Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Валютная секция ММВБ. С чего начать?

ммвб валюта usd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DTM

class='user_details'> DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 13:10

ПРОФ вероятно он хочет конкретно  покупать  и продавать натуральную валюту   иметь возможность вывести ее

с биржи получить на карман конкретно  а фьючерс на доллар/руб это SI а он ведь кажется не поставочный и при  экспирации он просто исчезнет это воздух при торговли фьючерсами на валюту нельзя получить живую валюту 

 валюту получить можно торгуя на бирже  в секции  ETC  завести туда деньги  рубли минимум  на 1000 долларов и покупай продавай или просто купишь  1000 штук и выводи их это же дешевле чем просто покупать их в банке

  когда только секция ЕТС у нас в Открытии появилась я немного пробовала торговать чтобы разобраться торговала одним лотом = 1000$ но потом комиссию  за сделку одним лотом подняли установили нормальную комиссию с 50 лотов

вероятно чтобы такая мелочь типа меня туда не лезла

 ну а на демке он разберется со всеми там комиссиями и т.д. и поймет стоит или игра свеч



#2 ПРОФ

ПРОФ
  • ser/82-проф/" title="Просмотр профиля: ПРОФ" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 06:19

Добрый день. Интересует торговля на валютной секции ММВБ по инструменту USDRUB_TOD (так исторически сложилось, что мне эта тема ближе). Почитал разные форумы, немного голова пухнет от различных мнений. Мне хотелось бы для начала покачать туда-сюда небольшой депозит, скажем до 100 000 рублей (так чтобы обидно не было при потере). Встречал такое мнение, что для интрадей торговли данный инструмент не очень подходит, так как брокерские комиссии сожрут всю прибыль, Тем не менее, на финаме видел тариф что-то около 3500 рублей в месяц безлимитка + какие-то доли процентов. Если не затруднит, хотелось бы услышать мнение опытных людей об этом инструменте. Дело в том, что другие инструменты как-то совсем пока тёмный лес (фьючерсы, акции, опционы). Поэтому есть желание разобраться (хотя бы в работе софта и постановке позиций на покупку и продажу на этом инструменте). Forex не очень интереует, т.к. долгое время приходилось работать с курсами рубля и доллара, поэтому тут хотя бы намёки есть на какой-то опыт.

 

Исходя из своего опыта и психологии решил потестить интрадей-торговлю без кредитного плеча.

 

Заранее благодарю за мнения, если будут.

 

 

на демке нет смысла - там все выигрывают)))). минимальная комиссия в секции ФОРТС вы можете торговать не парой доллар/руб а фьючерсом на пару. что по сути одно и то же, только ниже комиссия и плечо бесплатно, нет процентов по кредиту



http://top.rbc.ru/fi...a794787c9aa5698 ГРАЖДАНЕ УСТРЕМИЛИСЬ НА ВАЛЮТНУЮ БИРЖУ

 

Число граждан, торгующих валютой на Московской бирже, в мае 2015 года дос​тигло 9,4 тыс. Это в шесть с лишним раз больше, чем было год назад, в июне 2014-го. В апреле этого года число «физиков» на валютном рынке было рекордным — 11,8 тыс. человек.

 


Сообщение отредактировал ПРОФ: 22 июня 2015 - 06:21

PROF IT !!!

#3 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 00:22

Добрый день. Интересует торговля на валютной секции ММВБ по инструменту USDRUB_TOD (так исторически сложилось, что мне эта тема ближе). Почитал разные форумы, немного голова пухнет от различных мнений. Мне хотелось бы для начала покачать туда-сюда небольшой депозит, скажем до 100 000 рублей (так чтобы обидно не было при потере). Встречал такое мнение, что для интрадей торговли данный инструмент не очень подходит, так как брокерские комиссии сожрут всю прибыль, Тем не менее, на финаме видел тариф что-то около 3500 рублей в месяц безлимитка + какие-то доли процентов. Если не затруднит, хотелось бы услышать мнение опытнело в том, что другие инструменты как-то совсем пока тёмный лес (фьючерсы, акции, опционы). Поэтому есть желание разобраться (хотя бы в работе софта и постановке позиций на покупку и продажу на этом инструменте). Forex не очень интереует, т.к. долгое время приходилось работать с курсами рубля и доллара, поэтому тут хотя бы намёки есть на какой-то опыт.

 

Исходя из своего опыта и психологии решил потестить интрадей-торговлю без кредитного плеча.

 

Заранее благодарю за мнения, если будут.

Попробуй поработать на демке там и во всем раэберешься  демо счет бесплатно дает например брокер Открытие ну 

наверное и другие брокеры



#4 mobile

mobile
  • Кандидат
  • 1 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 13:23

Добрый день. Интересует торговля на валютной секции ММВБ по инструменту USDRUB_TOD (так исторически сложилось, что мне эта тема ближе). Почитал разные форумы, немного голова пухнет от различных мнений. Мне хотелось бы для начала покачать туда-сюда небольшой депозит, скажем до 100 000 рублей (так чтобы обидно не было при потере). Встречал такое мнение, что для интрадей торговли данный инструмент не очень подходит, так как брокерские комиссии сожрут всю прибыль, Тем не менее, на финаме видел тариф что-то около 3500 рублей в месяц безлимитка + какие-то доли процентов. Если не затруднит, хотелось бы услышать мнение опытных людей об этом инструменте. Дело в том, что другие инструменты как-то совсем пока тёмный лес (фьючерсы, акции, опционы). Поэтому есть желание разобраться (хотя бы в работе софта и постановке позиций на покупку и продажу на этом инструменте). Forex не очень интереует, т.к. долгое время приходилось работать с курсами рубля и доллара, поэтому тут хотя бы намёки есть на какой-то опыт.

 

Исходя из своего опыта и психологии решил потестить интрадей-торговлю без кредитного плеча.

 

Заранее благодарю за мнения, если будут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ