Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

Опрос: Рынок Сегодня 24 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#21 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:32

 Вроде выкладывал про выплаты по внешнему долгу...

а при чём здесь эта табличка?

Я говорю в пред. посте о том, что уже всё мартовское было до этой недели выплачено практически вроде


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:19

Я где-то пару дней назад прочёл(вроде ссылу давал), что осталось 750 лимонов мартовских заплатить. Какой пик-то?

 Вроде выкладывал про выплаты по внешнему долгу...

Прикрепленные изображения

  • Выплаты России по внешнему долгу, $ млрд.JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 24 марта 2015 - 20:20


#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:16

 Недопадали.

а крупняк хитрый, они не доводят до всемиожидаемых уровней чуток.

Поболтают около, закупятся-прод:finest:ся и вперёд. Ну, кольнут на минутку для щастья большинства поматериться и торжества ТА :finest:


Сообщение отредактировал dog97: 24 марта 2015 - 20:18

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:13

Коллеги!... какие мысли по ГП?

 Недопадали.



#25 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:11

оследнюю причину можно отбросить сразу. Во-первых, их пик приходится на эту неделю, во-вторых, на эту же неделю приходятся пиковы15 году и эти события друг друга компенсируют. 

Я где-то пару дней назад прочёл(вроде ссылу давал), что осталось 750 лимонов мартовских заплатить. Какой пик-то?


Сообщение отредактировал dog97: 24 марта 2015 - 20:11

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#26 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:06

  Сейчас ради интереса проверил, ввел пароль,  код  - заhttps://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/imho.gif' class='bbc_emoticon' alt=':imho:' /> плата нужна была не для денег, а для информации.  :imho:

Днём попробуйте во время торгов. После торгов у них свободный вход был


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#27 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 20:04

Возможно. У меня там был ник, заведенный ДО нововведений, но вроде мне не удавало:) зайти под ним в основные ветки. Зайти без "абонентки" в смысле :)

 

И после бана никакого б:finest:тного членства не предусматривалось уже :)

 

Кстати рудви развел там всех, якобы хостинг 8000 руб в месяц стоит :finest: . Сейчас за сервер под квотфорум хватает 700 руб в месяц.

чёрт его знает. Меня забанили на время и до.

Но я принципиально ушёл, т.к. считаю, что я был прав.

Уже после нововведения раз зашёл поглядеть, чем дышат.

Смог зайти в их интрадей днём, пролистал и ушёл. Потому и отпостил, что пущают.

Но Рудви там барин, потому мог изменить правила :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:57

Возможно. У меня там был ник, заведенный ДО нововведений, но вроде мне не удавало:) зайти под ним в основные ветки. Зайти без "абонентки" в смысле :)

 

И после бана никакого б:finest:тного членства не предусматривалось уже :)

 

Кстати рудви развел там всех, якобы хостинг 8000 руб в месяц стоит :finest: . Сейчас за сервер под квотфорум хватает 700 руб в месяц.

  Сейчас ради интереса проверил, ввел пароль,  код  - зашел свободно.  Абонентная плата нужна была не для денег, а для информации.  :imho:



#29 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:56

опять выло:finest:тёб :finest:
Буря в пустыне-2, или WinWars 2002
Компания "Microsoft" подписала контракт 
с американскими военными на разработку 
прог

Скрытый текст
ул на спидометр и понял, что его скорость быстро падает.

"Что за черт?! - воскликнул лейтенант. - Двигатели же в порядке, и топлива полно!" Экран тем временем принялся ожесточенно помаргивать изображением песочных часов. Стрелки приборов двигались короткими рывками, подолгу застывая в одном положении.

"Недостаточно свободной памяти, - снизошла до объяснения система. -Выгрузите лишние задачи."

Фолкон вызвал список задач, пытаясь понять, что означают названия типа winppl или v666apl и какие из них лишние. Меж тем двигатели почти смолкли, скорость упала до критической: еще чуть-чуть - и самолет рухнет вниз. Обалдевшие от такой тактики воздушного боя иракцы просвистели мимо, один слева, другой справа, и, не выходя из ступора, столкнулись перед носом Фолкона.

Лейтенант тем временем отыскал в списке строчку "Отслеживание противника", рядом с которой в скобках значилось: "[Не отвечает]", и нажал "ОК". Экран радара погас, зато самолет стал вновь набирать скорость.

Синяя , наконец, и 100. Фолкон с недоумением глядел на землю: пустыня внизу совершенно не походила на изученные им спутниковые фотографии ядерного центра. Похоже, понимала это и система, потому что следом за числом 100% появилось 101... потом 102...

На 106 экран залила синева, и появилась надпись: "Ошибка 000000e, вызванная модулем VXD0000(0) из модуля VXD0000(0). Возможно нормальное продолжение полета. Вы можете нажать Eject для катапультирования, или любую другую клавишу для продолжения. Внимание: при катапультировании вы потеряете весь несохраненный самолет."

Катапультироваться Фолкон пока что не собирался, тем более что впереди, наконец, показался ядерный центр. Поняв, что на Microsoft полагаться больше не стоит, лейтенант приготовился провести бомбометание вручную. Он повел самолет на снижение, дожидаясь, пока отметка системы наведения наложится на цель. Есть!

Фолкон вдавил кнопку.

Что-то проскрежетало, и выскочило новое сообщение: "Бомболюк выполнил недопустимую операцию и будет закрыт." С проклятием Фолкон потянул ручку на себя, чтобы вновь направить машину вверх. Но самолет продолжал быстро снижаться. Лейтенант лихорадочно шарил мышкой по менюшкам, выискивая причину. "Джойстик не определяется", - прочитал он наконец. Поняв, что вернуть систему в рабочее состояние может только перезапуск, Фолкон выключил и включил питание пульта.

"Прошлый полет был завершен некорректно, - сообщила ему система. -Нажмите любую клавишу, чтобы начать проверку целостности самолета". "К черту!" - рявкнул Фолкон, нажимая "Отмена". Появилась заставка Winwars 2002; система неспешно начала грузиться. До земли оставались уже считанные сотни метров.

"Система загружена в безопасном режиме, - наконец поведал экран. -В этом режиме отключены функции полета и использования оружия, вы можете только ездить по аэродрому."

Поняв, что больше он уже ничего сделать не успеет, Фолкон долбанул "Eject", ожидая, что сейчас будет отстрелен колпак кабины, а затем могучий удар снизу выбросит его в воздух. Но вместо этого на экране появился очередной вопрос:

"Вы уверены, что действительно хотите катапультироваться?"

"ДА!!!" - истошно заорал Фолкон, глядя на мчавшуюся навстречу землю.

"Подождите, идет подготовка к катапультированию", - невозмутимо проинформировала система и погрузилась в задумчивость...

2.04.2002, 13:20. Багдад. Дворец Саддама Хусейна.
-Таким образом, - бодро докладтверженным усилиям наших летчиков, вступивших в неравную схватку с американским агрессором, удалось отстоять безопасность ядерного центра, и был уничтожен новейший секретный самолет противника...

-Да? - тяжелый взгляд диктатора уперся в лицо докладчика, и тот поспешно опустил взор. -В самом деле, неравную. Трое против одного, и их счастье, что они не выжили, поскольку он все равно долетел до центра. Если центр что и спасло, то только милость Аллаха.

Генерал покрылся холодным потом. Он понимал, что его-то теперь никакая милость Аллаха не спасет.

-У тебя 30 секунд, чтобы оправдаться, - лениво бросил Саддам.

-Вот! - воскликнул генерал, вынимая из опечатанного контейнера блестящий компакт-диск. -Это нашли среди обломков самолета. Вершина американских компьютерных технологий! Новейшие программы управления боевой техникой!

-Ну что ж, у тебя появился маленький шанс, - диктатор откинулся в кресле. - За три недели это должно быть установлено на все боевые машины нашей армии.

-Будет исполнено, господин президент! - воскликнул генерал...

Через три недели и один день Ирак безоговорочно капитулировал.
http://winwars.narod.ru[/spoiler]


  • persey это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#30 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:50

Админ, если будут трудности,:rolleyes:ова помочь  :rolleyes: , ну это так..на всякий случай...

 

g>helen, cпасибо, но нет никаких трудностей:)
 



#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:48

http://smart-lab.ru/blog/244334.php



#32 АйТиИнвест
АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:47

Что за Г:)7 ?( или ГП ?) :)

Ну вот - стоит чуток отскочить и первые бычки подняли голову. Думаю - идёт проторговка по многим бумажкам. Завтра, думаю, шортануть чего- нибудь. И:)ересна Севка целью , но там ГО большое и спред(также как и никель). Смотрю на Лук. А ГП  - если только играть  цель ниже 130. :) 


  • amtop это нравится

#33 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:42

Возможно. У меня там был ник, заведенный ДО нововведений, но вроде мне не удавало:) зайти под ним в основные ветки. Зайти без "абонентки" в смысле :)

 

И после бана никакого бесплатного членства не предусматривалось уже :)

 

Кст:finest:удви развел :rolleyes:ех, якобы хостинг 8000 руб в месяц стоит :finest: . Сейчас за сервер под квотфорум хватает 700 руб в месяц.

Админ, если будут трудности, то так..на всякий случай...



#34 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:33

Что за Г:)7 ?( или ГП ?) :)

Ну да.... вопросительный зн

Исправлю(сь)..


Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2015 - 19:33

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#35 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:31

Коллеги!... какие мысли п://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> за ГП7 ?( или ГП ?) :) 



#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:24

Глава ДНР предложил Игорю Коломойскому создать Днепропетровскую республику
  Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81472

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:21

ради справедливости надо заметить, что для старых членов(регистрировавшихся до нововведения с платой) платы нет

 

Возможно. У меня там был ник, заведенный ДО нововведений, но вроде мне не удавалось зайти под ним в основные ветки. Зайти без "або:finest:и" в смысле :)

 

И после бана никакого бесплатного членства не предусматривалось уже:)

 

Кстати рудви развел там всех, якобы хостинг 8000 руб в месяц стоит :finest: . Сейчас за сервер под квотфорум хватает 700 руб в месяц.



#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:20

Коллеги!... какие мысли по ГП?


Сообщение отредактировал amtop: 24 марта 2015 - 19:34

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:14

Да, те самые сибиряки, они на форуме рудви сидят. Борисыч тоже там был, пока рудви не ввел плату в 2000 деревянных за "членство". "Доходы с форекса" такого испытания не осилили

ради справедливости надо заметить, что для старых членов(регистрировавшихся до нововведения с платой) платы нет


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 19:10

Сочиняете. Не путайте меня с Ванютой.

 

Во первых я открывал отдельнау закрытую ветку для "внутренней эмиграции", где были в том числе и Исседоны и почти все ушедшие к Рудви.

Во вторых все они :rolleyes:стебом мешали Ване привлекать денежки в ДУ. А глядишь и спасли бы его в итоге от залета...

 А вы то причем?  :rolleyes:   Я про форум  http://www.trading-forum.ru/

 

 Это произошло прошлым летом, правда я в отпуске в это время был.   А ветку вообще удалили.


Сообщение отредактировал Sarychin: 24 марта 2015 - 19:11

  • Admin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ