Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 26 февраля 2015г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

Опрос: Рынок Сегодня 26 февраля 2015г. )))Информационное общение о рынке. Четверг ))) (14 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Шорт (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Кэш (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  7. Лонг/шорт/кэш (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (8 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Отрицательным (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  4. Не знаю (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 08:07

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...en/#entry662099
И это пройдет....

Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:35

В крупных городах работы хватает и способным и не очень, а в небольших городах труба... В деревнях тем более, выживают натуральным хозяйством, 21 век, понимаешь, встаем с колен...

 

 

В умелых руках Пу Россия становится настолько великой, что для пенсии в 100 евро нужно всего-то поднять на 8 лет пенсионный возраст женщинам и на 3 года мужчинам. Великий лидер, великие плоды...

 

 

Зато кооператоры озера орденами и миллиардами не обижены, все от природы и бога... Только бога зовут Пу...

  Эту песню про Озеро я слышу уже не первый год, да и про Путина позиция не нова, набила оскомину и просто не интересна.

 

   А в де:ext_tease:


#3 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:26

Похоже я обезболивающих перебрал, форум абырвалг стал выдавать))

 

 

если это про мой пост было, то абырвалг андроид устроил, переписал пост на ноуте. Чудеса при написании с мобилы(



#4 Admin
Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:24

  Те, кто работал как, к примеру, я по 100 евро в месяц не получали и не получают. И я не думаю, а точно знаю, что  уровень моей жизни мне дал уж точно не главный патриот  страны.

 

   Что бы хорошо жить нужно  хорошо учиться и очень много работать, а кроме всего прочего нужно иметь определенные способности. Это уже от природы или от бога, как вам больше нравится.

 

 

В крупных городах работы хватает и способным и не очень, а в небольших городах труба... В деревнях тем более, выживают натуральным хозяйством, 21 век, понимаешь, встаем с колен...

 

 

В умелых руках Пу Россия становится настолько великой, что для пенсии в 100 евро нужно всего-то поднять на 8 лет пенсионный возраст женщинам и на 3 года мужчинам. Великий лидер, великие плоды...

 

 

Зато кооператоры озера орденами и миллиардами не обижены, все от природы и бога... Только бога зовут Пу...



#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:09

У нас ДЕСЯТКИ миллионов россиян с доходом в районе 100 евро, им не то что в за сыром в финку, им костромской сыр не по карману… Что сделал для них главный патриот страны? Провел олимпиаду за 50 ярдов зеленых и на донбасе "русских защищает"... Так что  теперь и 100 евровый доход долго ценить можно...

  Те, кто работал как, к примеру, я по 100 евро в месяц не получали и не получают. И я не думаю, а точно знаю, что  уровень моей жизни мне дал уж точно не главный патриот  страны.

 

   Что бы хорошо жить нужно  хорошо учиться и очень много работать, а кроме всего прочего нужно иметь определенные способности. Это уже от природы или от бога, как вам больше нравится.



#6 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:04

Похоже я обезболивающих перебрал, форум абырвалг стал выдавать))



#7 ВладКо

ВладКо
  • ер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 01:00

В Судаке у меня дом. А так рыбалка на стрелке, Новый Свет, Коктебель, Феодосия, иногда другие места. В Семеизе не бывал.(( А литрбол там неплохой.Точно! Но вино у меня свое . ::thumbup:з покупного в основном шампанское Новосвет:)вское и Мадейра.

В Финляндии Турку интересен, особенно ранней осенью. :thumbup: Это другая Финляндия.

Ласпи навсегда!Инкерман,Золотая балка!:)))

#8 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:59

Да,патриоты..
Не вижу ничего непатриотичного в покупках за рубежом..
Сама езжу к финикам не за покупками,а в гости к подруге.Везу ТУДА алкоголь(1 л)..,сигареты(1 блок)..Столько разрешено.А ещё-лекарства..ТАМ нужно на каждую таблетку -рецепт..Ещё везу питерский шоколад..
Оттуда ..кофе растворимый..Хотя теперь купила кофемашину..Необходимость отпала..
В общем, ничего особенного ТАМ нет...на мой взгляд..Но если что-то п

Сообщение отредактировал Admin: 27 февраля 2015 - 01:07


#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:51

День сил специальных операций будет отмечаться 27 февраля

 

Ранее сообщалось, что Министерство обороны России приступило к созданию сил спецопераций и уже сформировало соответствующее командование. Президент страны Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля будет отмечаться День сил специальных операций.
 

  МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 27 февраля станет Днем сил специальных операций.

Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в четверг.

"Установить День Сил специальных операций и отмечать его 27 февраля", — говорится в указе.

Р

Сообщение отредактировал Sarychin: 27 февраля 2015 - 00:52


#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:47

Мне кажется, что в Финляндии будет скучно, больше 2х дней мне там делать нечего — сесть в машину и погонять. На Волге, Каме или Вятке лучше:-)
В Крыму у меня литрабол в волшебном месте и в хорошей компании

А Вы не в Симеизе случаем отдыхаете? ;-) В августе там специфичный отдых) Меня там точно не увидеть)))

 В Судаке у меня дом. А так рыба

  • Наверх
  • hr />

    #11 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 27 февраля 2015 - 00:38

    *
    Популярное сообщение!

    Да,патриоты..

    Не вижу ничего непатриотичного в покупках за рубежом..

    Сама езжу к финикам не за покупками,а в гости к подруге.Везу ТУДА алкоголь(1 л)..,сигареты(1 блок)..Столько разрешено.А ещё-лекарства..ТАМ нужно на каждую таблетку -рецепт..Ещё везу питерский шоколад..

    Оттуда ..кофе растворимый..Хотя теперь купила кофемашину..Необходимость отпала..

    В общем, ничего особенного ТАМ нет...на мой взгляд..Но если что-то понадобится или понравится,куплю без угрызений совести..

    Отдыхать..ездила в

    Admin, Alexs, treiderd и еще 1 это нравится

#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений
    >

    Отправлено 27 февраля 2015 - 00:24

    Я Вас ни разу не видел нив Крыму:finest:


#13 lambertini

lambertini
  • Трейдер

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:21

Представитель CNN принес извинения за показ фотографии президента России Владимира Путина в сюжете о том, что «Би-би-си» установил личность боевика «Исламского государства» (ИГ).

По словам пресс-секретаря канала, фотография случайно загрузилась «из-за сбоя на видеосервере во время экстренного выпуска новостей

 

http://youtu.be/9gXue0hdN7I


Сообщение отредактировал lambertini: 27 февраля 2015 - 00:21


#14 sivka

sivka
  • Тlighter'> 7 071 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:18

 

Пока текст от Анто

Сообщение отредактировал sivka: 27 февраля 2015 - 00:21

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#15 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений
    ost_body'>

    Отправлено 27 февраля 2015 - 00:15

     

    Игла - на мартовскрм фьюче...Так что сроку на исполнение-2 недели..Но она странная какая-то...Их сразу две..рядышком..Такого не видела никогда..В общем,...ждём...


    Сообщение отредактировал sivka: 27 февраля 2015 - 00:19

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


#16 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 00:07

*
Популярное сообщение!

Одни патриот

чтобы не ошибаться не должно торопиться


Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:58

Можете плакать, география поездок моей семьи — Золотое Кольцо, Сочи, Геленждик, Анапа, Крым, Урал, Татарстан…
Раз в год и в более теплые края летаем.



Кстати, еще один «патриот» тут в Лондоне выступил -http://khodorkovsky....ements/chatham/

 Я:finest:ни разу не видел нив К:negative:ни в Сочи, ни В Анапе. :finest:  А в Финляндию , значит по политическим убеждениям не ездите? 

 

PS   Ходор для меня - политический труп. Не читаю. :negative:


#18 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:53

Только не убеждайте меня , что ходите в лаптях а отдыхаете :mellow:енокосе всей семьей. А то я расплачусь. :mellow:

Можете плакать, география поездок моей семьи — Золотое Кольцо, Сочи, Геленджик, Анапа, Крым, Урал, Татарстан…
Раз в год и в более теплые края летаем.



Кстати, еще один «патриот» тут в Лондоне выступил -http://khodorkovsky....ements/chatham/

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:39

Одни патриот


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:36

 А я вижу 158 по ГП:)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ