Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#261 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:52

старушка ну чего привязалась к Ваньке :) Если вдруг он не прав сегодня то обязательно будет прав завтра :) .Вот и давай это обсуждать что он окажется прав.Может при этом и цены будут другие и пройдет не один день но в итоге будет же прав.Вань ничего личного просто опять вижу 2 вариант спора с тобой где жертва теперь старушка.Теперь каждый пипс падения Роснефти будет обращен целый день только ей.Старушка держись


Ребят, и девчат, будьте объективны, но как можно фигню нести когда проще пареной репы проверить, обижает ведь)))

Ваван, ты вообще странный, как это шортисты у тебя перекупают друг у друга когда цены стоят целый день? кроме одной РН, где выдавили покупками на процент вверх потратив полтора миллиарда рублей?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • #262 J11

    J11
    • Трейдер
    • 480 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:52

    да мне не привыкать Ваньку валять :)

    :) хорошо зацепила!

    ight ipsType_small desc blend_links'> #263 Bobber
    Bobber
    • Трейдер
    • 2 408 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:51

    Инвестиционный банк Merrill Lynch & Co. (MER) поднял рекомендации по акциям европейских банков до уровня ”нейтральные”, полагая, что худшие времена кредитного кризиса для них миновали, говорится 7 апреля в докладе аналитиков финансовой компании...........

    По мнению Грэхема, события прошлой недели, связанные со списаниями в инвестиционном банке UBS AG (UBS) и последующее получение дополнительного финансирования, стали поворотной точкой в изменении ожиданий рынка. Грэхем считает, что именно этот шаг банка и твердые заявления о консолидации усилий финансовой компании показали, что руководство банка вспомнило об интересах инвесторов. В докладе отмечается, что акции таких банков, как Unicredit Spa, Royal Bank of Scotland Group Plc, Banco Santander и BNP Paribas SA являются одними из наиболее привлекательных бумаг европейского банковского сектора.


    Слов нет.... Вот что значит "ипать мозг"!
    Весь этот "кризис" собсно и состоит в банковском междусобойчиге....

    Сообщение отредактировал Bobber: 07 апреля 2008 - 15:51

    Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

    "Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

    Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#265 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:48

старушка ну чего привязалась к Ваньке :) Если вдруг он не прав сегодня то обязательно будет прав завтра :) .Вот и давай это обсуждать что он оены будут другие и пройдет не один день но в итоге будет же прав.Вань ничего личного просто опять вижу 2 вариант спора с тобой где жертва теперь старушка.Теперь каждый пипс падения Роснефти будет обращен целый день только ей.Старушка держись

да мне не привыкать Ваньку валять :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#266 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • li>
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:47

Инвестиционный банк Merrill Lynch & Co. (MER) поднял рекомендации по акциям европейских банков до уровня “нейтральные”, полагая, что худшие времена кредитного кризиса для них миновали, говорится 7 апреля в докладе аналитиков финансовой компании.

Продажи кредитными организациями бондов на сумму около $31 млрд. на прошлой неделе показывают возвращение доверия инвесторов к кредитному рынку, говорится в докладе. “Руководство банками более реалистично смотрит на перспективы, - пишет аналитик Стюарт Грэхем (Stuart Graham). – Волатильность котировок акций должна снизиться”.

По мнению Грэхема, события прошлой недели, связанные со списаниями в инвестиционном банке UBS AG (UBS) и последующее получение дополнительного финансирования, стали поворотной точкой в изменении ожиданий рынка. Грэхем считает, что именно этот шаг банка и твердые заявления о консолидации усилий финансовой компании показали, что руководство банка вспомнило об интересах инвесторов. В докладе отмечается, что акции таких банков, как Unicredit Spa, Royal Bank of Scotland Group Plc, Banco Santander и BNP Paribas SA являются одними из наиболее привлекательных бумаг европейского банковского сектора.

Данные банки могут легко реализовать облигации в сложившейся ситуации, что делает их более устойчивыми. “Если банки высокой категории могут вновь реализовать облигации на более крупные суммы, то это должно частично помочь в ослаблении страхов, связанных с ними”, - подчеркивает Грэхем. Ранее аналитики Merrill Lynch имели рекомендации по европейским банкам на уровне “осторожные” (или тревожные ожидания).

Решительные действия ФРС США 17 марта по спасению инвестиционного банка Bear Stearns (BSC) через его покупку банком JPMorgan Chase & Co. (JPM) обозначили самую нижнюю точку кризиса на кредитном рынке.
Bearbullьф)))
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_70246') ) { $('multiq_70246').show(); } if( $('toggle_post_70246') ) { $('toggle_post_70246').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[70246] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#267 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:45

Уговорили ,завтра сделаю черный вторник, начнем с Азии. :)



Как насчёт triple top на дое?
Трейд forever
  • Наверх
  • iv>

    #268 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:43

    Вань, а ты чего злой такой? конкретная бумага давит? :) ты в январе просто другую песню пел...ну да Бог с тобой...гури-кури :) я дальше работать пошла над рыночком :)

    старушка ну чего привязалась к Ваньке tyle_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Если вдруг он не прав сегодня то обязательно будет прав завтра :P .Вот и давай это обсуждать что он окажется прав.Может при этом и цены будут другие и пройдет не один день но в итоге будет же прав.Вань ничего личного просто опять вижу 2 вариант спора с тобой где жертва теперь старушка.Теперь каждый пипс падения Роснефти будет обращен целый день только ей.Старушка держись

    #269 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:42

    Вань, я прекрасно помню кк ты продал на хаях и орал как потерпевыший о корректозе в январе. Действительно в точку - респектище.
    НО! Я также помню как ты покупал на середине коррекции и потом фиксил лося. Тоже фактик.
    Так что...
    Имхо, росю щаз шортить стремно. Есть более интересные для шорта бумаги. Да и не дают мне ее в шорт, так что высказывания тут мои объективны... :)

    #270 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:41

    Сейчас я не жду падения рынка, я жду падения конкретной бумаги.

    Вань , валиться будет все, ну и в том числе твоя бумажка. :)

    #271 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:32

    Вань, а ты чего злой такой? конкретная бумага давит? :) ты в январе просто другую песню пел...ну да Бог с тобой...гури-кури :) я дальше работать пошла над рыночком :)


    старушка, я веду ветку прогнозы, ну почитай, чего просто ля-лякать, не по возрасту же.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #272 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:30

    ДаДа. А мне гамак утутукайте плиз. О, пока пишу - утутукали))). А остались лонгисты еще? А то все в шортелях, куда ни кинь)))

    так лонгистам и сказать то нечего.Купили и смотрят как шортисты друг у друга шорты откупают :)

    #273 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:30

    старушка, а для чего просто так ля-ля? я в январе я с точностью до одного дня назвал начало большой коррекции (посмотри прогнозы), и ждал падения, правда думал -13% пройдем не больше по индексам.

    Сейчас я не жду падения рынка, я жду падения конкретной бумаги.

    Вань, а ты чего злой такой? конкретная бумага давит? :) ты в январе просто другую песню пел...ну да Бог с тобой...гури-кури :) я дальше работать пошла над рыночком :)
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #274 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:25

    Ванька, а ты брут :) в январе ждал роста, а сейчас ждешь падения :)


    старушка, а для чего просто так ля-ля? я в январе я с точностью до одного дня назвал начало большой коррекции (посмотри прогнозы), и ждал падения, правда думал -13% пройдем не больше по индексам.

    Сейчас я не жду падения рынка, я жду падения конкретной бумаги.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #275 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:24

    © Interfax 16:21 07.04.2008
    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ-СТАВКА-ПРОГНОЗ

    Банк Англии может снизить ставку из-за разрастания ипотечной паники

    Лондон. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Банк Англии может быть вынужден снизить
    базовую процентную ставку на этой неделе с текущих 5,25% годовых из-за
    распространения кредитного давления на ипотечный рынок, что усугубляет наихудший
    спад в сфере недвижимости с последней рецессии в 1991 году, сообщило агентство
    Bloomberg.
    Решение об уровне процентной ставки должно быть принято Банком Англии 10
    апреля.
    HSBC Holdings, Nationwide Building Society и Royal Bank of Scotland
    повышают ставки по кредитам или отзывают наиболее вы/> улучшить балансовые показатели. Это уменьшает эффект от двух снижений ставок
    Банком Англии с декабря прошлого года и затрудняет защиту экономики от спада.
    "Это паника, - полагает директор ипотечного брокера TS Mackenzie Наджел Уэлч. -
    Ипотека стала более дорогой и сложно получаемой.
    Bearbullьф)))

    #276 Zont

    Zont
    • Трейдер
    • 1 070 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:23


    #277 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:23

    О да.... Звонит трейдер в секс по телефону, а ему:
    "Вы сидите в шортах лукойла с 2015 на 5 плечей.... а он падает... 1990... 1950... 1870... 1800... "


    :) :)
    Вот и цели обозначились :)
    Трейд forever

    #278 Spartakovich

    Spartakovich
    • Трейдер
    • 20 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:22

    Значит скоро возьмет 220.

    И отскочит. ИМХО.

    #279 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:14

    в какой срок?


    завтра жду увидеть 214-215

    что-то там непонятное совсем, по срокам не могу ничего сказать, уровень 211 будет раньше чем 224, с большой (по моему имху) вероятностью, это если пессимистично для шорта, а так я говорю: -10 реальнее чем +3, так что время - ближайшее))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #280 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2008 - 15:13

    О да.... Звонит трейдер в секс по телефону, а ему:
    "Представьте, вы сидите в шортах лукойла с 2015 на 5 плечей.... а он падает... 1990... 1950... 1870... 1800... "

    девушка все тоже самое, только с Роснефтью можно. Я люблю когда госы нагибаются на благо своих рабов на галере. :)


    А самое главное телефончик дайте :) .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ