Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Веточка Мечтателя долгосрочные прогнозы и материал для фантастической повести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:16


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#2 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:50


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#3 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:01

Число 22 (Двадцать два)

Считалось числом, олицетворяющим собой высший Разум и глубокую мудрость, носящую завершающий конечный характер. Не зря графическим символом этого числа считается великий Змий, укушающий себя за хвост. Число букв еврейского языка, алфавит которого считался солнечным.
Мистическим корнем числа 22, к которому приходят в результате акта теософского сложения двух чисел его составляющих (2+2), является число четыре - божественный Тетрактис пифагорейцев.

 

Число 24 (Двадцать четыре)

Считалось священным и на Востоке и на Западе. Индийская философская система санхъя рассматривала данное число как сакральный символ мироздания, соответствующий количеству изначальных качеств (саттв), из которых она состоит. Алхимическая традиция стремилась увязать данное число с геометрическими пространственными свойствами, говорила о шести пирамидах, "каждая их которых состоит из четырех треугольников", означающих элементы и дающих в сумме "магическое число 24, число Старейшин перед Троном" (Мэнли Холл).
Яков Беме рассматривает число 24, как мистическое удвоение числа 12, связанное с числом букв алфавита:
"Число двенадцать охватывает два царства: ангельское и человеческое. Каждое из этих царств, в свою очередь, заключает по два сенера: один огненный - достояние бездны, и другой воздушный - достояние животных и существ земных. Центр каждого из этих сенеров производит новые сенеры, земные или огненные, смотря по планете; так происходит число двадцать четыре, и здесь основание букв алфавита."
Мистическим корнем данного числа является число шесть - символ космического равновесия

 

http://www.abc-peopl...ozin-ru-txt.htm

Божественная последовательность

В отличии от распространенного мнения что клетки в организме делятся 1-2-4-8 итд, последовательность деления клеток , как я называю божественная последовательность следующее количество сумма двух предыдущих.  1+1+2+3+5+8+13+21+34+55

Они же в математике числа Фибоначчи

 

Асинхронное деление клетки (для молекулярных биологов)
 
_shBywd9CNA.jpg
В биологии существует понятие, называемое асинхронным делением (дроблением). В монографии К.Г. Газаряна и Л.В. Белоусова "Биология индивидуального развития животных" автор нашел: "Начиная с 11-го деления, дробление становится повсеместно асинхронным", там же, "В яйцах многих групп животных - круглых червей, некоторых моллюсков, млекопитающих - периода синхронных делений нет: начиная со 2-го деления, дробление идет асинхронно".

При асинхронном делении каждая клетка делится на две клетки, одна из которых пропускает следующий такт деления. Для краткости, такой формообразующий процесс будем называть F-делением. Рассмотрим количественные характеристики F-деления. После определенного количества синхронных делений происходят исключительно F-деления. Так после первого такта F-деления образуются две клетки А и В (рис http://vkontakte.ru/...13492_123324476 ), из которых только В будет делиться во втором такте. После двух тактов F-деления образуются три клетки, из которых только две будут делиться в третьем такте. После третьего такта суммарное количество клеток станет равным пяти, из которых три будут делиться в четвертом такте F-деления и т.д. Следовательно, в процессе F-деления из одной клетки будет образовываться 2,3,5,8,13,21,.. клеток.

Гипотеза о F-делении клеток позволяет объяснить наличие золотой пропорции в сердечных ритмах человека, а также в линейных размерах тела человека, например руки (рис. http://vkontakte.ru/...13492_119568048 ).
Пусть на определенном этапе развития зародыша, после периода синхронных делений, выделится одна клетка из которой будет развиваться рука. После первого F-деления образуются две клетки А и В (рис. http://vkontakte.ru/...13492_123324476 ). Клетка А пропустит следующий такт деления, следовательно, ее потомков будет в ? раз меньше клеток потомков В. Действительно, как видно из рисунка (http://vkontakte.ru/...213492_49168532 ) отношение длины кисти и локтя к предплечью есть золотое сечение. Принимая длину, пропорциональной количеству клеток, получаем, что из клетки А будет развиваться предплечье, а из В кисть и локоть. Аналогично после деления В, из образовавшихся дочерних клеток, будут развиваться локоть и кисть, и т.д. до фаланг пальцев на руке.
Граф на рисунке (http://vkontakte.ru/...13492_123324476 ) не является оригинальным, похожие рисунки можно увидеть при решении задач о росте деревьев, размножении кроликов (рис http://vkontakte.ru/...213492_49168353 ) и пчел, а также на предложенной британским эмбриологом C. H. Waddington схеме прогрессивного назначения эмбриональных клеток.

Нетрудно заметить, что Граф на рисунке (http://vkontakte.ru/...13492_123324476 ) является фрактальной структурой.

(материал взят из http://www.abc-peopl.../rozin-ru-txt.. )

 

 
 
 

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 22 Ноябрь 2016 - 00:42

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#4 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:29

Черновики для будущей фантастическо /мистическо/апокалипсической повести Мечтатель. 

Подсказки от Высшего Зла.

Подсказка от высшего зла.JPG

22 сентября, с Черным Лебедем Дата никак не связана, предполагаю  реализацию  другого 6-летнего проекта.

http://ezo4u.ru/mabon/

Скрытый текст

http://chernayamagiy....php?topic=6551

______

Очень весело, только просить тьму о чем-то не хватало, пока все это плохо выглядет. Мабоны, мамоны, ладно осталось меньше 2-х недель ... посмотрим....

_________

Мабон это очень важный день, он символизирует начало преобладание Тьмы над светом, так как день после этого дня начинает сокращаться. В этот праздник очень хорошо начинать что-то, и попросить что бы Тьма Вам помогла в этом. В интернете есть несколько ритуалов для Мабона. Но в общем, если Вам никакие ритуалы не подходят (как и в моем случае) можно пойти в лес, найти подходящое место (в этом случае это там где много листья желтого, пенек какой-то) запалить черную свечку, попросить у Тьмы то что вам нужно, или просто поприветствовать ее. Этот ритуал нужно делать когда уже темно на улице будет)


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 10 Сентябрь 2016 - 19:32

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#5 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:52

Уильям, герцог Кембриджский
https://ru.wikipedia...рцог_Кембридж..
Предполагаемому Антихристу 21 июня 34 года
Плюс 20 июня полнолуние, все эти Сатанисты из управляющей верхушки любят привязывать события к астрономии.
Будут трагические события имеющие мировой резонанс в этот период

 

Мне не дает перенос старта СОЮЗ МС на этот период, как бы сатанисты не устроили катастрофу ракеты.

http://astronaut.ru/...ter/shedule.htm

Дата старта 2016.06.24
Название КА Россия Союз МС
программа №731
МКС-48/49
ISS-47S Нажать для увеличения
Основной экипаж1
Россия
К - ИВАНИШИН А.А. (2)
Япония Б1 - ONISHI T. (1)
США Б2 - RUBINS K.H. (1)

 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#6 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 11:42

Отправлено Сегодня, 01:50

Очень важная подсказка из СМИ от медийной личности, о том как будет разрушена финансовая система США, после ядерного терракта в Лондоне  вечером 17 июня 2016 года. Совсем обнаглели практически прямым текстом пишут, что будут делать.

Основная идея что спроектированный спецслужбами запада, а официально Ираном , ядерный теракт произойдет по всем религиозным законам, 3 часа после захода солнца , это будет вечер, европейские биржи будут закрыты , в отличии от фондового рынка США. 

 

http://www.rbc.ru/fi...13dec?from=main

 

Уоррен Баффет назвал производные финансовые инструменты «бомбой замедленного действия». Он объяснил этот тем, что при больших атаках — в том числе ядерных или биологических — могут возникнуть «большие пробелы в позициях»

Глава инвестфонда Berkshire Hathaway во время ежегодной встречи с акционерами в городе Омаха (штат Небраска) ответил на вопрос о дертивативах, которые раньше называл «оружием массового финансового поражения». На этот раз он сказал, что производные финансовые инструменты — это «бомба замедленного действия».

Баффет привел в пример 11 сентября 2001 года в США, когда были совершены теракты в Нью-Йорке и финансовые рынки закрылись на несколько дней. Когда они были вновь открыты, стоимость ценных бумаг и дериватитов существенно изменилась, отметил глава Berkshire. Он назвал эту проблему «разрывом».

«Если происходит большая кибер- или ядерная, или биологическая атака в стране — [тогда возникает] крупный разрыв — и у тебя появляется много проблем», — сказал он, отметив, что после открытия рынков могут возникнуть «большие пробелы в позициях».Такая ситуация может стать «бомбой замедленного действия».

Баффет обратил внимание на проблему оценки стоимости деривативов. По его словам, он знает по крайней мере один случай, когда две компании были представлены одним аудитором и имели один деривативный контракт между собой. При этом бухгалтер дал различную оценку одному и тому же деривативу.

Подробнее на РБК:

 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#7 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:07

Здесь буду складывать долгосрочные прогнозы и материал для фантастической повести. Антихристы пандемии, ядерные теракты в Лондоне, доллар в марте апреле 98-99 в конце мая 43 в июне после начала войны 180-190, для постоянны читателей форума не в новинку.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 Февраль 2016 - 21:19

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ