Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 20-26 апреля 2015г.))) Информационное общение о рынке)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 568

#61 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:57

)) WhatsApp убьет все трафики SMS и сотовой телефонии.1 млрд. пользователей.Что не говори,удобен и бесплатен.В последнее время

нравится . Думал, все конец интернету... 

 

http://ben-evans.com...ssaging-go-next



#62 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:40

Взгляд на рубль/доллар

Фигура Собачье ухо... пробой уровня основания уха.... если проходим, цель ваще 25 где-то...    :unsure:  ... интересно...   это тогда нефть 150?... и/или похороны доллара через гиперинфляцию...


Сообщение отредактировал amtop: 25 Апрель 2015 - 12:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#63 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:28

)) Типичная пятница ,переходящая в субботу .Музыка.Певец хорош,рыжий английский поэт-песенник.

 

 


  • amtop это нравится

#64 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:15

По соулу. Из последнего . Городской соул.... Ничего,так ! Лейбл сильнейший в последнее время.


  • amtop это нравится

#65 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:24

Мемфисский соул . Песни Битлз. Ничего так ....

 



#66 kulver

kulver
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:47

*
Популярное сообщение!

Взгляд на рубль/доллар

Прикрепленные изображения

  • rubusd.png


#67 kulver

kulver
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:42

*
Популярное сообщение!

Доброе утро!

 Для медведей. Нефть побила треугольник, протестировала его нижнюю границу и ушла вниз. Дальнейшая цель снижения по нефти 77-80. :ext_tease:

 

Прикрепленные изображения

  • нефть.png


#68 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:54

Так и не понял,что с баксом?Вернули на уровень дня четверга?

#69 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:43

СМИ: в Польше напечатали карту разделенной Украины

В агентстве, напечатавшем буклет, назвали случившееся "досадной ошибкой" и пообещали распечатать все буклеты заново. Ошибка, как сообщается, возникла в следствие того, что границы на карте обозначили таким же цветом, как и реку Днепр.

http://ria.ru/world/...l#ixzz3YGVSV0OH

 

Насчёт ошибки врут.... на распечатанной карте вообще реки не обозначены... только Днепр почему-то.... и то только до украинской северной границы... странная ошибка...

Прикрепленные изображения

  • Украина Днепр.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 25 Апрель 2015 - 00:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#70 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:09


У меня нет слов...  только поголовное уничтожение бандер..  вариантов нет

+1000 !



#71 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:00

Для тех, кто не заснёт..   смотрим по России 2

 

02:25

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#72 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:13

Бойцы "Азова" заживо сожгли на кресте ополченца

Каратели разослали воинам Новороссии и хакерам из "КиберБеркута" видео расправы.
 
«Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова»

Группа людей в камуфляже с отличительными знаками националистического батальона распинает на кресте неизвестного с кляпом во рту.

http://lifenews.ru/news/153049

 

КиберБеркут: нацисты "Азова"сожгли человека на кресте

http://www.novorosin...g/news/id/27474

 

У меня нет слов...  только поголовное уничтожение бандер..  вариантов нет

 


Сообщение отредактировал amtop: 24 Апрель 2015 - 23:23

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#73 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:41

Ну, это старая тема Демуры... я не особо на этот аспект внимание обращаю... Но уж больно по-идиотски эта сделка между Роснефтью и ТНК-ВР выглядит... схватить актив на топе нефтяных цен... залезть в неподъёмные долги... по дешёвому доллару... отдавать-то дорогой....отдать ВР 20-процентную долю в Роснефти... для ВР и Альфа=группы и Ко выглядит гениально... и как неправдоподобный подарок даже.... вместо того, чтобы взять и спокойно поставить ТНК-ВР на грань банкротства одними экологическими штрафами.... и повторить схему ЮКОСа на чуть иной лад... ведь всё же реально это было и практической плоскости рассматривалось... и вдруг такая астрономическая сделка в считанные дни... сколько лет или десятилетий  за неё Роснефть (читай Россия) расплачиваться будет... и эту 20-процентную долю ВР никуда не выбросишь...сели только гигантской допэмиссией когда-размыть.... убеждали, что это выгодно в плане шельфовых технологий, чтобы на Арктический шельф форсированно лезть... а ЗАЧЕМ?....  когда на рынке предложения избыток... даже Примаков говорит, что с Арктическим шельфом притормозить бы надо... и не лезть туда, сломя голову... я тоже так считаю... и вообще будущим поколениям бы эту нефть оставил... и тогда вообще не понятно, зачем на таких королевских условиях было ВР в главную российскую нефтяную компанию запускать... англичане не ЮКОС... теперь их оттуда не выкуришь.... они везде на сотни лет приходят... и судебная защита по всему миру... система с колониальных времён выстаивалась.... да и сделка, по-сути, колониальная.... ответной доли Роснефти в самой ВР никто не предоставил.... хотя изначально именно об этом речь шла.... когда пытались Роснефть и ВР на шельфе сотрудничать... когда ещё ТНК-ВР не вмешалась... и вдруг такой сомнительный для России итог... мягко говоря..  сейчас сама Роснефть по долларовой капитализации вместе с купленной долей ТНК в ней меньше суммы сделки по приобретению ТНК стоит... и долгов на сто лет.... такая гениальная сделка... как такое объяснить и понять?

Легко, мы под временным (на период до дальнейшего раздела на куски, из будущих кусков Путина поставят на Дальний Восток) оккупационным режимом. Все очень просто это спектакль, нет никакой борьбы Ротшильдов и Рокфеллеров в мировой иерархии Ротшильды на самом верху, дальше ступенька из 13 семей в том числе и Рокфеллеры, там просто конкуренция, а планы и цели у них общие. Еще раз очень рекомендую видео там правда у Петрова выводы насчет Путина не верные, думаю не устранили бы его уже давно разобрался бы, что Путин играет на мировую закулису, рекомендую обе части для просмотра.

Кстати во второй части там очень хорошо про Глазьева сказал, посмотрите не ленитесь как никак про будущего "долгожданного" у ура-патритов председателя ЦБ хорошо сказано.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 24 Апрель 2015 - 22:48

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#74 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:29

Ротшильд Демуре все секреты рассказал на ушко. И добавил- не скрывай, Стёпа, донеси всю правду до людей!..

 

p.s. Кто-то эту музыку оплачивает. Вопрос- для чего?

Ну, это старая тема Демуры... я не особо на этот аспект внимание обращаю... Но уж больно по-идиотски эта сделка между Роснефтью и ТНК-ВР выглядит... схватить актив на топе нефтяных цен... залезть в неподъёмные долги... по дешёвому доллару... отдавать-то дорогой....отдать ВР 20-процентную долю в Роснефти... для ВР и Альфа-группы и Ко выглядит гениально... и как неправдоподобный подарок даже.... вместо того, чтобы взять и спокойно поставить ТНК-ВР на грань банкротства одними экологическими штрафами.... и повторить схему ЮКОСа на чуть иной лад... ведь всё же реально это было и в практической плоскости рассматривалось... и вдруг такая астрономическая сделка в считанные дни... сколько лет или десятилетий  за неё Роснефть (читай Россия) расплачиваться будет... и эту 20-процентную долю ВР никуда не выбросишь...сели только гигантской допэмиссией когда-размыть.... убеждали, что это выгодно в плане шельфовых технологий, чтобы на Арктический шельф форсированно лезть... а ЗАЧЕМ?....  когда на рынке предложения избыток... даже Примаков говорит, что с Арктическим шельфом притормозить бы надо... и не лезть туда, сломя голову... я тоже так считаю... и вообще будущим поколениям бы эту нефть оставил... и тогда вообще не понятно, зачем на таких королевских условиях было ВР в главную российскую нефтяную компанию запускать... англичане не ЮКОС... теперь их оттуда не выкуришь.... они везде на сотни лет приходят... и судебная защита по всему миру... система с колониальных времён выстраивалась.... да и сделка, по-сути, колониальная.... ответной доли Роснефти в самой ВР никто не предоставил.... хотя изначально именно об этом речь шла.... когда пытались Роснефть и ВР на шельфе напрямую сотрудничать... когда ещё ТНК-ВР не вмешалась... и вдруг такой сомнительный для России итог... мягко говоря..  сейчас сама Роснефть по долларовой капитализации вместе с купленной долей ТНК в ней меньше суммы сделки по приобретению ТНК стоит... и долгов на сто лет.... такая гениальная сделка... как такое объяснить и понять?


Сообщение отредактировал amtop: 24 Апрель 2015 - 22:33

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#75 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:07

Ашхабад просит ООН взять под охрану туркменские трубопроводы

http://central-euras...om/eu/?uid=3009

 

Да... Ашхабад давно это просит... Но войска ООН - это и есть "голубые каски"... их использование возможно только по решению Совета безопасности ООН, где у России право вето.. Россия и Иран, надеюсь, вообще не допустят строительства любых газопроводов по дну Каспия... эта тема ещё со времён проекта Набукко обсуждается... Набукко накрылся... тема осталась... думаю, Россия с Ираном будут сотрудничать серьёзно и долго... С-300... 400... 500... Китаю тоже отправка прикаспийского газа куда-то ещё, кроме него самого, не особенно интересна... думаю, мёртвая идея Ашхабада...


Сообщение отредактировал amtop: 24 Апрель 2015 - 22:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#76 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:22

МОСКВА, 23 апр - ПРАЙМ. Российская Госдума в пятницу ратифицирует соглашение о поставках газа в Китай по "восточному" маршруту, сообщил в четверг первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков.

"Среди важных вопросов (при рассмотрении Госдумой в пятницу) я бы выделил ратификацию соглашения о поставках газа в Китай, подписанное в прошлом году. Это очень масштабный документ, поставки газа по так называемому восточному маршруту начнутся, в соответствии с этим соглашением, с 2019 года", - сказал Жуков журналистам.

 

МОСКВА, 18 мар - ПРАЙМ. "Газпром" намерен подписать второй контракт на поставку газа в Китай с CNPC по газопроводу "Алтай" во время визита в Москву председателя КНР Си Цзиньпина для празднования Дня Победы, сообщили "Ведомостям" два источника, близкие к группе "Газпром" и один из партнеров монополии.

 

 



#77 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:19

В настоящее время "Газпром" и CNPC ведут переговоры о заключении контракта на поставку газа в Китай по западному маршруту (газопровод "Алтай"). На начальном этапе поставки газа в КНР по этому направлению могут составлять 30 млрд кубометров в год. В дальнейшем могут быть построены вторая и третья нитки газопровода с выходом на потенциальную производительность до 100 млрд кубометров в год.

В мае 2014 года "Газпром" и китайская CNPC подписали контракт на 30 лет на поставку природного газа по восточному маршруту через отводы от газопровода "Сила Сибири". Тогда контракт оценивался сторонами в 400 млрд долларов. Поставки могут начаться в 2018 году в объеме 5 млрд кубометров, а впоследствии будут доведены до 38 млрд кубометров в год. Сырьевой базой послужат Чаяндинское и Ковыктинское месторождения.


  • amtop это нравится

#78 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:18

МОСКВА, 24 апр - ПРАЙМ. "Газпром"GAZP -0,56% и Минэнерго РФ в мае проведут в Китае переговоры по западному маршруту поставок российского газа, сообщил замминистра энергетики Юрий Сентюрин.

"Идут переговоры поставок и по западному маршруту. Докладываю, пользуясь случаем, что в настоящее время готовится к выезду большая делегация "Газпрома" и министерства энергетики в Китай. В мае будут проходить эти переговоры, и я надеюсь на их результативность", - сказал Сентюрин, выступая в Госдуме.

Глава Минэнерго РФ Александр Новак ранее заявлял РИА Новости, что "Газпром" и китайская корпорация CNPC могут в мае в Москве подписать контракт на поставку газа из России в Китай по западному маршруту.

Делегация КНР во главе с председателем КНР Си Цзиньпином будет находиться в Москве 8-9 мая.



#79 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:12

Возбуждено дело на руководство и сотрудников банка "Траст"

 

МОСКВА, 24 апр - ПРАЙМ. Московская полиция возбудила уголовное дело в отношении ряда лиц из числа руководства и сотрудников ОАО Национальный банк "Траст"NBTR, сообщает пресс-центр МВД РФ в пятницу.

"Злоумышленники вступили в сговор, направленный на хищение средств, привлекаемых банком от физических и юридических лиц, посредством их вывода из кредитного учреждения по фиктивным договорам займа на подконтрольные организации, зарегистрированные на территории других государств", - говорится в сообщении.

По данным полиции, подозреваемые с 2012 по 2014 год заключали фиктивные кредитные договоры с рядом юридических лиц, зарегистрированных на территории Кипра, по которым перевели более семи миллиардов рублей, а также более 118 млн долларов США.

Деньги в дальнейшем были похищены путем перечисления на счета подконтрольных руководству ОАО Национальный банк "Траст" лиц, в том числе находящихся за рубежом, утверждают в полиции.

Дело заведено по статье "мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере".


Сообщение отредактировал Sarychin: 24 Апрель 2015 - 21:12


#80 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:04

Ашхабад просит ООН взять под охрану туркменские трубопроводы

http://central-euras...om/eu/?uid=3009

 

 Похоже на пулю. Там Китай рулит. :hmm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ