Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

25-31 января 2016 ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#261 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Ща, бабуля возьмет и поднимет ставку...маловероятно..., конечно. Нефть отыгрывает вынос...



#262 amtop

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#263 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 14:12

По доллару у меня выходит , что за короткий период увидим 72 рубля за бакс.

Что-то форум затих.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 января 2016 - 14:13

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#264 Куда_приводят_мечты Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Смотрю февральскую доску опционов РИ, больше всего продают именно 60 000 -ых путов и закупают 75 000 и 80 000 -ые колы. Почему именно 60 000 путы растут казалось бы выгоднее более близкие к текущему значению. Я предлагаю что к 15-17 февраля РИ будет 79 000 - 86 000 и тогда 60 000 будут стоить 10-20 пунктов, именно их сейчас продают со скидкой именно для того, чтобы ОИ вырос, и когда наступит 15-17 февраля будет достаточное количество желающих хоть за копейки продать путы, крупняк их купит, перед этим планомерно продаст толпе все колы, и 17-го вечером новость про Грецию, Черный лебедь и 18-го февраля 60 000 путы выйдут в деньги. Продолжаем наблюдать, следить за новостями "подсказками из СМИ". 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 января 2016 - 13:05

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#265 Куда_приводят_мечты mscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 12:42

МОК опубликовал новые правила участия трансгендеров в Олимпийских играх

 

У-ху-ху... древние греки в гробу кувыркаются...

 

..а ить так и до монастырей дойдет... типа в какие таких определять, если что?.... вдруг докатимся?... я уже не удивлюсь... такой мейнстрим на дворе..  давай, Мечтатель, запускай "мессию"...  тут и без ядерных терактов подкрадавется кое-кто.. что мировая закулиса вытворяет...

Спасителя, мессию, он же Антихрист, он же Машиах, он же сейчас принц в будущем король Англии Уильям, запущу не я , а дирижеры которые и ведут человечество к спроектированному ими же тысячи лет назад Страшному суду, Большой жатве душ, и подгоняют под это события в обществе, именно они применяют Окна Овертона, но в целом все равно не успевают, я не верю, что большинство Европы голосовало за бородатого мужика в юбке, и ,что большинство граждан США с радостью встретило подсветку Белого Дома цветами общества за продвижения порока и мерзости. Через СМИ нас и пытаются убедить, что все пришло время написанное в Библии, общество и США и Европы не настолько испорчено и тоже как и российское общество противится, сопротивляется всем гигантским усилиям по его развращению, но процесс идет согласен, просто не успевают нарисовать картину полностью, недооценили сопротивление.

 

Согласно пророчествам Зхария, а также рукописям Кумрана, царь Машиах будет действовать совместно с праведным свp>

праведным священник - это текущий папа римский Франциск.
 

 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 25 января 2016 - 13:17

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#266 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 12:09

МОК опубликовал новые правила участия трансгендеров в Олимпийских играх

 

У-ху-ху... древние греки в гробу кувыркаются...

 

..а ить так и до монастырей дойдет... типа в какие, - мужские или женские, - таких определять, если что?.... вдруг докатимся?... я уже не удивлюсь... такой мейнстрим на дворе..  давай, Мечтатель, запускай "мессию"...  тут и без ядерных терактов подкрадавется кое-кто.. что мировая закулиса вытворяет...


Сообщение отредактиров/p>

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#267 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 11:37

*
Популярное сообщение!

Пока почитайте чуть.. это действительно для страны важно... как бы тут сообразить в долгосрочную проинвестировать?  ..типа как тот чел в какую-то яблочную компанию

 

Новый двигатель позволит ю на мировой рынок

 

...и сюда вдогонку чуть... http://www.tehnoomsk...onomy/term/1312

 

речь о целом унифицированном семействе идет...на базе ПД-14... с советских времен не было.. ПД-35 это мощнее, чем  на Мрии и Руслане украинские Д-18Т стояли... стало быть, прицел на возрождение всего спектра авиации в перспективе.. (цифра после ПД тягу в тоннах означает)..

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 25 января 2016 - 12:02

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#268 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 01:48

*
Популярное сообщение!

Доброе утро.

Уда:)ой торговли :)


И это пройдет....


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ