Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#61 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:09

Ничего полезного от нее ?...а много от кого чего-то полезного? Вот от тебя например? Просто общаемся....не надо делить людей на полезных и не полезных. Вот на сволочей и хороших людей делить можно. Она - хороший человек...и очень симпатичный кстати.


молодчина..твою позицию я понял .ты уже всех поделил.
я не претендую на полезность и высокопарных заявлений не делаю...вообще всё в твоих руках .можешь прикрыть тех кто тебе не нравится.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#62 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:08

Прочитал сегодня форум.Все почему-то весь день пытались шортить,особенно Роснефть и Лукойл.Ведь сначала недели даже было ясно что будет рост (про РН я писал до 226).Конечно для интрадейщиков на безлимитном тарифе такая стратегия подходит:ловить пипсы по 0,5 руб и перезаходить,но не для среднесрочника.А вот завтра,наверно,должны настать времена для шорта и для среднесрочников (несмотря на рост Доу).Лукойл и РН уже перекуплены на дневках и находятся на сопротивлении (2060 и 226),у ГП есть еще небольшая возможность подрасти ,у него 313-сопротивление.Про других я умалчиваю.Итак завтра наверно после гепа пойдем вниз.Такое вот ИМХО.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#63 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:08

Я вот что думаю:
амеры еще может тАвО, ... упадуть ?
рецессия же ...

Вы че издеваетесь?....Ну давайте блин кажый день по 1%-у падать! Че дальше? До полной декапитализации компаний?

#64 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:00

Я вот что думаю:
амеры еще может тАвО, ... упадуть ?
рецессия же ...

#65 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:56

во что встать со всеми плечами? в РН которая на отчете -5 рублей потеряла и вчера была ни рыба ни мясо, да и сегодня не блистала, пока с луком выход не случился?

в Лук встать когда отчет могли отыграть -50 пунктов вниз? в Гамак, который непонятно 6800 и 7000 тысяч шел показывать?

да и зачем если в течение дня дают и вверх и вниз.
Раш, вышла бы нефть не вверх на хаи а вниз и где бы мы были?

ну как в три фишки играть на рынке, когда все падает, только дергают по одной двум бумагам.

Когда боковик воспринимается за мегарост?

А вот если бы..а вот вдруг бы....ну че ты лепишь брат?....У меня хватает смелости признать что рост профукал...а ты щас мне оправдания приводишь про где бы мы были. Упертый ты....Ошибку признать ( шорт ребята - это не правильный рост) признать тебе в лом. Потомучто тщеславен? Или просто ошибся?

#66 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:54

Ничего полезного от нее ?...а много от кого чего-то полезного? Вот от тебя например? Просто общаемся....не надо делить людей на полезных и не полезных. Вот на сволочей и хороших людей делить можно. Она - хороший человек...и очень симпатичный кстати.

Пару слов в защиту старушки: не скажу за полезность, но стиль письма у нее классный, всегда нравилось читать ее посты...

#67 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:47

ни разу не слышал от неё цифр..вот ,например медвед пишет ,что шортит татку...она ему в пику отвечает размыто и никогда не понять её позу...ничего полезного от неё не подчерпнул ,имхо.

p.s.
не хочу её обижать, никогда с ней не общался.

Ничего полезного от нее ?...а много от кого чего-то полезного? Вот от тебя например? Просто общаемся....не надо делить людей на полезных и не полезных. Вот на сволочей и хороших людей делить можно. Она - хороший человек...и очень симпатичный кстати.

#68 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:45

вот смешно смотреть на пиндосов...ставку в европе ведь понизили, а не у них...чего они пузо то выпячивают??...бьются о фибу уже третий раз ..не надоело им??..
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#69 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:36

знаю только одну такую бумагу...гамак ,но все знают ,что это бумага для вытрясывания денег из трейдеров...


В разное время всегда есть различные бумаги, идущие своей дорогой.

#70 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:34

Всем хорошего отдыха!
Ушел "Апостола" смотреть.

#71 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:34

Я говорил не об индексах, а о правильно выбранных бумагах, которые очень часто топают в своем направление (не важно вверх или вниз), и не желают знать, что там в заморских индексах творится.


знаю только одну такую бумагу...гамак ,но все знают ,что это бумага для вытрясывания денег из трейдеров...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#72 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:32

А насчет ДОУ ВЫ, ну так мне кажется, вкорне не правы. Для простоты выведите график ДОУ и ММВБ ну хотя бы с 2006 года. А значения индекса ММВБ возьмите и умножайте на 8,2 (ориентировочно). Тогда и увидете связь прямо на графике (очень наглядно). Можно конечно считать, что ДОУ следует за ММВБ :rolleyes: . И слепого следования - один в один нет. Но зависимость налицо. А отклонения временные лишь подтверждают правило. :mellow: Lee


Я говорил не об индексах, а о правильно выбранных бумагах, которые очень часто топают в своем направление (не важно вверх или вниз), и не желают знать, что там в заморских индексах творится.

#73 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:29

вот сейчас хотят ввести обязательный сектантский предмет...ПРАВОСЛАВИЕ...
почему я обязан обучать этому предмету своих детей?


Потому что у нас на каждого с сошкой есть свой товарищ с ложкой. Торговать беспошлинно сигаретами куда проще, чем открыть, например, автосервис. И вот пока в ложку не начнут класть навоз вместо каши, они сошку в руки не возьмут.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#74 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:29

Эта, коллеги, давайте тему со Старушкой закроем. Потеря любого участника - плохо, но она ушла добровольно. Захочет - вернется, не захочет - не вернется, ей решать.

Краткость - сестра таланта. И возразить нечего! Присоединяюсь. Lee

#75 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:27

Эта, коллеги, давайте тему со Старушкой закроем. Потеря любого участника - плохо, но она ушла добровольно. Захочет - вернется, не захочет - не вернется, ей решать.

красиво подытожил)))..и правда сама ушла ,сама и вернётся...
это личное дело каждого.

Сообщение отредактировал нео: 10 Апрель 2008 - 20:28

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#76 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:26

Речь не о том кого проще ЗАМЕНИТЬ, а о том от кого проще вовсе избавится, без замены. Без рабочих мир не может обойтись уже тысячи лет, без инженеров - сотни, а без оценщиков кредитной истории - всего десятки. СССР 70 лет жил без трейдеров и инвестподразделений, а вот без школ не живет ни один народ. Вот и смотрите, от кого проще избавиться...



я бы избавился от школ)))...шучу...
вот сейчас хотят ввести обязательный сектантский предмет...ПРАВОСЛАВИЕ...
почему я обязан обучать этому предмету своих детей?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#77 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:26

Доу пофиг. Открою Вам маленький секрет - он всего лишь ускоряет или замедляет выбранное направление.
А об успешности сужу по независимомму мнению и оригинальному подходу, который она здесь озвучивала.

А насчет ДОУ ВЫ, ну так мне кажется, вкорне не правы. Для простоты выведите график ДОУ и ММВБ ну хотя бы с 2006 года. А значения индекса ММВБ возьмите и умножайте на 8,2 (ориентировочно). Тогда и увидете связь прямо на графике (очень наглядно). Можно конечно считать, что ДОУ следует за ММВБ :rolleyes:. И слепого следования - один в один нет. Но зависимость налицо. А отклонения временные лишь подтверждают правило. :mellow: Lee

#78 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:24

Эта, коллеги, давайте тему со Старушкой закроем. Потеря любого участника - плохо, но она ушла добровольно. Захочет - вернется, не захочет - не вернется, ей решать.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#79 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:23

это продажный мир...вылетают те, кого можно заменить...МОЗГИ ЗАМЕНИТЬ ПРОЩЕ ВСЕГО...раз эти мозги допустили кризис.


Речь не о том кого проще ЗАМЕНИТЬ, а о том от кого проще вовсе избавится, без замены. Без рабочих мир не может обойтись уже тысячи лет, без инженеров - сотни, а без оценщиков кредитной истории - всего десятки. СССР 70 лет жил без трейдеров и инвестподразделений, а вот без школ не живет ни один народ. Вот и смотрите, от кого проще избавиться...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#80 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 20:22

ну не знаю насчет "обижает".. не видела, меня так наоборот - поддерживала и ободряла....
в ее замечаниях всегда было много хорошего задорного юмора..


пчёлка. я тебя всегда приободрю,только не во время торгов,когда я отбираю твои деньги ) :rolleyes:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ