Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 17 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

Опрос: Рынок Сегодня 17 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Шорт (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Отрицательным (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 10:58

Новая тема - http://quoteforum.ru...onnoe-obscheni/



#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 10:55

 Д.Д. всем! :beer:

 

 Отвлечься...  

 

Ну ясно, подкручивают... супостаты..  :unsure:

 

Всем привет и ДД по мск! 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 10:22

 Д.Д. всем! :beer:

 

 Отвлечься...  

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 Март 2015 - 10:23

  • amtop это нравится

#4 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 10:09

да хватит вам сраться.

.

 

 

Шел седьмой день, а Влад Путин не появлялся на экранах ОРТ. Евроукры в растерянности не знали как реагировать. Одни ставили у российского посольства в Киеве надгробный памятник Путлера, вторые боялись, что к власти пришел Жириновский и имперские бомбовозы Ту-95 уже разогревали свои моторы, чтобы атаковать Ровно. В Жан-Жаке на Никитском произошла драка между борцом за коррупцию Леней Волковым и правозащитником Романом Доброхотовым. Интеллигенция начала делить министерские портфели. Чекистский провокатор Лехаим Навальный в ужасе затаился в своем блоге, стараясь не отсвечивать и размышляя о новых хозяевах. Либеральный экономист Андрей Илларионов высказал предположение, что Путин мертв уже два года, а на пресс-конференциях используется двойник. Градус накала кипения либеральной общественности зашкаливал за все разумные рамки, выведя из строя четыре рукожопометра в трактире «Матрешка». 

:finest:  :ext_tease:


Сообщение отредактировал dog97: 18 Март 2015 - 10:10

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#5 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 09:23

И пришёл Борисыч=)))



#6 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 02:14

   Да и Вам, Борисыч не стоит  прятаться за спиной своего деда.

 

   Кстати Котовский обычный уголовник. В 90-х таких называли рекитирами. Дед его происходил из старинного польского аристократического рода, владевшего имением в Подольской губернии. Дед Котовского за связи с участниками польского национального движения был досрочно уволен в отставку. Позднее он разорился, и отец Григория Котовского, инженер-механик по образованию, вынужден был перейти в мещанское сословие и выезжать в Бессарабию  на заработки.

Страдал  логоневрозом... Одним словом  тот еще фрукт.

Я прячусь за спиной деда? да таких миллионы были... Я горжусь им и миллионами таких как он...  Они все сделали... и страну построили и войны выиграли - что гражданскую что Великую... Они - а не Троцкий  по заказу Ротшильдей... И ведь нечем тебе ответить...  Нечем... Только и можешь ротшильдями пугать...



#7 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 02:08

   Борисыч,  и еще.. не стоит Вам переходить на личности. Я человек в меру интеллигентный, но до определенного  момента.

   Я ведь тоже могу перейти на личности и уверяю - Вам это очень сильно не понравится.

 

:beer:

Ой ну не пугайте меня так... На ночь глядя...



#8 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 02:07

   Да и Вам, Борисыч не стоит  прятаться за спиной своего деда.

 

   Кстати Котовский обычный уголовник. В 90-х таких называли рекитирами. Дед его происходил из старинного польского аристократического рода, владевшего имением в Подольской губернии. Дед Котовского за связи с участниками польского национального движения был досрочно уволен в отставку. Позднее он разорился, и отец Григория Котовского, инженер-механик по образованию, вынужден был перейти в мещанское сословие и выезжать в Бессарабию  на заработки.

Страдал  логоневрозом... Одним словом  тот еще фрукт.

Котовский при Царе уголовник а при большевиках красный командир - выдающегося таланта..



#9 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 02:06

 Борисыч, Вы даже ни хрена не знаете, что такое пятая колонна.и вместо того чтобы поинтересоваться, что это такое начинаете придумывать про шестую.)))

 

 Седьмой колонны нет?  Просто интересуюсь.

 

PS     Да и историю своей страны Вы не знаете.... Грустно это...(((

Историю я как раз знаю - подлинную народную... Не московскую... Кстати украинскую но не западенскую.... Страсбург знаешь? Вряд ли ... А Кучурган? тож на карте не ищи... Одно и то же для местных... Под Одессой - от туда дед...  Еще в детстве родители померли... нищенствовал и беспризорничал при царе твоем... Голодранец одним словом... А ботинки первые - да те еще с деревянными подошвами уже в бригаде Котовского получил... И красные шаровары... Там всего то гражданской войны оставалось - но за что воевал дед прекрасно знал... Ибо все детство в нищете... А ты картинки рисуешь как хорошо при Царе жилось... И даже рапорты царского генштаба царю предоставленные что мобилизуемые крестьяне физически немощны и мяса в жизни не пробовали - можно не замечать - вранье еврейское... Конечно же... И про 50 тысяч царских офицеров почему то воевавших за большевиков - в том числе 800 генералов - то же можно опустить - а вот раздуть убийство Распутина - и британский след... Вот это история... А знаешь что и Деникин и Корнилов в октябре 17-го в Петропавловке сидели и кровожадный Ленин их выпустил под честное слово не воевать против советов... Да ладно уж... Придет время и будем революцию отмывать как сейчас Сталина - придет время... Да собственно правда о Сталине разоблачает анти большевистский бред... И вашу шестую колонну...



#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:50

   Борисыч,  и еще.. не стоит Вам переходить на личности. Я человек в меру интеллигентный, но до определенного  момента.

   Я ведь тоже могу перейти на личности и уверяю - Вам это очень сильно не понравится.

 

:beer:



#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:41

Ты эта - за Сталиным не прячь свой лик... Ты для него предатель. Сталин всегда считал себя продолжателем дела Ленина... А ты со Стариковым сочиняете миф - русофобский по сути... И революция мол еврейская и вообще мы все под ротшильдями ходим... Подло это...

   Да и Вам, Борисыч не стоит  прятаться за спиной своего деда.

 

   Кстати Котовский обычный уголовник. В 90-х таких называли рекитирами. Дед его происходил из старинного польского аристократического рода, владевшего имением в Подольской губернии. Дед Котовского за связи с участниками польского национального движения был досрочно уволен в отставку. Позднее он разорился, и отец Григория Котовского, инженер-механик по образованию, вынужден был перейти в мещанское сословие и выезжать в Бессарабию  на заработки.

Страдал  логоневрозом... Одним словом  тот еще фрукт.

 

По заявлению самого Котовского, во время пребывания в агрономическом училище познакомился с кружком эсэров. После окончания сельскохозяйственного училища в 1900 году работал помощником управляющего в различных помещичьих имениях Бессарабии, но нигде долго не задерживался — его выгоняли то за воровство, то за любовную связь с помещицей, то скрывался сам, прихватив выданные ему хозяйские деньги

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 Март 2015 - 01:56


#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:32

*
Популярное сообщение!

Ну чтож - и в сотый раз не зря будет... Пятая колонна открытая - они враги... Шестая рядится в друзья но ждет час предательства.

Про историю... Кто начал гражданскую войну? Большевики раздали землю всего лишь... А тут Господа генералы с Дона  поперли, Ну на Украине вообще государственность под Скоропатским ухнула и пошли гулять бандиты - Путлюры Махно и Ангелы и еще десятки что непопали в аналы упырей... Где большевики? В месте со Сталиным Царицын обороняют - что бы хлеб с юга России в центр доставить... А генералы - думаешь за сусальной Россией шли в поход? Нет - пороть мужиков в усмерть... Оборзевших поднять руку на"святое" право грабить крестьян... Эка закавыка... Ну сколько было троций? 20 тыщ - еврейский союз Бунд... А сколько было крестьян - 100 млн. Они победили и Деникина и Колчака и Петлюру с махновщиной на Украине... И эти же люди стеной стали в 41 супротив фашизма... Мой дед - пацаненком 16 летним в бригаде Котовского воевал и он же супротив фашистов пусть в тылу на жд отдал и здоровье а по сути и жизнь ради победы... А кто ты такой что бы тех людей - наших дедов и прадедов в евреев троцкистских запсывать?  Кто ты? Шестая колонна - точно...

 Борисыч, Вы даже ни хрена не знаете, что такое пятая колонна.и вместо того чтобы поинтересоваться, что это такое начинаете придумывать про шестую.)))

 

 Седьмой колонны нет?  Просто интересуюсь.

 

PS     Да и историю своей страны Вы не знаете.... Грустно это...(((



#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 01:25

 Ученье - свет, а ощущения - тьма!

 

 

 

Ты эта - за Сталиным не прячь свой лик... Ты для него предатель. Сталин всегда считал себя продолжателем дела Ленина... А ты со Стариковым сочиняете миф - русофобский по сути... И революция мол еврейская и вообще мы все под ротшильдями ходим... Подло это...



#14 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 01:13

Ну чтож - и в сотый раз не зря будет... Пятая колонна открытая - они враги... Шестая рядится в друзья но ждет час предательства.

Про историю... Кто начал гражданскую войну? Большевики раздали землю всего лишь... А тут Господа генералы с Дона  поперли, Ну на Украине вообще государственность под Скоропатским ухнула и пошли гулять бандиты - Путлюры Махно и Ангелы и еще десятки что непопали в аналы упырей... Где большевики? В месте со Сталиным Царицын обороняют - что бы хлеб с юга России в центр доставить... А генералы - думаешь за сусальной Россией шли в поход? Нет - пороть мужиков в усмерть... Оборзевших поднять руку на"святое" право грабить крестьян... Эка закавыка... Ну сколько было троций? 20 тыщ - еврейский союз Бунд... А сколько было крестьян - 100 млн. Они победили и Деникина и Колчака и Петлюру с махновщиной на Украине... И эти же люди стеной стали в 41 супротив фашизма... Мой дед - пацаненком 16 летним в бригаде Котовского воевал и он же супротив фашистов пусть в тылу на жд отдал и здоровье а по сути и жизнь ради победы... А кто ты такой что бы тех людей - наших дедов и прадедов в евреев троцкистских запсывать?  Кто ты? Шестая колонна - точно...



#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:03

Зима близко

 

........

 

12 апреля пятый сезон...

 Ученье - свет, а ощущения - тьма!

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 Март 2015 - 01:09


#16 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 00:50

 Жаль, что по существу так и не удалось послушать начальника транспортного цеха....(С)

 

 

 

Борисыч! Почему  шестая колонна? Просвети, не усну ведь! :rolleyes: 

Зима близко

 

 

12 апреля пятый сезон...



#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 00:15

Блин - вот она Истина - админ тобой доволен :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest: . Все - проехали.... И разошлись - ты ненавидишь все что мне близко... И этого достаточно... Либералы тебе аплодируют...

 Жаль, что по существу так и не удалось послушать начальника транспортного цеха....(С)

 

 

 

Борисыч! Почему  шестая колонна? Просвети, не усну ведь! :rolleyes: 


Сообщение отредактировал Sarychin: 18 Март 2015 - 00:41

  • amtop это нравится

#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 00:01

  Спасибо что пожалел и все разъяснил. Главное так убедительно все рассказал и доказал на примерах. Меня до этого еще никто так не агитировал.

   Главное, как  удачно вы, Борисыч, вложили мне в уста  ахинею и тут же сам ее опроверг причем на  примерах! Особенно понравился вот этот довод - "А вся история кричит что ..."©

 

   А кстати, кто все-таки "внедрил  теорию  про хорошего сталина и плохих большевиков?" То же наверное история накричала? :) 

 

А Ленина и его сподручных, которых Вы называете большевиками я не только не люблю, а просто их ненавижу.

Брат Володи - просто террорист, говоря современным языком.Так же как и его дружки-подельники. ( вики посмотрите для начала)..

  Володя не стал ограничиваться одним царем и с т.н. большевиками  они выкосили  8 млн человек русских людей, превратив страну в руины. Ровно так же как сейчас такие же большевики ( название только другое) на Украине вершат свое черное дело.

 

PS   И еще один вопрос. Ради любопытства. Почему  шестая колонна? Просвети, Борисыч!

 

PSS  Кто такие МЫ и почему  памятники собираетесь ставить и  Ленину и Сталину? И почему на месте ГУМа?  Или это для красного словца?

 

   А потом... Памятник Ленину в виде Мавзолея  стоит и по сей день, а вот  Сталина  большевик Хрущев вынес из Мавзолея Странным не кажется сей факт.

Блин - вот она Истина - админ тобой доволен :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest: . Все - проехали.... И разошлись - ты ненавидишь все что мне близко... И этого достаточно... Либералы тебе аплодируют...



#19 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:31

Ну что, сходим по фьючу в район 83К, а потом вниз?  :imho:

Не - факт. Я - за проторговку 80000. :) 



#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:10

.

Экс-владельцы Мособлбанка вернули санатору неликвидные активы

17.03.2015 

Активы, переданные санатору Мособлбанка — СМП Банку — бывшими собственниками и владельцами холдинга «Республиканская финансовая корпорация» (РФК), оказались неликвидными. Об этом порталу Банки.ру сообщил советник председателя совета директоров СМП Банка Антон Треушников.

Банк-санатор создал для сбора активов от прежних собственников Мособлбанка компанию «Мособлкапитал». В рамках плана санации бывшие собственники «Мособла» передали «Мособлкапиталу» 76,6% акций РФК. Однако санатор еще в октябре прошлого года выявил, что переданные активы — «пустышка».

 

 

 Вот кто ворует по настоящему!


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Март 2015 - 23:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ