Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#81 AceVentura

AceVentura
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:49

А посмотрите как красиво РТС(недели) фибу отыграл. Прямо просится в учебники - 1,618 роста 2006 и 1,618 майской коррекции. Похоже закончили рисовать волну В?________.JPG
Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

#82 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:45

вобщем констатирую полную жопу...не на рынке...на форуме....гуризм и недоброжелательность...причем со всех сторон....ладно...скучно все это...всем привет

#83 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:45

все правильно...это называется краткосрочный рост...в краткосрочке мы увидели тренд вверх...в среднесрочке пока боковик


Но ванута куда как еще более краткосрочный игрок, ибо интрадей. да еще и по стакану. Как он может отрицать наличие такого тренда??
наркобарон

#84 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:34

Здравствуйте всем.
Как я вчера постил,поворот начался.Правда Лук и РН хотя и упали,но сигнала к развороту еще нет (по моей системе).Сигнал падения выдал только Сбер.Встал вопрос,что делать среднесрочнику дальше.Напрашивается ответ-шортить лук и рн,но по моей системе еще рано.Кстати,в своем прогное (см.прогнозы от форумчан...) на неделю выдавал,что ММВБ достигнет 1690,что сегодня выполнилось точно (правда я это предполагал на следующую неделю).Просмотрев сегодня все графики решил,что еще рано принимать решение по закупкам.Единственно это Ростел-преф,который можно купить в понедельник.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#85 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:32

в смысле?...500 семей не показатель что-ли?


Да нет, просто это мнение домохозяек, на которое реагируют люди с уолстрита, и мнение 500 семей изменяет капитализацию фондовых рынков по всему миру на триллионы долларов. а мнение это формируется из газет, в которые люди с уолстрита дают инфу и так до бесконечности замкнутый круг.

прикольно все это.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#86 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:31

вот именно, что должны извиниться за свои посты, я приводил их, в которых именно сегодня все решили особенно поусмехаться, лук вырос ну надо же, ГП тоже - какие 310 теперь по ГП, какие 2030 по луку, бедные шортисты, зачем шортить тренд, зачем фукать рост и прочее, ох, пора торговать против мнения форума, форум же это такие лохи!

И именно за тон своих высказываний и должны извиниться Ваван и Трейдер-95 и некоторые еще с вами в том числе.

И вот как вы подаете ситуацию в своем посте, видно, что вы тоже дешевый передерщик как и остальная ваша братия. От скудоумия или зависти, или от чего еще вас толкает на искаженние фактов и событий?

ПОЯСНЯЮ:
за дешевые подъепки извиняться надо уметь, раз делать их уже научились, а рынок еще пока не очень видите. Понятно?

а не за то, что выросло или упало.

Мне не за что извиняться, как бы Вам этого и не хотелось. Единственная п... как Вы говорите, это когда я посмеялся, когда Вы с маниакальным упорством пророчествовали очередной хай по луку, что в принципе как гадание на монетке. А злость Ваша совершенно непонятна. За сим откланиваюсь.
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал DreDu: 11 Апрель 2008 - 19:43


#87 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:29

в смысле?...500 семей не показатель что-ли?

Если не считать черных,желтых,красных ,латиносов и Брайтон то 500семей и останется!

#88 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:27

Вообщем видимо есть правило.
Если два дня пророчествуют падение, но ничего не происходит, никто не просит извинений. (Пардон, но это рынок, а он как известно не предсказуем)
Бац на третий день удача, и долгожданное падение. Все кто не верил, должны извиниться.
:drinks:
Браво!!! (Крики с галерки).
(В партере чувства смешаные, от "справедливого" гнева, до огорченного" все как обычно")
Что ж
Браво!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif


вот именно, что должны извиниться за свои посты, я приводил их, в которых именно сегодня все решили особенно поусмехаться, лук вырос ну надо же, ГП тоже - какие 310 теперь по ГП, какие 2030 по луку, бедные шортисты, зачем шортить тренд, зачем фукать рост и прочее, ох, пора торговать против мнения форума, форум же это такие лохи!

И именно за тон своих высказываний и должны извиниться Ваван и Трейдер-95 и некоторые еще с вами в том числе.

И вот как вы подаете ситуацию в своем посте, видно, что вы тоже дешевый передерщик как и остальная ваша братия. От скудоумия или зависти, или от чего еще вас толкает на искаженние фактов и событий?

ПОЯСНЯЮ:
за дешевые подъепки извиняться надо уметь, раз делать их уже научились, а рынок еще пока не очень видите. Понятно?

а не за то, что выросло или упало.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#89 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:22

да мы гворили просто про то, кто там такой важный индикатор опеределяет)))

в смысле?...500 семей не показатель что-ли?

#90 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:19

да помню...ну 500 семей...я же не спорил сколько там семей...я говорил про вообще потреб. доверие


да мы гворили просто про то, кто там такой важный индикатор опеределяет)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#91 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:11

Кстати Раш, помнишь мы говорили за индекс потребительской уверенности или настроений? я тогда сказал, что при этом 500 домохозяек опрашивают?

вот подтверждение:

да помню...ну 500 семей...я же не спорил сколько там семей...я говорил про вообще потреб. доверие

#92 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:10

Вообщем видимо есть правило.
Если два дня пророчествуют падение, но ничего не происходит, никто не просит извинений. (Пардон, но это рынок, а он как известно не предсказуем)
Бац на третий день удача, и долгожданное падение. Все кто не верил, должны извиниться.
:drinks:
Браво!!! (Крики с галерки).
(В партере чувства смешаные, от "справедливого" гнева, до огорченного" все как обычно")
Что ж
Браво!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif

Сообщение отредактировал DreDu: 11 Апрель 2008 - 19:10


#93 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:05

Кстати Раш, помнишь мы говорили за индекс потребительской уверенности или настроений? я тогда сказал, что при этом 500 домохозяек опрашивают?

вот подтверждение:


Значение индекса потребительской уверенности, рассчитываемого Мичиганским университетом, снизилось в апреле до 63,2 пункта по сравнению с 69,5 пункта в марте. Индекс скатился до самого низкого уровня начиная с марта 1982 года. Экономисты, опрошенные MarketWatch, прогнозировали значение потребительской уверенности на уровне 68,8 пункта.

Индекс потребительской уверенности Мичиганского университета рассчитывается ежемесячно на основании опроса около 500 семей.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#94 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:58

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Твой пост утром 9го перед открытием?

Всем привет! Стояние на Потомак-ривер предопределило и наши мелкодиапазонные торги сегодня, имхо. Некоторые бумаги подрастут, некоторые снизятся...вся интрига быков будет заключаться в том, чтобы через гамак и еще чего-нибудь подтянуть РТС к 2100, с расчетом на пробив уровня кем-то другим. только дураков нет покупать на таких хаях)))

Удачи!


Сам сомневаешься, что дотянут РТС до 2100 и обзываешь покупцов дураками. А индекс ММВБ за этот день на пару процентов подрос. Зачем врать и передергивать?


не понимаю, что противоречит мною сказанному? я ожидал РТС 2090, но 2100 за счет отдельных акций посчитал неправильным, и выше стал играть от шорта.

есть что сказать по Мамбе? каждые две недели 1650 показывает? это рост?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#95 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:51

Простите коллега... где рост? где тренд?

сейчас покажу: покупка - фьючерс ртс. 1000лотов. 190000 в конце января. 210000 продано 1000лотов - совсем недавно.
Для сильно умных скажу - там еще перезаход кошерный, но думаю и так хватит.

И это вы считаете роста нет???

все правильно...это называется краткосрочный рост...в краткосрочке мы увидели тренд вверх...в среднесрочке пока боковик

#96 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:37

Ваван, вот ты признать не можешь, что нет никакого растущего рынка, индекс РТС пересчитали из-за падения доллара, он вообще уже не отражает ничего, посмотри Мамбу официальные данные через каждые две недели:

14 марта - 1651,91

02 апреля - 1652,86

11 апреля (сегодня) - 1649

где млять рост?


Простите коллега... где рост? где тренд?

сейчас покажу: покупка - фьючерс ртс. 1000лотов. 190000 в конце января. 210000 продано 1000лотов - совсем недавно.
Для сильно умных скажу - там еще перезаход кошерный, но думаю и так хватит.

И это вы считаете роста нет???
наркобарон

#97 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:36

все как всегда Ваня цитирует себя забывая что всю неделю шортил растущий рынок И о боже на 5 день шорта сбылось Рынок упал Ты гений великолепно чувствующий рынок:drinks: .А хочешь достану свою фразу что рынок сначала сходит на 2150 а вот потом уже может и вернется к твоим 1960 которые ты ждешь начиная от 2000 Вань я понимаю только одно что любой тренд ты пропускаешь а вот в боковике работаешь нормально.На сегодня уверен форум превратится в ванин цитатник удачных попаданий а все что не попадало в цель будет парироваться сегодняшними попаданиями.Форум на сегодня закрываю так как знаю во что он сегодня вечером превратится

Иван мне друг но истина дороже....кончайте ссориться))) У нас город гудит))) 4:1)))

#98 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:35

ребята, за что я поругался со Старушкой, за что готов ругаться и с Трейдером-95 и с тобой - на хера передергивать? какие 1960 от 2000 я типа ждал, когда на 1960 по РТС 21 марта я стал ждать 2070-90 как минимум, все есть в прогнозах, и можно посмотреть? а вот выше 2100 стал ждать вниз.

а передергиваете вы из каких побуждений? не мелковато ли?


Не надо выдавать желаемое за действительное.

Твой пост утром 9го перед открытием?

Всем привет! Стояние на Потомак-ривер предопределило и наши мелкодиапазонные торги сегодня, имхо. Некоторые бумаги подрастут, некоторые снизятся...вся интрига быков будет заключаться в том, чтобы через гамак и еще чего-нибудь подтянуть РТС к 2100, с расчетом на пробив уровня кем-то другим. только дураков нет покупать на таких хаях)))

Удачи!


Сам сомневаешься, что дотянут РТС до 2100 и обзываешь покупцов дураками. А индекс ММВБ за этот день на пару процентов подрос. Зачем врать и передергивать?

#99 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:24

как раз этот подсчет означает не быть в плену иллюзий, типа в пятницу закрытие такое, а сегодня такое, типа неделю растем. Потому что сколько утром или вечером было в понедельник неважно никому, а вот уровни сегодняшнего закрытия показательны просто в сравнении с ценами, которые БЫЛИ в понедельник. Именно это помогает понять, рост это или не рост. Кто-то смотрит все до копеечки на графике по ТА и видит лук на 2350 через 2200, а этого не будет, потому что 2100 пока что - нереальная задача, а ведь есть и 2120 и 2140 еще.


Ваня, Вован прав, в боковиках ты асс, а вот тренды чувствуешь плохо. Это мое субьективное мнение сформировалось, когда мы еще были на старой Квоте. Меня поражало, как точно ты определял уровни входа в боковиках, я так точно максимумы ловить не умею. Каналы я определяю по классике - проводятся две линии по макимумам и минимумам. Для Лука такой канал на часовиках за последнюю неделю- восходящий. У тебя свой язык и свои понятия, там где другие видят восходящий канал, ты видишь боковик или нисходящий. Ради бога. Главное, чтобы это помогало тебе торговать. Но клеймить тех, кто думает иначе - не стоит. Тем более обзывать непотребными словами, вроде Медведа.

#100 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:24

все как всегда Ваня цитирует себя забывая что всю неделю шортил растущий рынок И о боже на 5 день шорта сбылось Рынок упал Ты гений великолепно чувствующий рынок:drinks: .А хочешь достану свою фразу что рынок сначала сходит на 2150 а вот потом уже может и вернется к твоим 1960 которые ты ждешь начиная от 2000 Вань я понимаю только одно что любой тренд ты пропускаешь а вот в боковике работаешь нормально.На сегодня уверен форум превратится в ванин цитатник удачных попаданий а все что не попадало в цель будет парироваться сегодняшними попаданиями.Форум на сегодня закрываю так как знаю во что он сегодня вечером превратится


ребята, за что я поругался со Старушкой, за что готов ругаться и с Трейдером-95 и с тобой - на хера передергивать? какие 1960 от 2000 я типа ждал, когда на 1960 по РТС 21 марта я стал ждать 2070-90 как минимум, все есть в прогнозах, и можно посмотреть? а вот выше 2100 стал ждать вниз.

а передергиваете вы из каких побуждений? не мелковато ли?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ