Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 6 февраля 2015г.))) Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

Опрос: Рынок Сегодня 6 февраля 2015г.))) Информационное общение о рынке. Пятница ))) (12 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Шорт (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Кэш (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Лонг/шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Отрицательным (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Не знаю (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#61 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:18

*
Популярное сообщение!

Офигеть и рубль не крепнет и нефть растет....чудно...

Лен, привет.

Вам же Мечты сказал, что кирдык наступает.

Я сейчас в тостере ржаные сухари делаю :finest:


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#62 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:15

Офигеть и рубль не крепнет и нефть растет....чудно...



#63 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:59

Опрос среди следующих  дипломатов в Америке,бакавриат,магистратура  Джон Керри , наименьший рейтинг.

))) Волнует  будущих дипломатов всех больше , глобальное изменение климата.

 

ну так гадают, куда лучше из штатов на ПМЖ бежать :popcorn:


Сообщение отредактировал dog97: 06 Февраль 2015 - 16:00

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#64 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:45

Опрос среди следующих  дипломатов в Америке,бакавриат,магистратура  Джон Керри , наименьший рейтинг.

))) Волнует  будущих дипломатов всех больше , глобальное изменение климата.

 

 

http://foreignpolicy...onal-relations/



#65 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:42

К болезненным чёрным лебедям и фантазиям. ...Моим собственным,конечно..Но под твоим влиянием,без сомнения..

Насчет Черных лебедей, они еще могут прилететь в этом году, логику по датам написал ниже. Я же вас не призываю прямо сейчас бежать землянку строить, прогнозы и апокалипсическая часть модели это возможность посмотреть на происходящее под другим углом зрения. Пока относитесь к апокалипсической части моих прогнозов как к пробе пера в фантастический-мистическом жанре с попыткой усиления воздействия на читателя через увязку с реальными событиями.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 Февраль 2015 - 16:12

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#66 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:31



Опубликовано 28 октября

А как с этим прогнозом?

Тогда было ясно, что он не исполнится и сроки розыгрыша Украинской карты переносятся на 2015-ый . В своих прогнозах и возможных сроках ориентируюсь на квартальные даты экспирации. Уже писал

 

 



amtop сказал(а) 29 Янв 2015 - 15:57:snapback.png

 


Да... а если прогнозы не оправдаются, сроки передвинем, и все дела... Потом ещё раз... потом ещё...

 

Отправлено от Куда_приводят_мечты 29 Январь 2015 - 19:00 в Интрадейклуб

 


Я не Ностердамус и не Ванга, строю свою причинно-следственную связь и строю свою модель происхоящего. Насчет точной даты начала ввода войск, логика достаточно простая:

Украинская карта не разыграна и будет использована вопрос когда. Смотрим с точки зрения выгоды, какая самая выгодная дата для начала боевых действий. Максимумы на фондовых, сырьевых рынках, супер позитивный внешний фон. Чтобы запереть и игроков срочного рынка нужно начать войну до экспирации, значимые объемы на кварталах 4 даты в году, среди недели не подойдет, нужно время на раскрутку для одномоментного гэпа процентов на 30-40% вниз. Открываем календарь 15 марта, воскресенье, экспирация 16-го в понедельник -1 й квартал подходит, дальше  15 июня, понедельник тоже подходит, плюс более выгодно экспирация полугодовых фьючерсов, 15 сентября - вторник не подходит, 15 декабря вторник - тоже не подходит. Остается 2 даты 16 марта и 15 июня. С точки зрения раскрутки энергетического кризиса в Европе больше подходит март. Ближе к дате по моей модели с религиозной точки зрения повод для начала боевых действий , обрушение стеклянной крыши(планировалось обрушение крыши еще на этапе проектирования стадиона, как и все события на Украине, я писал мировая закулиса планирует на десятилетия и подчинены ей все ключевые фигуры на доске) стадиона Фишт с тысячами погибших. Логично что надо стадион забить народом, значит с 9-13 марта смотрин новости по мероприятиям в Сочи, фестивали концерты, события , не важно главное на выходных заполненный стадион+ супер позитивный внешний фон и желание большинства игроков перенести позицию через выходные. Вот вам и сигналы, не исполняются не исключаем 15 июня, сигналы те же. Всегда учитываем в планах, что обе даты могут и не сработать. Это вкратце, я не пишу о сотнях сигналов по которым будет видно правильность или ошибочность модели.

 

P.S. Кстати стадион Фишт на реконструкции, крышу уже разбирают, может будет другой стадион в Сочи, посмотрим.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 Февраль 2015 - 15:56

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#67 Деривактив

Деривактив
  • Трейдер
  • 1 117 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:30

вы что, ждёте прорывов от этих переговоров?

Я точно нет. А вот то, что фиксить задёрг должны-это без вариантов :finest:

...а-то как же 1666 магические?

Я ждал 1740 - план перевыполнили, теперь коррекция и потом на новый истхай  :drinks:



#68 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:27

вы что, ждёте прорывов от этих переговоров?

Я точно нет. А вот то, что фиксить задёрг должны-это без вариантов :finest:

...а-то как же 1666 магические?


Сообщение отредактировал dog97: 06 Февраль 2015 - 15:27

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#69 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:25

 Уточните насчет крушения самолетов это вы к чему?

К болезненным чёрным лебедям и фантазиям. ...Моим собственным,конечно..Но под твоим влиянием,без сомнения..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#70 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:23

Оланд прилетает в 17.30..Меркель через час..

Под влиянием прогнозов развились болезненные фантазии и апокалиптические ожидания..Типа крушения самолётофф... :wacko:  :wacko: ..

Надо выпить успокоительного...

Добрый день ! .... или послушать хорошую песню с хорошим текстом и словами.

Фил Окс .Changes

 


 



#71 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:21

Оланд прилетает в 17.30..Меркель через час..

Под влиянием прогнозов развились болезненные фантазии и апокалиптические ожидания..Типа крушения самолётофф... :wacko:  :wacko: ..

Надо выпить успокоительного...

Татьяна, то что Оланд прилетает через час меня мало интресует, я не ориентируюсь на внешний фон для толпы, следующая неделя время резких переводов уровней по доллару и RI. Соответсвенно на коротком промежутке времени формируют логику нефть +3% , Si +0,5 сегодня ее усилят, логика рубль падает на сильно растущей нефти значит на сильно падающей нефти, будет катастрафическое падение. Насчет болезненных фантазий и апоклипстических ожиданий посмотрим, время все расставит по своим местам. Уточните насчет крушения самолетов это вы к чему?


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#72 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:14

Ну вот и прогнозируемый противоход по рублю и нефти, лень повторять прогноз, кому интересно сообщения пользователя можно прочитать кликнуть по профилю - слева вкладка сообщения, потом справа кнопка Публикации Слева выбрать - Все сообщения и можно просматривать списком все сообщения выбранного пользователя.

Опубликовано 28 октября

Елена, тяжелый трудовой денек, не было времени ответить. По технике мы должны отскачить от верхней границы восходящего канала , хотя бы на треть, глобально ничего хорошего рубль не ждет, но этот как с марта с 36 летом резко сходил до 33 с копейками, жду такого же движения , надо выгнать основную массу шортистов рубля, поэтому укрепление жду резкое. Если смотреть на мою модель, напоминаю, что 15 декабря, жду черный понедельник для нашего рынка особенно, но и мировому достанется. Напоминаю, что 15 дата экспиация всех мировых фьючерсов и если на общем оптимизме из жадности заставить большинство перенести позиции по срочному рынку на выходные, будет возможность зажать в тиски очень большое количество денег и не только у нас. Событие оправдывающее обрушение рынков, это раскрученная уже целый год Украина, жду начала войны на выходных 13-14 декабря, все это раскручивается обмусоливаются и в понедельник все поверят, что обрушение на десятки процентов объясняется войной.При наступлении этих событий Америка по технике может сходить к нижней границе восходящего канала в район 1650-1700 по СиП, может ниже (но в 2015 восстановится к значением 2200-2250 перед запланированным очень резким обрушением уже американского рынка и всей системы, весь мир должен очень сильно испугаться, что все пришел пушной зверек в виде ядерной войны, хотя это всего лишь спектакль) во второй половине декабря начале 2015 года все страны БРИКС, сырьевые страны будут обескровлены, в Европе будет бушевать энерго кризис, и единственное спасение будет в Американском рынке. Естественно перед всеми этими событиями надо распродаваться, а глобальные распродажи приходят на общем росте. Соответственно ждем укрепления рубля, мы становимся тихой гаванью, приобретаем иммунитет к Украинским событиям, и к 11-12 декабря у всех должна быть уверенность, что Россия это островок стабильности, укрепления. Думаю нефть вернется в район 100 к началу декабря может даже выше уйдет, и все наши ура патриоты будут брызгать слюной, что у Америки с саудитами ничего не получилось, что справедливая цена 150, и вообще за сырьевми странами будущее, хотя уже в первом квартале 2015 жду, что нефть поведут на 40, сколько тогда будет стоить доллар даже страшно представить, кто-то еще год назад писал доллар 50 евро 50 бензин 50, я думаю так и будет в 2015 только все по 60, естественно ЗВР отожмут очень быстро. Резюмируя я жду гораздо хуже чем все, именно поэтому жду рост, только среднесрочный рост по идее не начнется пока не выгонят паникой лонгистов, пока нет -5% по ММВБ я пока в кэше, жду трендовый день , тогда буду заходить в среднесрочный лонг.

 

А как с этим прогнозом?


Сообщение отредактировал Alexs: 06 Февраль 2015 - 15:15


#73 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:06

Ну вот и прогнозируемый противоход по рублю и нефти, лень повторять прогноз,

 

Оланд прилетает в 17.30..Меркель через час..

Под влиянием прогнозов развились болезненные фантазии и апокалиптические ожидания..Типа крушения самолётофф... :wacko:  :wacko: ..

Надо выпить успокоительного...


  • amtop это нравится

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#74 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:59

Ну вот и прогнозируемый противоход по рублю и нефти, лень повторять прогноз, кому интересно сообщения пользователя можно прочитать кликнуть по профилю - слева вкладка сообщения, потом справа кнопка Публикации Слева выбрать - Все сообщения и можно просматривать списком все сообщения выбранного пользователя.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#75 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:31

рассуждения Чипа насчёт гонконгского доллара и юаня

Невозможная, но очень вероятная операция. Ничего, кроме бизнеса.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#76 chance

chance
  • VK
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:26

Всем привет, chance не суетитесь, посмотрите объективно на более обширном отрезке времени, нефть период с 13.01-23.01 доллар 63-64, нефть 46-49. Сейчас нефть 59,20 доллар 66,15, теперь представте что нефть вернулась в район 46, с 59 до 46 (<20%) сколько будет стоить доллар? Сейчас растем чисто на информационном фоне, что две марионетки приехали к третьей. Будет перевод уровней если не сегодня, то в понедельник. Лично субъективное мнение, модель, представление и принятие решений должно быть самостоятельным.

Спасибо за комментарий



#77 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:26

Добрый день.
Всем удачи :)
И это пройдет....

#78 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:16

Всем привет, chance не суетитесь, посмотрите объективно на более обширном отрезке времени, нефть период с 13.01-23.01 доллар 63-64, нефть 46-49. Сейчас нефть 59,20 доллар 66,15, теперь представте что нефть вернулась в район 46, с 59 до 46 (<20%) сколько будет стоить доллар? Сейчас растем чисто на информационном фоне, что две марионетки приехали к третьей. Будет перевод уровней если не сегодня, то в понедельник. Лично субъективное мнение, модель, представление и принятие решений должно быть самостоятельным.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 Февраль 2015 - 13:23

  • Bob это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#79 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Может и у нас сегодня поход $ на север запланирован!?

ТовариСЧи из Европы прилетят только к вечеру..Так что будем стоять в боковике.. :imho: ..Наберёмся терпения..и ждём..Вероятно,до понедельника... B)


Сообщение отредактировал sivka: 06 Февраль 2015 - 13:12

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#80 chance

chance
  • VK
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:58

Может и у нас сегодня поход $ на север запланирован!?


Сообщение отредактировал chance: 06 Февраль 2015 - 12:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ