Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 - 9 августа 2015г )) Информационное общение о рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 14:16

)) Этот пошел,блюз. Это те времена, когда начали строить газопровод Уренгой-Памара-Ужгород. Великий белый блюзовик. Никто и не знал его...

 



#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 11:14

Поставил джаз с Jim Hall - не пошел. Фолк с Sandy Denny - не пошел. Гинзбурга в последнее время слушаю

Janne Birkin ! Думаешь, не было у нее голоса , как и Гинзбурга , а слушаешь...

 

 



#24 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 10:11

По нефти . Раньше постил. В июле большие деньги зашли в главные нефтяные ETF - USO ( чистый фьюч на WTI ) и UWTI ( этот, аж с 3 плечами ).
Эти деньги уже назвали жирными и дурными. 654 млн зашли в USO, в UWTI - 821 млн ! . Потери этих биржевых фондов за июль. USO минус 22 %,
те жадные , которые вошли в плечистый фонд UWTI потеряли 54 % , т.е. почти полмиллиарда долларов. Еще  не было  похоже маржин-коллов,как
это  раньше происходило на рынке золото. Будут принудительно закрывать позиции по ETF , соответственно вываливать фьючи по рынку.
Поэтому Карл Икан и говорит , что все эти ETF - мины замедленного действия. 


#25 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 07:43

*
Популярное сообщение!

если нефть 47, то рубль 67, а если действительно пойдём на 37 по нефти???

если ориентироваться на 3600, а нефть уже 48,5, то рубль идет на 74-75 - как ближайшая цель



#26 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 01:01

*
Популярное сообщение!

Мнения могут быть различные, ЛОГИКУ БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но...

.........

Так вот, сколько было предсказаний со сроками прилета Черного Лебедя? Попробуйте собрать стату!  Она Вас впечатлит!

И последнее...

Прилетит он тогда, когда его никто не ждет. )))



#27 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Ребята!... будет вам...

 

Мне ВСЕ без малейшего исключения ники нашего форума дороги и интересны... и хорошо, что мы все такие разные!...независимо личных симпатий и предпочтений...  ведь если бы и все трейдеры были одинаковы.. и все хорошо понимали бы аргументацию друг друга.. то и движухи на рынке никакой давно не бы НЕ БЫЛО...он бы просто умер... был бы магазин...  а он живет!...

 

....как говорит жена одного приятеля, если бы герои совершали правильные поступки, фильмы были бы короткими...  

 

Мнения могут быть различные, ЛОГИКУ БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, но...

Любая модель должна быть математической и обоснованной... Потом ее проверяют на практике и разбираются, а правильно она предсказывает, или НЕТ!

А три П (пол, палец, потолок) плохо работают...

Я просматриваю форум более-менее регулярно (сейчас связь- дальняя не всегда хорошая).

Так вот, сколько было предсказаний со сроками прилета Черного Лебедя? Попробуйте собрать стату! Она Вас впечатлит!

И последнее...(пора идти на ужин).

Напомню небезызвестного Леонтьева. Он начинал у Третьякова в Независимой газете.

Потом на ТВ постоянно вещал о грядущем крахе США.

Теперь пристроен в Роснефти и неплохо...

И не он один пыжится на эту тему...

К чему это я?

А вот к чему... Все империи имеют начало и конец - был и великий РИМ, а теперь Италия с долгом мама не горюй, но ничего живут.

Рано или поздно наступит закат США.

Однако мы его вряд ли увидим (я лично 50 лет еще едва ли протяну).

Долг у них БОЛЬШОЙ, но мало кто говорит что основная часть долга внутренняя...

Так что давайте смотреть. .

Удачи и хорошей погоды и отдыха!

 



#28 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Никто ничего не хочет сокращать по нефти. Все больше и больше качают. Россия процентов на 8 увеличила добычу с начала года. Иран - это 

только в перспективе увеличение, что на слуху . Ирак увеличивает и увеличивает, не говоря про Саудов. Америка не сбавляет оборотов.Последняя 

новость...

 

 

 

 

Число американских нефтяных вышек вырос на 6 в общей сложности 670 на этой неделе, нефтяные услуги фирма Бейкер Хьюз заявил в пятницу в еженедельном отчете

Цены на нефть устанавливает крупный капитал, когда я начал своему не глупому другу объяснять , про Иран, вышки статистику, Саудовскую аравию , США как внешний фон, он как человек далекий от фондового рынка сказал очень правильную мысль, Антон можешь все это мне не рассказывать, это всего лишь информационный шум, как захотят Ротшилды, Рокфеллеры и другие семьи, такая цена и будет, а объяснение по факту придумают. Глобально за последние несколько лет соотношение спроса и предложения в абсолютных величинах практически неизменно. Так что вся эта статистика про вышки, это внешний фон. Нужно будет объяснить перевод уровней с 37 до 80, объяснят Саудовской Аравией. 


  • март, дядяВова, amtop и 2 другим это нравит'text/javascript'> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_670520', { domLikeStripId: 'like_post_670520', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '670520' }, parseInt('5') );
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Всем привет, отвечать на выпады ботов форума не буду, персонажи те же : Йорк, Nata, DTM, , насчет Чичкова сомнения возможно вполне реальный персонаж,(всем мил не будешь),не хватает Swiss и несколько "воскресших" ников которые намолотили свои сообщения еще в период высокой популярности форума когда на этом ресурсе работала комманда по засиживанию новичков в нужные позы. Реальные люди, трейдеры которые торгуют, а не являются или авторитетами со своими секретными прогами, у меня в профиле в друзьях. На выпады вышеперечисленных персонажей- информационных ботов, реагировать никак не буду просто игнор. Появится хотя бы несколько сообщений от реальных людей, мол утомил ты нас своей бредятиной, я перестану писать. Реальные люди воспринимают все с юмором, кому-то интересно и только боты пекутся о "чистоте" форума и ставят диагнозы, значит верной дорогой иду. Вот если например или Женя(dog97), или Татьяна (sivka) или ДядяВова, Дмитрий (lambertini) или persey, или Sarychin в общем если любой из участников форума из реальных людей напишет диагноз , меня это заденет, а так плевать я хотел на выпады ботов, пусть хоть упишутся и как угодно будут называть, работа у них такая.

 

Нарушу молчание, так как на мало прикрытое ХАМСТВО стоит ответить!

Я прекрасно понимаю, что индивидам с таким прекрасным образованием в области математики бессмысленно объяснять зачем используется интеграл Стилтьеса в ПМП (полумарковский процесс).

Уверен что и само понятие ПМП Вам не известно, так же как и разработки Кендалла для Рэнд Коорпорейшн

А поэтому поясните такому "дурню", как я , как мне "рассекретить" прогу для специалиста по Черным Лебедям и национализации ЦБ?

Ребята!... будет вам...

 

Мне ВСЕ без малейшего исключения ники нашего форума дороги и интересны... и хорошо, что мы все такие разные!...независимо от личных симпатий и предпочтений...  ведь если бы и все трейдеры были одинаковы.. и все хорошо понимали бы аргументацию друг друга.. то и движухи на рынке никакой давно не бы НЕ БЫЛО...он бы просто умер... был бы магазин...  а он живет!...

 

....как говорит жена одного приятеля, если бы герои совершали правильные поступки, фил

Сообщение отредактировал amtop: 08 августа 2015 - 09:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Никто ничего не хочет сокращать по нефти. Все больше и больше качают. Россия процентов на 8 увеличила добычу с начала года. Иран - это 

только в перспективе увеличение, что на слуху . Ирак увеличивает и увеличивает, не говоря про Саудов. Америка не сбавляет оборотов.Последняя 

новость...

 

 

 

 

Число американских нефтяных вышек вырос на 6 в общей сложности 670 на этой неделе, нефтяные услуги фирма Бейкер Хьюз заявил в пятницу в еженедельном отчете



#32 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 19:49

Всем привет, отвечать на выпады ботов форума не буду, печет Чичкова сомнения возможно вполне реальный персонаж,(всем мил не будешь),не хватает Swiss и несколько "воскресших" ников которые намолотили свои сообщения еще в период высокой популярности форума когда на этом ресурсе работала комманда по засиживанию новичков в нужные позы. Реальные люди, трейдеры которые торгуют, а не являются или авторитетами со своими секретными прогами, у меня в профиле в друзьях. На выпады вышеперечисленных персонажей- информационных ботов, реагировать никак не буду просто игнор. Появится хотя бы несколько сообщений от реальных людей, мол утомил ты нас своей бредятиной, я перестану писать. Реальные люди воспринимают все с юмором, кому-то интересно и только боты пекутся о "чистоте" форума и ставят диагнозы, значит верной дорогой иду. Вот если например или Женя(dog97), или Татьяна (sivka) или ДядяВова, Дмитрий (lambertini) или persey, или Sarychin в общем если любой из участников форума из реальных людей напишет диагноз , меня это заденет, а так плевать я хотел на выпады ботов, пусть хоть упишутся и как угодно будут называть, работа у них такая.

Сегодня пятница расчетный день возможного Черного лебедя, возможное время сильного движения, 22-30-23-00, или на выходных. В понедельник в любом случае буду фиксировать прибыль в спекулятивном портфеле, на текущий момент объем последнего портфеля увеличился в 12 раз.(основная позиция несколько сотен опционов колл на СИ со страйком 63 000 и полсотни колов со страйком 61 000 купленные по 150-180 и 310-350 соответственно) Основной портфель ММВБ позиция та же шорт Газпрома, с плечом, на 127 планирую скидывать плечи.

 

Нарушу молчание, так как на мало прикрытое ХАМСТВО стоит ответить!

Я прекрасно понимаю, что индивидам с таким прекрасным образованием в области математики бессмысленно объяснять зачем используется интеграл Стилтьеса в ПМП (полумарковский процесс).

Уверен что и само понятие ПМП Вам не известно, так же как и разработки Кендалла для Рэнд Коорпорейшн

А поэтому поясните такому "дурню", как я , как мне "рассекретить" прогу для специалиста по Черным Лебедям и национализации ЦБ?

Выложить на блюдечке с голубой каемочкой?

Вы ведь пользуетесь только готовыми продуктами, да и то их стараетесь СЛЯМЗИТЬ (если ошибаюсь, то ПАРДОН!)

По поводу юмора!

Стоит ли судить кто им обладает, а кто нет,

Тут некто уже обвинял меня в этом (это не ВЫ).

Так вот солдатский юмор мне недоступен.

Сарычину, например, Аркадий Исаакович Райкин, не нравится. Стоит ли его обвинять в непонимании?

Не всем доступен Жванецкий, а от Петросяна балдеют, так же как от всего что ниже пояса....

Может стоит подумать, почему твой юину в самом себе?

И в заключении...

По Вашим позам. Вроде бы  Вы постили правдиво о результатах экспериментов (чуть не написал "экскрементов" с опционами и иже с ними.

Не поленитесь и поделитесь в конце года Вашими достижениями!

Сколько в ИТОГЕ и по отдельным статьям (позициям).

Может стоит поучиться? Тогда попрошу о ликбезе! Лично я учится всегда готов...

И совсем последнее...

Больше выкладывать свое "дурацкое" видение движухи не буду - смысла не вижу!

Привет Черному Лебедю!



#33 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 18:47

Как вам это.... http://www.bfm.ru/news/299854

Это что. А как вам это? https://news.mail.ru...282/?frommail=1


  • amtop это нравится

#34 март

http://www.youtube.c...h?v=OCIczQgeY2A


Сообщение отредактировал март: 07 августа 2015 - 19:08


#35 alphamacros
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 17:30

*
Популярное сообщение!

Кривой перевод. Есть мнение, что такую важную статистику публикуют в пятницу ?

 

 

Поышение ставок сентября только что получил более уверен после американская экономика добавила рабочие места 215K в июле и уровень безработицы, состоявшейся в 5,3%.

Отвечу. Сделать эту новость и стату менее заметной, потому-что очень важная новость . Индекс бакса DXY на 100 пошел. 



#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 17:16

Кривой перевод. Есть мнение, что такую важную статистику публикуют в пятницу ?

 

 

Поышение ставок сентября только что получил более уверен после американская экономика добавила рабочие места 215K в июле и уровень безработицы, состоявшейся в 5,3%.



#37 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 17:07

Кстати насчет, нефти еще helen когда появлялась почти всегда писала , что дорога ей на 37, Сберу на 57, жаль helen, и Энжел пропали, с Энжел списывался недели две назад в личке, благодарила за видеолекции КОБ как очень познавательные, которые Чичков обозвал, "видео с лысым дядькей в погонах" . Кому интресно еще раз ссылку даю, расширяет мировосприятие сильно http://www.youtube.c...yyYCHhaVznwpOpI

если нефть 47, то рубль 67, а если действительно пойдём на 37 по нефти???



#38 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 16:33

Вставлю пять копеек...  Человек грамотно просек движжуху в нефти от 65 и рубля от 50... этого не мало.... посмотрите на ценники.... причем не только на словах, но и на деле....  опционы..... а:imho:ентацию можно не принимать.. дело вкуса и наклонностей... но факт... мне вообще нравятся оригинальные люди... и идеи...

:imho:

Кстати насчет, нефти еще helen когда появлялась почти всегда писала , что дорога ей на 37, Сберу на 57, жаль helen, и Энжел пропали, с Энжел списывался недели две назад в личке, благодарила за видеолекции КОБ как очень познавательные, которые Чичков обозвал, "видео с лысым дядькей в погонах" . Кому интресно еще раз ссылку даю, расширяет мировосприятие сильно http://www.youtube.c...yyYCHhaVznwpOpI


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#39 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день! Как вам это.... http://www.bfm.ru/news/299854



#40 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Всем привет, отвечать на выпады ботов форума не буду, персонажи те же : Йорк, Nata, DTM, , насчет Чичкова сомнения возможно вполне реальный персонаж,(всем мил не будешь),не хватает Swiss и несколько "воскресших" ников которые намолотили свои сообщения еще в период высокой популярности форума когда на этом ресурсе работала комманда по засиживанию новичков в нужные позы. Реальные люди, трейдеры которые торгуют, а не являются или авторитетами со своими секретными прогами, у меня в профиле в друзьях. На выпады вышеперечисленных персонажей- информационных ботов, реагировать никак не буду просто игнор. Появится хотя бы несколько сообщений от реальных людей, мол утомил ты нас своей бредятиной, я перестану писать. Реальные люди воспринимают все с юмором, кому-то интересно и только боты пекутся о "чистоте" форума и ставят диагнозы, значит верной дорогой иду. Вот если например или Женя(dog97), или Татьяна (sivka) или ДядяВова, Дмитрий (lambertini) или persey, или Sarychin в общем если любой из участников форума из реальных людей напишет диагноз , меня это заденет, а так плевать я хотел на выпады ботов, пусть хоть упишутся и как угодно будут называть, работа у них такая.

Сегодня пятница расчетный день возможного Черного лебедя, возможное время сильного движения, 22-30-23-00, или на выходных. В понедельник в любом случае буду фиксировать прибыль в спекулятивном портфеле, на текущий момент объем последнего портфеля увеличился в 12 раз.(основная позиция несколько сотен опционов колл на СИ со страйком 63 000 и полсотни колов со страйком 61 000 купленные по 150-180 и 310-350 соответственно) Основной портфель ММВБ позиция та же шорт Газпрома, с плечом, на 127 планирую скидывать плечи.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 августа 2015 - 15:56

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ