Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#121 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:12

амеры молодцы, у них убытки, все кричат рецессия, а им по х.. они идут на север

iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:12

Фьюч РТС. Дни. Может тут рецессия ? ...
... и тут ее нет.
Где же она ? :angry:

с начала года-
ГМК +7,1%
Полюс +6,1%
Татнефть +1,7%
Тело -0,2%
Лук -0,7%
Роснефть -1,9%
ГП -9%
банки , РАО в минусах... выводы...

#123 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:10

вроде амереги отыграли тот позитив, что уволенные афронегры идут топиться сразу ,а не за пособиями )))

Сообщение отредактировал Владимир: 10 апреля 2008 - 19:11


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72223') ) { $('multiq_72223').show(); } if( $('toggle_post_72223') ) { $('toggle_post_72223').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72223] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#124 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:05

Фьюч РТС. Дни. Может тут рецессия ? ...
... и тут ее нет.
Где же она ? :angry:

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:02

Мдяяя... обидели старушку, а публику и некому вразумить
Форум-то в ней больше нуждается, чем она в форуме... хотя может вернется еще.


а ты в курсе кто кого обидел?

а сам что ж так редко вразумляешь форум?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Beca мне никогда это не было нужно))


#126 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:01

завтра МТС выстрелит.. на тройке медведят вовсю
[color="#000000"]Это наша Раша, держава

#127 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:59

Иван, вот сижу и жду как дурак наверное пока ты что нить полезное сообщишь по моему вопросу. Уже долго жду. Теряю остепенно надежду. Я наверное туп и не понимаю когда предлагая подождать, подразумевают предложение отстать со своими глупостями :rolleyes:



привет!

Слушай, нам проще сделать так, буду в москве, я кстати тебе пиво должен, мы встретимся и поговорим. давай обменяеи агент))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#128 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:57

Рецессия ?
... в нашем воспаленном воображении она ...
... Шорт. Депо них***не говорит о рецессии ...
2-ю неделю крохи собираю на шорте ...
НЕТ рецессии. НЕТ !!!

#129 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:54

Мдяяя... обидели старушку, а публику и некому вразумить
Форум-то в ней больше нуждается, чем она в форуме... хотя может вернется еще.
6" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#130 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:53

прикольно, Полсон делает самое острое свое заявеление про рецессию, что экономика в опасности как никогда, а рынки реагируют ростом))))):

RTTNews) - Treasury Secretary Henry Paulson warned Thursday that the U.S. economy has "turned down sharply," marking his sharpest rhetoric as the economy struggles through what many have labeled a recession.

Paulson added that the economy, specifically the financial and housing sectors, face risks that "continue to be to the downside."

The Treasury Secretary affirmed his belief that the economic stimulus package, once distributed, will give a much-needed boost to the economy, alleviating the strain of the current downturn.

"We believe that given how they are targeted that thelson said.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#131 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:48

да как то ценник выше 300 не воспринимается положительно на фоне Сбера по 77, префа ниже 50 :mellow: , Втб по 900

в конце концов - кризис в мире или нет? какие 310 .. не пора ли "зафиксировать прибыль" :rolleyes:
хотя бы краткосрочно..
вот такие мысли

не совет B)


ну... нормальные мысли... стан src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/cool.png' class='bbc_emoticon' alt='B)' />

#132 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:46

небходимо еще отметить, что у лука каждая сотня подразделяется на две равные зоны, бычью, и медвежью. так 1975-2025 медвежья зона при движении снизу вверх, 2025-2075 - бычья зонычья - это значит что в основном сдают лонги, но шорт набирают весьма умеренно. Медвежья зона - это значит что набирают шорты и много при любом подъеме.

при движении сверху вниз зоны меняются местами, 1975-2025 будет поддержкой для быков, потому что медведи будут откупать шорты, взятые в медвежьей зоне. именно поэтому шорт по 2030 сегодня был неправильный, в начале бычьей зоны, я правда хотел его коротко откупить, не успел, не просели.

таким образом сейчас мы в середине бычьей зоны. потрачено на это достижение море бабла, так что как луку пройти в медвежью зону выше 2075 - пока ума не приложу)))

Иван, вот сижу и жду как дурак наверное пока ты что нить полезное сообщишь по моему вопросу. Уже долго жду. Теряю остепенно надежду. Я наверное туп и не понимаю когда предлагая подождать, подразумевают предложение отстать со своими глупостями :rolleyes:
Продвижение сайтов, seo-оптимизац]23detali.rutp://23detmartika.rurдэми-юг.рфttp://дэми-юг.рф"]дэми-юг.рф[/url]

#133 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:36

так европу закрыли, теперь посмотрим на истинные намерения амеров))))


у них похоже буш самоликвидировался..иначе с чего столько радости...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#134 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:27

так европу закрыли, теперь посмотрим на истинные намерения амеров))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:19

небходимо еще отметить, что у лука каждая сотня подразделяется на две равные зоны, бычью, и медвежью. так 1975-2025 медвежья зона при движении снизу вверх, 2025-2075 - бычья зона, 2075-2125 - медвежья и т.п.

бычья - это значит что в основном сдают лонги, но шорт набирают весьма умеренно. Медвежья зона - это значит что набирают шорты и много при любом подъеме.

при движении сверху вниз зоны меняются местами, 1975-2025 будет поддержкой для быков, потому что медведи будут откупать шорты, взятые в медвежьей зоне. именно поэтому шорт по 2030 сегодня был неправильный, в начале бычьей зоны, я правда хотел его коротко откупить, не успел, не просели.

таким образом сейчас мы в середине бычьей зоны. потрачено на это достижение море бабла, так что как луку пройти в медвежью зону выше 2075 - пока ума не приложу)))

#136 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:18

.пип)..евра должна остановиться...1.5777

Сообщение отредактировал нео: 10 апреля 2008 - 18:19

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славг бежит.
.

#137 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:14

если пара евро доллар сейчас не откатится ,то евре пипец придёт на 1.57 упадёт ,но вертикального падения без откатов не бывает...им же ещё и ставку снизили ,щас оклемаются..лонгистов по стопам собирают просто.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#138 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:07

Раш, вышла бы нефть не вверх на хаи а вниз и где бы мы были?

ну как в три фишки играть на рынке, когда все падает, только дергают по одной двум бумагам.

Когда боковик воспринимается за мегароссь в недельную фибу падения 61.8%...стопудово должна откатиться, если не потащат наверх чужими бабками,но это будет смертельный номер для лонгистов...говорю даже не от позы шо
ртов сургута ,а просто для тех ,кто прочитает из адекватных лонгистов...просто у меня все деньги в суре ,иначе надо шортить
 росю и лук.

Сообщение отредактировал нео: 10 апреля 2008 - 18:09

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#139 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:03

Глянул я на амеров и европу и понимаю рано шортики похоже натянул=(


не дрейфь..они ещё 12420 должны сегодня показать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#140 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 18:01

Компания Rite Aid, крупнейшая национальная сеть аптек, опубликовала квартальный отчет об убытке в $960,4 млн. Rite Aid также предсказала, что результат 2009 будет плачевным, а уровень продаж окажется ниже ожидаемого аналитиками уровня. Акции компании упали на $0,20, или 7,3% до $2,54. 52-недельный диапазон котировок составляет $1,91 – $6,74. Главной причиной таких негативных результатов – высокое налогообложение медицинских товаров и самой аптечной деятельности в США.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ