Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#241 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:31

Не дотянул Лук до 2032


ничего, 1980 угадаешь :hmm:
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#242 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:28

Сегодня вроде бы нет отчетности компаний (сша) Осталось только выступление вертолетчика, запасы тоговли опт. и запасы нефти. Или что то упустили? :hmm:

я про вообще..

#243 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:27

как вчера и обещал цели на сегодня по лукойлу профит ставлю на 2032 стоп на 1980.Закрываю все и уезжаю.Всем удачной торговли.



Не дотянул Лук до 2032, только до 2025. Но направление определено верно.

#244 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:27

ИМХО
Лук не пустят ниже 1990/95,
Завтра выдернут на 2020 и коснуцца 2050
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#245 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:26

ЕКЛМН. Оказывается в кремле воруют, а мы и не догадывались :hmm:
Крупный скандал происходит в управлении делами президента РФ (УДП РФ) из-за того, что бывший исполняющий обязанности директора ФГУП "Расчетно-финансовый центр" управления Алексей Наумов обвинен в хищении доверенного ему имущества в крупном размере и в отмывании денежных средств.

Ущерб, причиненный Наумовым, оценивается приблизительно в 25 млн. рублей. Обвиняемый вины не признает, уверяет, что переводил средства государства на счета различных ООО, радея о благе родной организации, сообщает "Коммерсант".

Рассмотрение дела началось на днях в столичном Тверском суде. Впервые уголовно преследуется чиновник такого высокого уровня. После произнесения обвинительного заключения адвокат Наумова Борис Исаенко оповестил суд, что его доверитель вины не признает и считает, что его преследуют по заказу.
Пресс-секретарь УДП Виктор Хреков заявил, что в ходе одной из проверок хозяйственной деятельности подразделения управления были обнаружены нарушения в РФЦ. После обращения администрации УДП в правоохранительные органы, было заведено уголовное дело.

Следственная часть при главном управлении МВД по Центральному федеральному округу, обнаружила, что работая во ФГУП "Расчетно-финансовый центр" (РФЦ) управделами президента (сейчас - ФГУП "Центр финансового и правового обеспечения" УДП РФ), Алексей Наумов находил время для занятий предпринимательством. Долги, образовавшиеся в результате его деятельности, он решил погасить с помощью госсредств.

О хищениях в правоохранительные органы сообщил сам Наумов. Он заявил в УВД Юго-Восточного округа Москвы, что ООО "Теплохим" и "Форум" похитили у РФЦ 25 млн. рублей, и иницииѰниям в арбитражный суд

Однако в последнем случае, считает следствие, Наумов изменил себе, решив опробовать новую схему. Прежде чем обратиться в правоохранительные органы, он легализовал деятельность ООО "Форум", подписав от имени РФЦ фиктивные документы, обосновывающие перевод денежных средств через ООО "Аудиторская компания "Баланс.Лтд" и ООО "Теплохим" на ООО "Форум".

#246 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:25

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#247 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 15:19

Ой, спасибо за науку, успокоили... зашвствовал в движении Сбера наверх... позицию не закрывал сижу жду, но весь профит который был взят утром на данный момент потерян. Хотя еще не вечер и не завтра... ибо Сбер после таких "заскоков" корректируется ИМХО.

Меня удивляет Ваше терпение как Вы иногда шортите ГМК а он идет против позиции - насколько я понял из Ваших постов здесь. Удивляет то как Вы можете ждать и спокойно держать позицию.
Беру это себе в пример.

Это ... не надо в пример брать. Если бы ГМК шорт от портфеля сотавлял хотя бы 15%, то уже бы закрыли 10 раз. А так он нарощен не более 5% в настоящее время, поэтому особых неприятностей не доставляет. :hmm:

#248 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:18

    Что же вы с Росей делаете??? Изверги. когда 205 будет???


    терпи))) я вот снова в ней в шорте, просто не могу удержаться, так хочется съехать вниз на 211, руки прямо чешутся))) правда запас уже приличный для безубытка, я шортил втб и не сразу заметил как она растет, поэтому два шорта от 220,5 и 221,4 (верхний был откуплен по 20,55 и снова взят по 221,2)

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #249 issedon


    #250 RomanVlad

    RomanVlad
    • Трейдер
    • 373 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:12

    Ошибка , это когда Вы фиксируете убыток. Только такой результат стоит рассматриваttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

    Ой, спасибо за науку, успокоили... зашортил СберОбычку рано и не учавствовал в движении Свал сижу жду, но весь профит который был взят утром на данный момент потерян. Хотя еще не вечер и не завтра... ибо Сбер после таких "заскоков" корректируется ИМХО.

    Меня удивляет Ваше терпение как Вы иногда шортите ГМК а он идет против позиции - насколько я понял из Ваших постов здесь. Удивляет то как Вы можете ждать и спокойно держать позицию.
    Беру это себе в пример.

    я играю от шорта, думаю что этот задерг нашим дастася очень дорого, не надо было так делать)))

    пока в нормальном плюсе, но думаю шорты не буду откупать до завтра, очень мне кажется амеры удивят наших оптимистов.


    Мое мнение такое же - удивят еще... :hmm: правда оно ничем не подкреплено, более "от позы"

    Сообщение отредактировал RomanVlad: 09 апреля 2008 - 15:17


    #251 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:09

    Ну вот и самобичеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pngdefault/smile.png[/img] Ошибка , это когда Вы фиксируете убыток. Только такой результат стоит рассматривать как ошибку в работе. Пока Вы убыток не зафиксировали - ошибки как таковой нет. У некоторых правда размер о:)бки бывает равен размеру депо. :) Упущенный или не дополученный фантазией виртуальный профит, не является ошибкой. Это прос:hmm:вижение рынка в котором Вы не участвуете.
    Вредней таких мыслей ничего нет, так как часто заставляет запрыгивать на поезд на хаях. :hmm: Или переворачиваться в полный противоход , из - за чего ошибка просто удваивается :hmm:


    я играю от шорта, думаю что этот задерг нашим дастася очень дорого, не ка в нормальном плюсе, но думаю шорты не буду откупать до завтра, очень мне кажется амеры удивят наших оптимистов.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #252 Раш


    #253 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:07

    Падай лучара..
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #254 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:06

    все...вышел из лонгов)))

    #255 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 15:05

    кого это щас интересует?


    Интересный вопрос :hmm: Ну а вы как думаете - Действительно, что сейчас этих "кого" интересует?
    Машину не сильно разбили?

    #256 MMVB


    #257 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 14:59

    Да, фьюч си пи олбасит нещадно. Отсалютовал ипотечный индекс и опять вернулся к старым значениям. Есстесно все индексы, так же показали средний палец и вновь залегли от неуверенности. Кстати процент ставки 30 летних кредитов вырос до 5,78 . Это довольно много при низкой ставки рефинансирования и при снизившейся стоимости недвижки. :hmm:

    кого это щас интересует?

    #258
    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 14:56

    блин...убегал...в машину жены во дворе въехали суки....народ по фьючам амеров любит работать...вот и доработался

    Да, фьюч си пи олбасит нещадно. Отсалютовал ипотечный индекс и опять вернулся к старым значениям. Есстесно все индексы, так же показали средний палец и вновь залегли от неуверенности. Кстати процент ставки 30 летних кредитов вырос до 5,78 . Это довольно много при низкой ставки рефинансирования и при снизившейся стоимости недвижки. :hmm:

    #259 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 14:54

    [quote name='issedon' post='71331' date='9.4.2008, 15:36']Ну вот и самобичевания начались :) Ошибка , это когда Вы фиксируете убыток. Только такой http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] Успеха! Lee

    #260 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2008 - 14:53

    У меня сегодня в портфеле появились акции ТГК и ОГК, когда давно покупал РАО под раздачу. Просто мне уже перечесляли их, и я скинул. А с этими что делать? Скинуть, а потом брокер будет требовать обратно если что :hmm: никому еще не кинули случайно такого счастья.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ