Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

' href='https://quoteforum.ru/topic/904-obschenie-v-rezhime-intradei/page-7#entry69763' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #121'> #121 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:29

да ГМК перепродан уже на нек индикаторах и АДХ уже зашкаливает - пора сменить тренд или разгрузиться, но не вяжется это с внешним фоном. Что ж такое на выходных или сегодня вечером амерам объявят - типа ошибка в стате рабочие места увеличены на 80 тыс.

#122 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:26

НЕ в совет - советы не даем. Просто ИМХО. У нас расчет показывает - большая вероятность отскока.
На чем не знаем. Но такая вероятность есть. По всем бумагам не считали. Но вот есть такой индикатор - ГМК и он показывает, что пока не хочет больше падать т.е. мишки прилично выдохлись.

вот не особо слежу по гмк но новостной фон по нему никакой.Почему вы его выбрали индикатором.Ни движений ни обьемов ни идей.Чем то Рао напоминает в последнее время Ни рыба ни мясо.

#123 Пчелка

Пчелка
  • Трейдер
  • 120 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:25

Рост а что рост будет но позже.Видишь как с запада подуло остопился вчера в аптеках сегодня в калине.А шортить будем сургут.

а сургут-то за что?????
на одном проиграем, на другом выиграем...

#124 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:24

Да я не возражаю. Просто хочу отметить, что 5% и более безработицы, не означают обязательно отрицательный ВВП.


видимо да, но в нынешней ситуации - однозначно :P
Трейд foreverfont]olor]size]

#125 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:22

НЕ в совет - советы не даем. Просто ИМХО. У нас расчет показывает - большая вероятность отскока.
На чем не знаем. Но такая вероятность есть. По всем бумагам не считали. Но вот есть такой индикатор - ГМК и он показывает, что пока не хочет больше падать т.е. мишки прилично выдохлись.

у меня пока немного другое м отдельные бумаги двигались вверх все таки тяжело.Вот все глядят на фьючерс а он зеленый а я на новость а она хуже чем ждали значит откроется рынок в сша и будет отыгрывать новость.Ну а мы будем в понедельник отыгрывать то что отыграли вечером в сша :P Так что я за короткую двухдневную коррекцию с проколом 2000 по ртс.Так что шортист пока но ненадолго.Вот ждал будет или нет негатив,вот от этого и играю

#126 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:21

Да уж, ГМК вообще на стату ноль внимания... похоже отпрыгался...

А вот Сбер совсем неприлично стоит - все гэп позавчерашний закрыли а он нет... непорядок

#127 kvo

kvo
  • Трейдер

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:20

Вот что надыбал по эhttp://www.finam.ru/analysis/forecasts00191/default.asp00191/default.asp[/url]


Да я не возражаю. Просто хочу отметить, что 5% и более безработицы, не означают обязательно отрицательный ВВП.

#128 vanuta


#129 issedon

issedon<>
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:15

    кто куда а я на выходные в шорт

    НЕ в совет - советы не даем. Просто ИМХО. У нас расчет показывает - большая вероятность отскока.
    На чем не знаем. Но такая вероятность есть. По всем бумагам не считали. Но вот есть такой индикатор - ГМК и он показывает, что пока не хочет больше падать т.е. мишки прилично выдохлись.

    #130 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:15

    Рост а что рост будет но позже.Видишь как с запада подуло остопился вчера в аптеках сегодня в калине.А шортить будем сургут.


    успехов в шортах :P
    Медвед всея Руси.

    VRN
    • Трейдер
    • 1 024 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:14

    кстати а объемов то сегодня нет - квик кажет 30 млрд по мамбе всего, т.е. движения сегодня определяющего никакого нет, а все анальи кричали и это логично что решение надо принимать по пятнич стате - выходит весь крупняк что то другое знает и нет его сегодня в рынке и стата всем пофигу сегодняшняя или очень умело по мелочи в шорт набирают не давая упасть

    #132 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:13

    1999-2002 подряд, было сокращение ВВП?


    Вот что нttp://www.finam.ru/analysis/forecasts00191/default.asp[/forecasts00191/default.asp[/url]
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #133 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:11

    да ты что? :P
    а как же мегарост?)))

    чего шортить то надумал?

    Рост а что рост будет но позже.Видишь как с запада подуло остопился вчера в аптеках сегодня в калине.А шортить будем сургут.

    #134 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica
    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:11

    © Interfax 17:08 04.04.2008
    США-АКЦИИ-ИНДЕКСЫ-ФЬЮЧЕРСЫ

    Фьючерсы на индексы США растут в пятницу, несмотря на негативные данные по рынку
    труда

    Нью-Йорк. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Котировки фьючерсов на американские
    фондовые индексы растут в пятницу, сообщило агентство Bloomberg.
    Подъем цен акций горнодобывающих компаний компенсировал негативное влияние
    на рынок данных о значительном увеличении безработицы в США в марте и большем,
    чем ожидалось, сокращении числа рабочих мест.
    Согласно данным министерства труда, число рабочих мест в американской
    экономике снизилось третий месяц подряд - на 80 тыс. Аналитики ожидали
    уменьшения показателя в среднем на 50 тыс.
    Безработица в стране увеличилась до 5,1% - максимального уровня с сентября
    2005 года, с 4,8% в феврале, тогда как эксперты прогнозировали повышение лишь до
    5%.
    "Никто не питает иллюзий относительно того, что экономика США является сильной,
    - заявил Дин Гулис из Loomis Sayles & Co. - Поэтому, я думаю, влияние отчета
    по безработице на рынок может быть очень коротким".
    Акции Exxon Mobil подорожали на 24 цента - до $88,47 на фоне превышения
    ценой нефти уровня $105 за баррель. Стоимость бумаг Mosaic, добывающей хлористый
    калий, увеличилась на $5,07 - до $109,59 благодаря более сильной, чем ожидалось,
    отчетности компании.
    Цена июньского фьючерса на индекс S&P 500 к 16:45 мск в пятницу выросла
    на 2,5 пункта (0,182%) относительно уровня закрытия предыдущего рабочего дня -
    до 1375,9 пункта. Котировка июньского фьючерса на индекс Dow Jones Industrial
    Average поднялась на 20 пунктов (0,158%) и составляет 12657 пунктов, на индекс
    Bearbullьф)))

    #135 Миха

    Миха
    • Трейдер
    • 2 191 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:11

    да, правильно - мне непоятна реакция - совсем непонятна, я в кеше сижу - пойду выпью. Сложная очень неделя получилась :P
    медведи - я за вас душой


    Ты хоть эта, таво, расскажи что пить будешь))
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #136 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Тlighter'> 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:09

    Медвед, иди отдыхать (незлобно) :P


    да, правильно - мне непоятна реакция - совсем непоhttp://quoteforum.ruhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif[/img]
    медведи - я за вас душой
    Медвед всея Руси.

    #137 kvo

    kvo
    • Трейдер
    • 708 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:08

    Видимо в 1999, 2000, 2001, 2002 годах она была выше..
    В великую депрессию безработица была 30%, если потом она снижается до 20% - согласитесь позитиф..


    1999-2002 подряд, было сокращение ВВП?

    #138 Миха

  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:07

    не хотим падаhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifle_emoticons/default/hmm.gif[/img]


    Медвед, иди отдыхать (незлобно) :Pdefault/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />
    Трейд foreverfont]olor]size]

    #139 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:07

    кто куда а я на выходные в шорт


    да ты что? :P
    а как же мегарост?)))

    чего шортить то надумал?
    Медвед всея Руси.

    #140 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 04 апреля 2008 - 16:06

    не хотим падать, ребята, не хотим... :P
    Медвед всея Руси.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ