Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:20

Доу пофиг. Открою Вам маленький секрет - он всего лишь ускоряет или замедляет выбранное направление.
А об успешности сужу по независимомму мнению и оригинальному подходу, который она здесь озвучивала.


ни разу не слышал от неё цифр..вот ,например медвед пишет ,что шортит татку...она ему в пику отвечает размыто и никогда не понять её позу...ничего полезного от неё не подчерпнул ,имхо.

p.s.
не хочу её обижать, никогда с ней не общался.

Сообщение отредактировал нео: 10 апреля 2008 - 20:21

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
javascript"> var pid = parseInt(72293); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_72293') ) { $('multiq_72293').show(); } if( $('toggle_post_72293') ) { $('toggle_post_72293').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[72293] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#82 Пчелка

Пчелка
  • Трейдер
  • 120 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:19

я лично не видел переписки ,когда она решила покинуть форум,но не раз видел как она обижает новичков...
думаешь на другом форуме её никто не будет обижать?

ну не знаю насчет "обижает".. не видела, меня так наоборот - поддерживала и ободряла....
в ее замечаниях всегда было много хорошего задорного юмора..
0-->на одном проиграем, на другом выиграем...

#83 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:17

Доу пофиг. Открою Вам маленький секрет - он всего лишь ускоряет или замедляет выбранное направление.
А об успешности сужу по независимомму мнению и оригинальному подходу, который она здесь озвучивала.

Это когда она шортила не переставая Татку? Или я ошибаюсь? Тогда, миль-пардон! Lee :rolleyes:
  • Наверх

#84 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:17

Ни х. они не блатные - самый некчемный товар, когда в море шторм. В бурю не боцмана за борт кидают и не штурмана и не бочки с водой - товар, который везли, типа на продажу. И пассажиров, если те пытаются товар отстоять.


это по всякому бывает...море ,оно конечно всё спишет,а тут всё на виду...
1.уборщиц выгонят?...значит погрязнут в мусоре
2.ставленников богатых дядюшек?...значит останутся без финансовой поддержки.

это продажный мир...вылетают те, кого можно заменить...МОЗГИ ЗАМЕНИТЬ ПРОЩЕ ВСЕГО...раз эти мозги допустили кризис.

Сообщение отредактировал нео: 10 апреля 20

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#85 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:14

Да женщина это, женщина, женщиннее не бывает.

Бывают загадки природы - женщина с мужским характером и мужчина с женским. Поэтому по постам, да и по делам не берусь судить. Может Вы и правы, а может и нет. Суть не в этом. А в истине - на обиженныхобидчивы дети и женщины! Неуравновешенность психики. :rolleyes: Lee
Свою правоту надо доказывать делом! :mellow:

#86 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено

Извините, что вмешиваюсь. Видно от нечего делать, а надо бы за ДОУ следить тщательнее. Но когда было амбициозное заявление старушки - уйду и сотрите мои позывные, то меня это заинтересовало. Прочел все посты. Ничего очень обидного не увидел (может толстокож, как бегемот). Но обиделась и попыталась хлопнуть дверью по детски. :rolleyes: И кто Вам сказал, что она женщина? Может за этим Ником скрывался мужик. А успешность, как трейдера - из ее слов? Большую часть похвальбы стоит делить на десять (и мою тоже, если она присутствует, кто не без греха!). Но я хотя бы не озвучиваю свои ГИГАНТСКИЕ успехи в цифрах. :mellow:
Lee


Доу пофиг. Открою Вам маленький секрет - он всего лишь ускоряет или замедляет выбранное направление.
А об успешности сужу по независимомму мнению и оригинальному подходу, который она здесь озвучивала.

#87 ">Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:13

вверх уже некуда доу переть,пора вниз скататься..не зря они начали с гэпа наверх...теперь есть пространство для манёвра...закроются, наверняка, в районе нуля...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#88 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:11

вот эти вторые ,обычно как раз блатные и они то не вылетят по-любому..когда пиндосы близнецов 11 сентября взорвали ..никого из умных не пожалели.


Ни х. они не блатные - самый некчемный товар, когда в море шторм. В бурю не боцмана за борт кидают и не штурмана и не бочки с водой - товар, который везли, типа на продажу. И пассажиров, если те пытаются товар отстоять.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#89
BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:09

Вот видите - я вообще писал вирши - таксказать равно применимых.... B) А вот в ответах мищкина болезнь :rolleyes: B)


у кого что о чем, тот и говорит. Буду в лонгах, буду писать "И неудачных шортов плен" :mellow:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#90 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:07

Извините, что вмешиваюсь. Видно от нечего делать, а надо бы за ДОУ следить тщательнее. Но когда было амбициозное заявление старушки - уйду и сотрите мои позывные, то меня это заинтересовало. Прочел все посты. Ничего очень обидного не увидел (может толстокож, как бегемот). Но обиделась и попыталась хлопнуть дверью по детски. :rolleyes: И кто Вам сказал, что она женщина? Может за этим Ником скрывался мужик. А успешность, как трейдера - из ее слов? Большую часть похвальбы стоит делить на десять (и мою тоже, если она присутствует, кто не без греха!). Но я хотя бы не озвучиваю свои ГИГАНТСКИЕ успехи в цифрах. :mellow:
Lee


Да женщина это, женщина, женщиннее не бывает.
Bearbullьф)))

#91 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:07

Что значит быть готовым? да уже тысячами увольняют банковский народ!


Пока мне это напоминает тасование карт в колоде - да кучу "экспертов" выкинули на улицу, но их же не расстреляли перед строем, не повесили. Пройдет год-полтора и они найдут себе место в растущих как грибы инвест-компаниях. Если только в целом не сменятся принципы и технология продажи денег.

Сообщение отредактировал BoxingCat: 10 апреля 2008 - 20:08

#92 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:05

Я считаю этот форум одним из лучших, и мне очень жаль, что лучший форум покидает хороший трейдер... надеюсь временно.
Люба женщина успешно занимающаяся трейдингом вызывает у меня восхищение.

Извините, что вмешиваюсь. Видно от нечего делать, а надо бы за ДОУ следить тщательнее. Но когда было амбициозное заявление старушки - уйду и сотрите мои позывные, то меня это заинтересовало. Прочел все посты. Ничего очень обидного не увидел (может толстокож, как бегемот). Но обиделась и попыталась хлопнуть дверью по детски. :rolleyes: И кто Вам сказал, что она женщина? Может за этим Ником скрывался мужик. А успешность, как трейдера - из ее слов? Большую часть похвальбы стоит делить на десять (и мою тоже, если она присутствует, кто не без греха!). Но я хотя бы не озвучиваю свои ГИГАНТСКИЕ успехи в цифрах. :mellow:
Lee

#93 BoxingCat

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:04

плачь трейдера - шортиста :rolleyes:


Плач трейдера-лонгиста. Впрочем плач шортиста можно получить легким переставлением словей.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#94 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:03

Да это с мфд копипаст.


цифры явно странные.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#95 teforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #95' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:01

Не разогнать, а быть готовым разогнать. Все-таки это не одно и то же. ИМХО , должен быть некий баланс между людьми, которые создают добавочную стоимость и теми, кто ее не создают. В тяжелые моменты вторые идут под нож первыми :rolleyes:


Что значит быть готовым? да уже тысячами увольняют банковский народ!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


inks'> #96 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:01

А может так:

О, сколько нам лосей печальных
Готовит волатильность цен!
И опыт бычий изначальный
И неудачных лонгов плен...


Вот видите - я вообще писал вирши - таксказать равно применимых.... :mellow: А вот в ответах мищкина болезнь :rolleyes: B)

#97 AlexG
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:01

Можно целый конкурс замутить : "плач трейдера в стихах" :rolleyes:

плачь трейдера - шортиста :mellow:
Весь мир - театр, а Россия цирк

inks'> #98 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 20:01

Не разогнать, а быть готовым разогнать. Все-таки это не одно и то же. ИМХО , должен быть некий баланс между людьми, которые создают добавочную стоимость и теми, кто ее не создают. В тяжелые моменты вторые идут под нож первыми :rolleyes:


вот эти вторые ,обычно как раз блатные и они то не вылетят по-любому..когда пиндосы близнецов 11 сентября взорвали ..никого из умных не пожалели.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#99 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:59

А откуда эти цифры, по крайней мере в половине ошибки. Может отсчет ведется с последних чисел января (там было дно). Так например у ГП мин до 18.01.08 превышал 322 рублика. Lee

Да это с мфд копипаст.
Bearbullьф)))

#100 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:58

Я считаю этот форум одним из лучших, и мне очень жаль, что лучший форум покидает хороший трейдер... надеюсь временно.
Любая женщина достойна уважения. А женщина успешно занимающаяся трейдингом вызывает у меня восхищение.


я лично не видел переписки ,когда она решила покинуть форум,но не раз видел как она обижает новичков...
думаешь на другом форуме её никто не будет обижать?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ