Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как стать акционером ОАО Газпром, или как купить акции

газпром как купить акции

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:38

Как купить акции? Каждый когда-нибудь задумывается о способах инвестирования и сбережения. Одна из возможностей - приобретение акций на фондовом рынке. Стать акционером Газпрома или любой другой компании очень просто. Для этого нужно:
  • Заключить договор с брокером
  • Внести деньги на свой брокерский счет
  • Купить акции
Подробнее:

1. В России несколько сотен брокеров. Некоторые из них берут ежемесячную плату за программу для трейдинга (терминал), а также за ведение счета. Достоинства и недостатки брокеров можно узнать в нашем подфоруме БРОКЕРЫ. Если Вы не планируете частых операций, то рекомендуем открыть счет в компании Тройка-Диалог ( http://it.troika.ru/be_our_client/ ) - она не берет никакой платы за терминал. Кроме того, у Тройки есть так называемая "внебиржевая сессия", на которой можно совершать сделки в утреннее и вечернее время -http://it.troika.ru/why/advantage/.

2. После заключения договора можно вносить деньги на свой брокерский счет. Как правило, это можно сделать сразу же после получения договора брокерского обслуживания - если деньги будете вносить наличными. Также деньги можно перевести через банк.

3. Покупка акций производится через программный терминал, скачанный на сайте брокера или переданный им на цифровом носителе. К терминалу прилагается подробная инструкция, в которой описан порядок совершения операций.

Самое главное! Ни в коем случае не вносите все свободные деньги, не продавайте квартиры и прочее ради вложений в фондовый рынок, помните, что можно как заработать, так и потерять. Покупайте акции на часть свободных средств. Остальные яйца в другие корзины :)
И не выходите на "рынок" FOREX



А после приобретения акций можно напеть "Уважаемые акционеры Газпрома, Очень приятно, будем знакомы..." :)
(Cемен Слепаков - Я хочу быть акционером ОАО Газпром)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ