Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 3 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Опрос: Рынок Сегодня 3 марта 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Шорт (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Кэш (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  6. Шорт/кэш (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Отрицательным (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  4. Не знаю (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать

#21 dog97

Отправлено 03 марта 2015 - 20:49

*
Популярное сообщение!

Ладно, расс:)абьтесь :)

 

 

Песков:  Псаки уходит в декретный отпуск
Путин:  Опять я виноват или вся Россия?

 


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:44

Дистабилизация не может быть разумной целью....................................................................................................................................................................

 

 

Через 30 лет и в Европе и в США западная цивилизация рухнет... Просто в силу демографических изменений... Этнические меньшинства станут доминирующими... В 2014 году в Америке в школу пошло больше черных чем белых... Куда :ext_tease:мотри - запад стремительно выр:finest:ется и утрачивает свои привилегии... И повторюсь - изменения фантастически стремительные...

  Хоронили ЗАПАД порвали три гармошки!(С) :ext_tease:   Стесняюсь спросить куда венки нести. :finest:



#23 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 20:42

Так Вы и Шушкевича с Бандерой оправдаете...

Из за Насера чуть было не разразилась 3-я мировая война!

Что он из себя представлял мне рассказывали обитатели дома 46 на 1-ой Мещанской  (там жили работники Минэнерго и на 2-ом этаже 2-го подъезда Михаил Ботвинник).

В частности кураторы по Ассуанской плотине
 

Да никого я не оправдываю - просто сообщаю всем известные факты и ничего кроме фактов и ни каких оценок Насеру не давал. Однако - то что Насер сделал для Египта трудно переоценить... Как то обретение независимости, Индустриализация (кстати единственный период в истории Египта когда строились промышленные предприятия...Асуан, Национализация Суэцкого Канала. А война с Израилем - ну ни как на третью мировую не тянула...И правда была за арабами... Жаль что вояки из них никакие... Как и наши маршалы того времени... А потом жидко обосрамшись конечно во всем обвиняли  Насера... Но они и в самом деле вояки некудышные... Да и служба в армии там скорей социальный статус чем профессия... А маршалы в плоть до развала СССР так и не поняли что роль бронетанковых сил кардинально изменилась со времен Второй мировой и танковые клинья лишь отличная мишень... Кстати что наглядно можно убедиться  на Донбассе. Танки теперь лишь средства огневой поддержки пехоты - не более. Но генералы всегда готовятся к прошедшей войне...


  • Sarychin это нравype='text/javascript'> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_662410', { domLikeStripId: 'like_post_662410', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '662410' }, parseInt('1') );

#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:41

Дистабилизация не может быть разумной цееточные правительства во всех нефтеносных регионах - ибо дифицит углеводородов ближайшая песпектива... Афган и Ирак -  затем Сирия и в итоге - Иран. Плюс Северная африка... Под контролем США... Везде провалы - от полной утраты государственности в Ливии до Игил в Ираке... Причем очевидная переориентация монархий - из верных союзников США в сами по себе...  Турция и Египет все больше смотрят в сторону России... Но самое главное стремительное формирование новых финансовых центров... Именно стремительное... Да кто такое мог представить лет 15 назад... Нефтяная война - по сути Россия и Саудиты гнобят американский сланец на корню... Ну да - по идее дестабилизация должна поддерживать спрос на доллар - а что мы видим? Баланс ФРС - в:negative:а несколько лет увеличился на 3 триллиона... По сути это трежеря на которых не нашлось покупателей... Речь не идет о долгосрочной перспективе... 

...............................................................................................................

 Ни одно из утверждений, здесь озвученных, не имеет ничего общего с реальностью и бездоказательно.   :( Ни одно!  :negative: 



#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:33



#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:17

 

 Это по поводу суверенитетов стран вообще и суверенитета Германии в частности.


Сообщение отредактировал Sarychin: 03 марта 2015 - 20:21

  • Alexs это нравится

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:11

Блогеры прошли по следам русских в Донбассе

 03.03.2015

1425385482609.jpg

Блогосфера второй день обсуждает нашумевшую статью в «Новой газете», рассказывающую историю 20-летнего Доржи Батомункуева из Улан-Уде – российского контрактника, танкиста, получившего серьезные ранения под Дебальцево.

Доржи рассказывает о том, что добровольно попал в Донбасс и участвовал в боях за стратегически важный пункт Дебальцевской операции — Логвиново. В интервью Батомункуев говорит об участии в операциях в Донбассе контрактников и о том, почему пошел воевать на Украину.

За статьей последовали многочисленные комментарии. Многие известные блогеры задались вопросом: а правда ли?

Блогер Владимир Иванов называет данную статью фэйком и проводит нескольорые неразличимы читателями, не знакомыми с военной техникой.

«Вы водили бронетехнику сами? Нет? Вот потому и можете поверить журнашлюшкам. Я вот учился вождению БМП и БТР и не могут поверить, что 20 летний ребенок легко может усвоить программу вождения танка. Нормальный «мех» готовиться четыре года – минимум», — отмечает Иванов.

Во-вторых, пишет блогер, требуется до 700 выстрелов, чтобы стрелок стал эффективным. В-третьих, по мнению блогера, невозможно поверить, что «20-летнему ребенку» дадут танк, прокачанный гаджетами за 1,5 млн долларов.

Кроме того, отмечает Иванов, военнослужащий за такую «невинную болтовню» может в России сесть на 8 лет, потеряет страховки и все прочие привилегии, в частности, денежное покрытие и даже жилищный сертификат.

Иванов отмечает, что статья – это компиляция отдельных реалистичных историй от очевидцев, которые живы-здоровы, но откажутся от своих слов.

«Как делаются качественные фейки? Берешь N реальных историй от очевидцев, смешиваешь их вместе. Берешь подсадника с замотанным лицом, чтобы не поймали, и делаешь вброс», — пишет Иванов, отмечая при этом, что не отрицает факта, что в Донбассе воюют русские, но делают они это «не так, как говорят в НАТО».

В частности, один из отрывков интервью – встречу военного с Кобзоном – можно найти на YouTube. В сети также можно найти две страницы Доржи «ВКонтакте», настоящую и «фэйковую», как пишут сами блогеры.

Военный обозреватель Борис Рожин, более известный как Сolonel Сassad отмечает, что статья в «Новой газете» «по сути не говорит ничего нового» — ранее уже были статьи, приоткрывающие детали «гибридной войны», в частности, статья Владислава Шурыгина «Северный Ветер».

По мнению Рожина, обе стороны — и США, и Россия, в этой войне играют по одним правилам, «делая вид, что это внутренний конфликт на Украине, в котором участвует только одна из сторон». Соответственно, информационные инструменты всячески будут продвигать вовлеченность в конфликт противоположной стороны и собственную невовлеченность.

«Это своеобразная постмодернистская игра, обусловленная тем, что значительная часть общества в РФ и США оценивае:big_boss:ьные события по сугубо виртуальным медийным образам (формируемые ТВ, интернетом и обрывками достоверной информации, которая просачивается с фронта), в рамках которых формируется весьма искривленное представление о идущей войне», — объясняет Рожин, подчеркивая, что такая информационная война также является частью «гибридной войны».

При этом Рожин указывает на ошибки журналиста. По словам блогера, Логвиново брала группа «Ольхона», после чего деревню занял спецназ ГРУ ДНР, который и отбил атаку ВСУ со стороны Светлодарска.

В свою очередь публицист и главный редактор журнала «Русская жизнь» Дмитрий Ольшанский считает, что независимо от того, является статья правдой или нет, автор статьи добился не тех целей, что ожидал.

«Понятно, что борчиха пришла к в интервью образ «Вьетнама», «Афгана», образ бессмысленной, ненужной войны, из которой Россия должна скорее выйти. Но у нее не получилось. Да, разговор с раненым, совсем молодым, с трудом разговаривающим после «всего этого» парнем вызывает и сострадание, и ощущение драмы. Но только чувства бессмысленности в нем нет», — пишет Ольшанский в Facebook.

Публицист приводит несколько строк из интервью:

«Чем ближе сюда, тем больше людей нас приветствовало. Руками машут, крестят нас. Мы в основном все буряты же. Крестят нас. (Смеется, кровь снова течет).
А и здесь тоже, когда ездили. Бабушки, дедушки, дети местные крестят… Бабки плачут…
- Можно было отказаться?
- Можно, конечно. Никто тебя не принуждал.
- Жалеете?
- Сейчас-то что жалеть уже. Обиды никакой нет. Потому что знаю, что за правое дело боролся».

Не получился у автора Афган, а получился советский военный госпиталь 1943-го, резюмирует блогер.

http://nation-news.r...kih-v-donbasse/

 

 

  Это по поводу недавнего ФЕЙКА  НОВОЙ ГАЗЕТЫ.   :big_boss:   :hi_hat: 


Сообщение отредактировал Sarychin: 03 марта 2015 - 20:19

  • persey это нравится

#28 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 18:21

Весь арабский мир во время войны был против англичан а значит за немцев... Шел процесс приведший к краху колониальной системы и созданию национальных государств в 50-х... Но не стоит путать арабский национализм того времени  с германским нацизмом... Факт остается фактом. Насер избрал СССР - его зам Садат лег под амеров и был заклеймен предателем всем арабским миром...

 

Так Вы и Шушкевича с Бандерой оправдаете...

Из за Насера чуть было не разразилась 3-я мировая война!

Что он из себя представлял мне рассказывали обитатели дома 46 на 1-ой Мещанской  (там жили работники Миезда Михаил Ботвинник).

В частности кураторы по Ассуанской плотине
 



#29 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 17:46

Американские негры такие же американцы как и ирландцы, евреи из Одессы и ...е.t.r.

Демуру не стоит недооценивать... Конечно он чересчур, на мой взгляд, увлечен волнами Эллиота, но между прочим % 60-70 его прогнозов сбылись...

А об орденах Гамаль Абделя Насера Вы очевидно не все знаете!

Его тесные связи с немцами, так же как и сотрудничество его зама Анвар Садат с Ромелем это общеизвестные факты....

Весь арабский мир во время войны был против англичан а значит за немцев... Шел процесс приведший к краху колониальной ых государств в 50-х... Но не стоит путать арабский национализм того времени  с германским нацизмом... Факт остается фактом. Насер избрал СССР - его зам Садат лег под амеров и был заклеймен предателем всем арабским миром...



#30 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:35

М:o..... :o

и К:hlop: за ним :hlop: 


#31 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:22

А если бабло нер:)зов начнет приходить? :)

Ага=)))))))Ладно меня укатали,а что с правильными деньгами делать.....Йорк тоже ведь через 5% полезет в поеупку....тут и начнётадеюсь...Удачи!



#32 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:15

А если бабло нер:)зов начнет приходить? :)

 

— Папа, а инопланетяне :popcorn:резы есть?
— Нет, сынок, это фантастика!

:popcorn:


Сообщение отредактировал дядяВова: 03 марта 2015 - 17:16


#33 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:12

Я то же не расист - я реалист. То что черное население Америки как и арабско африканское население Европы носители совсем иной цивилизационной парадигмы - совершенно очевидно как для американского обывателя - так и европейского... Даже Меркель догадалас:finest:емур:finest:о вы серьезно? Его еще кто то слушает? Експерт блин...  Тут не так давно меня знакомили с его фантазиями про то как давлением газа вышибает запорную арматуру на скваженах  газпрома...  :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest: . Вобщем его познания в технологиях еще смешнее чем прогнозы по рынку.  А какие притензии к Насеру? Похоже вы спутали его с Анваром Садатом. Вот тот был предатель..За что и был убит прямо на параде.. Чего уж там... А Насер не зря ордена получал...

Американские негры такие же американцы как и ирландцы, евреи из Одессы и ...е.t.r.

Демуру не стоит недооценивать... Конечно он чересчур, на мой взгляд, увлечен волнами Эллиота, но между прочим % 60-70 его прогнозов сбылись...

А об орденах Гамаль Абделя Насера Вы очевидно не все знаете!

Его тесные связи с немцами, так же как и сотрудничество его зама Анвар Садат с Ромелем


#34 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:03

 В апреле-мае ваше медвежье придет. Все временно!

:) если бабло нерезов начнет приходить? :) 


    Наверх

#35 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 17:00

Просто помечтаю....нефтянку нашу должны сложить вдвое,шиты раз в 5.....ибо нехе...Сбер ниже 40,втб ниже 3....а иначе теряется смысл этого пыжняка,я так думаю....В конце концов это в рыночных интересах,которые кто не отменял.....

А может цели для начала - хаи 2011.



#36 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений
    y'>

    Отправлено 03 марта 2015 - 16:53

    ММК...:o :o



#37 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 16:29

.


Сообщение отредактировал ВладКо: 03 марта 2015 - 16:52


#38 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 16:21

Вы наверное, судя по вашему фото должны помнить героя Советского Союза Гамаль Абдель на всех Насер (я историю почитываю). Это о Египте и его верности как друга...

Насчет сланцевого газа спросите Демуру, он Вам расскажет о новых технологиях без засирания природы (там тоже все не так просто.

А уверенно говорить что будет через 30 лет мог только Ходжа Насреддин!

В то что в школу ходит больше черных чем белых, так это может оказаться + (хотя мне такая стата не известна, но не берусь оспаривать - поверю Вам на слово).

Чем это плохо, если достаточно большая часть негритянского населения повысит свой образовательный уровень?

Не понимаю,:finest: раси:finest:

Я то же не расист - я реалист. То что черное население Америки как и арабско африканское население Европы носители совсем иной цивилизационной парадигмы - совершенно очевидно как для американского обывателя - так и европейского... Даже Меркель догадалась... Демуру - это вы серьезно? Его еще кто то слушает? Експерт блин...  Тут не так давно меня знакомили с его фантазиями про то как давлением газа вышибает запорную арматуру на скваженах  газпрома...  :finest:  :finest:  :finest:  :finest:  :finest: . Вобщем его познания в технологиях еще смешнее чем прогнозы по рынку.  А какие притензии к Насеру? Похоже вы спутали его с Анваром Садатом. Вот тот был предатель..За что и был убит прямо на параде.. Чего уж там... А Насер не зря ордена получал...



#39 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 16:21

Я 8 лет искал истины на рынке,а она вот она...купи-обоготись!Ненавижу....бред!!!!!Когда я буду пляски устраивать на ваших стопах,ежедневных  меня вспоминайте твари!!!(к форумчанам не относится)!



#40 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 16:00

Похмелье просто обязано быть тяжким,по себе знаю.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ