Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#101 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:56

Можно целый конкурс замутить : "плач трейдера в стихах" :rolleyes:


нет я не плачу,
и не рыдаю,
на все вопросы я конкретно отвечаю,
и врядли жизнь тому виной,
что я увлёкся этою игрой..

icon_287.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

sType_small desc blend_links'> #102 Торговец
Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:54

наверное ,если бы тебя обидели, врядли бы она заступилась...
защищать трейдера по половому признаку, моветон.


Я считаю этот форум одним из лучших, и мне очень жаль, что лучший форум покидает хороший трейдер... надеюсь временно.
Любая женщина достойна уважения. А женщина успешно занимающаяся трейдингом вызывает у меня восхищение.

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72256') ) { $('multiq_72256').show(); } if( $('toggle_post_72256') ) { $('toggle_post_72256').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72256] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#103 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:53

вы написали ..вы и выводы делайте, мадемуазель

гамак недопадал или банки недоросли?? непонимаю вас.

А откуда эти цифры, по крайней мере в половине ошибки. Может отсчет ведется с последних чисел января (там было дно). Так например у ГП мин до 18.01.08 превышал 322 рублика. Lee

#104 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:52

Потому что разогнатьь инвестподразделение - это значит реформировать свю деятельность нах, ег жен не собрешььобратно за пару месяцев, если вдруг окажется, что рецессии нет.


Не разогнать, а быть готовым разогнать. Все-таки это не одно и то же. ИМХО , должен быть некий баланс между людьми, которые создают добавочную стоимость и теми, кто ее не создают. В тяжелые моменты вторые идут под нож первыми :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Каѵв аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#105 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:51

так даже рифмованее ...супер) :mellow:


Можно целый конкурс замутить : "плач трейдера в стихах" :rolleyes:

#106 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:47

А может так:

О, сколько нам лосей печальных
Готовит волатильность цен!
И опыт бычий изначальный
И неудачных лонгов плен...

так даже рифмованее ...супер) :rolleyes:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#107 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:47

я вот чего подумал - впо всему миру банки избавляются от инвестиционных подразделений. И в то же время заявляю позади.

так зачем тогда увольнять такой ценный народ? если жизнь продолжается-то?

а увольняют, потому что инвестици - это рискованные игры, а хотят нерискованных, а их нет таких. так что больше прибылей таких как раньше у банков не будет. И значит в экономике реально они видят проблему, а не то, что все позади.

Потому что разогнать инвестподразделение - это значит реформировать свою деятельность нах, его же не соберешь обратно за пару месяцев, если вдруг окажется, что рецессии нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#108 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:46

амеры молодцы, у них убытки, все кричат рецессия, а им по х.. они идут на север


разводят ...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 BoxingCat


#110 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:43

Я знаю, что она бывает заносчива, но она же женщина. Меня самого порой разрдражали ее выражения
и излишняя самоуверенность, но ее взгляд на рынок исключительно интересен. Что говорить... тактичности всем не хватает.

А сам редко выступаю, потому что времени не всегда хватает, ну и (что греха таить) за публикой чаще интереснее со стороны наблюдать... шум толпы и все такое


наверное ,если бы тебя обидели, врядли бы она заступилась...
защищать трейдера по половому признаку, моветон.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#111 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:43

    Почитал я тут - да- тяжело плавать в соляной кислоте. Феномен медвежей болезни заслуживает анализа. Просто удивительно как меняются оценки в зависимости от медвежьих оценок. Оказывается рост ГП в 0,9% -"считай что в нуле закрылись". Да...
    О сколько нам открытий важных
    Готовит колебанье цен,
    И опыт трейдера печальный,
    И призрачных иллюзий плен


    поясняю:
    ГП вчера дал чуть ли не +3% с оборотом в 14 миллиардов. Это не рост, потому что маленькие объемы. сегодня всего +0,9%, и то не сразу а за компанию, с оборотами больше 21 ярда. Это не рост потому что мало вырос))))))

    В целом в ГП не рост, потому что всего лишь подтянули его к верхней зоне канала 282-312, в котором он провел почти весь прошлый год.


    Вот когда будет много и на объемах, вот тогда поверим. может завтра.


    но он перед сопротивлениями опять 313-315 и уже очень сильное 318.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #112 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:39

    Почитал я тут - да- тяжело плавать в соляной кислоте. Феномен медвежей болезни заслуживает анализа. Просто удивительно как меняются оценки в зависимости от медвежьих оценок. Оказывается рост ГП в 0,9% -"считай что в нуле закрылись". Да...
    О сколько нам откнье цен,
    И опыт трейдера печальный,
    И призрачных иллюзий плен


    а,вот так...

    о сколько нам открытий страшных,
    готовит волатильность цен,
    и опыт бычий изначально,
    и длинных лонгов, маржинколл.

    Сообщение отредактировал нео: 10 апреля 2008 - 19:40

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #113 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений
      ody'>

      Отправлено 10 апреля 2008 - 19:34

      с начала года-
      ГМК +7,1%
      Полюс +6,1%
      Татнефть +1,7%
      Тело -0,2%
      Лук -0,7%
      Роснефть -1,9%
      ГП -9%
      банки , РАО в минусах... выводы...



      вы написали ..вы и выводы делайте, мадемуазель

      гамак недопадал или банки недоросли?? непонимаю вас.
      Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
      Ура! мы ломим; гнутся шведы.
      О славный час! о славный вид!
      Еще напор — и враг бежит.
      .

    #114 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:29

    ent '> Почитал я тут - да- тяжело плавать в соляной кислоте. Феномен медвежей болезни заслуживает анализа. Просто удивительно как меняются оценки в зависимости от медвежьих оценок. Оказывается рост ГП в 0,9% -"считай что в нуле закрылись". Да...
    О сколько нам открытий важных
    Готовит колебанье цен,
    И опыт трейдера печальный,
    И призрачных иллюзий плен

    #115 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:26 t entry-content '>

    По РБК говорят, что ходят слухи о покупке Сбером Дрезденбанка.


    ИА «Финмаркет» 19:48 10.04.2008

    Крупнейший российский банк Сбербанк РФ рассматривает возможность покупки инвестиционного подразделения германского Dresdner Bank — Dresdner Kleinwort, сообщили агентству «Интерфакс» несколько источников на рынке. По словам одного из собеседников, речь идет о глобальном бизнесе, а не только российском. Другой собеседник агентства отметил, что Dresdner Bank уже давно ищет покупателя, в том числе среди российских госбанков, и то, что в числе потенциальных покупателей есть Сбербанк, — похоже на правду.
    Bearbullьф)))

    #116 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:23

    Я знаю, что она бывает заносчива, но она же женщина. Меня самого порой разрдражали ее выражения
    и излишняя самоуверенность, но ее взгляд на рынок исключительно интересен. Что говорить... тактичности всем не хватает.

    А сам редко выступаю, потому что времени не всегда хватает, ну и (что греха таить) за публикой чаще интереснее со стороны наблюдать... шум толпы и все такое



    да никто не умаляет ее достоинств. но ее никто не обижал.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #117 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 10 апреля 2008 - 19:22

    амеры молодцы, у них убытки, все кричат рецессия, а им по х.. они идут на север


    Угу. И это мне совершенно непонятно. Они слишком привыкли, что за любым падением следует подъем. Это , в принципе, так, но не тогда же когда все ждут подъема... Какое же это падение, если все выкупается, потому что любое падение - предвестник подъема :rolleyes:
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
    • #118 Торговец

      Торговец
      • Трейдер
      • 3 571 сообщений

      Отправлено 10 апреля 2008 - 19:18

      а ты в курсе кто кого обидел?

      а сам что ж так редко вразумляешь форум?)))


      Я знаю, что она бывает заносчива, но она же женщина. Меня самого порой разрдражали ее выражения
      и излишняя самоуверенность, но ее взгляд на рынок исключительно интересен. Что говорить... тактичности всем не хватает.

      А сам редко выступаю, потому что времени не всегда хватает, ну и (что греха таить) за публикой чаще интереснее со стороны наблюдать... шум толпы и все такое

      #119 serkud77

      serkud77
      • Трейдер
      • 3 283 сообщений

      Отправлено 10 апреля 2008 - 19:16

      По РБК говорят, что ходят слухи о покупке Сбером Дрезденбанка.

      #120 avt

      avt
      • Трейдер
      • 356 сообщений

      Отправлено 10 апреля 2008 - 19:14

      привет!

      Слушай, нам проще сделать так, буду в москве, я кстати тебе пиво должен, мы встретимся и поговорим. давай обменяемсая контактами через личку или агент))

      Ваня ты меня с кем то спутал. Я в Краснодаре нахожусь и пока нет причин быть в Москве. Пиво тож вроде мне не должен, вроде... Мой вопрос был по методе определения закрытия ДОУ, ну или любой другой акции/индекса. Еще надеюсь если че :rolleyes:
      Продвижение сайтов, seo-оптимизац]23detali.rutp://23detmartika.rurдэми-юг.рфttp://дэми-юг.рф"]дэми-юг.рф[/url]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ