Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 17 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Рынок Сегодня 17 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Шорт (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Отрицательным (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 22:59

Текст законопроекта пока не опубликован, но известно, что он был внесён в Верховную Раду сегодня. Вместе с тем, депутаты приняли и дополнения к закону об особом порядке местного самоуправления, касающийся части Донецкой и Луганской областей (так называемый закон "об особом статусе Донбасса").

 

Я бы на месте Новороссии  давно Киев признал оккупированно


#22 Man_

Man_
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 22:18

Ну что, сходим по фьючу в район 8:imho: потом вниз?  :imho:



#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 22:13

*
Популярное сообщение!

шестая колонна. И не понимаете что сами марионетки ротшильдей... Не веришь? Пример - кто обосновал строительство социолизма в отдельной стране? Ты говоришь Сталин... А вся история кричит что ненавистный тобой Ленин... И вообще - кто внедрил теорию про хорошего сталина и плохих большевиков? Но ведь внедрили... А кто рисует сусальную Царскую Россию? Не Ротшильдя ли? И ты сам играешь в ихнюю дуду и даже не осознаешь этого... А мы все равно победим и поставим памятник Ленину Сталину на месте Гума...

  Спасибо что пожалел и все разъяснил. Главное так убедите:)ьно все рассказал и доказал на примерах. Меня до этого еще никто так не агитировал.

   Главное, как  удачно вы, Борисыч, вложили мне в уста  ахинею и тут же сам ее опроверг причем на  примерах! Особенно понравился вот этот довод - "А вся история кричит что ..."©

 

   А кстати, кто все-таки "внедрил  теорию  про хорошего сталина и плохих большевиков?" То же наверное история накричала? :) 

 

А Ленина и его сподручных, которых Вы называете большевиками я не только не люблю, а просто их ненавижу.

Брат Володи - просто террорист, говоря современным языком.Так же как и его дружки-подельники. ( вики посмотрите для начала)..

  Володя не стал ограничиваться одним царем и с т.н. большевиками  они выкосили  8 млн человек русских людей, превратив страну в руины. Ровно так же как сейчас такие же большевики ( название только другое) на Украине вершат свое черное дело.

 

PS   И еще один вопрос. Ради любопытства. Почему  шестая колонна? Просвети, Борисыч!

 

PSS  Кто такие МЫ и почему  памятники собираетесь ставить и  Ленину и Стал;Или это для красного словца?

 

   А потом... Памятник Ленину в виде Мавзолея  стоит и по сей день, а вот  Сталина  большевик Хрущев вынес из Мавзолея Странным не кажется сей факт.


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 марта 2015 - 22:29


#24 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 21:22

.80 ставил :finest:

А вчера :hmm:3...как обозвали..   :hmm:


Сообщение отредактировал helen: 17 марта 2015 - 21:23


#25 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено

*
Популярное сообщение!

одумались шорт:finest: наконец :finest:

не одумались....затаились...ФРС подождут и вниз, но уже на 57, а сейчас консолидация и боковичок...силы копят для п:girl_blum:я 63...Не, Жень, это только мнение, а то пять амаргедонщицей обзовете...., а я не такая, я позитивная.. :girl_blum:  


Сообщение отредактировал helen: 17 марта 2015 - 21:19


#26 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 20:58

  Мы вроде о нефти говорили, а  не о диванных патриотах.  Я согласен  с тем, что идет война в нефтянке.

 

 Я не стал препарировать ситуацию с нефтью с точки зрения производителей сланцевой нефти так, как ее понимаю я.

 Только выдал резюме  к посту Сегодня, 18:37 :vse_dlya_vas:an style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(250,251,252)">Кто платит, тот и заказывает музыку. А платят пока амеры.  :vse_dlya_vas:

И опять ни чего не понял... Жаль вас... Ну подумай кому выгодно что бы люди верили во всесилие Ротшильдей? Знать что они есть - это сила. А все наши неудачи списывать на них - предательство и заведомая капитуляция... Вы в самом деле шестая колонна. И не понимаете что сами марионетки ротшильдей... Не веришь? Пример - кто обосновал строительство социолизма в отдельной стране? Ты говоришь Сталин... А вся история кричит что ненавистный тобой Ленин... И вообще - кто внедрил теорию про хорошего сталина и плохих большевиков? Но ведь внедрили... А кто рисует сусальную Царскую Россию? Не Ротшильдя ли? И ты сам играешь в ихнюю дуду и даже не осознаешь этого... А мы все равно победим и поставим памятник Ленину Сталину на месте Гума...



#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 20:44

Аэрофлот из приличных бымаг,однозначно худший в этом году...

 Валюта подорожала, топливо тоже подорожало(как это ни странно), забугорный рынок почти полностью ушел, кредиты остались ровно также, как и налоговое бремя.  Посмотрите на других перевозчиков - участь их печальна!(((  Валютные перспективы  также печальны...несмотря за плату за пролет( которая также также уменьшилась из-за санкций).



#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 20:38

Да в том то и дело - не все покупается... Ополченцы в Донбассе - да и мы - пусть и диванные но войска.. И если чего - встанем под :beer:ье... Женька мне понравился... В этом наш медведь и притаился... А не в пачках зеленых презиков :beer:

  Мы вроде о нефти говорили, а  не о диванных патриотах.  Я согласен  с тем, что идет война в нефтянке.

 

  Борисыч  Сегодня, 18:50

 

Да конечно... Кто  с этим спорит.. А спорили мы  о другом, Кто выйдет победителем в итоге... Пока я вижу как супостат из последних сил барахтается... У эксон мобил - треть скважен - нет не сланцевых не рентабельны... И все жалом в России водят... Россия спасение - а придурки в Вашингтоне санкциями машут.. Пристрелят Обаму я думаю >

 

 :vse_dlya_vas:л препарировать ситуацию с нефтью с точки зрения производителей сланцевой нефти так, как ее понимаю я.

 Только выдал резюме  к посту Сегодня, 18:37 - Кто платит, тот и заказывает музыку. А платят пока амеры.  :vse_dlya_vas:


  • amtop это нравится

#29
ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 19:35

Аэрофлот из приличных бымаг,однозначно худший в этом году...



#30 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Еще раз

 

Медведь и Ойропа

Жил-был медведь, косолапый и бурый!
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Однажды на ярмарку двинулся люд,
Подался весь люд и медведя зовут!
Прохожим, проезжим – всем любо глядеть, 
Как пляшут три парня, козел и медведь!
Вертелись, крутились, плясали, скакали
И дорогу на ярмарку так скоротали!
Прекрасная дева навстречу идет,
И пышные кудри ее словно мед!
Тут носом задергал красавец наш бурый,
Страшный, большой и с мохнатою шкурой! 
Ах, бедная дева, увы ей и ах! 
Учуял он мед у нее в волосах!
Пристало ли деве подолом вертеть? 
Не стану плясать я с тобою, медведь!
Схватил он ее и давай вертеть!
Медведь, медведь, косолапый медведь!
Мне грезился рыцарь, а ты косматый,
Бурый, и страшный, и косолапый!
Она и брыкалась, она и визжала,
Но все ж от медведя не убежала. 
Плясал с нею бурый весь день напролет
И с пышных кудрей ее слизывал мед!
Кричит она: милый ты мой, косматый, 
Мой расчудесный медведь косолапый! 
На парочку эту всем любо глядеть:
Прекрасная дева и бурый медведь!

 


Сообщение отредактировал Борисыч: 17 марта 2015 - 19:56

    Наверх

#31 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 19:23

 Повторюсь. Кто платит, тот и заказывае:vse_dlya_vas:. А платят пока амеры. :vse_dlya_vas:

Да в том то и дело - не все покупается... Ополченцы в Донбассе - да и мы - пусть и диванные но войска.. И е:beer: чего - встанем под ружье... Женька мне понравился... В этом наш медведь и притаился... А не в пачках зеленых презиков :beer:



#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:55

Да конечно... Кто  с этим спорит.. А спорили мы  о другом, Кто выйдет победителем в итоге... Пока я вижу как супостат из последних сил барахтается... У эксон мобил - треть скважен - нет не сланцевых не рентабельны... И все жалом в Рrc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/vse_dlya_vas.gif' class='bbc_emoticon' alt=':vse_dlya_vas:' />идурки в Вашингтоне санкциями машут.. Пристрелят Обаму я думаю и ротшильдя не спасут...

 Повторюсь. Кто платит, тот и заказывает музыку. А платят пока амеры. :vse_dlya_vas:



#33 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 18:52

  Да мы уже тут с вами  выяснили что рошильды ни в к:ext_tease:авнение с "писателями" не идут! :ext_tease:

Судя по смайлику так ничего не понял... Ну тут доводы бессильны...


#34 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2015 - 18:50

  Борисычан:beer:ивет! :beer:

 

 

 Так, что поглядим, посмотрим. :hmm:

  Цена падает, а это:big_boss:т только одно - продавцов больше чем покупцов. :big_boss:

Да конечно... Кто  с этим спорит.. А спорили мы  о другом, Кто выйдет победителем в итоге... Пока я вижу как супостат из последних сил барахтается... У эксон мобил - треть скважен - нет не сланцевых не рентабельны... И все жалом в России водят... Россия спасение - а придурки в Вашингтоне санкциями машут.. Пристрелят Обаму я думаю и ротшильдя не спасут...



Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:47

Не судьба мне стать акционером...62.62 ставил заявочку....

 Судь:imho:ще предоставит шанс.Можно даже не волноваться. :imho:



#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:40

В ближайшие три месяца - а то и раньше увидим развязку нефтяной войны... Главный пострадавший очевиден уже сейчас -США...Где всесилие ротшильдей?    впрочем подождем..:ext_tease:>

  Да мы уже тут с вами  выяснили что рошильды ни в какое сравнение с "писателями" не идут! :ext_tease:


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 марта 2015 - 18:40


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:37

Сарычану привет...

 

 :beer:рисычану привет! :beer:

 

Котировки нефти начали понедельник на минорной ноте, продолжив тренд прошлой недели. Напомним, что, как следует из последнего отчета EIA, за неделю до 6 марта запасы нефти выросли на 4.51 миллионов баррелей, что стало рекордной цифрой за всю историю наблюдений с 1982 года.
  По данным Baker Hughes, с октября количество действующих скважин в США сократилось почти вдвое, однако объем добычи продолжил расти, достигнув рекорда в 9.37 миллионов баррелей в день. Вдобавок к этому, по оценкам Wood Mackenzie и RBC Capital, в США существуют 3 000 пробуренных скважин, на которых trong>Рекорды добычи ставит и Россия, а страны OPEC добыли в феврале больше, чем планировали. Неудивительно, что:hmm:ru/public/style_emoticons/default/big_boss.gif' class='bbc_emoticon' alt=':big_boss:' />ом фоне объем чистой длинной спекулятивной позиции по WTI сократился до двухлетнего минимума, а совокупный объем спекулятивных шортов достиг исторического максимума. «Скоро в США будет негде хранить нефть», - отмечает Билл О’Грэди из Confluence Investment Management. – «Я не думаю, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему».

 

 

 Так, что поглядим, посмотрим. :hmm:

  Цена падает, а это значит только одно - продавцов больше чем покупцов. :big_boss:



#38 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 18:30

Не судьба мне стать акционером...62.62 ставил заявочку....

з красивых только 666 проходит  :rolleyes: 



#39 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 17:44

Не судьба мне стать акционером...62.62 ставил заявочку....

я так не борзел всего по 62.80 ставил :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#40 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 17:41

Financial Times: Еврокомиссия жаждет крови «Газпрома»

http://russian.rt.co...-zhazhdet-krovi


Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ