Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 7 -9 марта 2015г. Cуббота, воскресенье, понедельник))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 10:09

Новая тема - http://quoteforum.ru...nnoe-obschenie/



#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 08:48

Кстати, СШП у меня всё больше вызывают омерзение в пропагандистском плане.

То, что я ненавидел при СССР. Сегодня опять новостные ленты пестрят псакой,

нас:finest:удущего фильма о Крыме. "Не читала, но не одобряю и клеймлю позором" типа.

Ничего не напоминает из нашей истории? :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • бщений

Отправлено 10 марта 2015 - 08:30

 а dog97 обзавелся подписью:) стиле борисыча :)

 

а в чём я :finest:ий экстремист, чем Вы или абамка? :finest:

подпись, как подпись в ответ на программную речь лауреата.

Да и Вы в выражениях не стесняетесь :)

....кроме того в подписи идёт речь о системе, а не о стране и людях.

Прочувствуйте разницу. А Борисыч неисправим в безкомпромиссности. :)

..............

 

 

По некоторым данным, российский ответ, прозванный по аналогии с американской бомбой «Отцом всех бомб», весит более 7 тонн, а мощность взрыва достигает 44 тонн в тротиловом эквиваленте. При меньшей массе взрывчатого вещества, как отмечают военные, чем в американской бомбе 7,1 против 8,2 тонны соответственно, российский боеприпас в четыре раза мощнее. При этом температура в эпицентре взрыва выше в два раза. Общая площадь поражения, по некоторым данным, превышает американский аналог в 20 раз.

http://tvzvezda.ru/n...100737-jxy0.htm

 


Сообщение отредактировал dog97: 10 марта 2015 - 08:38

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#4 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 03:19

Борисычу вы советуете: "Включите мозг".

Мне вы советуете: "Расслабьте булки".

 

И я  позволю себе дать вам совет, даже два:

Будьте сдержаннее, и почитайте, кто может признать человека- преступником. 

Соглашусь, что слово булки было лишним, но в остальном все было правильно в моем посте про "бурятов". Если это фейк, то СМИ "Новая газета" легко закроют, но пока никакой активности в этом направлении нет, просто идет полный игнор статьи и замалчивание в новостях. И, видимо, правда то, что в донбасс отправляют подневольных 18-летних пацанов срочников. 

 

С борисычем я был предельно сдержан, особенно с учетом его большой предысто:)ии с оскорблениями мне в личку и в постах на форуме. Мне неприятно видеть его на форуме, тем более, когда он вылазит в ответ на мои посты и начинает называть меня либералом и т.д. Ему вообще кругом либералы мерещатся, видимо какой-то из них его сильно обидел в детстве...

Причем когда я разбанивал борисыча 2 года назад (по многочисленным просьбам) dog97 обещал мне объяснить борисычу, как не надо себя вести. Но борисыч остался в своем амплуа, а dog97 обзавелся подписью в стиле борисыча :)

 

 

 

Про Бастрыкина. Факты с угрозой убийством и незаконного лишения свободы подтверждаются его извинениями "за эмоциональный срыв"  http://www.ntv.ru/novosti/304183/    http://inosmi.ru/pol.../193621773.html  . Либеральности юриста Пу для друзей нет границ, но любой преемник Пу сможет довести эти факты до конца, пусть хотя бы и в борьбе кланов.



#5 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 00:58

это он о:hmm:м? :hmm:

Не знаю о чём речь, но считал:rolleyes:чно по фибе (68%).  :rolleyes:


  • dog97 это нрipt type='text/javascript'> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_662687', { domLikeStripId: 'like_post_662687', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '662687' }, parseInt('1') );
    Моя веточ

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 00:48

это он о:hmm:м? :hmm:

 

 

"Мы пережили зиму, мы закупили только 2 миллиарда (кубометров газа). Закупили, последняя закупка — по цене ниже 300 долларов. И в результате пришло к тому, что РФ вынуждена была сделать сейчас заявку на увеличение на 68% объема прокачки… И сегодня мы будем покупать газ по 245 по реверсу", — сказал Порошенко в интервью "Первому национальному"телеканалу в понедельник вечером.

РИА Новости 

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 00:44

С другой стороны, если посмотреть на эту большую коррекцию, то  вероятные цели у неё- 2010, и выше 2100, по крайней мере, я её так торговал бы, если бы эта коррекция была гораздо меньшего размера.

attachicapp=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23752' class='bbc_url' title=''>ммвб.jpg</a></p>
<p> </p>
<p>----------</p>
<p>ЗЫ  И мой медвежий настрой вполне укладывается в эту растущую модель.</p>
</div>
</blockquote>
<p>  ММВБ </p>
					<div id='attach_wrap' class='clearfix'>
	<h4>Прикрепленные изображения</h4>
	<ul>
		
			<li class=''>
				<a class='resized_img' rel='lightbox[662685]' id='ipb-attach-url-23753-0-49785600-1714105334' href=ММВБ  10.03.15 г..JPG


  • persey это нравится

#8 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 00:31

С другой стороны, если посмотреть на эту большую коррекцию, то  вероятные цели у неё- 2010, и выше 2100, по крайней мере, я её так торговал бы, если бы эта коррекция была гораздо меньшего размера.

ммвб.jpg

 

----------

ЗЫ  И мой медвежий настрой вполне укладывается в эту растущую модель.


Сообщение отредактировал persey: 10 марта 2015 - 00:36

Моя веточ

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 00:07



#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 23:27

Медведит меня что-то...

ММВБ ниже 1625 жду (ясно, что не завтра). Затем - к  декабрьским 2014 года уровням.

 Речь наверное о  диагональном динамическом сопротивлении  от хаев  :imho:emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />ь и октябрь 2004 г ? Тогда это как водораздел. :imho:

 А так на  данный момент  - крутовато будет. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 марта 2015 - 23:28


#11 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 23:10

 ММВБ на 1695 жду разворота .

Рассматривал 1650-1670, посмотрел на 1695, действительно может служить ближайшей точкой разворота.


rols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #12 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 22:57

     ММВБ на 1695 жду разворота .

    Медведит меня что-то...

    ММВБ ниже 1625 жду (ясно, что не завтра). Затем - к  декабрьским 2014 года уровням.


    Моя веточ

    #13 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 22:25

     ММВБ на 1695 жду разворота .


    • Alexs это нравится

    678' href='https://quoteforum.ru/topic/9099-treidery-na-otdykhe-7-9-marta-2015g-cubbota-voskresen/#entry662678' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе)))) 7 -9 марта 2015г. Cуббота, воскресенье, понедельник))))Ссылка на это сообщение #14'> #14 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 22:10

     Единственное, что может завтра быкам - это отскок (или разворот  евробакса на недельках) от нынешних уровней.

     

    Ожидания:

    • Все ближе май – традиционный месяц разворота глобальных финансовых рынков к коррекции. Учитывая «безоткатный» рост мировых фоновых индексов в течение нескольких лет подряд, риски масштабного снижения оцениваются как высокие.
    • Ситуация на мировом валютном рынке выглядит неустойчивой. Сильное снижение куса евро против доллара создает сильные дисбалансы в мировой экономике. И за того, что евро сильно “нагнули”, следует ждать, что где-то в слабом месте “лопнет”. Но невозможно спрогнозировать где именно и когда.
    • На российском финансовом рынке волатильность спала благодаря консолидации цен на нефть, и снижению градуса военного противостояния на Донбассе. Однако оба этих фактора очень неустойчивы.
    • Видится, что российский рынок акций отыграл среднесрочный тренд роста в полной мере, и в ближайшие месяцы мы вряд ли увидим его возобновление, так как для этого необходимо уже не только снижени рост корпоративных прибылей – с чем проблемы.
    • Рекомендация спекулянтам: от продаж.
    • Рекомендация инвесторам: переход в инструменты с фиксированной доходностью (корпоративные облигации и ОФЗ).

     

     



    #15 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 22:03

    Где завтра ловим Газпром?.... Какие мысли?... и какие ближайшие цели внизу просматриваются?... sp;

    У  меня где-то 14600-14700 по фьючу...   :unsure:

     Куда-нибудь на 147/148. Линия поддержки - Верхняя граница  треугольника на 148,37 (недельки). Там +/-

     Про фьючи ничего не скажу.



    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_662677') ) { $('multiq_662677').show(); } if( $('toggle_post_662677') ) { $('toggle_post_662677').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[662677] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #16 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 21:59

    Где завтра ловим Газпром?.... Какие мысли?... и какие ближайшие цели внизу просматриваются?... sp;

    У  меня где-то 14600-14700 по фьючу...   :unsure:

    Фьюч давно не смотрел, помню, что ниже 144 ГП надо бы сходить. 


    Моя веточ

    #17 Деривактив

    Деривактив
    • Трейдер
    • 1 117 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 21:53

    *
    Популярное сообщение!

    Пролетели индусы с француза:ext_tease:ерь не до жиру... :ext_tease:

     

    Издание Times of India в понедельник, ссылаясь на руководство министерства обороны страны сообщила, что Индия намерена вложитт создания истребителя пятого поколения (Fifth Generation Fighter Aircraft, FGFA) $25 млрд и планирует взять на вооружение 127 этих самолетов.

    Издание отмечает, что "судьба окончательного контракта FGFA зависла после завершения подписанного в декабре 2010 года первого этапа работы - эскизного проекта стоимостью в $259 млн".Индия стремится ускорить работу над совместным с Россией проектом, чтобы принять на вооружение первые машины через полтора года, а не 94 месяца. Источник издания связывает это с возможным отказом от сделки на поставку ВВС Индии 126 самолетов Rafale французского производителя Dassault.Ради достижения этой цели Индия готова отказаться от ранее предусмотренной схемы раздела дизайнерских, конструкторских и сборочных работ 50 на 50, поскольку она тормозит продвижение проекта", отмечает ИТАР-ТАСС."Индия также не настаивает на том, чтобы все самолеты были собраны на Hindustan Aeronautics Limited (HAL) и согласна на одноместную версию, чтобы не удорожать проект и ускорить начало серийного производства" - говорит собеседник издания. 

    http://cont.ws/post/77644



    #18 Alexs

    Alexs
    • Трейдер
    • 1 693 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 21:52

    Где завтра ловим Газпром?.... Какие мысли?... и какие ближайшие цели внизу просматриваются?... sp;

    У  меня где-то 14600-14700 по фьючу...   :unsure:

    На ФР просматриваются похожие цели.



    #19 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 21:46

      Что завтра в низ  сомнений не возникает. Воп:hmm:  в том пойдем или полетим? :hmm: &:finest: это иллюстрация  постпраздничного состояния. :finest:

     


    Сообщение отредактировал Sarychin: 09 марта 2015 - 21:47


    #20 persey

    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 09 марта 2015 - 21:45

    Куда уж содержательнее?? Мозг включите. Изменения в Конституцию не должны исходить от преступника.

     

    Про "неизвестный" случай страдающим альцгеймером:

    http://yandex.ru/yan...рыкин собаковод

     

    http://www.vedomosti..._delo_navalnogo

    Борисычу вы советуете: "Включите мозг".

    Мне вы советуете: "Расслабьте булки".

     

    И я  позволю себе дать вам совет, даже два:

    Будьте сдержаннее, и почитайте, кто может признать человека- преступником. 


    Моя веточ


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ