Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

#21 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:01

Книгу Слющенко обсуждают http://www.stockport....php/t2638.html Там и сам он проявился ссылка там есть



пробую
спасибо

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:00

???
Сугубое ИМХО падать особо не на чем (кроме не очень приятной статы, но эта неприятность в пределах погрешности либо субъективна.._

падать не начем и расти тоже.....болото любите?

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:00

Книгу Слющенко обсуждают http://www.stockport....php/t2638.html Там и сам он проявился ссылка там есть

да...неплохо описано че в стакане творится....это правда и у твардовского с пашиным есть

#24 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:59

самое поганое что можно было сделать это вот так закрыть сессию амерам

Вполне ожидаемое невразумительное идиотское закрытие, как раз в их духе. Боже, храни Америку, наши акции -наше фсе.
Bearbullьф)))

#25 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:58

самое поганое что можно было сделать это вот так закрыть сессию амерам


???
Сугубое ИМХО падать особо не на чем (кроме не очень приятной статы, но эта неприятность в пределах погрешности либо субъективна.._
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:55

самое поганое что можно было сделать это вот так закрыть сессию амерам

#27 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:50

Книгу Слющенко обсуждают http://www.stockport....php/t2638.html Там и сам он проявился ссылка там есть

Сообщение отредактировал akm: 08 Апрель 2008 - 22:51


#28 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:42

Раш, добрый вечер.

Существует такая книга «Стакан» для трейдера. Азбука фондового рынка для начинающих.
Слющенко В.

Автор книги — уфимский трейдер Владимир Слющенко рассказывает о том, как он делал свои первые шаги в игре на бирже, о своих победах и неудачах. Даже опытным «медведям» и «быкам» будет интересно ознакомиться с его теорией «стакана», хотя на самом деле книга выполняет роль соломки, которую нужно вовремя подстелить новичкам.

Если есть в электронном виде-поделитесь, плиз.
Автор, как я понял-Ваш земляк.

Ко всем участникам-может у кого есть?
мыло мое karma53@rambler.

Спасибо, хоть и к ночи сказано.

попробуй отсюда http://slil.ru/24232389

#29 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:36

надо будет Лева спросить, сколько кликнули на роботизированное чудо техники вверху в рекламе http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
подходящее место для такой рекламы... ниче не скажешь
эти барыги уже смекнули что рынок то ссыкливый)))
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#30 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:31

Существует такая книга «Стакан» для трейдера. Азбука фондового рынка для начинающих.
Слющенко В.

Автор книги — уфимский трейдер Владимир Слющенко рассказывает о том, как он делал свои первые шаги в игре на бирже, о своих победах и неудачах.


Интересно узнать итоговое сальдо этих шагов (за вычетом гонорара от книги разуемеецца...)
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#31 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:30

Согласно прогнозу, рассмотренному на мартовском заседании Комитета, в первой половине текущего года ожидается спад в экономике США. Некоторые члены ФРС выразили опасения, что этот спад будет очень серьезным и затяжным. Причем было высказано мнение, что этот негативный прогноз может оказаться слишком оптимистичным.
................................................................................
.............
Тем не менее, во второй половине года ожидается небольшой рост ВВП США, в 2009 году рост экономики США ускорится еще больше. Прогноз экономистов ФРС совпадает с оценкой главы Федеральной резервной системы Бена Бернанки (Ben Bernanke), который заявил 2 апреля, что “в настоящее время экономика США немного растет, но мы не исключаем вероятность небольшого спада в первом полугодии”.


В календаре так и помечу: 28 июня "серьезный и затяжной" спад а с 1 июля - усиливающийся рост!

ИМХО ребятам в кокаин чтото мешают... пора им на легкие наркотики...
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:28

Раш, добрый вечер.

Существует такая книга «Стакан» для трейдера. Азбука фондового рынка для начинающих.
Слющенко В.

Автор книги — уфимский трейдер Владимир Слющенко рассказывает о том, как он делал свои первые шаги в игре на бирже, о своих победах и неудачах. Даже опытным «медведям» и «быкам» будет интересно ознакомиться с его теорией «стакана», хотя на самом деле книга выполняет роль соломки, которую нужно вовремя подстелить новичкам.

Если есть в электронном виде-поделитесь, плиз.
Автор, как я понял-Ваш земляк.

Ко всем участникам-может у кого есть?
мыло мое karma53@rambler.

Спасибо, хоть и к ночи сказано.

доброй ночи...увы я не знаю этого трейдера

#33 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:25

Раш, добрый вечер.

Существует такая книга «Стакан» для трейдера. Азбука фондового рынка для начинающих.
Слющенко В.

Автор книги — уфимский трейдер Владимир Слющенко рассказывает о том, как он делал свои первые шаги в игре на бирже, о своих победах и неудачах. Даже опытным «медведям» и «быкам» будет интересно ознакомиться с его теорией «стакана», хотя на самом деле книга выполняет роль соломки, которую нужно вовремя подстелить новичкам.

Если есть в электронном виде-поделитесь, плиз.
Автор, как я понял-Ваш земляк.

Ко всем участникам-может у кого есть?
мыло мое karma53@rambler.

Спасибо, хоть и к ночи сказано.

#34 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:58

Мартовское решение Комитета по операциям на открытом рынке США снизить процентную ставку по федеральным фондам было вызвано мрачными экономическими прогнозами. Об этом сообщается в протоколе заседания Комитета, опубликованном во вторник 8 апреля.

Негативные прогнозы резкого снижения темпов экономического роста заставили членов Комитета по операциям на открытом рынке забыть об угрозе роста цен. В марте ФРС снизила процентную ставку сразу на три четверти процентного пункта до 2,25%. Согласно прогнозу, рассмотренному на мартовском заседании Комитета, в первой половине текущего года ожидается спад в экономике США. Некоторые члены ФРС выразили опасения, что этот спад будет очень серьезным и затяжным. Причем было высказано мнение, что этот негативный прогноз может оказаться слишком оптимистичным.

Тем не менее, во второй половине года ожидается небольшой рост ВВП США, в 2009 году рост экономики США ускорится еще больше. Прогноз экономистов ФРС совпадает с оценкой главы Федеральной резервной системы Бена Бернанки (Ben Bernanke), который заявил 2 апреля, что “в настоящее время экономика США немного растет, но мы не исключаем вероятность небольшого спада в первом полугодии”.

В протоколе отмечается, что экономисты пока еще не наблюдают весомых признаков стабилизации ситуации на рынке жилой недвижимости. По их мнению, динамика цен на рынке жилья остается основным источником экономической неопределенности.

Решение о резком снижении процентной ставки в марте вызвало резкую критику со стороны президентов двух Федеральных резервных банков США. Президент ФРБ Филадельфии Чарльз Плоссер (Charles Plosser) и глава ФРБ Далласа Ричард Фишер (Richard Fisher) согласились с оценкой ситуации в экономики США, но предупредили членов Комитета по операциям на открытом рынке о возможности резкого роста цен.

Вышедший протокол заседания Комитета по операциям на открытом рынке укрепил уверенность инвесторов и аналитиков в том, что Федеральная резервная система снова снизит процентную ставку по федеральным фондам как минимум на четверть процентного пункта на заседании, которое пройдет 29-30 апреля.
Bearbullьф)))

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:57

Почему, Раш?

по технике....состояние неопределенности сохраняется...фигура херовая - вороны на ветке....лично мне не нравится все это...хотя наши и могут вырасти

#36 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:54

а в этом ничего хорошего для лонгов нет..для лонгов хорошо если упадут

Почему, Раш?

#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:48

Закроется выше 12600, но в минусе. имха

а в этом ничего хорошего для лонгов нет..для лонгов хорошо если упадут

#38 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:42

Закроется выше 12600, но в минусе. имха

#39 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:14

дышим ровно, считаем про себя пункты падения доу


Вот Доу - единственный кто меня сегодня радует. Если бы 12500 сверху вниз пробил - так я портрет Буша в своей спальне бы повесил. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#40 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:12

Еще один!!!! :angry: КТО НА КОГО НАКИНУЛСЯ????? :angry:


"Нервы я, бл№дь, лечил!!!!!!" (с) Анекдот


дышим ровно, считаем про себя пункты падения доу
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ