – (сл.евр.пр.)– если мать еврейка, а отец не еврей то ребёнок еврей, если отец еврей мать не еврейка то девочка шикса, а мальчик байстрюк.
шваль – (сл.евр.пр. ) предок.
Пацан-изначально поцан -от поц (сл.евр.пр.)-наёмный дефлоратор, тот кто мёртвую девственницу лишает невинности своим половым органом -(никрофил).
Гулять – гулящая жена - блудница, гуляющий муж - блудник, загулять, гульнуть, гуляка, гульки – это блуд, но заблудить во грехах, а в лесу заплутать, следы запетлять, косу заплести, сети запутать, блудилище - дом терпимости.
Брат – известно, родной по крови человек, или по духу, а производные от него? Жаргон или (сленг) - братишка читай брат ишака. Уменьшительно-ласкательное к родному, ближнему – братик;
Жена по еврейски – иша - братиша – брат – вроде мужского пола, иша – жена, как понять? А-а – мужик используемый как женщина


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#30 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:59

Славная неделя

Орлы поели мяса, могут передохнуть немного

Нефть выше 40

Амеры выше 2000

Мамба выше 1870

что еще надо?

продолжаю держать лонги

В понедельник не говорите , что вас не предупреждали. Посмотрим время все расставит, субъективно весь этот рост очень похож на раздачу и в досках опционах такая же картина, например по нефти не должно быть выше 41 , а цель 35 до конца марта, так что Белые орлы могут пообтерять перышки. :imho: :imho: :imho:


  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#31 kulver

kulver
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:59

*
Популярное сообщение!

Похоже по субъективному мнению , что до конца месяца крупняк не ждет нефть выше 41 и ждет снижение до 35-37 долларов за бочку до конца месяца.

Согласен, что для начала  должны сходить в район 34-36  по нефти. 

Такое ощущение, что сегодня аккуратно раздавали. Вечером в лукойле заявки по 5 тыс. лотов на продажу постоянно выставляли.    

В субботу ещё стата из Китая.


Сообщение отредактировал kulver: 11 Март 2016 - 20:00


#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:47

Таинственный инвестор «Чувак» посеял панику на Стамбульской бирже

https://news.mail.ru...96/?frommail=10

 Кстати, слово чувак означает кастрированный баран.  Во всяком случае так раньше объясняли "пацаны".



#33 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:31

*
Популярное сообщение!

 С другого форума 

 
Вчера мне снился сон!
Является ко мне Седьмой Ангел Апокалипсиса.
И говорит мне: — «застрял в лонгах?»
Я такой: — «ну да!»
Он такой: — «ну ты видишь, Россию крутят как хотят, вон все мировые рынки на хаях! Да наши давно должны стоить 300.000 по РТС!»
Я такой: — «ну это все кукловоды из ФРС»!

Ангел говорит мне: -«я помогу тебе наказать их! я дам тебе неограниченнное количество денег, чтобы ты лонговал россию и отмаржинколил ФРС!»

И в итоге, Ангел дал мне чтото в районе 20-30 трилионов долларов (размер долга США).

И я начал тарить Россию.

1. Сначала я покупал фьючерсы (кукл сначала подумал что это лошок очередной тарится) и ОИ по фьючам резко поперло наверх и достигло 10-20 миллионов штук, а объемы тоже выросли до 20 миллионов контрактов в день!

2. Кукл обрадовался, что лоха на фьючах нашел и начал шортить.

3. И тут я начал тарить спот на мамбе. Объемы по сберу резко пошли наверх до 40-100 миллиардов в день, и по другим бумагам тоже! кукл ох@ел!!!

4. Цена на ртс выросла до 170-180 тыч. и кукла начались пролемы: он попросил заморской помощи из ФРС и бен бернанке лично начал шортить РТС, а залогом положил казначеские бумаги США (на 20 трилионов доларорв).

5. Ангел мне дал как раз «эту» сумму (а еще ж вариационка положительная есть) и поэтому мы с ФРС схлестнулись в Битве титанов: в стакане по бумагам начали бегать бешенные лоты!!! в стакане по РТС бегали супер лоты в 200.000 лотов сверху и снизу, и они исполнялись!!! цена стояла на месте а объем торгов был такой что п@здец!!!!!

6. И тут у бена начало кончатся бабло… РТС уже стоил 250.000пп / а SP500 Бен также шортил и он стоил 1000 пп всего и был никому не нужен. 
Простые русские трейдеры поняли, что на РТС бьются Титаны, и смотрели это шоу с попкорном и лонговали!

7. И тут протрубил Седьмой Ангел Апокалипсиса — у ФРС кончились деньги и все облигации были уже заложены на бирже, у него случился кассовый разрыв, и брокер его начал крыть!!! по маржин коллу!!!!
Цена на РТС полетела на 300-600 тысяч пунктов, я крыл лонги, в США случился дефолт, СП упал до 50пп!!!Седьмой Ангел Апокалипсиса ©
 
 
 

 



#34 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Славная неделя

Орлы поели мяса, могут передохнуть немного

Нефть выше 40

Амеры выше 2000

Мамба выше 1870

что еще надо?

продолжаю держать лонги

 



#35 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:18

Вот и опять весь рост в нефти убили

В нефти в апрельской доске опионов за вчера и сегодня гигантские плиты на 41 (сейчас 34 тысячи штук),42,43,44 страйке по 15 -22 тысячи штук, последние 41, это близко к текущей цене похоже на раздачу и появились плиты 20 тысяч в 37-ых и 35-ых страйков. Похоже по субъективному мнению , что до конца месяца крупняк не ждет нефть выше 41 и ждет снижение до 35-37 долларов за бочку до конца месяца. Даже если предполагать что все продажи опционов с целью того чтобы они сгорели, значит нефть до конца марта будет ниже 41.

http://moex.com/ru/d...зать / Обновить


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 11 Март 2016 - 19:26

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:09

*
Популярное сообщение!

Ну вы даете!!!Из чего у вас нервы??? :hlop:

 Это от непонимания (дуракам везет) и от того, что  поза маленькая была.  Было бы пару лямов - застрелился бы  уже раз десять.  :grabli:

  Сегодня больше не заходил.  В понедельник посмотрю как там будет. :rolleyes:   Но очень стремно! :banana:



#37 kulver

kulver
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:55

Вот и опять весь рост в нефти убили



#38 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:11

*
Популярное сообщение!

Таинственный инвестор «Чувак» посеял панику на Стамбульской бирже

https://news.mail.ru...96/?frommail=10


Сообщение отредактировал Djok_r: 11 Март 2016 - 18:12


#39 Bob

Bob

    исчезающий

  • Трейдер
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:55

А что такое "шит"?

Букв. от англ. "shit"



#40 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:51

*
Популярное сообщение!

А что такое "шит"?

третий эшелон


Оставь надежду, всяк сюда входящий...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ