Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

Опрос: Рынок Сегодня 24 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:08

Что за соседний форум? Как туда попасть? Подскажите ЧАЙНИКУ!

 Наберите в яндексе  "форум юджин" , если времени не :)лко. Там про рынок вообще нет ничего. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :)



#42 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:04

*
Популярное сообщение!

 Те и ушли с группой товарищей с форума, в следствии деструктивной внутренней политики форума и неадекватной политики админа..

 

Сочиняете. Не путайте меня с Ванютой.

 

Во первых я открывал отдельную закрытую ветку для "внутренней эмиграции", где были в том числе и Исседоны и почти все ушедшие к Рудви.

Во вторых все они своим стебом мешали Ване привлекать денежки в ДУ. А глядишь и спасли бы его в итоге от залета...



#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:03

Исседоны на соседнем форуме были.

Я после бана не заходил

 Не много и потеряли. Театр одного актера.



#44 Admin
Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:03

А где Исседон, и те ли это Исседоны из Новосибирска, если мне не изменяет память?

 

Да, те самые сибиряки, они на форуме рудви сидят. Борисыч тоже там был, пока рудви не ввел плату в 2000 деревянных за "членство". "Доходы с форекса" такого испытания не осилили

 

Господа у Вас весеннее обострение!

Заройте топор войны и выкурите трубку мира...

Оба перешли границы приличия - один другого называет педиком, ответ получает в таком же духе...

Забудьте и перестаньте лезть в бутылку, а то она может оказаться бутылкой Клейна!

 

Это не весеннее обострение, а перманентное состояние борисыча. И я уже устал после почти каждого своего поста читать его помои в о не пишу, мне и некогда и нет цели что-либо доказывать. Я лучше с дочкой погуляю)

 

Отмотайте историю моих постов - почти везде выскакивает в ответ Борисыч и затягивает любимую песню про либералов и про то как админ всех ненавидит)

Зачем я 8 лет поддерживаю форум? Чтобы выслушивать этого бездельника? Почему я должен портить свое настроение открыв страницы моего же сайта? Может вообще закрыть ресурс и не нервничать?

Он уже был забанен раньше, разбанивал его после настойчивых просьб и переписки с Евгением (dog97).

brs.jpg

 



#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:01

А где Исседон, и те ли это Исседоны из Новосибирска, если мне не изменяет память?

 Те и ушли с группой товарищей с форума, в следствии деструктивной внутренней политики форума и неадекватной политики админа..



Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:01

Исседоны на соседнем форуме были.

Я после бана не заходил

 

Что за соседний форум? Как туда попасть? Подскажите ЧАЙНИКУ!



#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 18:58

 Короче, Коломойша покусился на актив, который амеры уже считают своим. Его и поставили на место.


  • amtop это нравится

#48 Sarychin

  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:47

    Да? Ну ладно - вообще может я и заблуждаюсь - но я ему не то что не хамил - даже порицания не высказывал. Ну да бог  с ним - мне на него насрать вообще - но все его реплики направленны против россии - все.. ДО единой... Высказывался в прямую он против присоединения Крыма - вопрос десятый... В любом случае он хам и подонок и я рад покинуть этот форум ибо ибо так культурные люди себя не ведут... А после этот подлец сказки рассказывает как я его оскорбляю... Не - хреново здесь - погано...

     

    Эй - - админ - бань меня - на совсем бань и больше ни когда не разбанивай подонок ты и скотина

     Борисыч, Вас как всегда несет. Напрасно!



    Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:43

    Очч. рекомендую Новый Свет... под Судаком... там дорога тупиковая - дальше пешком по бухтам и окрестностям...  Орёл, Сокол, Капчик, Караул-Аба... Уже сама дорога-серпантин - просто супер.... Советую Меганом... лучше всего прогулочной яхточкой "Милашка" от Нового Света...  мужик - супер и не дорого берёт... у пирса пансионата швартуется.... в левой части бухты, если на море смотреть... лучше на целый день..  и морскую прогулку от Судака до Кара-Дага.... Если не бывали, конечно...

     

    Сейчас школьная учительница моих сыновей туда школьников повезла... насто:thumbup:анатичка Крыма... уважаю... по 3-4 раза в год туда мотает...у меня 50-кратную подзорную трубу с собой забрала.... эх.. хочу в Крым...

     Под меганомом Граверную бухту забыли и Капсель( там пляж песчаный и неглубоко) Для детей самое то.

      А если на машине, то в Мендальном можно снять дом( было не дорого). Там и народа не так много и Солнечнаядолина с винзаводом рядом. :thumbup:  А в Новом Свете завод Шампанских вин. Пей не хочу! :hlop:


    mal_663782' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #50 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:42

    А где Исседон, и те ли это Исседоны из Новосибирска, если мне не изменяет память?

    Исседоны на соседнем форуме были.

    Я после бана не заходил


    Сообщение отредактировал dog97: 24 марта 2015 - 18:43

      Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #51 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:35

    http://www.vesti.ru/...9929&tid=108276

    Блин,в Крым на такой же билеты...

    Germanwings  - лоукостер, одина из самых популярных бюджетных авиакомпаний в Германии. Главный офис  располагается в Кельне...Самолет хороший, надежный. Немцы аккуратные. Скорее всего не штатная ситуация.(((

      У меня знакомый  на шопинг все время летает на нем. Там а/п близко к голандской границе., где в основном и тарятся.

    ие отредактировал Sarychin: 24 марта 2015 - 18:36


    #52 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:24

    37 -еще кра:rolleyes: :rolleyes: ну в крайнем случае 47...

     Не...не...неее... Ниже 50  не нужно! :rolleyes:


    • helen это нравится

    #53 Lee2014York
    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 18:14

    Вы - слепой и глухой идиот.

     

    Еще раз - не выдумывайте, не приписывайте свои фантазии. Я за присоединение Крыма, я планирую там жить со временем. И езжу туда почти КАЖДЫЙ год, начиная с 96, в общей сложности :)овел там больше года своей жизни.  И обязательно поеду в Крым с дочкой, на машине или возьму прокатную, объеду весь полуостров с огромным удовольствием :) Джур-Джур, Ай-Петри, Димерджи, Чатыр-даг - вам это о чем-то говорит?

     

     

    И еще раз - вы бездельник, живущий на пенсию своего престарелого отца и не исполняющий решения суда...  Исседон у Рудви выкладывал всю вашу подноготную...

     

    И дайте пример хотя бы одного моего высказывания за амергов! Не найдете, забаню за вранье, как последнего педераста.

    А где Исседон, и те ли это Исседоны из Новосибирска, если мне не изменяет память?


    utation( 'rep_post_663778', { domLikeStripId: 'like_post_663778', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '663778' }, parseInt('2') );

    #54 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 17:53

    *
    Популярное сообщение!

     

     

    Паейтт, по его словам, провел на днях "разъяснительную беседу" с Коломойским и довел до его сведения, что "закон джунглей, который существовал во времена Януковича - это рецепт трагедии и катастрофы для Украины". Непосредственное участие США и персонально посла в конфликте вокруг "Укрнафты" и "УкртранснафтѸкта с президентской стороны, депутат Верховной рады Сергей Лещенко, заявивший, что поправки к закону "Об акционерных обществах", ставшие спусковым крючком к началу противостояния олигарха с центральной властью, были приняты "по звонку из США". "Здесь не столько депутатов удалось уговорить, здесь просто был звонок из Вашингтона нашему руководству", - заявил бывший журналист Лещенко. По его мнению, ручное управление из-за океана он считает допустимым и полезным: "Это было прямое указание, чему я очень рад. Я считаю, что именно такими методами нужно делать реформы на Украине".

    http://rg.ru/2015/03...oysky-site.html


    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #55 Lee2014York

    pe="http://schema.org/Person" class='user_details'> Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 17:50

    *
    Популярное сообщение!

    По просьбе бездельника и по Правилам форума Борисыч забанен. Эксперимент не удался, dog97

     

    Господа у Вас весеннее обострение!

    Заройте топор войны и выкурите трубку мира...

    Оба перешли границы приличия - один другого называет педиком, ответ получает в таком же духе...

    Забудьте и перестаньте лезть в бутылку, а то она может оказаться бутылкой Клейна!

     
     



    #56 Admin
    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 17:01

    Да? Ну ладно - вообще может я и заблуждаюсь - но я ему не то что не хамил - даже порицания не высказывал. Ну да бог  с ним - мне на него насрать вообще - но все его реплики направленны против россии - все.. ДО единой... Высказывался в прямую он против присоединения Крыма - вопрос десятый... В любом случае он хам и подонок и я рад покинуть этот форум ибо ибо так культурные люди себя не ведут... А после этот подлец сказки рассказывает как я его оскорбляю... Не - хреново здесь - погано...

     

    Эй - - админ - бань меня - на совсем бань и больше ни когда не разбанивай подонок ты и скотина

     

    По просьбе бездельника и по Правилам форума Борисыч забанен. Эксперимент не удался, dog97



    #57 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 16:52

    *
    Популярное сообщение!

    занятно, :)днако :)


    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #58 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 16:47

    *
    Популярное сообщение!

    Да? Ну ладно - вообще может я и заблуждаюсь - но я ему не то что не хамил - даже порицания не высказывал. Ну да бог  с ним - мне на него насрать вообще - но все его реплики направленны против россии - все.. ДО единой... Высказывался в прямую он против присоединения Крыма - вопрос десятый... В любом случае он хам и подонок и я рад покинуть этот форум ибо ибо так культурные люди себя не ведут... А после этот подлец сказки рассказывает как я его оскорбляю... Не - хреново здесь - погано...

     

    Эй - - админ - бань меня - на совсем бань и больше ни когда не разбанивай подонок ты и скотина

    Ерунда... форум хороший... если в рамках держаться.... Вот какого Вы хрена, так за Россию переживающий, с маленькой буквы её пишете?..


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #59 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 24 марта 2015 - 16:41

    Димыч, ну тебя занесло конкретно. Лев ненавидит власти.

    Где ты увидел, что он против К:(ыма и за майдан? Ты совсем уж завоевался. Высасываешь то, чего нет :(

    Да? Ну ладно - вообще может я и заблуждаюсь - но я ему не то что не хамил - даже порицания не высказывал. Ну да бог  с ним - мне на него насрать вообще - но все его реплики направленны против россии - все.. ДО единой... Высказывался в прямую он против присоединения Крыма - вопрос десятый... В любом случае он хам и подонок и я рад покинуть этот форум ибо ибо так культурные люди себя не ведут... А после этот подлец сказки рассказывает как я его оскорбляю... Не - хреново здесь - погано...

     

    Эй - - админ - бань меня - на совсем бань и больше ни когда не разбанивай подонок ты и скотина


    • Djok_r это нравится

    #60 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 24 марта 2015 - 16:24

    Очч. рекомендую Новый Свет... под Судаком... там дорога тупиковая - дальше пешком по бухтам и окрестностям...  Орёл, Сокол, Капчик, Караул-Аба... Уже сама дорога-серпантин - просто супер.... Советую Меганом... лучше всего прогулочной яхточкой "Милашка" от Нового Света...  мужик - супер и не дорого берёт... у пирса пансионата швартуется.... в левой части бухты, если на море смотреть... лучше на целый день..  и морскую прогулку от Судака до Кара-Дага.... Если не бывали, конечно...

     

    Дубль 132.... рекомендуйте детям и теще, мне не надо. Понимаешь?




    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ