Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 14 - 20 сентября 2015 г. Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 03:25

Доброе утро.

здесьy672075]здесь[/url].


И это пройдет....

#2 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 00:03

*
Популярное сообщение!

Я вам помогу.))

В Сирии три равновесные противоборствующие силы. Асад, ИГИЛ и так называемые "повстанцы", как оппозиция Асаду. Асада поддерживает Россия, которая уже вовлечена в этот конфликт. США, Англия, Франция и Турция также вовлечены в этот конфликт и выступают на стороне оппозиции. Причем, каждая из сторон одновременно воюет с двумя другими сторонами. Что нонсенс. Доля военной помощи России Асаду не совопоставима той военной помощи, которая оказывается повстанцам . Хотя бы потому, что территориально Турция близка с Сирией и военные поставки через Турцию омпромисс между Россией и США возможен в рамках совместной борьбы с ИГИЛ. Для России это выгодно. Во-первых, вероятность наложения дополнительных санкций сводится к нулю и, во-вторых, поставка рос.вооружения правительственным войскам Асада примет более открытый и массированный характер. Помимо борьбы с ИГИЛ этот возможный компромисс будет также преследовать и иную цель, а именно сохранение сирийской государственности. При этом, на мой взгляд, Асад, впоследствии  уйдет. Самое интересное, что будет потом. Видимо, будут выборы и перетягивание одеяла на себя каждой из сторон. Россия и здесь может выиграть. Хотя бы потому, что в сирийцы, в основной массе своей, исторически очень лояльны к России и тем более, влияние России в Сирии будет только увеличиваться, благодаря ее помощи этой стране. Тогда как повстанцы представляют собой довольно разношерстную массу. Хотя бы потому, что на временных отрезках происходит перетекание отдельных группировок то на сторону ИГИЛ, то на сторону Асада. Как-то так. 

Даже не знаю, что комментировать. Оппозиция и ИГИЛ это пальцы одной руки, ИГИЛ напрямую поддерживается США, то чем промывают мозги про то, что они с ней борются это официальная версия для западного зрителя. Турция поддерживает и ИГИЛ и оппозицию, какие выборы, вы реально считаете, что эти наёмники головорезы пойдут на выборы, вы можете представить,чтобы Дудаев баллотировался в президенты России по окончании Чеченской войны, для Сирии цель одна сначала Иракский и Ливийский сценарий потом установление контр модерна ИГИЛ.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#3 " class="author vcard">март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Какая такая у нас одна задача с американцами?... даже и не соображу так с ходу...

Я вам помогу.))

В Сирии три равновесные противоборствующие силы. Асад, ИГИЛ и так называемые "повстанцы", как оппозиция Асаду. Асада поддерживает Россия, которая уже вовлечена в этот конфликт. США, Англия, Франция и Турция также вовлечены в этот конфликт и выступают на стороне оппозиции. Причем, каждая из сторон одновременно воюет с двумя другими сторонами. Что нонсенс. Доля военной помощи России Асаду не совопоставима той военной помощи, которая оказывается повстанцам . Хотя бы потому, что территориально Турция близка с Сирией и военные поставки через Турцию идут уже значительное время. Компромисс между Россией и США возможен в рамках совместной борьбы с ИГИЛ. Для России это выгодно. Во-первых, вероятность наложения дополнительных санкций сводится к нулю и, во-вторых, поставка рос.вооружения правительственным войскам Асада примет более открытый и массированный характер. Помимо борьбы с ИГИЛ этот возможный компромисс будет также преследовать и иную цель, а именно сохранение сирийской государственности. При этом, на мой взгляд, Асад, впоследствии  уйдет. Самое интересное, что будет потом. Видимо, будут выборы и перетягивание одеяла на себя каждой из сторон. Россия и здесь может выиграть. Хотя бы потому, что в сирийцы, в основной массе своей, исторически очень лояльны к России и тем более, влияние России в Сирии будет только увеличиваться, благодаря ее помощи этой стране. Тогда как повстанцы представляют собой довольно разношерстную массу. Хотя бы потому, что на временных отрезках происходит перетекание отдельных группировок то на сторону ИГИЛ, то на сторону Асада. Как-то так. 


Сообщение отредактировал март: 20 сентября 2015 - 23:50


#4 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:52

*
Популярное сообщение!

В Греции прошли выборы. Судя по экзит-пулам, ничего трагичного или даже негативного сценария там не ожидается. Также, судя по интернет-изданиям, скорее всего, намечается сближение России и США по сирийскому вопросу. Видимо, будет достигнут некий компромисс. Задача то одна.

Какая такая у нас одна задача с американцами?... даже и не соображу так с ходу...

 

Мы ИГИЛ не создавали... в Ирак не вторгались... под лживые байки про ОМП и пробирочки от Коллина Пауэла...  майданов на Украине не устраивали... с откровенно антироссийским прицелом.... Ливию не бомбили..  задачи разрушить или сдержать Россию, вроде, перед собой не ставили... по-крайней мере при Путине...

 

По сирийскому вопросу тоже не вижу одной задачи... по-моему, задачи диаметрально противоположные во всем...  не только по Сирии...

...

Компромисс возможен только потому, что Россия теперь в Сирии... и не просто в Сирии (такое государство вряд ли сохранится), а именно в Латакии.. это всё Средиземноморское побережье нынешней Сирии, а не глубинная пустыня... не особенно интересная с любой точки зрения.... это ключ ко всему важному и интересному, что там есть... плюс Багдад... до французского протектората над территорией это были отдельные государства, кстати... их было аж пять штук... одно из них так и называлось - государство Багдад... другое - Латакия... а остальное нас не очень на этой территории интересует... возможно, ещё курдские территории на границе с современной Турцией.... на следующем этапе... когда начнет разрушаться современная Турция... но не сейчас... по большому счету, России Западная коалиция не нужна... для участия в западной имитации какой-то борьбы с ИГИЛ... Россия сама в состоянии быстро и эффективно разгромить этих сумасшедших мусульманских фанатиков.... именно на инте помощи Запада даже быстрее и лучше....оставив западников самих разбираться с далекими пустынными районами... откуда поток беженцев в Европу и идёт...  Европе флаг в руку...  потому амеры и зашевелились... заговорили о "срочной необходимости переговоров"... когда так говорят, это значит, что поезд  ушел... и пора догонять... какие тут компромиссы... ни одной общей цели не вижу... ни на Украине, ни на Ближнем Востоке... нигде вообще....


Сообщение отредактировал amtop: 20 сентября 2015 - 22:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты

http://ru.euronews.c...greek-election/

fce97be6-db7d-4a76-9d95-c95c683ac947_300

Еще надо учитывать ,что партия получившая большее число голосов получает "бонус" в виде 50 дополнительных мест в парламенте.

3 Дня на раскрутку и к вечеру среды 23 сентября 2015 года можно выпускать первого Греческого лебедя,расчетное  время вечером, ориентировочное время 20:40-21:00 или 21:40-22:00. Цели до конца сентября начала октября пара доллар/рубль 76(сейчас 66,5), ММВБ 1570 (сейчас 1710) ,фьючерс РТС 630-650 (сейчас 806) нефть ниже 42 на октябрь цель 37 (сейчас 47,5).


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 20 сентября 2015 - 22:02

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
var pid = parseInt(672071); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_672071') ) { $('multiq_672071').show(); } if( $('toggle_post_672071') ) { $('toggle_post_672071').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[672071] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 21:32

В Греции прошли выборы. Судя по экзит-пулам, ничего трагичного или даже негативного сценария там не ожидается. Также, судя по интернет-изданиям, скорее всего, намечается сближение России и США по сирийскому вопросу. Видимо, будет достигнут некий компромисс. Задача то одна.

 

Вот еще.

itle.4' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://s30025808787....logpost.title.4

Задача то одна? :hmm: 

 




#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:29

*
Популярное сообщение!

 

Зайцы всё время прыгают, и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет, черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет. Опаньки... Отдыхаем!!!!!

 

 

 А вот это классика!!


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 сентября 2015 - 23:02


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:22

*
Популярное сообщение!



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:19

По предпочтению не сложно определить ваш возраст.))

 

А у меня в фаворитах вот эта. Проявление моей сентиментальности и ностальгии. Слушаю не глядя на монитор и без фона из зала.

https://www.youtube....h?v=YYWFwErYoXc

Только по ссылке, иначе на форум клип не получается поставить.



#19 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:17

*
Популярное сообщение!

В РусГИДРО ситуация среднесрочно принципиально не поменялась, пока... Первая цель ЕМА 50 и :hmm:перехай на 0,63 а потом верхняя граница канала. От туда Х.З. куда. :hmm:

Хотел бы спросить. Почему не используете ЕМА200? Какое-то время назад в одном из ваших постов (или вы ссылались на кого-то и сейчас уже не помню) была такая фраза, что ЕМА200 была популярна давным давно, но не в последнее время. ЕМА200 дает очень сильный сигнал как на покупку, так и на продажу. Вот даже на графике Ламбертини по Русгидро, в принципе, проведенная им диагональная линия дает точь в точь тот же сигнал, что и ЕМА200. Это я так рассуждаю. Во всяком случае, сам пользуюсь этим.



#20 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:03

*
Популярное сообщение!



Немного музыки.

По предпочтению не сложно определить ваш возраст.))

 

А у меня в фаворитах вот эта. Проявление моей сентиментальности и ностальгии. Слушаю не глядя на монитор и без фона из зала.

https://www.youtube....h?v=YYWFwErYoXc

Только по ссылке, иначе на форум клип не получается поставить.


Сообщение отредактировал март: 19 сентября 2015 - 22:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ