Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 31 августа - 6 сентября 2015 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

#21 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:11

*
Популярное сообщение!

 Я про недельки говорил. 

 PS  А так да - куча кучевая!)))

Ну вот Вам фибы на недельках..Тут дневных нет..

ГП.Недели...

Наверху - сдвоенная..чуть выше 145...Важная фиба..

И внизу сдвоенная..122 приблизительно..

А на 50-ю фибу накручены,как на шампуррр-р..))

Что меня поразило-так это объёмы последней недели..Точнее-их отсутствие..


Сообщение отредактировал sivka: 06 Сентябрь 2015 - 22:21

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:53

Тю...Там до 185 ещё фиб-чёртова туча..И каждая будет цеплять..

На 140 +/- уже много дней ГП накручивается...и даже недель..

 Я про недельки говорил. Это как ближайшая перспектива.(для меня ближайшая :)  ) А все остальное - хлеб интрадейщиков. 

   Для меня без этих интрадейных фиб все понятно. От 130 дш 120 - ПОКУПАТЬ. От 145 до 155 продавать  спекульский портфель в обеме 5-10 %%.

 

   Я вот с суриками никак в ногу не попаду.((( А с ГП  более менее все ясно. :hmm:

 

 PS  А так да - куча кучевая!)))


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Сентябрь 2015 - 21:55


#23 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:47

*
Популярное сообщение!

Специально для Мечтателя..

РИ.4Н..

Паттерн активирован..


Сообщение отредактировал sivka: 06 Сентябрь 2015 - 22:59

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#24 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:42

*
Популярное сообщение!

 До 185 я бы вообще про 260 не говорил.   :hmm:  На 185 обязательно будет разворот ибо фиба!!!  :l_diver:

 

 Для 260 должна быть эйфория, :banana:   а я  не вижу не только намеков на нее, но и даже причин для этого.  :(

 

Даже если  ГП пройдет 185, то 230 ему не пройти - 100%! :negative:

Тю...Там до 185 ещё фиб-чёртова туча..И каждая будет цеплять..

На 140 +/- уже много дней ГП накручивается...и даже недель..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:28

О политологах никто и не говорит... они ничего не знают..  и знать не должны... речь о разведке... где она?... её заставить работать надо было...

 СВР прохлопала переворот в Украине с его майданом. что уж там говорить об экономике укрии и ее долге.  Всю картину только Ро и Роки знали и знают.)))


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Сентябрь 2015 - 21:56

  • amtop это нравится

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:25

Поменялся ВВП... он упал... соответственно выросло отношение их долга к ВВП... я видел цифру - она порядка 77 процентов сейчас...

 Это по итогам первого кв.2015 г. Нам осталось спровоцировать укров на перекрывания трубы в Европу и полностью остановить поступление валюты в страну, на фоне  перспективы погашения долга РФ перед кредиторами.


  • amtop это нравится

#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:24

*
Популярное сообщение!

  А где про 60% сказано? :o  А то я не в курсе этого. :rolleyes:

 

 

PS   ...у нас в 1991-1993-е или вот допустим сейчас у хохлов в 2014-2015, никакие политологи даже теоретически не рассматривали такое событие, как захват власти местной военной хунтой во главе с каким-нибудь команданте. В другой стране такое было бы возможно, но только не у нас.

О политологах никто и не говорит... они ничего не знают..  и знать не должны... речь о разведке... где она?... её заставить работать надо было...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:17

*
Популярное сообщение!

На сайте НБУ размещена информация о внешнем долге Украины на 1 ноября 2014 года. Согласно официальной информации, общий внешний долг Украины составил 136 млрд. долл. Много это или мало, сказать сложно. По состоянию на 1 ноября 2013 года общая сумма внешнего долга была 137 млрд. долл. Почти ничего не поменялось. Хотя поменялась структура внешнего долга. В 2013 году около 22% были государственные внешние долги, а остальные приходились на банки и бизнес, теперь около 26% государственных долгов в общей сумме внешних долгов.

 

http://dnpr.com.ua/c...pogasit-58-mlrd

Поменялся ВВП... он упал... соответственно выросло отношение их долга к ВВП... я видел цифру - она порядка 77 процентов сейчас...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:09

*
Популярное сообщение!

А ИзраИль-то выкупился...и в плюс вышел..

Странно ,что амеры в птн не выкупились ..перед праздником..Очень они не любят себе праздники портить..

 


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:01

На сайте НБУ размещена информация о внешнем долге Украины на 1 ноября 2014 года. Согласно официальной информации, общий внешний долг Украины составил 136 млрд. долл. Много это или мало, сказать сложно. По состоянию на 1 ноября 2013 года общая сумма внешнего долга была 137 млрд. долл. Почти ничего не поменялось. Хотя поменялась структура внешнего долга. В 2013 году около 22% были государственные внешние долги, а остальные приходились на банки и бизнес, теперь около 26% государственных долгов в общей сумме внешних долгов.

 

http://dnpr.com.ua/c...pogasit-58-mlrd



#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:57

Это прописано в условиях размещения украинских облигаций, которые выкупила Россия... за каким-то хреном...  хорошо, что на все оговоренные 15 млрд не успела... спасибо, майдан подоспел...

 

 

 Там что прописано про досрочное предъявление  облиг к оплате?  

....интересно бы было взглянуть...но даже если и так, то  там с долгом не все так однозначно. :imho:

 

Определенный интерес представляют также результаты сравнительного анализа роста государственного долга Украины и ее ВВП.
Динамика общего государственного долга и ВВП Украины с 2010 по 2015 годы  (в млн. грн.) Государственный долг (всего) Номинальный ВВП соотношение
(госдолг / ВВП) на 01.01.2010 316885 за 2009 913345 34.7% на 01.01.2011 432235 +115351 +36.4% за 2010 1082569 +169224 +18.5% 39.9% на 01.01.2012 473122 +40886 +9.5% за 2011 1316600 +234031 +21.6% 35.9% на 01.01.2013 515511 +42389 +9.0% за 2012 1408889 +92289 +7.0% 36.6% на 01.01.2014 584114 +68604 +13.3% за 2013 1454931 +46042 +3.3% 40.1% на 01.01.2015 1100564 +516450 +88.4% за 2014 1566728 +111797 +7.7%

70.2%
 

http://index.minfin....x/debtgov/?2015

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Сентябрь 2015 - 20:57


#32 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:45

*
Популярное сообщение!

  А где про 60% сказано? :o  А то я не в курсе этого. :rolleyes:

Это прописано в условиях размещения украинских облигаций, которые выкупила Россия... за каким-то хреном...  хорошо, что на все оговоренные 15 млрд не успела... спасибо, майдан подоспел...


Сообщение отредактировал amtop: 06 Сентябрь 2015 - 20:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:40

Мне одно не понятно - почему Путин не предъявил облигации к досрочному погашению, как только общий долг Украины превысил 60 процентов ВВП?.. ещё до всяких переговоров Украины с другими кредиторами..  теперь что-то получить труднее будет... или нам теперь уже все равно после таких гениальных вложений в братскую незалежную на протяжении последних 23 лет... под гениальным руководством сначала Ельцина потом Путина...  порядка 250 млрд долларов безвозвратных потерь за это время...  теперь плюс-минус 3 млрд долларов - уже ерунда?... и народ любой курс рубля к доллару стерпит...

 

  А где про 60% сказано? :o  А то я не в курсе этого. :rolleyes:

 

 

PS   ...у нас в 1991-1993-е или вот допустим сейчас у хохлов в 2014-2015, никакие политологи даже теоретически не рассматривали такое событие, как захват власти местной военной хунтой во главе с каким-нибудь команданте. В другой стране такое было бы возможно, но только не у нас.


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Сентябрь 2015 - 20:46

  • amtop это нравится

#34 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:34

*
Популярное сообщение!

 

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Статус украинского долга перед Россией определит совет директоров Международного валютного фонда, сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард во время совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в воскресенье.

По словам Порошенко, Украина ни при каких обстоятельствах не будет предоставлять никаких привилегий российским кредиторам. Он отметил, что российская сторона имела все возможности присоединиться к переговорам о реструктуризации и, по его мнению, такая возможность есть и сейчас.

Глава украинского государства сказал, что успешное завершение переговоров не позволило допустить дефолта, который ожидала российская сторона, поскольку это позволяло ей немедленно предъявить свои долги к погашению. "Переговоры проведены, дефолта нет и не будет, и Россия до конца года должна определиться: или она умная, или она красивая", - сказал Порошенко.

 

Мне одно непонятно - почему Путин не предъявил облигации к досрочному погашению, как только общий долг Украины превысил 60 процентов ВВП?.. ещё до всяких переговоров Украины с другими кредиторами..  теперь что-то получить труднее будет... или нам теперь уже все равно после таких гениальных вложений в братскую незалежную на протяжении последних 23 лет... под гениальным руководством сначала Ельцина потом Путина, Медведева и опять Путина.......  порядка 250 млрд долларов безвозвратных потерь за это время... по оценке того же Медведева....   теперь плюс-минус 3 млрд долларов - уже ерунда?... и народ любой курс рубля к доллару стерпит...


Сообщение отредактировал amtop: 06 Сентябрь 2015 - 20:48

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
- Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится?
- Нравится!
- Шо, денег нет?!
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Шобы кушать!
- А я шо делаю?

 

 



#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:52

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Статус украинского долга перед Россией определит совет директоров Международного валютного фонда, сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард во время совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в воскресенье.

По словам Порошенко, Украина ни при каких обстоятельствах не будет предоставлять никаких привилегий российским кредиторам. Он отметил, что российская сторона имела все возможности присоединиться к переговорам о реструктуризации и, по его мнению, такая возможность есть и сейчас.

Глава украинского государства сказал, что успешное завершение переговоров не позволило допустить дефолта, который ожидала российская сторона, поскольку это позволяло ей немедленно предъявить свои долги к погашению. "Переговоры проведены, дефолта нет и не будет, и Россия до конца года должна определиться: или она умная, или она красивая", - сказал Порошенко.



#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:38

*
Популярное сообщение!

Огромное спасибо, мне пока видеться, что коснемся нижней границы , может даже с ложным проколом, и оттуда возможно к верхней границе Вашего канала 260 вполне возможно в пике эфории. :imho:

 

 До 185 я бы вообще про 260 не говорил.   :hmm:  На 185 обязательно будет разворот ибо фиба!!!  :l_diver:

 

 Для 260 должна быть эйфория, :banana:   а я  не вижу не только намеков на нее, но и даже причин для этого.  :(

 

Даже если  ГП пройдет 185, то 230 ему не пройти - 100%! :negative:



#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 18:54

 И в таджикистане бардак. Куда смотрят наши спецслужбы. Амеры бы давно уже всех зачистили...

 

ДУШАНБЕ, 4 сен — РИА Новости. В ходе нападений в Душанбе погибли 33 сотрудника МВД и Минобороны Таджикистана, а также 9 военнослужащих из группировки бывшего замминистра обороны, сообщил в пятницу РИА Новости источник в оборонном ведомстве.
Ранее МВД Таджикистана сообщило о двух вооруженных нападениях в Душанбе и городе Вахдате, говорилось о 17-ти убитых военнослужащих. По данным МВД, нападениями руководил бывший замминистра обороны Абдухалим Назарзода, уволенный президентом в пятницу с формулировкой "за совершение преступления".
По данным МВД, Назарзода и 135 примкнувших к нему военнослужащих десантно-штурмовой бригады министерства обороны находятся в 45 километрах восточнее Душанбе в Ромитском ущелье.


РИА Новости http://ria.ru/world/....#ixzz3kn1XylaE

 

 

 

 

Манифестанты требуют отставки президента и правительства, сформированного "Альянсом за европейскую интеграцию", а ещё призывают разобраться с вороватыми чиновниками, которые несколько месяцев назад спровоцировали банковский кризис, позволив вывести из страны миллиард евро.
 
 
   Началось в деревне утро!(С) :rolleyes:
 
PS   
 
Ранее сторонники партии "Красный блок" прошли маршем по центральным улицам Кишинева до здания прокуратуры, после чего произошли стычки между участниками акции протеста и полицией, при этом одна женщина была госпитализирована.
 
  :vse_dlya_vas:  :hunter:

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Сентябрь 2015 - 19:49

  • Alexs это нравится

#39 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 14:19

*
Популярное сообщение!

Почитал CNBC, по традиции. О плохом пишут, в основном. Здесь напр. указаны 6 причин для падения:

http://www.cnbc.com/...commentary.html

У меня в голове засел аргумент о падении мировой торговли, и роли Китая.

 

Всё больше пишут о наступлении медвежьего рынка, 1600 по ФСИПу как ближайшая цель (на Форуме тоже об этом писали). Не исключают, что падение может быть медленным, занять несколько месяцев.

Я лично для себя решил переключиться на шортовую психологию в торговле, хоть для меня это и не характерно, а характерно пересиживание в кэше. Возросшая волатильность также означает большую привлекательность интрадея по ср. с дневной торговлей. Некоторые предсказывают большую волатильность на период предстоящей коррекции. Что вполне разумно, т.к. падения как правило более резкие по ср. с периодами роста.

 

В интрадее не факт, однако, что шорты - лучшая стратегия. Помню, неск. лет назад один наш спекулянт, по кличке Вождь, говорил по видео, что у него лучше получается торговать в даун-тренде в лонг, он не объяснял почему так, даже преподносил это как парадокс. Но надо иметь в виду, что он интрадейщик. Я тогда думал об этом, мысль была, что это м.б. связано с более высокой предсказуемостью отскоков по ср. с падениями. Во время сильного падения, стоит цене чуть-чуть замешкаться, жди отскока, почти 100%-но. Видимо большая часть шортистов-интрадейщиков кроется при первой возможности. Играют с большим плечом и, покрывшись, получают нормальную прибыль. Но иногда и падения хорошо предсказуемы, с этим глупо было бы спорить. Возможно, когда торгуешь с большим плечом, на первое место выходит предсказуемость, т.к. люди боятся в первую очередь потерять на стопах. А если торговать, скажем, максимум на весь счет, без плеча, и не дрожать от страха при коррекции против тебя, то в даун-тренде шорты  более выгодны, по определению.



#40 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 14:14

  На данный момент нижняя граница  реликтового восходящего канала ( примерно от 2004 года)

= ~ 119/120. Выход цены в низ - последняя капля! И дальше восходящий тренд  сменится на нисходящий ( медвежий). Там мне видится.

Огромное спасибо, мне пока видеться, что коснемся нижней границы , может даже с ложным проколом, и оттуда возможно к верхней границе Вашего канала 260 вполне возможно в пике эфории. :imho: 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ