Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7 - 13 сентября 2015 г ))) Информационное общение о рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#21 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, троллей и ботов кормить не собираюсь. Отвечаю Stahsan, сильной свечки в пятницу пока не было но в последние дни перед ЧЛ должна быть не сильная волатильность, и свечка вверх перед самым прилетом, т.е. сегодня, не до небес, а просто нормальная свечка вверх посмотрите пример 28.02.2014, еще могут нарисовать ближе к вечеру. В моей системе торговли есть и уровни и техника и сигналы, в личной переписке с Татьяной я их озвучиваю, как краткосрочные так и долгосрочные. Например сейчас есть сигнал на перевод уровней по доллару приблизительно на 76 в СЕНТЯБРЕ. Есть долгосрочные например приблизительно 3-ый квартал 2015 РТС ниже 600(Возможная цель на 2015 500-525). В начале года был уровень по доллару максимальный на этот год в 98-99. Йорк весной тоже комментарии давал про сумасшедшего с таким прогнозом по курсу, на данный момент этот прогноз не выглядит таким у невероятным. На выпады отвечать не собираюсь. И насчет догадок Йорк "догадывается" чтоя догадываюсь, что Йорк персонаж специально внедренный на форум в качестве "авторитета", с целью загнать когда время придет или склонить к принятию того или иного решения читателей форума. Проблема что на большинстве форумов с высокой посещаемостью это прокатывает например тот же RomanAndreev на Smartlab, который методично загоняет толпу против движения крупного капитала, здесь эволюционно не осталось тех, кто слушает "авторитеты". Мнение и заключения Йорка как и на лайки DTM, Nata, "воскреших" ников , "новичков" меня не интересуют пусть пишут "догадки" "заключения" "статистику" сколько душе угодно. Сделки и объемы я озвучиваю, результат тоже не постесняюсь написать.

Вчера. Все 69 000 Колы на СИ сентябрьские(75 штук) продал по 385 рублей за штуку

И половину 70 000 колов СИ (50 штук) по 180 за штуку.

Сегодня.

Заявка на покупку  опционов колов СИ сентябрьских со страйком 73 000 исполнилось в количестве 1300 штук

Сейчас занимаюсь покупкой путов РТС сентябрьских планирую взять 500-600 со страйком 70 000(400 так и лежит) и столько же 67 500.

В планах на остатки купить октябрьских колов СИ со страйком 78 000.

Добрый день (если ориентироваться по Московскому времени)!

Я не собираюсь с ВАМи переругиваться (да, Я ВНЕДРЕН ВЫСШИМИ СИЛАМИ, - смешно, нет, мне ВСЕ РАВНО).

Вы далеко не глупый персонаж, но ВАШ основной на мой взгляд недостаток вот в чем (Вы это сами озвучивали).

Вы не готовы методично годами успешно торговать, получая 20 и выше %.

Ваша МЕЧТА - одним ударом срубить кучу бабла.

При этом, понимая что делая ставку на это, Вы можете спалить не один портфель, пытаетесь хеджироваться (в этом отличие от игры в рулетку, там это не возможно, разве что повезет как Эламу Харнишу с перекошенным столом  - " ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ" мой любимый персонаж Дж. Лондона).

Не знаю, как долго Вы торгуете.

Если хотя бы лет так 5, то если не западло, озвучьте свои успехи по годам.

Естественно исключая годы безумного роста ФР в течении года.  (лично я из своих успехов 2009 год исключаю - да спорил с Иваном и набирал ВТБ вплоть до 2 коп, потом все успешно сдал и не дождался ХАЯ по 10 коп, но 100 % заработал - не заработал, а фортуна помогла...да и врожденная осторожность!).

И если у ВАС получится, то буду искренне рад (не лукавлю), но буду предостерегать от подобной стратегиию

УДАЧИ! 

 

 



#22 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 16:11

*
Популярное сообщение!

а я догадываюсь, что Йорк персонаж специально внедренный на форум в качестве "авторитета", с целью загнать когда время придет или склонить к принятию того или иного решения читателей форума. ... Мнение и заключения Йорка как и на лайки DTM, Nata, "воскреших" ников , "новичков" меня не интересуют пусть пишут "догадки" "заключения" "статистику" сколько душьно, что не делает вам чести. Здесь форум, а не личная переписка и мнение каждого из участников форума надо уважать. И не важно, входит ли он в ваш белый или черный список. А соглашаться или не соглашаться - уже дело личное.


#23 Stasjan

Stasjan
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, троллей и ботов кормить не собираюсь... 

 

 

Большое спасибо за как всегда развернутый ответ! Удачного окончания отпуска!  :beach:



#24 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день, троллей и ботов кормить не собираюсь. Отвечаю Stasjan, сильной свечки в пятницу пока не было но в последние дни перед ЧЛ должна быть не сильная волатильность, и свечка вверх перед самым прилетом, т.е. сегодня, не до небес, а просто нормальная свечка вверх посмотрите пример 28.02.2014, еще могут нарисовать ближе к вечеру. В моей системе торговли есть и уровни и техника и сигналы, в личной переписке с Татьяной я их озвучиваю, как краткосрочные так и долгосрочные. Например сейчас есть сигнал на перевод уровней по доллару приблизительно на 76 в СЕНТЯБРЕ. Есть долгосрочные например приблизительно 3-ый квартал 2015 РТС ниже 600(Возможная цель на 2015 500-525). В начале года был уровень по доллару максимальный на этот год в 98-99. Йорк весной тоже комментарии давал про сумасшедшего с таким прогнозом по курсу, на данный момент этот прогноз не выглядит таким у невероятным. На выпады отвечать не собираюсь. И насчет догадок Йорк "догадывается" что я не использую ТА и технику, а я догадываюсь, чтдренный на форум в качестве "авторитета", с целью загнать когда время придет или склонить к принятию того или иного решения читателей форума. Проблема что на большинстве форумов с высокой посещаемостью это прокатывает например тот же RomanAndreev на Smartlab, который методично загоняет толпу против движения крупного капитала, здесь эволюционно не осталось тех, кто слушает "авторитеты". Мнение и заключения Йорка как и на лайки DTM, Nata, "воскреших" ников , "новичков" меня не интересуют пусть пишут "догадки" "заключения" "статистику" сколько душе угодно. Сделки и объемы я озвучиваю, результат тоже не постесняюсь написать.

Вчера. Все 69 000 Колы на СИ сентябрьские(75 штук) продал по 385 рублей за штуку

И половину 70 000 колов СИ (50 штук) по 180 за штуку.

Сегодня.

Заявка на покупку  опционов колов СИ сентябрьских со страйком 73 000 исполнилось в количестве 1300 штук

Сейчас занимаюсь покупкой путов РТС сентябрьских планирую взять 500-600 со страйком 70 000(400 так и лежит) и столько же 67 500.

В планах на остатки купить октябрьских колов СИ со страйком 78 000.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 11 сентября 2015 - 15:57

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
  • #25 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 15:12

    Я думаю..что Вы это делаете..

    Но я не о Вас..Это просто мысли вслух...Каждый может себя спросить..и сам себе ответить..Делает он , или нет..

     

    Тут проблема в другом, так мне кажется.

    Когда у тебя не ладится с торговлей, то пытаешься найти наилегчайший способ - следовать за выбранным тобой ГУРУ.

    Это крайне опасно, так как успешные игроки все свои секреты не озвучивают по той или иной причине (например, из-за сложности всех приемов - какими индикаторами пользуются, как ищут точки входа, как выходят из позиций, как удачных, так и неудачных и т.д. и т.п.). ТЂо меняется, и то что было прекрасным вчера сегодня не работает!

    Но еще страшнее, когда ошибся в ГУРУ... И он тебя завел туда, откуда и выхода нет!

    Поэтому мое кредо - не создавай себе КУМИРА и не думай, что истина в твоем кармане. Работай и анализируй, как удачные, так и неудачные сделки, прислушивайся к чужим взглядам - может они тебя чему то полезному научат...

    Ладно, это все ЛЯ-ЛЯ тополя...

    А ВАМ УДАЧИ И УСПЕХА!



    #26 EDUARD

    EDUARD
    • Трейдер
    • 879 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 15:02

    СМИ сообщили о крашенных под золото слитках в банке «Адмиралтейский» 

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/fi...a7947024e93ded8



    #27 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 14:48

    Вы думаете я этого не делаю? 

    Я думаю..что Вы это делаете..

    Но я не о Вас..Это просто мысли вслух...Каждый может себя спросить..и сам себе ответить..Делает он , или нет..


    • amtop это нравится

    #28 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 14:32

    *
    Популярное сообщение!

    хорошо бы свои собственные сделки так тестировать..и свои прогнозы..

     

    Вы думаете я этого не делаю? Прога это делает автоматически и выдает все мне на блюдечке с голубой каемочкой.

    И всегда выкладывал свое видение, когда был уверен % так на 80.

    Есть 2 нормальных способа пытаться быть успешным на ФР.

    1. При отсутствии хорошего математического образования изучитто Вам лично сейчас из него подойдет.

    И вперед!

    2. Если Вам мат образование позволяет

    -хорошо знаете: случайные процессы и не только Марковские (на уровне не ниже 2-го тома Феллера)

    - неплохо разбираетесь в математических методах статистики (нет проблем с применением байесовского подхода), освоили хотя бы классический труд Гаральда Крамера

    то изучив теханализ попытаться его развить, что я и попытался сделать.

    Пытаться объяснить на форуме, что такое ПМП (полумарковсий процесс) бесполезно (думаю что не знают что такое интеграл Стилтьеса и где без него не обойтись).

    Не буду забираться в дебри разработок Кендалла  для Ренд Коорпорейшн в прошлом веке.

    Именно поэтому я и не пытался объяснять, как работает прога.

    А вот 1-ый путь использует большинство форумчан с тем или иным успехом.

    А вот мечтатель, как мне кажется, не использует ни того ни другого. Именно поэтому я и предостерег от попыток доверять его прогнозам.

    Его позиция мне понятна (но это через пару-тройку недель, когда вернусь из наметившейся яхтенной прогулки).

    Удачи!

     



    #29 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 14:24

    Аналитики американского банковского гиганта Goldman Sachs Group Inc. полагают, что избыточное предложение на мировом нефтяном рынке может привести к падению цен на нефть в среднесрочной перспективе до 20 долларов за баррель, сообщает агентство Bloomberg.

    При цене 45 будут смотреть за нефтяным сектором. Что происходит ? Консолидация сектора с рядом банкротств, добыча,запасы .... После этого появятся и новые ориентиры. Полтора - два месяца ...



    #30 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 13:31

    сегодня решение по ставке ЦБ РФ в 13.30...

    Если снизят,могут придавить рубль..

    Вот интересно...ФРС всегда заседал вт-ср..А счас по РБК озвучивают 17-е сентября..А это - четверг..Как так...??

    Оставили ставку..11%


    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #31 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 12:41

    *
    Популярное сообщение!

    Cовет "ворчуна":

    Читая посты, заведите у себя памятку, где будете записывать посты с прогнозами интересных для Вас личностей.

    Отмечайте выполнялись или нет их прогнозы, а потом обработайте эту стату.

    Естественно надо брать все прогнозы и стата должна быть репрезентативной.

    И только после этого стоит прислушиваться к чьим бы то ни было прогнозам.

    Иначе нам удачи не видать.

    Дело в том, что наши мозги устроены так, что им без грамотной обработки статы не стоит доверять!

    А просто читать для развлечения можно все что угодно, даже мои советы!!!

    хорошо бы свои собственные сделки так тестировать..и свои прогнозы..


    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #32 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 12:28

    *
    Популярное сообщение!

    Интересно было бы услышать от Мечтателя, ожидает ли он сегодня закрытия нашего рынка на хаях, не смотря на то, что последние 2-3 дня никакого снижения не было (что надо заметить было частью плана "Black Swan").

     

    Cовет "ворчуна":

    Читая посты, заведите у себя памятку, где будете записывать посты с прогнозами интересных для Вас личностей.

    Отмечайте выполнялись или нет их прогнозы, а потом обработайте эту стату.

    Естественно надо брать все прогнозы и стата должна быть репрезентативной.

    И только после этого стони было прогнозам.

    Иначе нам удачи не видать.

    Дело в том, что наши мозги устроены так, что им без грамотной обработки статы не стоит доверять!

    А просто читать для развлечения можно все что угодно, даже мои советы!!!

     

     



    #33 март

    март
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 12:18

    Открыла дни башнефти..Там как минимум три иглы..06.05...18.06. ..27.08. ..и каждый новый мксимум по игле ниже предыдущего..И ни одна не отработалась..И цена всё падает...

    Вряд ли на этих акциях действует такой сигнал,как "игла"... :imho:..Там какая-то своя кухня..

    Вчера разобрался с иглами в Башнефти ао от 06.05, 18.06 и 27.08. Все они "смысловые" и отработали свою функцию, поскольку разворотные. Первые две ("падающие звезды") указывали на смену бычьего тренда на медвежий, тогда как последний разворотный ("перевернутый молот") от 27 августа указывал смену тренда с медвежьего на бычий. Длинные тени свечей вызваны, скорее всего, низкими объемами в акциях этого эмитента. Как-то так. Графики на данный момент не имею возможности выложить, если только позже (по требованию). Кстати, взял чуток Башнефти ао в лонг на пробу.


    Сообщение отредактировал март: 11 сентября 2015 - 12:19



    #35 Stasjan

    Stasjan
    • Трейдер
    • 198 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 11:50

    Аналитики американского банковского гиганта Goldman Sachs Group Inc. полагают, что избыточное предложение на мировом нефтяном рынке может привести к падению цен на нефть в среднесрочной перспективе до 20 долларов за баррель, сообщает агентство Bloomberg.

     


    • amtop это нравится

    #36 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 10:51

    сегодня решение по ставке ЦБ РФ в 13.30...

    Если снизят,могут придавить рубль..

    Вот интересно...ФРС всегда заседал вт-ср..А счас по РБК озвучивают 17-е сентября..А это - четверг..Как так...??


    • amtop это нравится

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #37 Stasjan

    Stasjan
    • Трейдер
    • 198 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 10:33

    Интересно было бы услышать от Мечтателя, ожидает ли он сегодня закрытия нашего рынка на хаях, не смотря на то, что последние 2-3 дня никакого снижения не было (что надо заметить было частью плана "Black Swan").



    #38 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 09:44

    Нефть . Еще по ОПЕК цель поставлять свыше 30 млн.в сутки. В перспективе хотят включить в свою группу Индонезию,
    которая может добавить своих 800 тыс.


    #39 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 11 сентября 2015 - 09:09

    Макрос.Нефть . Большая волатильность .1.Новостной шум. ОПЕК ничего не собирается делать. Смотрят со стороны.
    В планах не вмешиваться месяцы , а может и следующий год. Иран , снятие санкций в следующем году .
    Американские компании, часть банкротятся , а самые гибкие , в отличии от ОПЕК будут работать .
    2. ТА . Ждем экспирацию на следующей недели. Медвежий тренд сохраняется с отскоками.Раздевают
    розничных спекулей , играющих в нефть.
    По ТА для себя смотрю не на фьючи,  а смотрю на USO !!! . Консолидация ниже средней. Вверх не идет...
     
    Два варианта, очень похоже на февраль-март с заходом ниже.
    А кто-то видит бычий флаг.


    #40 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 10 сентября 2015 - 21:55

    Вангую, с верхами нефти всё на сегодня... :imho:

    Уже и собачье ухо на М1..


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ