Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#241 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:45

Кстати, посмотрите на стаканы СУРа - спрос более чем в два раза превышает предложение, а он от хая уверенно отваливает (или мне это кажется?).
И отукпать по текущим ценам не хочется. А ведь эта одна из самых мною любимых бумаг. :) Lee

#242 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:44

ОССИЯ-ЛУКОЙЛ-МЕСТОРОЖДЕНИЕ-ОТКРЫТИЕ

ЛУКОЙЛ открыл новое месторождение в Тимано-Печоре с запасами 37 млн тонн

Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - ОАО "ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) открыло новое
Баяндынское месторождение в Тимано-Печорском регионе....

Нефтебазу старую нашли... а крику устроили :)

sType_small desc blend_links'> #243 Zont
Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:44

Ау, медведи, ну где там обещанный армагедон, все пропало, сливайся кто может, амеры нас разводят - давайте упадем быстрее них ----- когда покупать то, а,? молчите...
скоко я буду в кэше сидеть то...
армагедонщики, итить ...

вот так весь рост до 2300 и просижу с лапшой на ушах слушая "байки из склепа" :)

:(

Ну так тарьтесь, кто ж против))) ПыСы. Это не совет)))

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:44

Ау, медведи, ну где там обещанный армагедон, все пропало, сливайся кто может, амеры нас разводят - давайте упадем быстрее них ----- когда покупать то, а,? молчите...
скоко я буду в кэше сидеть то...
армагедонщики, итить ...

вот так весь рост до 2300 и просижу с лапшой на ушах слушая "байки из склепа" :)

:(


прекрасно, вы наш клиент)))

только 2300 не будет
d="3">

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#245 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:43

А вообще это тоже позиция, днями ждать мегаслива. Вчера не было, сегодня тоже не очень. Может завтра повезет. :)
Только интрадей здесь причем.? :(
    Наверх

#246 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:42

Ау, медведи, ну где там обещанный армагедон, все пропало, сливайся кто может, амеры нас разводят - давайте упадем быстрее них ----- когда покупать то, а,? молчите...
скоко я буду в кэше сидеть то...
армагедонщики, итить ...

вот так шой на ушах слушая "байки из склепа" :)

:(


Во... первые признаки... :(
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#247 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено писец, в рн съели более 300 000 на продажу по 226

Весь мир - театр, а Россия цирк

#248 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:42

обанкобанбанкбанканкранканкротить [/ong>ng>ong>ng>rong>g>з можно [b]обанкротить [/b] депо, которым ты [b]управляешь[/b]?))))

по моему это как вопрос: "сколько можно съесть яиц натощак"))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#249 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений
<

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:41

Ау, медведи, ну где там обещанный армагедон, все пропало, сливайся кто может, амеры нас разводят - давайте упадем быстрее них ----- когда покупать то, а,? молчите...
скоко я буду в кэше сидеть то...
армагедонщики, итить ...

вот так весь рост до 2300 и просижу с лапшой на ушах слушая "байки из склепа" :)

:(

#250 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений
Отправлено 10 апреля 2008 - 15:40

Все именно так. А сегодня есть чуство, что последние пенсионные бабки бросают в пекло покупок - надо ведь кое-что выровнять по рынку. :)
Lee


К сожалению не последние... далеко не последние...
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#251 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:39

ув. Иван Вам вопрос в лоб - сколько раз вы уже банкротили свой депо или депо, которым вы управляете? Думаю не один раз. Я Вам просто хотел сказать про общую динамику а не про конкретные бумаги. Если я ошибаюсь про банкротства ваших депо - то извините!


были крупные минусы.были крупные плюсы, кстати по статистике сразу на следжующий день после убытков, если я не закрывал позы. есть понятие мани-менеджменгт, система, которая не дает тебе получить лося больше чем ты можешь отбить за день.

и я никак не могу понять, в какие эксклюзивные направления вы играете, если рынок всегда движется вверх-вниз.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#252 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:37

Дело не в перкупленности. Все вокруг валится. И не просто валится. Хэдж фонды банкротятся, банки то же, отраслевые компании банкротятся, реальная экономика снижается, инфляция растет, валюты рвет на части, целые страны некоторые в ауте. Да, что перечислять... и сами все должны видеть.
Просто наш рынок иногда ведет себя, так как будто его это не касается. И зря. Тут нет шансов увернуться, оттянуть конец можно, но не более того. :( декабрь -январь яркий тому пример :)

Все именно так. А сегодня есть чуство, что последние пенсионные бабки бросают в пекло покупок - надо ведь кое-что выровнять по рынку. :(
Lee

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:37

ЧИСЛО ЗАЯВОК НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В США УПАЛО НА 53 ТЫС., ЭКСПЕРТЫ ОЖИДАЛИ СНИЖЕНИЯ НА 24 ТЫС.


Через месяц окажецца что они маленько ошиблись и на самомо деле выросло на 30 тыс :)
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

nks'> #254 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:36

Дело не в перкупленности. Все вокруг валится. И не просто валится. Хэдж фонды банкротятся, банки то же, отраслевые компании банкротятся, реальная экономика снижается, инфляция растет, валюты рвет на части, целые страны некоторые в ауте. Да, что перечислять... и сами все должны видеть.
Просто наш рынок иногда ведет себя, так как будто его это не касается. И зря. Тут нет шансов увернуться, оттянуть конец можно, но не более того. :( декабрь -январь яркий тому пример :)

Все верно, только речь ведется об очень краткосрочных движения. Со всем согласен. Не согласен, когда среднесрочку мешают с движением ВТБ в 100 пунктов. Я согласен с тенденцией снижения, но не значит что на хороших поводах не будет движений вверх.

#255 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:36

иногда нужно получить хорошего лося, чтобы мысли вправились и не лез против тренда.



уважаемый, я лук не трогал пока он до 2000 не дошел, а сейчас идет конец вашего "тренда", иногда надо поторговать активно в обе стороны чтобы научится видеть это.

кстати луковая поза у меня в нуле. Кстати пока писал лук стал давать плюс)))

и вообще вера в тренды больше одного дня сгубила не одного среднесрочника, думаю.
registerReputation( 'rep_post_72066', { domLikeStripId: 'like_post_72066', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '72066' }, parseInt('0') );

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#256 X_hour

X_hour
  • Трейдер
  • 37 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:34


Потом учтеите, что я интрадею, мне каждый день надо иметь профит и все, другой задачи нет.

а на счет дайте прибыли расти - вчера гамак рос, сегодня с банками под -2% показывал, это как?

ув. Иван Вам вопрос в лоб - сколько раз вы уже банкротили свой депо или депо, которым вы управляете? Думаю не один раз. Я Вам просто хотел сказать про общую динамику а не про конкретные бумаги. Если я ошибаюсь про банкротства ваших депо - то извините!

#257 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:32

Мне так кажется, что учитывая выверты лучка, он очень хорошо корректнётся.. пока держу шорт



по нефти у меня лично вопросы насчет ее роста, а если корректнется до 100 снова?

далее, отчет лука вещь хорошая, н лук рос с 1700, и пршел немало для такой тяжелой бумаги, так что по любому он на исходе движения.

лук даже сегодня в БОКОВИКЕ, значит ничего экстраординарного не происходит, и должен быть откат к началу круглого уровня 2000.

смущают только объемы, также непонятно, смогут ли в конце сессии запистонить до 2074 с при целом на 2098 на завтра или нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#258 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:32

-

Сообщение отредактировал Roger: 10 апреля 2008 - 15:33

Bearbullьф)))

#259 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:31

ЧИСЛО ЗАЯВОК НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В США УПАЛО НА 53 ТЫС., ЭКСПЕРТЫ ОЖИДАЛИ СНИЖЕНИЯ НА 24 ТЫС.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#260 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:31

1. Отчеты положительные и очень
2. Нефть в космосе
3. Гамак в интригах, причем которые обещают только рост цены.

ИТОГО: кроме аргумента "слишком дорого" пока нет ни одного повода падать, т.е. хотя бы краткосрочно, хоть задергом отработать то хай то можно??? или совсем никак, только вниз
??????
:(

Дело не в перкупленности. Все вокруг валится. И не просто валится. Хэдж фонды банкротятся, банки то же, отраслевые компании банкротятся, реальная экономика снижается, инфляция растет, валюты рвет на части, целые страны некоторые в ауте. Да, что перечислять... и сами все должны видеть.
Просто наш рынок иногда ведет себя, так как будто его это не касается. И зря. Тут нет шансов увернуться, оттянуть конец можно, но не более того. :( декабрь -январь яркий тому пример :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ