Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#301 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:40

к своему сожалению я как раз один из тех кто последнюю неделю своими позами попадает в молоко.И мне в этом не стыдно признаться.


Ну ошибки бывают у всех без исключения. Главное их вовремя исправлять.

#302 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:40

Знатоки подскажите,есть такое понятие "пающий нож"-это понятно когда дно ловишь.А когда пытаешься максимум на шорты натянуть,у этого есть название???

Не знаток, но это сесть на кол :hmm: .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#303 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:39

Знатоки подскажите,есть такое понятие "пающий нож"-это понятно когда дно ловишь.А когда пытаешься максимум на шорты натянуть,у этого есть название???

Да ну такое!!!!! Щас такого напишут :hmm:

#304 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:39

ради интереса просматриваю таблицу сделок по сберу, давно не видел такое количество крупных заявок на продажу, оcобенно по 1,000,000 лотов


Вы уж меня не пугайте, а то некоторые его ждут на 74,.. и ниже! А у меня его немного, но в в среднем по 75,7. Пока вижу :hmm: Но это :P

Lee

#305 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:36

Знатоки подскажите,есть такое понятие "пающий нож"-это понятно когда дно ловишь.А когда пытаешься максимум на шорты натянуть,у этого есть название???

#306 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:35

я иногда теряю ход мысли.Лукойл падал я на падении взял его по 2000 так как считал это падение снятием перекупленности Вы вроде ждали падения как минимум на 1950.На следующий день с утра получили подтверждение падения.и тут же оказывается его купили.Я наверное реально не догоняю логики в действиях.

я увидел что еuо попытались свозить вниз, но силёнок совершенно не хватило, поэтому купил. сегодня к вечеру когда последний шортист в нём зафиксирует лося скину позу в районе 2100
Весь мир - театр, а Россия цирк

#307 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:35

тут бабушка на двое сказала: если прям сейчас пойдет, то отскочет, но я такого уровня сегодня не вижу.

в каком-то советском кинофильме был хороший диалог:
-бога нет
-почему?
-гагарин в космос летал и его не видел
-а вы сами гагарина видели?
-нет
-значит и гагарина нет

#308 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:35

Амерговские банки:
Все, начиная от сороса и кончая этим пиздаболом из мвф надрывно орали как все плохо...
Аналитики дружно понижали прогнозы по банкам, банки дружно резали рейтинги друг-друга...

Итого в конце апреля результаты банков выйдут ЛУЧШЕ ожиданий!

Нефтя ломанецца к 80$, а банки вместе с доу - в небеса....

А потом начнецца самое интересное....

Транши кончацца а заставить нерезов тарить нефтянку по таким ценам можно только утюгом.
Сначала на рынке начнецца легкое недоумение, потом аналитики спишут все на лето, потом на нефть,
а потом пенсику потребуецца бабло и он слегонца сократит портфели.

И будет у нас зимнее ралли - кто быстрее продаст :hmm:

Сообщение отредактировал Bobber: 11 Апрель 2008 - 12:40

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#309 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:34

Обратите Внимание на РАО. Ощущэние что начало роста

#310 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:30

Если он придет сегодня на 74,5- он уже потом никуда не отскочит, тока разве что еще ниже.

Все таки Греф сдержал обещание сказал что будет учить слона танцевать так он теперь каленца и выкидывает
надобно новые фигуры графического анализа внедрить гопак и чечетка
\\\\ осень 2008

#311 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:29

не пора ли теперь денюжки в банки опять перелить из нефтянки? или лучше в телекомы! :hmm:

#312 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:29

ради интереса просматриваю таблицу сделок по сберу, давно не видел такое количество крупных заявок на продажу, оcобенно по 1,000,000 лотов

#313 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:27

перед Вами я должен съесть шляпу. Признаю вашу правильную позицию (и даже не буду говорить, как это делают некоторые :hmm: , что на следующий день после вашего лонга по 2000 его можно было купить по 1993), ждал даже виртуально зашортил его тогда. Но наследующий день встал в лонг по нему по 2005 и стою

я иногда теряю ход мысли.Лукойл падал я на падении взял его по 2000 так как считал это падение снятием перекупленности Вы вроде ждали падения как минимум на 1950.На следующий день с утра получили подтверждение падения.и тут же оказывается его купили.Я наверное реально не догоняю логики в действиях.

#314 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:25

Если он придет сегодня на 74,5- он уже потом никуда не отскочит, тока разве что еще ниже.


тут бабушка на двое сказала: если прям сейчас пойдет, то отскочет, но я такого уровня сегодня не вижу.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#315 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:24

В сбере начали доставать пыльные и пропахшие нафталином офера)


Похоже народ начинает готовиться к отчету амеровских банков на следующей неделе. Так что там с лонгами поосторожней надо. Только нанедолго.

#316 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:24

Если он придет сегодня на 74,5- он уже потом никуда не отскочит, тока разве что еще ниже.

а что роста теперь вообще больше не будет?

#317 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:20

Мезим вроде помогает. На крайний случай можно уголь активированный , 2 таб. на 10 кг. веса :hmm:


А есть на рынке угольные компании? :P

#318 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:20

Еще кое-что:

Если рассмотреть график фьючерса РТС дневки. Получился канал или треугольник.
Если взять во внимание текущую перекупленность и поведение некоторых индикаторов - можно утверждать, что индекс РТС вновь стремиться ниже 1900 пунктов.

Удачи.

Мне тоже кажется, что все вписывается в модель. После падения один резкий скачок за которым последовал уже более длинный. Довольно типичная ситуация для падающего рынка.

#319 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:19

ну теперь сберу осталось только до 74.5 сегодня припасть и можно тариться на хороший отскок

Если он придет сегодня на 74,5- он уже потом никуда не отскочит, тока разве что еще ниже.
Bearbullьф)))

#320 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:19

ВТБ то же засранец, нифига не радует.
:hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ