Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе))) 14 - 15 марта 2015г. Cуббота, воскресенье )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:57

 Мы говорим не о готовности  сгореть в термоогне, а о способности достигать поставленные цели. 

  Пока я вижу амеров в Ираке и совсем не вижу иракцев или любых арабов  на танках и БМП на потомаке. и вашингтонщине.

  А как воюют арабы мы прекрасно знаем.  Египет, Ливия, Ирак... Они побеждают там, где против них не воюют.

Ой ну не надо.. Не надо придумывать тайные смыслы... Не множьте сущности сверх необходимого... Америке не удалось поставить под контроль Ни Ливию ни Ирак ни Афганистан... Чья это победа и чье поражение очевидно... А на счет плохих вояк - так кадровая армия в арабских странах - это не военная организация - а партийно-хозяйственный актив КПСС... Там армия и правящая каста одно и то же... А вот когда дело доходит до добровольцев - моджахедов - они любому супостату наваляют... И мы от них огребали и в афгане да и в Чечне... Если уж быть честными...



#22 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:56

 Мы говорим не о готовности  сгореть в термоогне, а о способности достигать поставленные цели. 

  Пока я вижу амеров в Ираке и совсем не вижу иракцев или любых арабов  на танках и БМП на потомаке. и вашингтонщине.

  А как воюют арабы мы прекрасно знаем.  Египет, Ливия, Ирак... Они побеждают там, где против них не воюют.

а мне наплевать на арабов ка и на их двоюродных братьев. Я проецирую на нас. Вот такое я дерьмо.

А что там они навоевали, мне глубоко нас.ать. Янки могут экономически надавить-это их последнее оружие.

Силой не прокатит. Надеюсь, что мы ещё не совсем прогнили духовно

...у меня конечно есть кое-какие вопросы: русский народ в Крыму защищали или геополитические интересы ?

Но независимо от объяснений, я поддерживаю то, что идёт на усиление страны.

А остальное от либероидного лукавого


Сообщение отредактировал dog97: 15 марта 2015 - 22:00

Система "несущих добро" должна быть похоронена

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:52

Вот он - перестроичный Распутин... Сейчас прочел - аж перекосило... 

 

http://www.agitclub....sten/vyst14.htm

  Борисыч, расскажите как сам за Ельцына голосовать ходил. :ext_tease:


  • Nata это нравится

#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:50

из цитаты :finest:

Проще нужно быть. Умствовать лукаво все мы можем


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:45

янки сильны,слова нет, но откуда у арабов дух?

Лично я готов сгореть в термоогне, а пиндосы готовы?

 Мы говорим не о готовности  сгореть в термоогне, а о способности достигать поставленные цели. 

  Пока я вижу амеров в Ираке и совсем не вижу иракцев или любых арабов  на танках и БМП на потомаке. и вашингтонщине.

  А как воюют арабы мы прекрасно знаем.  Египет, Ливия, Ирак... Они побеждают там, где против них не воюют.



#26 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:40

Вот он - перестроичный Распутин... Сейчас прочел - аж перекосило... 

 

http://www.agitclub....sten/vyst14.htm



#27
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:40

ЭЛТОН ДЖОН ПРИЗВАЛ БОЙКОТИРОВАТЬ DOLCE&GABBANA ЗА ИХ ПОЗИЦИЮ ОБ УСЫНОВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ГЕЙ-СЕМЬЯХ

Дизайнеры выступили против усыновления детей гомосексуалистами

http://super.ru/news/113520

 

Мутанты-содомиты  по всем фронтам наседают.... на войне как на войне... просто в наглую уже планету захватывают... и этот  мистер звание сэра Британской империи имеет...

  Там вся мелкобритания такая. Историю посмотришь - что не король то гомес.(((  Я говорю мелкобританин - подразумеваю - гомес, говорю гомес --- далее по тексту...

  Они сколько красивых девушек и женщин на кострах сожгли? Стоит только на их политиков-женщин посмотреть! Ужас ужасный! 



#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:38

 Борисыч, хватит :angry2:ю нести! :angry2:

Аналогично  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:



#29
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:34

Иракцев предали генералы, а амерги все :ext_tease:не победили... Ни в коем разе... :ext_tease:

   Прежде чем на счет победы говорить, нужно знать цели, которые ставили перед собой амерыbsp;И каких иракцев предали иракские же генералы?  А может они  были не иракцы? :finest:



#30 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:33

 А сколько заплатила иракская армия за :grabli:одбитые 68  абрамсов? :grabli:  И :popcorn:sp;там победил амеры или иракцы?    :popcorn:

янки сильны,слова нет, но откуда у арабов дух?

Лично я готов сгореть в термоогне, а пиндосы готовы?


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:33

*
Популярное сообщение!

ЭЛТОН ДЖОН ПРИЗВАЛ БОЙКОТИРОВАТЬ DOLCE&GABBANA ЗА ИХ ПОЗИЦИЮ ОБ УСЫНОВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ГЕЙ-СЕМЬЯХ

Дизайнеры выступили против усыновления детей гомосексуалистами

http://super.ru/news/113520

 

Мутанты-содомиты  по всем фронтам наседают.... на войне как на войне... просто в наглую уже планету захватывают... и этот  мистер звание сэра Британской империи имеет...


Сообщение отредактировал amtop: 15 марта 2015 - 21:34

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Вот не надо до боли... Не надо... Любовь это позитив... Понимаете? Прежде всего позитив... Да ладно - бесполезно спор:angry2: Зарекался же... 

 Борисыч, хватит ахинею нести! :angry2:



#33 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:28

 А сколько заплатила иракская армия за :grabli:одбитые 68  абрамсов? :grabli:  И :popcorn:sp;там победил амеры или иракцы?    :popcorn:

ев предали генералы, а амерги все равно не победили... Ни в коем разе... :ext_tease:



#34 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:26

Вот спорить и не надо... лучше помянуть просто..... И не стоит любовь рядом а каким-то убогим позитивом рядом в одном предложении ставить.... да ещё уподомля одно другому до степени отождествления....да они там никогда рядом и не стояли... кто понимает...из разных категорий слова и их значения просто.... Любовь только рядом с Богом стоять может... в крайнем случае - рядом с Верой и Надеждой... кто понимает опять же...

Мы только решали эту проблему недавно - про Немцова... Давайте будем последовательны. Коль решили - либо правду либо ничего... Вот в этом поминки и заключаются... А не в пѸриках...



#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:25

Ой не магу! Страшно то как!!! Талибы в афгане игил сраный в Ираке - без даже намека на современные вооружения и мочат амергов... Можно мочить танки высокотехнологичным оружием.... а можно рпг -7... За ту карикатурную войну с Садамом - Иракская армия с примитивным оружием успели нахерачить абрамсов 68 штук...  Речь не о технологиях а о мозгах генералов. Все что я знаю об америка:grabli:ns/default/popcorn.gif' class='bbc_emoticon' alt=':popcorn:' /> армии - одни нескончаемые пи..лины от всяких партизанских отрядов... Потому что воюет солдат - всегда и везде...

 А сколько заплатила иракская армия за эти подбитые 68 &ам победил амеры или иракцы?    :popcorn:


Сообщение отредактировал Sarychin: 15 марта 2015 - 21:26


#36 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:22

Из послеперестроечного современного Распутина:

перестроечного Распутина помните? Глубочайшая беда русской интеллигенции глубочайшее не желание понимать свою роль в тех или иных катастрофах. А значит и быть ответственным за будущее страны... Сходил Распутин во власть - им попользовались людишки куда как бессовестней... А что же Распутин? Восстал? Призвал? Прокричал? ... Стыдливо замолчал отдавшись внутренней рефлексии... Этот вечный вопрос - А был ли мальчик?...Читаешь Прощание с Матерой - ужасы - конец света!!! Всего то отселяют деревню - не просто так, для всеобщего блага - под гидроэлектростанцию... Ай ай ай... А когда пришла настоящая беда - гибель и запустение огромных территорий. И не на пользу ни кому... Где был Распутин - где его роман о великой трагедии  90-х? Уж извините - не могу оправдать их всех... Почти всех...



#37 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:11

Вот не надо до боли... Не надо... Любовь это позитив... Понимаете? Прежде всего позитив... Да ладно - бесполезно спорить... Зарекался же... 

Вот спорить и не надо... лучше помянуть просто..... ещё лучше в храм сходить или просто свечу поставить... ибо без преувеличения святой человек умер..... И не стоит любовь рядом а каким-то убогим позитивом рядом в одном предложении ставить.... да ещё уподобляя одно другому до степени отождествления....да они там никогда рядом и не стояли никогда... кто понимает... из разных категорий слова и их значения просто.... Любовь только рядом с Богом стоять может... в крайнем случае - рядом с Верой и Надеждой... кто понимает опять же...


Сообщение отредактировал amtop: 15 марта 2015 - 21:39

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#39 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2015 - 21:03

Вот пример борьбы с танками пехоты плюс высокотехнологичной белиберды... на примере американской белибердовой ракеты TOW такой..  с ударным куммулятивным ядром (не путать с обычным куммулятивным боеприпасом)... против танка Т-72.....

 

 

Обратите внимание (замедленная съёмка): прямого попадания не требуется.... достаточно (и даже лучше) подрыва над целью... и как с ней бороться?... укро-бандерам оказалось нечем...  в Донбассе, например...

 

Вот здесь чутка о физическом принципе действия почитать можно:  https://ru.wikipedia...Ударное_ядро...

 

Но горе пехоте против танков... без подобной высокотехнологичной белиберды...

 

.. 

Ой не магу! Страшно то как!!! Талибы в афгане игил сраный в Ираке - без даже намека на современные вооружения и мочат амергов... Можно мочить танки высокотехнологичным оружием.... а можно рпг -7... За ту карикатурную войну с Садамом - Иракская армия с примитивным оружием успели нахерачить абрамсов 68 штук...  Речь не о технологиях а о мозгах генералов. Все что я знаю об американской армии - одни нескончаемые пи..лины от всяких партизанских отрядов... Потому что воюет солдат - всегда и везде...



#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:03

Вот пример борьбы с танками пехоты ..............

 

Но горе пехоте против танков... без подобной высокотехнологичной белиберды...

 

.. 

 Вот пример этого...  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ