Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 28 февраля - 1 марта 2015г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 09:40

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...ie/#entry662317
И это пройдет....

#2 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 09:30

 Не кашерно ему канал пробивать. Если выйдет из канала, то  будет новая история. А учитывая то, что верхняя граница перед этим не была  достигнута, а от нижней границы отбились(!)  то дорога  ему к верхней границе. :imho:  конечно, но для начала я его жду на 165, а потом уже.... это же дневки!

 

 

 

 

на 124... :imho:


Сообщение отредактировал helen: 02 Март 2015 - 09:32


#3 Mike31

Mike31
  • Трейдер
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:51

Cыну пришла повестка...

Доброе утро. Извините, а это откуда?



#4 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 03:56

Ну вот и прояснилось все - значит из дворян? Понятно значит... Все понятно... Учту...

 

Вот все таки я удивляюсь - кого не спроси все из дворян - не взирая на весь красный террор и диктатуру пролетариата... Репрессии Соловки и Гулаг... И ни кого из крестьян нету... Чудеса да и только и у всех предки обязательно репресированные сгинули кто в Соловках кто на Колыме... А уж князей и купцов 1 гильдии вообще - как собак не резаных... А ведь весь привилегированный класс составлял до революции всего 5% а с учетом потерь в гражданской войне и иммиграции их вообще должно было остаться всего ничего...  Но потомков - потомков то сколько!!! :ext_tease:  Это просто наблюдение такое... Но я уверен - скоро очень скоро все вспомнят о своих большевистских корнях... Тренд вот смениться...  :finest:

Из крестьян, Борисыч, из крестьян, с совсем слабым следом поповичей... А позднее как то сложилось, что все стали рабочими "Красного Сормова". Так что я не в тренде  :popcorn: 



#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:20

Минфин США: Россия в декабре 2014-го сократила вложения в ценные бумаги Америки на 20 млрд долларов

28.02.2015 

Россия в ноябре и декабре 2014 года сократила вложения в ценные бумаги правительства США со 108,9 млрд до 86 млрд долларов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в пятницу на сайте американского Минфина.

В ноябре 2014 года общие вложения сократились с 108,9 млрд до 108,1 млрд долларов. В декабре эта цифра уже равнялась 86 млрд, то есть сокращение за месяц составило чуть больше 22 млрд. Тенденция по отказу от таких вложений отмечается еще с октября 2013 года. Тогда объем американских государственных ценных бумаг в российском портфеле составлял 149,9 млрд долларов и Россия занимала десятое место в списке основных держателей американских облигаций.

На первом месте в списке держателей бумаг находится Китай, который также уже продолжительное время сокращает свою долю. К примеру, если в ноябре прошлого года его вложения составляли 1,250 трлн, то в декабре — 1,244. Второе место занимает Япония — 1,230 трлн. Вслед за ними в первой десятке расположились Бельгия (335,4 млрд), группа офшорных государств Карибского бассейна (333,2 млрд), страны ОПЕК (285,9 млрд), Бразилия (255,8 млрд), Швейцария (190,1 млрд), Великобритания (189,2 млрд), Тайвань (174,4 млрд) и Гонконг (172,6 млрд).

Помимо различных государств, американскими ценными бумагами владеют иностранные юридические и физические лица, а также отечественные компании, фонды и частные инвесторы. Торговля ими позволяет правительству США осуществлять государственные расходы в условиях огромного бюджетного дефицита, превышающего 1 трлн долларов. Американские казначейские обязательства считаются наиболее надежными, хотя и не самыми прибыльными ценными бумагами, которые продаются на мировом финансовом рынке.


Сообщение отредактировал Sarychin: 01 Март 2015 - 23:21


#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:56

Toyota намерена удвоить мощность завода в Санкт-Петербурге
 
Японский автоконцерн Toyota подтвердил планы по удвоению производственной мощности завода в Санкт-Петербурге к концу года, сообщает пресс-службе филиала "Тойота Мотор" в Санкт-Петербурге.
"Расширение ведется в плановом режиме. К концу 2015 г. проектная производственная мощность завода будет удвоена с текущих 50 тыс. до 100 тыс. автомобилей в год. Планы по старту производства в 2016 г. второй модели - Toyota RAV4 - также остаются без изменений", - отметил источник ТАСС.
Компания не намерена останавливать производство или сокращать персонал на заводе. В ноябре 2014 г. на предприятии начали сборку обновленного седана Camry и запустили новый цех штамповки кузовных деталей и производства пластиковых деталей.
Первый автомобиль Toyota Camry сошел с конвейера завода в Петербурге 21 декабря 2007 г. В церемонии открытия приняли участие российские и японские официальные лица, предприятие посетил президент Владимир Путин.
С сентября 2010 г. автомобили Toyota Camry российского производства поставляют в Белоруссию. 14 ноября 2011 г. на предприятии начали производство автомобиля Toyota Camry нового поколения, 3 сентября 2012 г. на заводе запущена вторая смена. 12 сентября 2012 г. компания начала поставку Toyota Camry российского производства в Казахстан.
 
Источник: VestiFinance.ru


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:49

Ну вот и прояснилось все - значит из дворян? Понятно значит... Все понятно... Учту...

 

Вот все таки я удивляюсь - кого не спроси все из дворян - не взирая на весь красный террор и диктатуру пролетариата... Репрессии Соловки и Гулаг... И ни кого из крестьян нету... Чудеса да и только и у всех предки обязательно репресированные сгинули кто в Соловках кто на Колыме... А уж князей и купцов 1 гильдии вообще - как собак не резаных... А ведь весь привилегированный класс составлял до революции всего 5% а с учетом потерь в гражданской войне и иммиграции их вообще должно было остаться всего ничего...  Но потомков - потомков то сколько!!! :ext_tease:  Это просто наблюдение такое... Но я уверен - скоро очень скоро все вспомнят о своих большевистских корнях... Тренд вот смениться...  :finest:

 Из крестьян.... :finest:  :finest:  :finest:  Борисыч, следуй заветам  Ильича учись, а не фантазируй. :popcorn:

 У вас память ни к черту да и по наблюдательности Вы не ас.   :finest:  Я же  писал о себе :rolleyes: 



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:43

Гэп конечно надо закрывать. Но и ниже 144, скорее всего, сходит.

 Не кашерно ему канал пробивать. Если выйдет из канала, то  будет новая история. А учитывая то, что верхняя граница перед этим не была  достигнута, а от нижней границы отбились(!)  то дорога  ему к верхней границе. :imho:  конечно, но для начала я его жду на 165, а потом уже.... это же дневки!



#9 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2015 - 21:41

  Если факты будут, а не субъективные ощущения - то пожалуйста. Какой разговор?

  А на ваших предков никто и не покушался и покушаться не собирается.

    А если бы я узнал, что это ваши родственники  сгноили моего деда на Соловках, то поверьте я бы с вами так не разговаривал.

  Если я разговариваю  интеллигентно и на  ВЫ, то это совсем не значит, что я не могу говорить по другому. Поверьте на слово.

Ну вот и прояснилось все - значит из дворян? Понятно значит... Все понятно... Учту...

 

Вот все таки я удивляюсь - кого не спроси все из дворян - не взирая на весь красный террор и диктатуру пролетариата... Репрессии Соловки и Гулаг... И ни кого из крестьян нету... Чудеса да и только и у всех предки обязательно репресированные сгинули кто в Соловках кто на Колыме... А уж князей и купцов 1 гильдии вообще - как собак не резаных... А ведь весь привилегированный класс составлял до революции всего 5% а с учетом потерь в гражданской войне и иммиграции их вообще должно было остаться всего ничего...  Но потомков - потомков то сколько!!! :ext_tease:  Это просто наблюдение такое... Но я уверен - скоро очень скоро все вспомнят о своих большевистских корнях... Тренд вот смениться...  :finest:



#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:37

Финансовая война: США хотят вызвать волну банкротств российских компаний


Американское правительство настаивает на ужесточении санкций против России. ЕС тоже должен принять в этом участие. Вашингтон хочет санкций, которые будут иметь "разрушительное" воздействие, Россия должна "пострадать". Запланированы финансовые меры, которые могут вызвать в России волну банкротств. 

http://perevodika.ru...cles/26700.html


  • persey это нравится

#11 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:07

 

 В верху незакрытый ГЭП. Думаю ГЭП закроем и будем пробивать хай и сильное сопротивление  на 165.

Гэп конечно надо закрывать. Но и ниже 144, скорее всего, сходит.



#12 sinar

sinar
  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 20:44

НОД -Погуглила -это какие-то Стариков и Федоров, вроде  Соловьевские гости, а что ? НОД это хорошие парни?

ИМХО ФЕДОРОВ-странным мне показался, доллар хотел отменить...



#13 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 20:22

Лично я рад за Гончаренко.

Пусть борзота со следаками пообщается :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:49

*
Популярное сообщение!

Cыну пришла повестка...
Сегодня, 16:54

1425217970_taras-tobi-povistka.jpg

«Звонят родственники с Украины, с вопросом, «что делать, сыну пришла повестка?»…

— А шо тут делать, надо долг отдавать, тут без вариантов, — успокаиваю их как могу.

У родственников шок.

— Так, там же убить могут.

— Некорректная постановка вопроса, — не соглашаюсь я. — Не убить, а если повезет, погибнуть в великой войне как бы украинского народа с российскими ватными захватчиками, есть принципиальная разница. Кстати, там же компенсации положены в таких случаях.

Далее, монолог, трубка передавалась по кругу, я минут 20 мужественно слушал, какой мудак Порошенко, как их всех обманули, что Майдан проект ЦРУ и многое еще чего. Попытался остановить их:

— Вы бы так не откровенничали в международном телефоном разговоре с Россией, а то через час СБУ к вам в дверь позвонит.
Плохая была идея, еще на полчаса монолога, о том, как криминал захватил власть на Украине.

— Ладно, все это интересно, а от меня, что хотите?

— Пусть Гриша, у тебя в России пересидит эту смуту.

— Как в России пересидит, как новогодняя игрушка в вате, чтобы не разбилась? О, как, год назад, Гриша, когда на Майдане скакал, об чем думал…? Украина — це Европа! А кто Украину в Азию загоняет или когда Украина не была Европой (география 5 класс)… Или Гриша в школе не учился? Ладно пусть приезжает, я ему по-быстрому гражданство сделаю, но придется Грише России долг отдавать, годик в армии отслужить, может повезет и не отправят его в Донецк….

— Так не отправляют же в Донецк российских солдат, — возразил отец Гриши

— Как не отправляют? Год отправляли, а теперь, что передумали? — не понял я.

— Никогда не отправляли, — настаивает отец Гриши.

— Я вас не понимаю, дорогие мои украинские родственники, год вы мне доказывали, что в Донецке воюет Российская армия, а теперь никто, никогда не отправлял российских солдат в Донецк, самовольно что ли они туда ездили?

— Ну, чего ты начинаешь… Ты скажи, ты Гришу приютишь? — Гришу приючу, но, Гриша пойдет служить в российскую армию, вот как гражданство оформит и пойдет, на флот, северный. А пока будет оформлять гражданство пойдет работать санитаром в хоспис.

Не я злой, жизнь надо впитывать из первоисточников, и прежде чем рассуждать о войне, побудь немного на нейтральной полосе жизни и смерти, пусть на чужой, а вот после того, как поживешь среди мук смертных и увидишь смерть не в кино, вот и будешь рассуждать, кто кого должен убить, где кому и как гореть и т.д. была бы моя воля, я бы все этих «Орлов войны», на пару лет отправил работать в такие медицинские учреждения…»

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 01 Март 2015 - 19:50


#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:40

Аналогично - не надо меня личить сказками про массонов и коварный Лондон... А вот историю своей страны я чернить и опошлять не дам... В силу возможностей. Я из семьи большевиков и обсирать своих предков не собираюсь и вам не позволю...

  Если факты будут, а не субъективные ощущения - то пожалуйста. Какой разговор?

  А на ваших предков никто и не покушался и покушаться не собирается.

    А если бы я узнал, что это ваши родственники  сгноили моего деда на Соловках, то поверьте я бы с вами так не разговаривал.

  Если я разговариваю  интеллигентно и на  ВЫ, то это совсем не значит, что я не могу говорить по другому. Поверьте на слово.



#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:27

*
Популярное сообщение!

 ЛУКОЙЛ что стало. После ретеста  3000 пойдут к верхней границе реликтового канала.

На днях это видно.

Прикрепленные изображения

  • ЛУКОЙЛ  мес  01.03.15г..JPG
  • ЛУКОЙЛ  дн  01.03.15 г..JPG


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:24

 ЛУКОЙЛ что было.

Прикрепленные изображения

  • ЛУКОЙЛ  мес  16.01.15 г..JPG
  • ЛУКОЙЛ  мес  27.02.15г..JPG

  • EDUARD это нравится

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:51

*
Популярное сообщение!

ну прям передача "Воскресный вечер", правда еще не определила, кто Соловьев. :rolleyes:



#19 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:46

Да Гончаренко здесь уже не раз после Одессы был - и даже участвовал в телепередаче на Первом канале :ext_tease:

Щас не знаю, за что его задержали, но в связи с общим ужесточением позиции России надеюсь, что дело заведут и посадят :rolleyes: 

Вот подробности задержания -  http://lifenews.ru/news/150570 


Сообщение отредактировал Деривактив: 01 Март 2015 - 18:53


#20 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2015 - 18:10

На - на - наконец - то icon_mrgreen.gif 
Одесского убийцу — нардепа Гончаренко задержали во время марша памяти Немцова в Москве
http://rusvesna.su/news/1425217928

Как же его сюда занесло? Послан был на организацию? Да пшик ведь получился... Какой тут майдан и беспорядки...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ