Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 февраля 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

Опрос: Рынок Сегодня 24 февраля 2015г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (12 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Шорт (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Кэш (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (1 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Отрицательным (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Не знаю (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#41 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:02

*
Популярное сообщение!

Татьяна, я правильно понял что сам момент экспирации в 14:00, а 12:30 время для определений значений фьючерса, т.е. 16 марта сколько будет стоить доллар на момент 12:30 по такой цене и отсекут в 14:00?

Сорри..Я не вникала..На экспиру не выхожу никогда..Заранее передвигаюсь на новый кнтр..Опционами не балуюсь вообще..Брокер сообщение прислал..-я и выложила...Для тебя,практически... :rolleyes:


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#42 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:51

Татьяна, я правильно понял что сам момент экспирации в 14:00, а 12:30 время для определений значений фьючерса, т.е. 16 марта сколько будет стоить доллар на момент 12:30 по такой цене и отсекут в 14:00?


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:44

А ведь Вы призывали к вежливости!

Кто бы говорил!

Да.... я же говорил,что легко нарваться можно.... со мной - пожалуйста... я за себя отвечу... но лучше Вам некоторых наших очень и очень уважаемых, ценимых, на редкость корректных и просто замечательных и приятных во всех отношениях форумчанок походя не задевать.... и, главное, без причины и всякого на то основания...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:42

Да - иногда лучше промолчать...

 

Вот я и нарвался!

Есть любители искажать факты...

Легко сейчас заглянуть в список награжденных и увидеть что был отмечен труд сотен людей - 36 Героев Соцтруда, 260 орденами Ленина и 496 Трудового красного знамени...

Но группа ведущих специалистов малочислена - Курчатов, Харитон, Зельдович, Флеров, Хлопонин и ... Их не так много (пусть простят те кого забыл).

Не стоит принижать роль брата ИВК, но и ставить на одну ногу - перебор, и тем более считать что он подменял своего брата в принятии основных решений...

Вот что думает "свинья" по этому поводу...

А теперь УСЕ, до завтра!
 



#45 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:23

Икру ем свежак с Камчатки,борюсь с авитаминозом! :)

 

И это правильно, глядишь и с рынком всё наладится.



#46 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:16

Может Вам фотографии раритетных фалинатов прислать?....  тех самых первоисточников многочисленных... мною за много лет прочитанных.... кстати могу их в одном интерьере снять.... да вот сомневаюсь, не много ли чести будет и стоит ли бисер метать....

 

А ведь Вы призывали к вежливости!

Кто бы говорил!


  • Admin это нравится

#47 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Икру ем свежак с Камчатки,борюсь с авитаминозом!:)

#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:01

Причем тут брат? Руководителя проекта от талантливых и даже гениальных исполнителей стоит отделять!

Он был химиком (радиохимиком).

А работал на атомном проекте кем?.....и где?...  и в каком качестве?..... Или Вы считаете, что радиохимия к ядерному оружию отношения не имеет?.... Да Вы хоть слово "радиохимия" понимаете, что оно значит и что в те времена значило вообще?.... 


Сообщение отредактировал amtop: 24 Февраль 2015 - 19:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#49 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:58

*
Популярное сообщение!

Не стоит с ним спорить!

Я жалею, что ввязался....

Подобных убедить ни в чем нельзя! Они же первоисточники в руки не брали, а все с чужих в большей части перевранных слов!
 

Может Вам фотографии раритетных фалинатов прислать?....  тех самых первоисточников многочисленных... мною за много лет прочитанных.... кстати могу их в одном интерьере снять.... да вот сомневаюсь, не много ли чести будет и стоит ли бисер метать....


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#50 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:58

Не стоит с ним спорить!

Я жалею, что ввязался....

Подобных убедить ни в чем нельзя! Они же первоисточники в руки не брали, а все с чужих в большей части перевранных слов!
 

Да - иногда лучше промолчать...



#51 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:58

Всем удачи и без обид!



#52 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:56

Да?... и даже родной брат его?... Борис Васильевич... лучше не обнаруживайте тут свою ограниченность лишний раз.. и полную неосведомлённость в этом деле...

Причем тут брат? Руководителя проекта от талантливых и даже гениальных исполнителей стоит отделять!

Он был химиком (радиохимиком).

 



#53 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:56

  А зря! :finest:

 

 

Битва негров в туннеле

В 1882 г. была написана картина в виде чёрного прямоугольника «Битва негров в туннеле» 

 

Ща я поясню. Показанный здесь перформанс идеологически противоположен черному квадрату Малевича ибо предполагает сюжет - внутреннее содержание. Что явственно зафиксировано в названии... Черный квадрат Малевича не подразумевает никакого содержания полное вырождение формы до квадрата а цветовой палитры до черно-белого... Это предпоследний шаг до утраты и формы и цвета. Пустота. Конец мира... Это не картины а перформансы - тогда такого слова еще не придумали... Если работы 82 года были в общем то шуткой то Малевич и прочие целенаправленно уничтожали "старое искусство" что бы на его обломках построить новое искусство... Вобщем то так и произошло... Именно по этому Черный квадрат вошел в историю живописи - как главный символ отрицания наступающей эпохи... А не как шедевр живописи. Но без черного квадрата не было бы Сальвадора Дали...



#54 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:49

На самом деле и на это есть ответ - на зло вулигаризаторам... Дословно не помню но что то типа этого - что нельзя стать коммунистом не освоив всей полноты знаний накопленных человечеством. Кстати не менее популярная фраза в свое время.  Почитайте самого Ленина - не пожалеете.

 

Не стоит с ним спорить!

Я жалею, что ввязался....

Подобных убедить ни в чем нельзя! Они же первоисточники в руки не брали, а все с чужих в большей части перевранных слов!
 



#55 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:48

*
Популярное сообщение!

Не стоит пудрить мозги - Игорь Васильевич Курчатов был один, и однофамильцы тут не причем!

Да?... и даже родной брат его?... Борис Васильевич... лучше не обнаруживайте тут свою ограниченность лишний раз.. и свою полную неосведомлённость в этом деле...


Сообщение отредактировал amtop: 24 Февраль 2015 - 18:50

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#56 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:46

*
Популярное сообщение!

На самом деле и на это есть ответ - на зло вулигаризаторам... Дословно не помню но что то типа этого - что нельзя стать коммунистом не освоив всей полноты знаний накопленных человечеством. Кстати не менее популярная фраза в свое время.  Почитайте самого Ленина - не пожалеете.

Читал, не сомневайтесь... томов 10 минимум.... из его 55-ти.... я всегда до первоисточников добираюсь.... даже до Ньтона, Максвелла, Маха или Галилея... или стремлюсь, по крайней мере...


Сообщение отредактировал amtop: 24 Февраль 2015 - 22:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:44

Не стоит известными фамилиями тут козырять.... Мне много чего известно.... и по этому списку, и за его пределами.... например, что Курчатовых в атомном проекте было два... и кто из них какие конкретные решения принимал.... и кто из них в  каких совещаниях участвовал... хотя в протоколах только фамилия одна и та же значится... тут тоже мух от колет отделять надо.... если хотя бы знать, что они тут есть....

Не стоит пудрить мозги - Игорь Васильевич Курчатов был один, и однофамильцы тут не причем!



#58 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:41

Угу.... делу коммунизма... т.е. хрен знает чему....

На самом деле и на это есть ответ - на зло вулигаризаторам... Дословно не помню но что то типа этого - что нельзя стать коммунистом не освоив всей полноты знаний накопленных человечеством. Кстати не менее популярная фраза в свое время.  Почитайте самого Ленина - не пожалеете.



#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:33

         И на что НАРВАТЬСЯ можно?

         Вы ведь цепляетесь за один выдернутый из истории факт - 1947 год физтех...

Фамилии Иоффе,  Ландау, Капица  Вам известны?

Все ли ленинцы были ленинцами?

Не стоит известными фамилиями тут козырять.... Мне много чего известно.... и по этому списку, и за его пределами.... например, что Курчатовых в атомном проекте было два... и кто из них какие конкретные решения принимал.... и кто из них в  каких совещаниях участвовал... хотя в протоколах только фамилия без инициалов одна и та же значится... тут тоже мух от колет отделять надо.... если хотя бы знать, что они тут есть....


Сообщение отредактировал amtop: 24 Февраль 2015 - 18:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#60 Bob

Bob

    исчезающий

  • Трейдер
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:22

Sarychin сказал(а) 24 Фев 2015 - 18:39:snapback.png

  А зря!  :finest:

 

 

Битва негров в туннеле

В 1882 г. была написана картина в виде чёрного прямоугольника «Битва негров в туннеле» 

В 1882 году (за 33 года до «Черного квадрата» Малевича) на выставке «Exposition des Arts Incohérents» в Париже поэт Пол Било представил картину «Combat de nègres dans un tunnel» («Битва негров в туннеле»). Правда это был не квадрат, а прямоугольник.

Приятно удивлён что Вы оказались выдающимся специалистом в области истории искусствоведения. Очевидно как и в геополитике, философии и, разумеется, в трейдинге, да и во многих других областях. Теперь я чётко усвоил что все пользователи колеса являются законченными плагиаторами. Да и вообще есть ли самобытность и оригинальность на свете? Уверен что Вы в своё время поделились этой подборкой с мировыми музеями, где висят картины Малевича. И конечно предупреждали организаторов Олимпиады-2014 об их явно неуместном супрематическом этюде на церемонии открытия. Успехов и наилучшие пожелания в дальнейших расследованиях. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ