Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 ноября 2015 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 03:04

Доброе утро.


И это пройдет....

#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 02:25

 

Вот и ещё один твой пост "о возможном введении пошлин на зарубежные онлайн-покупки.." Ещё не ввели ничего...а уже п

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:53

*
Популярное сообщение!

Я в растерянности...

Как бы попроще...

Проблема-что делать с втулкой...Понимаешь??

Уровень проблемы..понимаешь?..

Для нас,,здесь присутствующих..В частности,для тебя...

 

Вот и ещё один твой пост "о возможном введении пошлин на зарубежные онлайн-покупки.." Ещё не ввели ничего...а уже проблема...

Мне не нравится вектор..  который взяло наше государство.... на фоне дикой девальвации.... его уже нельзя назвать социальным... как по конституции....  оно все больше приближается к антисоциальному... т.е. антинародному... даже законодательно установленные индексации пенсий по фактической инфляции не исполняет... даже по той заниженной, которая считается официальной... пока речь о 5 процентах - потолок... говорят, проблемы с бюджетом... а по информации Счетной палаты, размер воровства (распилы, откаты) иэ бюджета держится на уровне порядка триллиона рублей в год... тогда это признак не социального, а чисто воровского и коррупционного государства... и все т.н. "правоохранительные " органы на службе у него...


Сообщение отредактировал amtop: 23 ноября 2015 - 02:00

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#4 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:32

*
Популярное сообщение!

Не... я не понял про туалетную бумагу... и про втулку

Я в растерянности...

Как бы попроще...

Проблема-что делать с втулкой...Понимаешь??

Уровень проблемы..понимаешь?..

Для нас,,здесь присутствующих..В частности,для тебя...

 

Вот и ещё один твой пост "о возможном введении пошлин на зарубежные онлайн-покупки.." Ещё не ввели ничего...а уже проблема...


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:20

4 талона..каждый день..У тебя есть 8:hmm:

Сообщение отредактировал amtop: 23 ноября 2015 - 01:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:13

Не... не подлечили... пока только обследования...

............

. бесплатно - никак... очередь человек 30 с 7 утра... на 4 талона...и так каждый день..  по интернету  - невозможно...

............

 

Я про втулку:hmm:

Сообщение отредактировал sivka: 23 ноября 2015 - 01:18

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#7 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:33

Вот и я об этом же.. Втулка осталась...))...

Обслужили..подлечили...Но не совсем бесплатно..Не совсем...А хотелось бы совсем..

Противно..Ужас..

Не... не подлечили... пока только обследования... коронарография - это обследование... эхография - тоже... бесплатно - никак... очередь человек 30 с 7 утра... на 4 талона...и так каждый день..  по интернету  - невозможно... с  терминалов перехватывают... те первые из 30... либо просто соединения нет... когда появляется - талонов уже нет... через 30 секунд...  за месяц не уложился - направление пропадает... иди записывайся и оформляй новое... месяц не получается... только платно... а считается, что как бы бесплатно... но реально невозможно...  это как?... но противнее всего сама динамика.... про стационары не хочется говорить... все сопутствующие дела, которые раньше делали без вопросов и бесплатно, теперь вычеркиваются из стандартов оказания мед. услуг....дальше либо за плату, либо никак.... это называется теперь страховая медицина... диагнозы становятся очень узкими... соответственно и стандарт оказания мед услуги... теперь это так называется... шаг влево-шаг вправо - или за деньги или никак... идет активное выталкивание в платную медицину... в этом суть рефдексации доходов хотя бы по девальвации...

 

Я про втулку и туалетную бумагу не понял...


Сообщение отредактировал amtop: 23 ноября 2015 - 00:51

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#8 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:21

Две эхографии сосудов.... 8 платно невозможно записаться... сделали коронарографию... бесплатно... сбросить результат на диск - 350 рублей... даже крохами на гнушаются...   все гораздо противнее становится..

Вот и я об этом же.. Втулка осталась...))...

Обслужили..подлечили...Но не совсем бесплатно..Не совсем...А хотелось бы совсем..

Противно..Ужас..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:05

Тебе отказали в бесплатных мед. услугах? Какой счёт выставили?

 

Сколько платишь за кап. ремонт?..Мне  квитанция на 127.руб приходит...Дом кооперативный.

Раньше брали больше.

Недавно стали рекламу на ТВ крутить..."Туалетная бумага закончилась ,а втулка осталась..Что делать?" Вот проблема..

.

Хватит ныть,мальчики..

 

"Делай что должно..И пусть будет что будет"..И пусть каждый начнёт с себя...

Две эхографии сосудов.... 8 тысяч рублей... или никак.... бесплатно невозможно записаться... сделали коронарографию... бесплатно... сбросить результат на диск - 350 рублей... даже крохами на гнушаются...   все гораздо противнее становится.. сборы на капремонт - 15 рублей за кв м.  в месяц... в Москве так...  итого больше тыщщи.... в месяц... 


Сообщение отредактировал amtop: 23 ноября 2015 - 00:23


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:03

СМИ узнали о возможном введении пошлин на зарубежные онлайн-покупки 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...a79478bb496b60f

 

Похоже, налогами и поборами решили достать абсолютно всех...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 23:36

*
Популярное сообщение!

 

Очевидно одно - государство пошло по пути резкого увеличения поборов...   плата за проезд... сворачивание бесплатной медицины... плата за капремонт...  

Тебе отказали в бесплатных мед. услугах? Какой счёт выставили?

 

Сколько платишь за кап. ремонт?..Мне  квитанция на 127.руб приходит...Дом кооперативный.

Раньше брали больше.

Недавно стали рекламу на ТВ крутить..."Туалетная бумага закончилась ,а втулка осталась..Что делать?" Вот проблема..

.

Хватит ныть,мальчики..

 

"Делай что должно..И пусть будет что будет"..И пусть каждый начнёт с себя...


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 22:54

 

Мдааа, думал, что в первом ролике Федоров по обкурке все говорил, а :hmm:


#13 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 22:38

Крым уже полтора года в составе России - и до сих пор энергетический кабель через Керченский пролив на бросили... вот где саботаж...

:)bsp;

Так это легко объяснимо - могучий Навальный не дает провести кабель длиною в несколько км :))



#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:33

Но я же не Омар Хайям и мысли мои канут в лету))

Не... не канут... Интернет все и автора расшифруют... и прославят... имхо, стоит продолжать... раз получается..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:25

#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:23

Это действительно выражение Жванецкого? Уверены? ))

А если по существу, то любой афоризм, даже известного человекаачестве своего аргумента в дискуссии или споре. Обратная сторона также в праве использовать то же самое выражение. И в чем тогда смысл дискуссии? Афоризм - это просто мысль, не каждому просящаяся в голову.

Тоже хороший афоризм..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 нdiv itemprop="commentText" class='post entry-content '>

"Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях." (М.Жванецкий)

Это действительно выражение Жванецкого? Уверены? ))

А если по существу, то любой афоризм, даже известного человека, не правильно использовать в качестве своего аргумента в дискуссии или споре. Обратная сторона также в праве использовать то же самое выражение. И в чем тогда смысл дискуссии? Афоризм - это просто мысль, не каждому просящаяся в голову.


Сообщение отредактировал март: 22 ноября 2015 - 19:19

  • amtop это нравится

#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 19:04

*
Популярное сообщение!

Крым уже полтора года в составе России - и до сих пор энергетический кабель через Керченский пролив на бросили... вот где саботаж...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:58

*
Популярное сообщение!

"Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях." (М.Жванецкий)



#20 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Типа саботажники и пятая колонна в правительстве, а Путин-то и не знает...   а где тандем?... за дураков держит...  и ни слова про то, как сам голосовал... не проще перестать дорожный фонд разворовывать?.. тогда и дополнительных поборов не потребуется...  китайцы предлагают нам в 10 дешевле дороги строить и содержать... не пускают... кто ж кормушку отдаст...

 

И с Платоном перевирает... дальнобойщики требуют его не как техническое средство сбора платежей закрыть, а сам платеж отменить...

 

И вообще двуличность какая-то ... представляет себя как лидера НОД... Национально-освободительного движения... а сам член Единой России...  депутат Думы от нее же... председатель партии - Медведев...  не Путин даже... типа руководитель пятой колонны, оказывается.... голосует как надо... зарплату получает.... ни разу иначе, чем Единая Россия, не голосовал... 


Сообщение отредактировал amtop: 22 ноября 2015 - 18:59

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ