Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Трейдеры на отдыхе)) 7 -8 февраля 2015))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

Опрос: Опрос выходного дня от Борисыча)) (24 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы интересы общества - важней личных интересов?

  1. Проголосовал Да. (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Нет. (14 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

Считаете ли вы ваши таланты и способности вашими собственными талантами - как то образование - культурное наследие воспитание и т.д.

  1. Да. (12 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Нет. (12 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Считаете ли заработанные вами деньги благодаря вашим талантам только вашей заслугой или результатом перераспределения общественного блага.

  1. Своей заслугой. (15 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Проголосовал Результатом перераспределения общественного блага. (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Считаете ли вы что заработанные вами деньги лично или как прибыль в бизнесе вы имеете право тратить только сообразуясь с личными интересами? Или все же учитываете общественные интересы?

  1. Тратить только сообразуясь с личными интересами. (16 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Проголосовал Все же учитываете общественные интересы. (8 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Считаете вы возможным нажитое "непосильным трудом" складировать за рубежом?

  1. Да. (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. Проголосовал Нет. (17 голосов [70.83%])

    Процент голосов: 70.83%

Имеет ли право бизнес вывозить капитал из страны?

  1. Да. (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Проголосовал Нет. (14 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

Имеет ли право бизнес на сверх прибыль - не технологического плана?

  1. Да. (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Проголосовал Нет. (15 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Должно ли государство жестко контролировать рыночные отношения?

  1. Проголосовал Да. (13 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

  2. Нет. (11 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:25

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=9054
И это пройдет....

#2 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:15

на фоне того, что цена на газ снижается? :hmm:

и доллар  крепнет при растущей нефти..



#3 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:11

 Настало время пробивать сопротивление на 155 и уходить выше. Завтра думаю будет пробой ( или хотя бы попытка) в верх :green_flight: .

на фоне того, что цена на газ снижается? :hmm:


Сообщение отредактировал дядяВова: 09 Февраль 2015 - 04:12


#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:39

 

Газпром, продолжение.

http://quoteforum.ru...c=8399&p=660579

 

 Настало время пробивать сопротивление на 155 и уходить выше. Завтра думаю будет пробой ( или хотя бы попытка) в верх :green_flight: .


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Февраль 2015 - 01:46

  • Nata это нравится

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:55

Да не надо... Хотя и так ясно... Ваша осведомленность - увы... Ну например Вы на стороне большевика Сталина - истинного последователя Ленина. И признаете его заслуги и при этом ненавидите большевиков и Ленина - точнее по неизвестной мне причине сваливаете в одну кучу коммунизм и троцкизм... Это просто в качестве примера. Но идеология а не фетиши правят миром... Идеология коммунизма - это то что подняло Россию до мировой державы - это то что дало победу в мировой войне и в конечном итоге то что удерживает нас от падения в пропасть в развал и колониальную зависимость... Идеология либерализма - это то что нас пожирает - уничтожает и открывает дорогу так вами лелеяным массонам... Внешние враги это ерунда - они бессильны если нация сплоченна.  И даже маленькая толика либерализма открывает безумие самоуничтожение.... Хотите пример? Да вот чуть ли не вчера 80-ти летнюю старушку поймали с тремя пачками масла в магазине и в отделении миллиции она представилась... 80 лет... Наехали на старушку конкретно... Думаете просто жестокосердие? Щас!!! Скорей всего как принято недостача зала оплачивает персонал... И для бедных продавцов и охранников у которых списывают значительную часть зарплаты  как коршуны накинулись - ну как же - их деньги она выносила... А главный подлец - хозяин магазина - с помощью мнимых недостач наживающийся на своих работниках... Ибо его это деньги... И он их сам заработал и что хочет то с ними и делает... Я этих примеров миллион приведу... И все как то совсем не заметно... И инструкции правильные и действовали сотрудники магазина согласно им и наказывать некого. А в результате - ну поимел ты кучу бабла а жизнь поганая... Мерс новый подкатил  к подъезду - не успел оглянутся три буквы нацарапали... И т.д. и т.п. Эх - ну почему эти банальности надо изъяснять?

 Я не на стороне большевика Сталина! Я на стороне человека по имени Сталин, который сделал для  возрождения России  столько, сколько  мало кто сделал для нее за всю историю.

  Большевизм  же и его сторонники Ленин и Ко - разрушил страну развязали гражданскую войну, уничтожили миллионы  русского народа, устроив  обычный геноцид. И мне пофиг каким ...ИЗМОМ они прикрывали это!(((

 

   Вы наивно полагаете , что идеология правит  миром. Идеология - это инструмент и не более того! 

 Вы наивно полагаете, что молоток забивает гвоздь. Гвоздь забивает человек посредством  инструмента под названием  МОЛОТОК.. Хотя  гвоздь при определенной сноровке можно забить даже обухом топора или кувалдой.

 

 Что же нас поднимало до уровня мировой державы, когда еще не было коммунизма?  Когда найдете  какие ....ИЗМЫ  возродили  Россию после  великой смуты  или помогли победить  в Первой Мировой войне Наполеона в 1812 году скажите.

 

 И насчет случая в Магните со старушкой ВЫ неправы. В торговле есть нормативы на усушку/утруску и... кражи. Считают в процентах.  Если оборот составляет  100,0 млн руб, то легко сосчитать сколько можно списать( и взять себе). 

 Но вот если краж не зафиксировали, то и нет предмета для разговора, а следовательно и списания. Зрите в корень! (С)

 

 

  Видите как все оборачивается, не все ттак однозначно.  Поэтому я и сказал про Ложную дилемму.

 

PS  Эх - ну почему эти банальности надо изъяснять? - ну, может по тому, что они не совсем верны?


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Февраль 2015 - 00:58


#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:44

Валтрейд Волей Божией скоропостижно помре  :negative:

 

Шансы есть через 4 недели восстановить, если не получится к 8 марта, то восстановление может стать более сложной и дорогой задачей

 

Но вообще это нужно уметь - на ровном месте похерить... :beach:



#7 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:55

*
Популярное сообщение!

Кстати по Юкрейн, если кто не знает, есть хороший блог от укроподданного - бывшего майдановца, немного излечившегося - http://yurasumy.livejournal.com/

Так сказать, внутренняя кухня.

 



#8 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:48

Коллеги

просьба

зайдите ктонибудь к Ванюте walltra.de

Я почему то не могу

А вы можете?

Валтрейд Волей Божией скоропостижно помре  :negative:



#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:28

Марин Ле Пен: Незаконное правительство Украины должно ответить за военные преступления

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73166

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:22

*
Популярное сообщение!

Греция не получит новые займы и уйдет из еврозоны – американский финансист

http://politrussia.c...e-poluchit-542/

 

Вагончик тронется, перрон останется... И поезд уже двинулся.. в правильном направлении... А это базы уже не только на Кипре... и становится понятной точка выхода нового газопровода... контуры нового миропорядка не только в Вашингтоне прорисовывают... пора и Франции с Германией определяться... похоже, и им надоело под англо-саксами ходить... Завтра Меркель на ковёр в Вашингтон вызывают... будут ей канцлерпакт перед Минском по буквам читать... кульминация всей партии приближается потихоньку... имхо, весна очень интересной будет...

Прикрепленные изображения

  • Алан Гринспен  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:15

*
Популярное сообщение!

а кто виноват, что у оппозиции такое лицо? :) Даже кургиняны смотрятся цивильнее

Мелковаты для рэволюционэров.

А ТВ такое же явление как и Инет. И что страшнее-неизвестно.

Ну, опустили Ксюшу, шоу удалось. Кстати я ТВ включил из-за анонса в инете.

То же ухо трубит насчёт этого :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#12 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:11

*
Популярное сообщение!

я смотрю вы тут сообща укокошили весьма хороший форум )

 

надо меньше смотреть телевизор

вроде не укокошили, 1551 место в России по популярности - http://www.alexa.com...ru#trafficstats

 

Для сравнения смартлаб - 515 место - http://www.alexa.com...ru#trafficstats

 

walltrade - 22631 место- http://www.alexa.com...de#trafficstats



#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:49

*
Популярное сообщение!

надо меньше смотреть телевизор

Как-то вспомнилось...

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был.

И тогда глав врач Моргулис телевизор запретил.

Ласковых снов, форум!))


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#14 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:45

"Скажите, а walltra.de тоже мы укокошили?.." (с) :rolleyes:

 

нет не вы ))

время покажет что там случилось

 



#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:39

 В чем я не прав?  :rolleyes:

И Что это значит - мы привыкли жить во лжи?  Я так не привык жить во лжи  :ext_tease:  Может Вы под словом ЛОЖЬ подразумеваете не осведомленность?

 

   Все остальные рассуждения  в пользу бедных.  Эти  ....ИЗМЫ нужны для развода  лохов. Я за свою жизнь слышал столько  ...ИЗМОВ, что одним больше одним меньше.... мне наплевать.

 

   Как бы вы не называли  большевизм, фашизм, либерализм - это не имеет никакого значения. Значение имеет  то, что носители  всех измов наносят вред народу, частичкой которого я  считаю и себя.

 

   Фашисты приходили как захватчики в мою страну, ровно также как и большевики в 1917г. и либералы в 1991 году.. И чем они отличаются от  монголо-татарского  нашествия на Русь в 1237 г , к примеру, или от поляков  в 1605г. или Наполеона в 1812г?  Да ничем!  У последних только не было никакого ...измов.

  А так - одна шайка лейка! ВРАГИ  одним словом.

Да не надо... Хотя и так ясно... Ваша осведомленность - увы... Ну например Вы на стороне большевика Сталина - истинного последователя Ленина. И признаете его заслуги и при этом ненавидите большевиков и Ленина - точнее по неизвестной мне причине сваливаете в одну кучу коммунизм и троцкизм... Это просто в качестве примера. Но идеология а не фетиши правят миром... Идеология коммунизма - это то что подняло Россию до мировой державы - это то что дало победу в мировой войне и в конечном итоге то что удерживает нас от падения в пропасть в развал и колониальную зависимость... Идеология либерализма - это то что нас пожирает - уничтожает и открывает дорогу так вами лелеяным массонам... Внешние враги это ерунда - они бессильны если нация сплоченна.  И даже маленькая толика либерализма открывает безумие самоуничтожение.... Хотите пример? Да вот чуть ли не вчера 80-ти летнюю старушку поймали с тремя пачками масла в магазине и в отделении миллиции она представилась... 80 лет... Наехали на старушку конкретно... Думаете просто жестокосердие? Щас!!! Скорей всего как принято недостача зала оплачивает персонал... И для бедных продавцов и охранников у которых списывают значительную часть зарплаты  как коршуны накинулись - ну как же - их деньги она выносила... А главный подлец - хозяин магазина - с помощью мнимых недостач наживающийся на своих работниках... Ибо его это деньги... И он их сам заработал и что хочет то с ними и делает... Я этих примеров миллион приведу... И все как то совсем не заметно... И инструкции правильные и действовали сотрудники магазина согласно им и наказывать некого. А в результате - ну поимел ты кучу бабла а жизнь поганая... Мерс новый подкатил  к подъезду - не успел оглянутся три буквы нацарапали... И т.д. и т.п. Эх - ну почему эти банальности надо изъяснять?



#16 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:34

*
Популярное сообщение!

я смотрю вы тут сообща укокошили весьма хороший форум )

 

надо меньше смотреть телевизор

"Скажите, а walltra.de тоже мы укокошили?.." (с) :rolleyes:



#17 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:23

*
Популярное сообщение!

я смотрю вы тут сообща укокошили весьма хороший форум )

 

надо меньше смотреть телевизор

 



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:03

И ты не прав - мы привыкли жить во лжи... Постоянно находим отмазки себе. Оправдываем свою подлость жадность тупоумие...  Я задал однозначные и очевидные вопросы и ответы на них кое кого заставили что то почуствовать не ладно... Нет уж либо либерализм либо нет... Полутонов не существует - можно говорить конечно о радикальности либерализма конкретного человека - и это можно выявить с помощью опроса... Но самое главное - белый и пушистый и махровый змееподобны это все равно либерал. То же самое и фашизм...Были там и изверги - а большинство не участвовало в зверствах но рабов из россии принимали с удовольствием - а некоторые даже неплохо заботились о своих рабах... Но от этого фашизм не становится менее омерзительней..

 В чем я не прав?  :rolleyes:

И Что это значит - мы привыкли жить во лжи?  Я так не привык жить во лжи  :ext_tease:  Может Вы под словом ЛОЖЬ подразумеваете не осведомленность?

 

   Все остальные рассуждения  в пользу бедных.  Эти  ....ИЗМЫ нужны для развода  лохов. Я за свою жизнь слышал столько  ...ИЗМОВ, что одним больше одним меньше.... мне наплевать.

 

   Как бы вы не называли  большевизм, фашизм, либерализм - это не имеет никакого значения. Значение имеет  то, что носители  всех измов наносят вред народу, частичкой которого я  считаю и себя.

 

   Фашисты приходили как захватчики в мою страну, ровно также как и большевики в 1917г. и либералы в 1991 году.. И чем они отличаются от  монголо-татарского  нашествия на Русь в 1237 г , к примеру, или от поляков  в 1605г. или Наполеона в 1812г?  Да ничем!  У последних только не было никакого ...измов.

  А так - одна шайка лейка! ВРАГИ  одним словом.



#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:02

Энжел, гляньте-там стрекозок кажут :)

 

 

А там не кажут, як змогли розділити два братні народи?

Тут родни лапти одни. Не нахожу ни капли комичного, скорее это трагедия.

PS Легенда № 17 - великолепная картина. Прекрасная игра актеров. Фильм не совсем свежий, но тем кто не видел - рекомендую.

PPS Борисыч,  не буди ты лихо, не придется от него прятаться))
 


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#20 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:49

Давно уже,лось шортовый забодал ресурс!

 

 

я не знаю лось или какие то распоряжения минсвязи(было на днях) или хак или что

 

но через анонимайзер нигугу




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ