Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:32

Today's report is consistent with Briefing.com's view that the data are bad, but not recession bad.
Дальше ехать некуда . Ты хороша , рецессия !

#22 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 09:46

Вероятность снижения на 25 бп. ставки ФРС (30 апреля) составляет 63%, а на 50 бп – 29%.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#23 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 20:52

http://www.forexpf.r...php?news=321943
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#24 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 20:34

Эта новость вышла вчера днем, но сегодня она [size=2]Нью-Йорк. Квартальные прибыли американских компаний снова снизятся[/size]тальные прибыли американских компаний снова снизятся[/size][/b]
www.k2kapital.com 04.04.2008

Прибыли американских компаний после падения по итогам двух последних кварталов прошлого года продолжат снижение и в I квартале 2008 года из-за усиления кредитного кризиса и падения потребительских расходов. По данным Bloomberg, в I квартале показатели прибыли для компаний,инансового сектора[ят в расчетную базу индекса Standard & Poor's 500, снизились в среднем на 10,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Снижение прибыли по итогам трех кварталов подряд, в случае подтверждения оценок Bloomberg станет самым продолжительным периодом снижения корпоративных прибылей за посли [b]финансового сектора[/b] США в общей сложности объявили об убытках и списаниях в размере $230 млрд. в результате кризиса американской рискованной ипотеки, поразившего финансовую систему летом 2007 года. Кроме того, потребительская активность значительно снизилась в силу увеличения цен на топливо до рекордных значений и самого резкого падения цен на рынке жилья за последнюю четверть века.

По словам специалиста по рыночным стратегиям из инвестиционной компании Lord Abbett & Co. Милтона Эзрати (Milton Ezrati), основным виновником снижения корпоративных следует считать финансовый сектор, который понес колоссальные убытки. “Потребители сокращают расходы на такие по таким неосновным статьям как мебель, одежда, туристические путевки и автомобили, и эти факты уже отражаются в прогнозах прибыли,” – добваил Эзрати.

За первые три месяца 2008 года индекс S&P 500 опустился на 9,9%, что стало самым плохим квартальным результатом с сентября 2002 года.

Прибыли компаний-компонентов S&P 500 в IV квартале прошлого года снизились на 23% после снижения на 2,5% в III квартале. Падение корпоративной прибыли в последние три месяца прошлого года ст]XOMbr />
В I квартале этого года прибыль компаний финансового сектора, чьи акции входят в базу S&P 500, упала на 54%. За последние четыре недели аналитики снизили свои оценки прибыли компаний сектора на 29%.

Согласно оценке Goldman Sachs, опубликованной 25 марта, в ходе текущего кредитного кризиса размер списаний банков может достигнуть $460 млрд. Кроме того, на показатели финансовых компаний повлияло падение доходов от обслуживания сделок в сфере слияний и поглощений. Согласно данным Bloomberg сумма объявленных сделок M&A упала в I квартале этого года до $656 млрд. по сравнению с $971 млрд. с аналогичным периодом прошлого года.

В прошлом месяце потребительская уверенность, по данным Conference Board, упла до самого низкого уровня с 2003 года. От этого страдают прибыли компаний самых разных [b]потребительских отраслей[/b]. Компании, чьи доходы зависят от дискреционных расходов потребителей, т.е. расходов по собственному усмотрению после обязательных расходов на налоги и на удовлетворение жизненных потребностей, могут сообщить о снижении прибыли на 15%, пишет Bloomberg.

С другой стороны ожидается значительный рост прибылей компаний [b]нефтегазового сектора[/b] ввиду рекордно высоких цен на энергоносители в I квартале текущего года. Прибыль компаний сектора может увеличиться, по данным Bloomberg на 23%. Прибыль Exxon Mobil Corp. ([url="http://www.k2kapital.com/toolware/issuer/quote.php?ticker=XOM"]XOM[/url]), крупнейшей компании в отрасли, может вырасти в I квартале на 28% до of $2,08 на акцию.
= parseInt(69920); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69920') ) { $('multiq_69920').show(); } if( $('toggle_post_69920') ) { $('toggle_post_69920').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69920] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 19:59

Риски замедления роста мировой экономики материализуются--МВФмики материализуются--МВФ[/size]ки материализуются--МВФ[/size][/b]
УОТФОРД, Великобритания (Рейтер) - Большинство рисков, угрожающих росту мировой экономике и отмеченных Международным валютным фондом полгода назад, стали явью, заявил в субботу глава МВФ Доминик Стросс-Кан."Прогноз, который мы должны опубликовать через несколько дней, не стал лучше, наоборот, риски (для мировой экономики) по большей части материализовались", - сказал Стросс-Кан на конференции, созванной по инициативе британского премьер-министра Гордона Брауна.

"Это означает, что мировая экономика в будущем году вырастет приблизительно на 3,7 процента, что является чуть ли не самым незначительным расширением за последнее двадцатилетие".

Несмотря на то, что в речи прозвучал прогноз на "будущий год", речь шла о замедлении темпов экономического роста в текущем году.

МВФ опубликует свой Прогноз роста мировой экономики 9 апреля. Подобные прогнозы фонд готовит к печати каждые полгода.

В четверг МВФ сообщил, что понизмики на 2008 год второй раз за год в связи с проблемами на жилищном и кредитном рынках в США.

Согласно прогнозу МВФ, в текущем году рост мирового ВВП составит 3,7 процента - по сравнению с 4,1 процента, предсказанными в январе. В октябре прошлого года речь шла о 4,8-процентном росте.

По словам Стросс-Кана, замедление темпов экономического роста происходит из-за "продолжающегося спада в Соединенных Штатах", а также из-за "стремительного воздействия (ситуации) в США на европейские страны".

"Так называемая теория независимого развития, похоже, не оправдывается. В действительности, экономики развивающихся стран, в том числе Китая, Индии и Бразилии, страдают от замедления экономического роста в остальном мире, даже если продолжают уверенно расширяться", - сказал глава МВФ.

По мнению Стросс-Кана, чтобы поддержать экономический рост в будущем году, одних налогово-бюджетных мер "недостаточно". Волнения на финансовых рынках не утихнут, пока не возродится взаимное доверие между финансовыми учреждениями.

#26 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 18:51

"Здаствуйте
Мне родители подарили на новый год штуку баксов. Очень хочется купить авдни помойки. Вопрос, реально ли скажем за полгода поднять тысяч пять чтоб купить что-то приличное?
И вообще, есть ли у кого автомобиль полностью заработанный перепродажей валюты?
С уважением, Сергей Копыткин."
Далее *****************************************************
... "Нет, ну а все-таки? Есть кто нибудь здесь кто поднял автомобиль?"
Далее *****************************************************
..."Поясните, что такое слив?"
Далее *****************************************************
"И зачем ttp://forum.fxclub.org/showthread.php?t=40078[ *****************************************************
"Ребята, из тех кто умеет предсказывать куда пойдет график, может вы мне п:oможете? Очень машину нормальную хочется."
*************************************************************************
Источник: [url="http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=40078"]http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=40078[/url]
--------------------
:o

#27 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 16:23

Что ждет Землю в ближайшие 500 лет? Сколько людей сможет выдержать земной шар? Ученые бьют тревогу.

Не так давно британский ученый Стивен Хокинг опубликовал сенсационные исследования: через 500 лет жить на нашей планете будет невозможно - бесчисленное количество людей и ни одного свободного метра суши. От выделяемой промышленной энергии Земля превратится в раскаленный огненный шар. Многие российские ученые будущее нашей планеты также рисуют не в радужных красках.

"Если производство энергии будет расти всего на 2% в год, то через 500-600 лет температура поднимется так, что океаны закипят. Будем надеяться, что человечество не будет столь неразумно и умерит свой аппетит", - сказал Александр Тутуков, заведующий отделом физики и эволюции звезд института Астрономии РАН.

Всего два века назад людей на Земле было в шесть раз меньше, чем сейчас. Каждую минуту на планете появляются на свет 250 новых жителей. Вопрос, сколько людей может выдержать Земля, волнует ученых уже давно. дин британский физик предположил: Земля будет пригодна для жизни до тех пор, пока тепло, которое она получает от людей и Солнца, будет равно теплу, которое она отдает космосу. А земной шар максимум может выдержать 60 миллиардов человек. Но это гипотеза. По крайней мере, ближайшие 200 лет можно жить спокойно: перенаселение и истощение ресурсов Земле не грозят, утверждают некоторые российские специалисты.

"Пока еще природа самоорганизуется и достаточно сильна, чтобы противостоять воздействиям человека. Самая главная задача - разумно жить на планете, включиться в этот процесс саморегуляции, когда природа умеет реагировать на воздействия, восстанавливаться после нарушения", - отметил Аркадий Тишков, заместитель директора института географии РАН.

Сегодня главные опасности для человечества - гнев самой природы, противостоять которому мы не в силах, и собственная глупость. Любая война решит все вопросы с перенаселением. Вот только данная философия чревата тем, что у человечества может просто не быть будущего. Никакого. Но любую земную катастрофу можно избежать, если вовремя подыскать в нашей Галактике запасную планету.

#28 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:36

http://www.derex.ru/...px?CommentId=88

#29 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 12:01

http://www.itinvest....rld_wide/68771/

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 11:26

Добрых выходных всем!Братцы,заблудился на форуме,не могу найти ветку "Интердей против среднесрочки" :o Помню не всю дочитал!Станьте кто-нибудь антиСусаниным?!Спасибо!


а почему вы не пользуетесь главной страницей форума? Там сразу все видно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

t/javascript"> var pid = parseInt(69909); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_69909') ) { $('multiq_69909').show(); } if( $('toggle_post_69909') ) { $('toggle_post_69909').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[69909] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 10:50

http://quoteforum.ru...hp?showforum=29


Спасибо!

#32 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 10:16

[quote name='ВладКо' post='69904' date='5.4.2008, 11:03']Добрых выходных всем!Братцы,заблудился на форуме,не могу найти ветку "Интердей против среднесрочки"http://quoteforum.ru...hp?showforum=29ttp://quoteforum.ru/index.php?showforum=29"]http://quoteforum.ru/index.php?showforum=29[/url]

#33 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 10:03

Добрых выходных всем!Братцы,заблудился на форуме,не могу найти ветку "Интердей против среднесрочки" :o Помню не всю дочитал!Станьте кто-нибудь антиСусаниным?!Спасибо!

#34 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 08:11

Нью-Йорк. Компания MBIA потеряла свой безупречный кредитный рейтинг
www.k2kapital.com 05.04.2008


Рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу 4 апреля понизило кредитный рейтинг компании MBIA Inc., сообщает Bloomberg.

Рейтинг был понижен с самого высокого уровня AAA до уровня AA в связи с тем, что у MBIA, занимающейся страхованием облигаций, не достаточно капитала для обеспечения 100-процентных гарантий по застрахованным бумагам.

Возможность снижения кредитных рейтингов крупных страховщиков облигаций в минувшие месяцы была одной из основных угроз для инвесторов. Дело в том, что проблемы страховщиков угрожают всей банковской системе. Standard&Poor’s утверждает, что в основном потенциальный ущерб для банков в результате понижения рейтингов страховщиков будет исходить от соглашений по хеджированию, заключенных со страховщиками по наименее рискованным траншам CDO (облигаций, обеспеченных долговыми обязательствами). По данным Standard & Poor’s, страховщики организовали хеджирование для облигаций, обеспеченных долговыми ипотечными обязательствами заемщиков с низким кредитным рейтингом, на сумму $125 млрд.

Эксперты Fitch Ratings заявили, что MBIA, являющейся крупнейшим с мире страховщиком облигаций, необходимо как минимум $3,8 млрд. для восстановления своего безупречного рейтинга.

Помимо этого, эксперты Fitch Ratings понизили долгосрочный рейтинг компании с уровня AA до уровня A.

Представители MBIA заявили, что они уважают решение Fitch Ratings, но полностью с ним не согласны. Они утверждают, что резервы компании на покрытие требований об оплате составляют более $17 млрд.


Причем новость вчерашняя,и амеры ее играли вчера: Бумаги MBIA упали на $0,68, или на 4,8%, до $13,61)))). А мы боялись этого помню)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#35 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 00:31

Славно!!! :o
Типа, давно пора)))))

#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 23:15

урра!!!!...выходные!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ