Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#101 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:20

все как всегда Ваня цитирует себя забывая что всю неделю шортил растущий рынок И о боже на 5 день шорта сбылось Рынок упал Ты гений великолепно чувствующий рынок:drinks: .А хочешь достану свою фразу что рынок сначала сходит на 2150 а вот потом уже может и вернется к твоим 1960 которые ты ждешь начиная от 2000 Вань я понимаю только одно что любой тренд ты пропускаешь а вот в боковике работаешь нормально.На сегодня уверен форум превратится в ванин цитатник удачных попаданий а все что не попадало в цель будет парироваться сегодняшними попаданиями.Форум на сегодня закрываю так как знаю во что он сегодня вечером превратится

Ваван, вот ты признать не можешь, что нет никакого растущего рынка, индекс РТС пересчитали из-за падения доллара, он вообще уже не отражает ничего, посмотри Мамбу официальные данные через каждые две недели:

14 марта - 1651,91

02 апреля - 1652,86

11 апреля (сегодня) - 1649

где млять рост?

А шортил я конкретные бумаги, которые задирали, отшортил их успешно, каждый день шорты были в плюсе или в нуле на самый худой конец, как вчера по луку. А именно это заблуждение о растущем рынке и дало тебе полагаю приличного лося в сбере, который ты почему то решил покупать с открытия,не долждавшись фикса нефтянки)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#102 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:06

Ваван, такие высказывания реально задевают:
Могу только еще раз повторить то, что тебе утром ответил:

все как всегда Ваня цитирует себя забывая что всю неделю шортил растущий рынок И о боже на 5 день шорта сбылось Рынок упал Ты гений великолепно чувствующий рынок:drinks: .А хочешь достану свою фразу что рынок сначала сходит на 2150 а вот потом уже может и вернется к твоим 1960 которые ты ждешь начиная от 2000 Вань я понимаю только одно что любой тренд ты пропускаешь а вот в боковике работаешь нормально.На сегодня уверен форум превратится в ванин цитатник удачных попаданий а все что не попадало в цель будет парироваться сегодняшними попаданиями.Форум на сегодня закрываю так как знаю во что он сегодня вечером превратится

#103 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:05

Ну это жульничество - сравнивать максимумы одного дня и минимумы другого. Рост - падение смотрят как изменяются максимумы, минимумы или другие однотипные характеристики. Чего сравнивать хрен с пальцем.

как раз этот подсчет означает не быть в плену иллюзий, типа в пятницу закрытие такое, а сегодня такое, типа неделю растем. Потому что сколько утром или вечером было в понедельник неважно никому, а вот уровни сегодняшнего закрытия показательны просто в сравнении с ценами, которые БЫЛИ в понедельник. Именно это помогает понять, рост это или не рост. Кто-то смотрит все до копеечки на графике по ТА и видит лук на 2350 через 2200, а этого не будет, потому что 2100 пока что - нереальная задача, а ведь есть и 2120 и 2140 еще.

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#104 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:59

а тем временем сиплый на 6 пунктов выше закрытия)) а мы отскочить не успели..)

И? Амеры неделю на одном уровне топтались, а м ы на 4% выросли. А теперь, типа, должны их с точностью до пункта отрабатывать?
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#105 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:56

Вот что меня радует , так это , что уже второй раз верно определил движение - время и направление. Что меня огорчает, так это, что МЛЯТЬ ОПЯТЬ ТОРОПЛЮСЬ. Хороший сегодня профит сделал, ничего не скажешь, но мог бы куда больше если бы не торопился, а отрабатывал бы те уровни которые сам же и вижу. Самодисциплина стала куда лучше , чем полгода назад, но все еще не фонтан.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#106 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:50

а тем временем сиплый на 6 пунктов выше закрытия)) а мы отскочить не успели..)
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#107 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:49

я не так считаю)))

в понедельник лук был на 2016, сегодня на 2025 закрылся, разница между уровнями понедельника и пятницу 7 рублей "роста"))))

Ну это жульничество - сравнивать максимумы одного дня и минимумы другого. Рост - падение смотрят как изменяются максимумы, минимумы или другие однотипные характеристики. Чего сравнивать хрен с пальцем.

#108 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:43

немножко политики - Генштаб грозит Украине "военными и иными мерами"

http://www.rambler.r...o/12554732.html

Речь идет о статье "Коммерсанта", в которой утверждалось: президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия-НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять, что в случае вступления в альянс Украина может прекратить существование как единое государство. Были опубликованы следующие слова неназванного источника в делегации одной из стран НАТО: "Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".

#109 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:42

Изменяет.

Закрытие прошлой недели 1963.43 открытие в понедельник на этой неделе 1980. Закрытие в эту пятницу 2031.13 Пока Лук из восходящего канала на часовике не вышел. Может конечно завтра и выйти, а может продолжить восхождение.

я не так считаю)))

в понедельник лук был на 2016 (хай дня, но именно это и не меняет ничего), сегодня на 2025 закрылся, разница между уровнями понедельника и пятницу 7 рублей "роста"))))

в понедельник ГП был на 306,5, сегодня в пятницу закрылся 307,2, итого имеем +0.7 рубля роста.

это по сильным бумагам.

а если взять банки, то понятно, что НИКАКОГО роста на фрр не было на этой неделе - был задерг по двум бумагам, который почти слили уже, и по фьючу индекса..

#110 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:30

а вот кому респект:

Самое интересное, что ГП просится на 312, а то и на 307,5 :drinks:

в этот момент ГП пробивал вверх 316. Лой дня после этого 307,2

#111 dog97

dog97

Задумчивый

• Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:29

Блин,учите меня 3 раза,как дедушка завещал...Шорты по Луку и ГП закрыл рано,чёрт. Всё ручки к клаве тянутся http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif пойду бутылочку вытяну.с горя.
Всё равно шортить научусь(бычья психология мешает). Но посты ваши помогают :drinks:

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#112 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:27

Ваван, такие высказывания реально задевают:

(vavan @ 11.4.2008, 12:35)
можно уже по высказываниям на форуме сделать стратегию игры наоборот.Газпром просится на 310 значит берем его в лонг .Кто то удвоил шорт по лукойлу.Значит добавляем лонговое плечо Если кто то осмелился взять лонг шортим эту акцию И доход такой статегии обеспечен процентом попаданий в молоко высказывающихся

Могу только еще раз повторить то, что тебе утром ответил:

ваван, рынок идет вверх вниз, важно что сначала, а что потом

и важно сколько ты зарабатывваешь, когда прав, а сколько проигрываешь, когда неправ. и все.

будет 310 по ГП и по луку будет 2000, просто мы возьмем профит позже лонгиста, но зато отыгрывая свою, а не твою, правоту.

#113 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:26

опять вы какие то левые цифры по закрытию используете(((

сегодня лук закрылся 2025,3

а не 2031.

Цифра из Квика БКС. Но и 2025,3 ничего не меняет по сути.

Сообщение отредактировал Amator: 11 Апрель 2008 - 17:29

#114 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:23

Изменяет.

Закрытие прошлой недели 1963.43 открытие в понедельник на этой неделе 1980. Закрытие в эту пятницу 2031.13 Пока Лук из восходящего канала на часовике не вышел. Может конечно завтра и выйти, а может продолжить восхождение.

опять вы какие то левые цифры по закрытию используете(((

сегодня лук закрылся 2025,3

а не 2031.

#115 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:22

кстати ты же сдал шорт по луку полтретьего еше? а чего так рано?))))

там сперва откупил 2060 потом на 2072 опять шортил
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#116 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:19

шортил 2075..
как видишь еще и ниже тебя купил)))) если насчет умничать про меня))

Ах ты двуликий Анус)))

мало того, что все повторяешь за мной (шучу), и уровни мои используешь (шучу), так еще и "поливаешь" меня, ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ, думаешь приятно читать, кто это утром написал (не шучу)?:

Ты еще по 1821 говорил что дорого, и будет ниже.. и с тех пор каждые 5 минут
прям как РАО в свое время один.. помнишь со старой квоты..))))
и тебе надо это?

и всего лишь на мою реплику, что:

(vanuta @ 11.4.2008, 12:44)
интересно когда сейчас пойдут лук фиксить, куда пойдут деньги)))

я по-прежнему считаю, что рынок торопливо выполняет сегодня все цели, до которых ему надо было идти и идти, и ему даже не мешают особо, так что пожалуйста покупайте, но 2100 по луку быть не должно никак, это еще 2 миллиона лотов надо протарить что ли?

кстати ты же сдал шорт по луку полтретьего еше? а чего так рано?))))

#117 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:19

В луке закрылись на уровне начала недели, если мне не изменяет память.

Изменяет.

#118 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:14

теперь вы понимаете что я имел ввиду под "не рост" в ГП, когда спорил с Вами?

объемы в ГП позавчера 14 млрд., рост по дню под +2,8%
объемы в ГП вчера 21 млрд, рост + 0,9%
объемы в ГП сегодня 28,5 млрд, снижение на -1,5%

Вот такой вот "рост".

В луке закрылись на уровне начала недели, если мне не изменяет память.

Иван, а не говорит это о желании расти? :drinks: .
Прикупил на 0,5 депо ВТБ по 0,872-0,875, думаю отчеты амерских банков будут лучше ожиданий.
Роджер кожется сбрасывал : У GE потери от фин. операций, а пром. - +10%.
И как ты видишь ВТБ?

#119 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:10

© Interfax 17:56 11.04.2008
МОЛНИЯ

ИНДЕКС ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В США В АПРЕЛЕ РУХНУЛ ДО 63,2, ОЖИДАЛОСЬ СНИЖЕНИЕ ДО
69 ПУНКТОВ

Приятно слышать))) Это наполнит меня радостью на выходные. Все, выключаю комп, беру ружье и в лес, на охоту. Всем пока ))))

#120 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:09

Ну ладно. Женераль электрик остановило победное шествие быков. Посмотрим на долго ли. Отчеты в основном своем пойдут на следующей неделе. Да и на этой что-то говорит мне что амерги закроются гораздо лучше...

Что-то мне говорит что это поза ваша говорит. Рост будет, однозначно, только когда? Боюсь мы лететь будем как всегда впереди планеты всей и даже не смотря на амеров, в понедельник если чуда не произойдет то открытие с ГЭПом вниз конечно не факт что его закроем а вот ГЭПы нижние есть вероятность закрыть :drinks: конечно 3 раза.

Сообщение отредактировал ТЕМА: 11 Апрель 2008 - 17:17

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления