Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#341 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:03

металлический супчег дня)))

господа специалисты, подскажите, стоит ли его пошортить от 7050 например?

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 09 апреля 2008 - 13:05

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#342 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:02

Да есть такое мнение :)

Битва за "Норильский никель" начинает походить на борьбу внутри Политбюро КПСС, где ведущие игроки плели интриги друг против друга, - так пишет сегодня "Таймс". Как отмечает издание, в игру вовлечены крупнейшие олигархи – Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг. По словам экспертов. это противостояние становится невероятно сложным и даже опасным, особенно, для иностранных инвесторов. "Таймс" подчеркивает, что Кремль контролирует ситуацию и намерен вмешаться, если под угрозой окажутся национальные интересы.

осталось ещё Абрамовича втянуть и все будут при делах, цену ещё можно будет задрать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#343 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:02

успокоительное неплохо вам принять..господа ссыкливые мишки...а то че то воете как-то нервно три дня уже

Да, да - цианистого бы нам с димедролом и пургеном, а заодно наружно диметилсульфоксида с медным купоросом. А трупы кинуть в трех метровую яму и засыпать хлористой известью :)
xt/javascript"> var pid = parseInt(71243); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_71243') ) { $('multiq_71243').show(); } if( $('toggle_post_71243') ) { $('toggle_post_71243').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[71243] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#344 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:02

успокоительное неплохо вам принять..господа ссыкливые мишки...а то че то воете как-то нервно три дня уже


Раш, по моему никто не воет. все спокойно шортят и получают прибыль. кроме гамака нигде никаких чудес не происходит.

а вот лонги треплят только вьет.

#345 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 13:01

давно у нас опросов не было. Предлагаю уа неделю (или месяц)" 1) Медвежий 2)бычий 3)хз, но будем значительно ниже

2, имхо
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#346 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:59

давно у нас опросов не было. Предлагаю устроить опрос: "Ваш взгляд на неделю (или месяц)" 1) Медвежий 2)бычий 3)хз, но будем значительно ниже
Весь мир - театр, а Россия цирк

#347 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений
    div>

    Отправлено 09 апреля 2008 - 12:58

    МТС-мертвая бумага.Может отчет вдохнет в нее жизнь?Такую бумагу убили


    А когда отчёт?
    Трейд forever

#348 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:57

Шортить гамак низя, дни только вверх начинают, часовик космическую траекторию рисует, возможен какой-то корректоз , но шорты противопоказаны
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#349 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:53

Максимальное значение РТС: 2099.14

5 баллов, товарищи Бидарасы. А теперь давайте примем успокоительное.

успокоительное неплохо вам принять..господа ссыкливые мишки...а то че то воете как-то нервно три дня уже

#350 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:51

Для Кремля национальные интересы тесно переплетаются с собственными. Если возникнет возможность пополнить свои закрома под благовидным предлогом угрозы нацинтересам, то сделают это "с чувством глубокого удовлетворения". Там давно поглядывают на эту компанию, кое-что озвучивал Ясин.
Lee :)

Это вроде Юкоса что ли ?. А ведь действительно, зачем покупать блок пакет ? Достаточно налоговых притензий нарисовать 50$ ярдов. И в принципе национальные интересы будут полностью удовлетворены :P

Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:49

Вот сейчас можно немного пошортить, но оч акуратно, поросячий визг поутих, хотя кажется это ещё не конец.
Попытаются ещё рывок сделать. :)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#352 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:48

планчик сработал, а ведь еще не все, да и завтра подрасти могем эдак
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#353 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:46

И пока я этому не рад.....

Битва в Гамке конечно впечатляет и удивляет. 30% от всего оборота Мамбы. Т.е. очень большая часть и денег и спекулянтов собралось на никелированном лайнере. Прямо Титаник вип класса. :)

Весь мир - театр, а Россия цирк

#355 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:42

Да есть такое мнение :)

Битва за "Норильский никель" начинает походить на борьбу внутри Политбюро КПСС, где ведущие игроки плели интриги друг против друга, - так пишет сегодня "Таймс". Как отмечает издание, в игру вовлечены крупнейшие олигархи – Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг. По словам экспертов. это противостояние становится невероятно сложным и даже опасным, особенно, для иностранных инвесторов. "Таймс" подчеркивает, что Кремль контролирует ситуацию и намерен вмешаться, если под угрозой окажутся национальные интересы.

Для Кремля национальные интересы тесно переплетаются с собственными. Если возникнет возможность пополнить свои закрома под благовидным предлогом угрозы нацинтересам, то сделают это "с чувством глубокого удовлетворения". Там давно поглядывают на эту компанию, кое-что озвучивал Ясин.
Lee :P

#356 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:41

И пока я этому не рад.....

а я добовил по 6930
стоп на 6960 :)й
					
					<br />
					
				</div>
				
				
				<div class=

#357 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 09

Да есть такое мнение :)

Битва за "Норильский никель" начинает походить на борьбу внутри Политбюро КПСС, где ведущие игроки плели интриги друг против друга, - так пишет сегодня "Таймс". Как отмечает издание, в игру вовлечены крупнейшие олигархи – Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг. По словам экспертов. это противостояние становится невероятно сложным и даже опасным, особенно, для иностранных инвесторов. "Таймс" подчеркивает, что Кремль контролирует ситуацию и намерен вмешаться, если под угрозой окажутся национальные интересы.

Видимо если блокпакет будет предложен инорезам?
Я знаю,что ничего не знаю

ublic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #358' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:40

Максимальное значение РТС: 2099.14

5 баллов, товарищи Бидарасы. А теперь давайте примем успокоительное.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#359 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:34

уф, сдал по 910 утреннего гамака.
стопы по шортам лучка и сурка - еще раньше..

#360 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:33

Ну вот и у меня гамак зашортился по 6890

И пока я этому не рад.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ