Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 20-26 апреля 2015г.))) Информационное общение о рынке)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 568

#521 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:22

Биржи США растут на корпоративных новостях и сообщениях из Китая

#522 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:22

а что смешного?

Вы тут графики выкладываете, анализ проводите - ну чисто позиционная торговля. А в реале - скальперская сделка, причем единичная, что говорит о её случайности .  И результата тем более.  Вы служите  разным богам , а язычество  на рынке - путь в трейдерскую богодельню. :) 



#523 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:11

Только вернулся домой, так что извините за запоздалый ответ...ПОТРЕБИТЕЛЮ банковских услуг.
Вам наверно известно, а м.б. и нет, что в СБ банке зависло 1,4 ярда бабок АИЖК направленных на выдачу кредитов под строительство.
Сейчас рассматривается еще некоторые банки, у которых отзовут депозиты АИЖК (их более... не буду пугать).
А это м.пр. наши с Вами деньги, и если они исчезнут, как в СБбанке, то на что же кредитовать строителей - у государства карман не резиновый!
Отзывают у тех, кто в убытке.
Банки бывают разные. Одни выдают кредиты направо и налево, не заботясь особенно о качестве заемщиков. Другие более осмотрительно.
Одни соблюдают валютные риски, другие нет.
Единицы банков отслеживают, как идут дела у тех же строителей - на что расходуются средства, как продвигается строительство и т.д. и т.п.
Резюме (опять надо уехать по делам). Если мы не хотим пострадать размещая свои кровные депозиты и хотим чтобы у нас развивалось строительство,
надо внимательно смотреть - а что это за БАНК?

  Честно говоря судьба  банкрота с отозванной лицензией  Судостроительного банка, ровно как и судьба 1,4 млрд руб АИЖК  меня не очень волнует. Если не сказать не волнует совсем. Это пусть у АИЖК и ЦБ РФ голова болит - это их деньги.

  

   Меня волнуют мои  деньги, особенно размещенные на депозитах в банках.  В свете грядущих событий проблемы могут начаться не у отдельных банков, а у банковской системы в целом. Как бывший вице-президент банка Вы конечно понимаете, что я имею в виду.  А главное  представляете механизм как это произойдет.

   Что самое главное при этом будет совершенно безразлично  какой именно банк  вы выбрали. Устаните ждать и получать свои деньги.  И что так же не мало важно предприятия, имеющие счета в этих банках, могут лишиться вообще или на долгий срок получить замороженную оборотку. 

 

   А главное  никто в этом формально вроде бы  не будет виноват. Я это расцениваю как САБОТАЖ и ВРЕДИТЕЛЬСТВО.


  • Nata это нравится

#524 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Половина гособлигаций в мире приносит меньше 1% доходности - Bank of America

#525 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:44

Вам самому не смешно?  :)

а что смешного?

 



#526 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:38

сдал 16,51

1,5% 40 минут
 

Вам самому не смешно?  :) 



#527 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:37

А что должно было случиться,чтобы человек так разговорился..и так подставился?.. :o ...Странная тяга к откровениям..

Сильно на фейк похоже..

 Может быть обстоятельства сложились таким образом, что не сказать он не смог? :hmm:



#528 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:36

 Красиво ЦБ рулит! :thumbup:   Хотя я и не банкир.  :vse_dlya_vas:



#529 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:36

А что должно было случиться,чтобы человек так разговорился..и так подставился?.. :o ...Странная тяга к откровениям..

Сильно на фейк похоже..

в последнее время врут так усиленно что не успеваешь услышать опровержение как фейк повторяют снова и снова а потом опять опровержение

#530 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:27

. Меня догадки о том, что происходят в банковской сфере не сильно интересуют. Скорее меня интересуют  факты в этом вопросе, а выводы я уже сделаю сам. Вопрос в банковской сфере меня интересует не как предмет диспута, а как потребителя (прямого или не совсем) банковских услуг.
 
  О факте отзыва денег АИЖК из банков я запостил. К чему это может привести? Банкам будет плохо. Деньги получены  и выданы в виде кредитов  строителям, а те в свою очередь вложили их в коробки. Коробки, т.е. недострой продать очень сложно, потому как количество лохов уменьшилось у  нас в стране. Даже готовое, уже сданное жилье уходит очень плохо.  Долги у  строителей будут расти, а за ним на горизонте  появится  коля в виде принудительного изъятия залогов с их продажей по рынку. 
   Плохо будет и банкам.  Ну, Вы это как бывший вице президент банка это понимаете даже лучше меня. :)  Да и история бывших банковских кризисов у Вас наверняка на памяти.

Только вернулся домой, так что извините за запоздалый ответ...ПОТРЕБИТЕЛЮ банковских услуг.
Вам наверно известно, а м.б. и нет, что в СБ банке зависло 1,4 ярда бабок АИЖК направленных на выдачу кредитов под строительство.
Сейчас рассматривается еще некоторые банки, у которых отзовут депозиты АИЖК (их более... не буду пугать).
А это м.пр. наши с Вами деньги, и если они исчезнут, как в СБбанке, то на что же кредитовать строителей - у государства карман не резиновый!
Отзывают у тех, кто в убытке.
Банки бывают разные. Одни выдают кредиты направо и налево, не заботясь особенно о качестве заемщиков. Другие более осмотрительно.
Одни соблюдают валютные риски, другие нет.
Единицы банков отслеживают, как идут дела у тех же строителей - на что расходуются средства, как продвигается строительство и т.д. и т.п.
Резюме (опять надо уехать по делам). Если мы не хотим пострадать размещая свои кровные депозиты и хотим чтобы у нас развивалось строительство,
надо внимательно смотреть - а что это за БАНК?

#531 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:19

закроют ММВБ на 1693 а утром гэпом преодолеют сопротивление

 И зачем?



#532 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:14

*
Популярное сообщение!

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши ЯнушКорвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

 

А что должно было случиться,чтобы человек так разговорился..и так подставился?.. :o ...Странная тяга к откровениям..

Сильно на фейк похоже..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#533 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:10

 

 


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#534 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:51

закроют ММВБ на 1693 а утром гэпом преодолеют сопротивление

Прикрепленные изображения

  • 0ff0891566733ad6df08241a26d9ea5d.png

Сообщение отредактировал lambertini: 20 Апрель 2015 - 17:55


#535 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:47

А касса все-таки ипанутая,да и весь рынок!!! :angry2:



#536 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:29

 

 

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости/Прайм. Запасы монетарного золота в международных резервах РФ за март выросли на 2,58% и на 1 апреля 2015 года составляли 39,8 миллиона унций (1237,9 тонны), свидетельствуют материалы Банка России.

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3XrMvI8hz

Привет всем.

Наращиваем медленно, но верно


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#537 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:26

А ссылку, можно.

https://news.mail.ru...446/?frommail=1

 


  • Alexs это нравится

#538 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:18

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши ЯнушКорвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик.

По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это для того, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но при этом как можно более слабой. Корвин-Микке также заявил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

А ссылку, можно.


  • amtop это нравится

#539 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:08

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши ЯнушКорвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик.

По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это для того, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но при этом как можно более слабой. Корвин-Микке также заявил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

 


Сообщение отредактировал lambertini: 20 Апрель 2015 - 17:08

  • Alexs это нравится

#540 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:44

Изменения в модельном портфеле

  • Сегодня, 20 апреля 2015 года, мы ПРОДАЛИ 500 000 долларов в паре USD/RUB (Tom) по курсу 53,6540 руб. за один североамериканский доллар, временно закрыв спекулятивную длинную позицию по доллару в нашем портфеле.
  • Кроме того, мы КУПИЛИ 100 000 акций Газпрома по цене 152,90 рублей за акцию, открыв новую длинную позицию.

  • Nata это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ